Ошибка

Splatoon [EUR/ENG] [Loadiine GX2]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

MeatWad

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 6563

Россия
Рейтинг

post 18-Фев-2016 13:59 0[+]

[Цитировать] 

pic="http://savepic.ru/8030007.jpg"
Splatoon

Год выпуска: 2015
Жанр: Shooter
Разработчик: Nintendo
Издательство: Nintendo
Регион: EUR
Формат: Loadiine GX2 ready
Работоспособность проверена: Да, Loadiine GX2 Beta от 2016-02-14
Язык интерфейса: Английский
Управление: Wii U GamePad, Wii U Pro Controller

Splatoon предлагает взглянуть на шутеры с новой стороны, заменив огнестрельное оружие винтовками для пейнтбола. Игровой процесс с видом от третьего лица заключается в командном противостоянии 4 на 4, где для достижения победы нужно не просто набивать фраги, но и окрашивать арену в цвет своей команды.

По окрашенным в цвет команды поверхностям можно быстро перемещаться, ныряя в них. Это не только хороший способ подкрасться к противнику со спины, но и способ попасть в труднодостижимые локации на карте. Большие окрашенные площади также открываю доступ игрокам к более мощному вооружению.
1. Папку "Splatoon [AGMP01]" из архива "Splatoon [AGMP01].7z" извлечь на SD карту по пути SD:\WiiU\Games\Splatoon [AGMP01]\
2. Содержимое архива "Update v160.7z" извлечь на SD карту по пути SD:\WiiU\Games\Splatoon [AGMP01]\ с подтверждением перезаписи.
info [Профиль]  [ЛС] 

post 18-Фев-2016 14:00 (спустя 1 минута) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Оформление раздач (Игры для Консолей) в форум Wii U | Игры

MeatWad
 

RUT Dark Ronin

Стаж: 13 лет

Сообщений: 609

Россия
Рейтинг

post 18-Фев-2016 18:45 (спустя 4 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Офигеть. Запустили-таки.

добавлено спустя 2 часа 2 минуты 56 секунд:

Честно говоря, кампания в этой игре сильно уступает онлайн-составляющей. Но качать всем, потому как мало ли, может научатся запускать вне песочницы миимэйкера, как самостоятельную игру, с вытекающей оттуда доступностью онлайна.
info [Профиль]  [ЛС] 

denton6120

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 457

Россия
Рейтинг

post 18-Фев-2016 18:48 (спустя 2 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Офигеть...я думал, что скорее запустят ssb с обновлениями или mario kart с обновлениями, но никак не splatoon. Эх, а ведь я его из-за этого купил)
info [Профиль]  [ЛС] 

TVippy

Пол: Пол:Жен

Стаж: 14 лет

Сообщений: 949

Австралия
Рейтинг

post 19-Фев-2016 01:30 (спустя 6 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Так что, онлайн не работает? А если заработает, Нинка не банит пиратов?

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Dylate

Пол: Пол:Муж

Стаж: 8 лет 2 месяца

Сообщений: 67

Россия
Рейтинг

post 19-Фев-2016 18:49 (спустя 17 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Офигеть...я думал, что скорее запустят ssb с обновлениями или mario kart с обновлениями, но никак не splatoon. Эх, а ведь я его из-за этого купил)
SSB и Kart итак работали с обновлениями. Что тот, что тот стоит с последними, единственное Kart работает через SSB. Ты путаешь ДЛС и обновы, и ещё, Карт может быть запущенна с ДЛС, но пока тупой метод замены одного контента другим...
info [Профиль]  [ЛС] 

denton6120

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 457

Россия
Рейтинг

post 20-Фев-2016 02:32 (спустя 7 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Dylate
Нет, я именно про обновления) mk через мий мейкер запускается только на версии 1.0, а с обновлениями зависает, ну а раздачи с ssb вообще на горизонте не видно
info [Профиль]  [ЛС] 

MeatWad

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 6563

Россия
Рейтинг

post 20-Фев-2016 03:01 (спустя 28 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

denton6120 писал(а):

Dylate
ну а раздачи с ssb вообще на горизонте не видно
что не отменяет того, что он прекрасно работает.

_________________
PC [i5-11400f | RTX 4070 | 32GB | ASUS Xonar Essence STX II | Sennheiser HD 650] || LG OLED65CX || Oculus Quest 2 + PC Link || PSOne || PS2 Slim || PS3 Slim || PS4 Pro 9.00 || PS VR || PSP Street || PS Vita || PS TV || Xbox 360 || Xbox One X || Nintendo Wii || Nintendo Wii U || Nintendo Switch || New Nintendo 3DS XL
Сервер Discord'а Тапок -> https://discord.gg/XEN7tSd
info [Профиль]  [ЛС] 

denton6120

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 457

Россия
Рейтинг

post 21-Фев-2016 01:03 (спустя 22 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

MeatWad
ну смотри - мне интересны на wii u с доступом в онлайн всего 3 игры, которые я в любой случае в будущем куплю - splatoon, ssb, mk. Из всех них вроде как менее востребованной считается именно сплатун(по крайней мере по нему меньше всего вижу чтобы люди собирались для турниров). В общем, я его заказал, потом оказалось, что без танцев с бубном его не обновить, в теме обсуждению взлома все молчали и как только я нашел инструкцию по обновлению на другом ресурсе, обновил игру и она меня пустила в онлайн, то через два дня сюда выкладывается сплатун с последним обновлением.
При том здесь mk и ssb не у дел(пусть даже где-то за бугром их и запускают). Именно на рок судьбы у меня жалоба, если кто не понял)
info [Профиль]  [ЛС] 

MeatWad

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 6563

Россия
Рейтинг

post 21-Фев-2016 01:51 (спустя 48 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

denton6120
ну вот купил ты сплатун, молодец. хз почему у тебя таки проблемы поставить патч на лиц диск - wupinstaller очень прост в использовании.
речь даже не об этом, а том, что толку от этого выложенного тут сплатуна? онлайн в него всё равно невозможно поиграть, а в оффе он убог до ужаса. я попробовал побегать в канализации - уныло до нельзя просто.
так что твоя покупка ни куда не девается.
ну и лично моё мнение - ссб такая тошниловка, что более получаса я в неё не выдержал, теккен наше всё в общем.
о марио карт так же могу сказать только плохое. маханика игры отвратительная, ладно аркадная до посинения физика, но вот некоторое оружие - это читерство в чистом виде: едешь себе первым, и тут прямо перед финишом тебе прилетает самонаводящаяся хрень, со 100% шансом попадания. и финишируешь уже совсем не первым. бесят такие механики, ни малейшего желания возвращаться в такую игру нет.

_________________
PC [i5-11400f | RTX 4070 | 32GB | ASUS Xonar Essence STX II | Sennheiser HD 650] || LG OLED65CX || Oculus Quest 2 + PC Link || PSOne || PS2 Slim || PS3 Slim || PS4 Pro 9.00 || PS VR || PSP Street || PS Vita || PS TV || Xbox 360 || Xbox One X || Nintendo Wii || Nintendo Wii U || Nintendo Switch || New Nintendo 3DS XL
Сервер Discord'а Тапок -> https://discord.gg/XEN7tSd
info [Профиль]  [ЛС] 

denton6120

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 457

Россия
Рейтинг

post 21-Фев-2016 02:03 (спустя 11 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

MeatWad
а. я то думал, что с последним патчем и онлайн работает) тогда да, я рад, что купил именно сплатун
А проблема у меня была не в wupinstaller'е, а в nus grabber. Ну разве что с инсталлером была проблема, что он мне установил обновление с 4го раза когда я оставил консоль на ночь
info [Профиль]  [ЛС] 

Wolfree

Пол: Пол:Муж

Стаж: 8 лет 1 месяц

Сообщений: 10

Россия
Рейтинг

post 04-Мар-2016 00:26 (спустя 11 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

Народ извините за флуд.
Есть лицензия splatoon не совсем понял как запустить игру онлайн? Сейчас на роутере заблокированы адреса нинтендо и на самой консоли заменён dns. Я так понимаю что пока заблокированы эти адреса в онлайн не погоняешь, а если убрать блокировку что бы поиграть, не скачает ли консоль последнюю прошивку пока я играю? Плюс надо обновить саму игру.
info [Профиль]  [ЛС] 

decoy13

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1320

Рейтинг

post 04-Мар-2016 01:19 (спустя 53 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Да, выбирай что тебе важнее: онлайн или пиратщина. А лучше возьми ещё одну ВииЮ для онлайна.

_________________
The bright lights beckoning
Beckoning to you
info [Профиль]  [ЛС] 

Wolfree

Пол: Пол:Муж

Стаж: 8 лет 1 месяц

Сообщений: 10

Россия
Рейтинг

post 04-Мар-2016 02:14 (спустя 54 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Брать вторую консоль ради 1-2 игр онлайн ну совсем не камильфо, значит не судьба, брал консоль для дочки. Просто хотелось заценить онлайн splatoon Улыбаюсь будем с ней дальше играть в марио Улыбаюсь
info [Профиль]  [ЛС] 

decoy13

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1320

Рейтинг

post 04-Мар-2016 02:19 (спустя 4 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

По мне так можно купить б/ушную вииюшку тыщ за 6-8 для марио карта и сплатуна, но это уже дело индивидуальное..

_________________
The bright lights beckoning
Beckoning to you
info [Профиль]  [ЛС] 

panther

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 156

Рейтинг

post 04-Мар-2016 09:31 (спустя 7 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

decoy13 писал(а):

По мне так можно купить б/ушную вииюшку тыщ за 6-8 для марио карта и сплатуна, но это уже дело индивидуальное..
А где ты их за 6-8 видел? :-/, обычно минимум 10-11...
info [Профиль]  [ЛС] 

Wolfree

Пол: Пол:Муж

Стаж: 8 лет 1 месяц

Сообщений: 10

Россия
Рейтинг

post 04-Мар-2016 10:06 (спустя 35 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Я именно про нинитендо, игр мало очень. Если бы речь шла о ps4 то да, это был бы вариант Улыбаюсь
info [Профиль]  [ЛС] 

decoy13

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1320

Рейтинг

post 04-Мар-2016 10:14 (спустя 7 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

panther писал(а):

decoy13 писал(а):

По мне так можно купить б/ушную вииюшку тыщ за 6-8 для марио карта и сплатуна, но это уже дело индивидуальное..
А где ты их за 6-8 видел? :-/, обычно минимум 10-11...
Иногда всплавают предложения на авито. Если консоль для онлайна нужна, то и голая консолька подойдёт, а она дешевле чем с игрушками. За 10-11 с играми продают, можно и такую купить, а игры продать, если не нужны, или продавца попросить только консоль продать.

Wolfree, мне 3-х хватает: марио карт, сплатун и девил's 3rd

_________________
The bright lights beckoning
Beckoning to you
info [Профиль]  [ЛС] 

denton6120

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 457

Россия
Рейтинг

post 08-Мар-2016 17:52 (спустя 4 дня) [-]0[+]

[Цитировать] 

Wolfree писал(а):

Народ извините за флуд.
Есть лицензия splatoon не совсем понял как запустить игру онлайн? Сейчас на роутере заблокированы адреса нинтендо и на самой консоли заменён dns. Я так понимаю что пока заблокированы эти адреса в онлайн не погоняешь, а если убрать блокировку что бы поиграть, не скачает ли консоль последнюю прошивку пока я играю? Плюс надо обновить саму игру.
тебе нужно установить спуф последней версии. Далее скачать nus grabber, а в нем найти splatoon твоего региона и скачать обновление. А потом это обновление установить так же как спуф. И все, обновление должно появиться в настройках, а онлайн будет работать. Даже если у тебя прописан Tubehax dns в консоли.
info [Профиль]  [ЛС] 

Wolfree

Пол: Пол:Муж

Стаж: 8 лет 1 месяц

Сообщений: 10

Россия
Рейтинг

post 25-Мар-2016 01:40 (спустя 16 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

Провозился часа 2 с nus grabber. Не вышло скачать обновление. на 64 разрядной винде он в обще работает?

upd
забыл что у меня в роутере заблокированы все адреса нинтендо.... Поправил но через nus grabber я так и не смог скачать, помог uwizard.
Сейчас буду пробовать устанавливать обновление, сколько по времени ждать?

upd

uwizard скачал обновление, но все файлы без расширения, что с этим делать? подскажите второй день убил на это.

upd

Вся проблема заключалась в visual c++. После удаления и установки обоих версий (86,64) всё заработало, и скачалось.
info [Профиль]  [ЛС] 

CblPok

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1569

Россия
Рейтинг

post 23-Май-2016 02:40 (спустя 1 месяц 29 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

А в этой игре есть сюжетная компания или только онлайн?

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

MeatWad

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 6563

Россия
Рейтинг

post 23-Май-2016 02:48 (спустя 8 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

CblPok
в ней сингл-плеерный режим, но назвать его "кампанией" язык не поворачивается.
разрешают побегать по унылой канализации, лучше чем ничего, хотя бы можно понять как игра ощущается.

_________________
PC [i5-11400f | RTX 4070 | 32GB | ASUS Xonar Essence STX II | Sennheiser HD 650] || LG OLED65CX || Oculus Quest 2 + PC Link || PSOne || PS2 Slim || PS3 Slim || PS4 Pro 9.00 || PS VR || PSP Street || PS Vita || PS TV || Xbox 360 || Xbox One X || Nintendo Wii || Nintendo Wii U || Nintendo Switch || New Nintendo 3DS XL
Сервер Discord'а Тапок -> https://discord.gg/XEN7tSd
info [Профиль]  [ЛС] 

Tandro

Стаж: 10 лет

Сообщений: 33

Рейтинг

post 23-Май-2016 12:04 (спустя 9 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Да ладно, последний босс очень даже неплох, хотя то что компания всего лишь туториал это конечно не отменяет.
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 16-Апр 16:29

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы