Ошибка

Evoland Dilogy (RUS|ENG) [RePack] от R.G. Механики

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

R.G. Механики

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1261

Австралия
Рейтинг

post 25-Дек-2015 13:53 41[+]

[Цитировать] 

pic="http://savepic.su/6887434.png"
Evoland Dilogy
от R.G. Механики



Год выпуска: 2013
Жанр: RPG (Rogue/Action) / Isometric / Top-down
Разработчик: Shiro Games
Издатель: Shiro Games
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: |
Язык озвучки: Отсутствует
Таблетка: Не требуется
Системные требования:
> Операционная система: Windows XP (SP3), Windows Vista (SP2), Windows 7
> Процессор: Intel Core 1.7 GHz и выше или аналогичный AMD
> Оперативная память: 1 GB (2 GB Recommended)
> Видеокарта: DirectX 9 совместимая 3D видеокарта
> Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
> Свободное место на жестком диске: 0.35 ГБ

Описание:
  Игра Evoland - это путешествие через историю видеоигр в жанре Action/Adventure. Вы сможете открыть новые технологии, системы геймплея и графические улучшения по мере прохождения игры.
 
  Вдохновленные многими культовыми сериями, которые оставили свой cлед в культуре RPG-видеоигр, Evoland пронесет Вас от монохромной графики до полного 3D, от поединков в реальном времени до схваток с боссами. Все это заправлено как обильным юмором, так и отсылками на многие классические тайтлы.

Особенности игры:
  • Путешествуйте сквозь историю развития видеоигр в жанре Action/Adventure.
  • Откройте себе историю эволюции жанра Action/Adventure от олдскульного 2D до сражений в реальном времени и полного 3D.
  • Посетите еще раз стартовые локации уже в 3D или продолжайте исследуйте мир на Вашем собственном дирижабле!
  • И наконец : получайте удовольствие от игры с подземельями, пазлами, кучей нераскрытых секретов, десятками достижений, а также коллекционированием звезд.


Год выпуска: 2015
Жанр: Arcade (Platform / Fighting) / RPG (Rogue/Action) / 3D / Isometric / Top-down
Разработчик: Shiro Games
Издатель: Shiro Games
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: |
Язык озвучки: Отсутствует
Таблетка: SKIDROW
Системные требования:
> Операционная система: Windows Vista (SP2), Windows 7
> Процессор: Intel Core 2.0 GHz и выше или аналогичный AMD
> Оперативная память: 4 GB
> Видеокарта: Nvidia 260 GTS / Radeon HD 4850
> Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
> Свободное место на жестком диске: 1.5 ГБ

Описание:
  Игра является духовным наследником первой части, в которой по мере прохождения меняется графика и геймплей.
 
  Проект характеризуется проработанным сюжетом, базирующимся на путешествиях во времени, множеством персонажей с уникальными характерами, собственной историей и намерениями, обилием юмора и отсылок к оригиналу, а также разноплановым геймплеем, переплетенным с событиями игры и действиями игрока.


  • За что мне влепили пред?! Ну не заметил я FAQ и что с того?
    • Незнание закона faq'а не освобождает от ответственности (согласно Конституции Механиков, статья №1).



  • У меня не запускается игра/ничего не происходит/запускается steam/жалуется на отсутствие steam_api.dll, uplay_r1_loader.dll, etc.
    • Отключить антивирус, переустановить игру и добавить папку с игрой в исключения антивируса. Даже если антивируса нету, то это легко мог сделать Защитник Windows.






  • О боже, в репаке ВИРУС!!!! Как мне быть!?
    • Никаких вирусов в репаках от механиков нет! Это обычная реакция антивируса на некоторые таблетки. Просто отключите антивирус на время установки и добавьте папку с игрой в исключения.



  • Запуск программы невозможен, так как на компьютере отсутствует d3dx*_**.dll/D3DCompiler_**.dll/X3DAudio*_*.dll/xactengine*_*.dll/XAPOFX*_*.dll/XAudio*_*.dll/xinput*_*.dll.



  • ISDone.dll\Unarc.dll вернул код ошибки: -**.
    • 1. (Возможно единственный) Проделать те же манипуляции с правами доступа, что находятся на видео под спойлером "Пример #1". За данный способ и предоставленное видео огромное спасибо пользователю quatonfix.

      2. Перехешировать торрент и отключить раздачу на время установки, отключить антивирус, установить совместимость установщика с Win XP SP 3 и запуск от имени администратора (см. пример #2).

      3. Не сворачивать установщик, оставив его главным (активным) окном и не запускать другие приложения во время установки. В параметрах безопасности поставить установщику полный доступ для всех пользователей (см. пример #3)
              



  • В требованиях написано что игра лишь для х64 систем, запустится ли она на х32 системе?
    • Нет.



  • Звук пропадает/идет с задержкой или опережением.
    • Переустановить драйвера на звуковую карту. Понизить настройки графики в игре.



  • Работает ли игра на Win XP/7/8?
    • Читаем системные требования, а если сомневаемся, то качаем раздачу и проверяем сами. Все раздачи перед выкладыванием проверяются (хотя бы на запуск, обычно на Win 7 x64), остальное зависит от вашей системы.






  • В игре не воспроизводятся ролики.



  • В игре вместо клавиш иероглифы.
    • Сменить раскладку клавиатуры по умолчанию (см. пример ниже) на английскую.



  • При запуске игры выскакивает ошибка "Для игры <ИГРА> требуется совместимая видео карта с DirectX 11" или аналогичная на английском языке.
    • Убедиться что ваша карта поддерживает DirectX11 (не имеет отношения к версии DirectX установленной у вас в системе, об этом нужно узнавать из характеристик видео карты). Если карта таки поддерживает DirectX11, то установить DirectX и последнюю версию драйверов для видео карты.



  • Моя карта поддерживает DirectX11, я установил DirectX и последние драйвера, но при запуске всё равно выскакивает ошибка "Для игры <ИГРА> требуется совместимая видео карта с DirectX 11".
    • Обычно такая проблема встречается на ноутбуках, когда система пытается запустить игру на интегрированной карте, вместо дискретной. Открываем "Панель управления NVidia" (находится в Панели управления Windows) и делаем следующее:






  • Evoland
    • Версия игры - v1.1.2490
    • Русификатор текста от Бaton v1.2
    • Ничего не вырезано/перекодировано
  • Evoland 2
    • Версия игры - v1.0.9135
    • Ничего не вырезано/перекодировано
    • Русификатор текста отZoG Forum Team v1.0


Если вы скачали данный релиз и хотите выложить его на другом ресурсе -
обязательно указывайте первоисточник - R.G. Механики (Tapochek.net)


© Оформление by Witcher
info [Профиль]  [ЛС] 

spider91

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 10010

Украина
Рейтинг

post 25-Дек-2015 19:12 (спустя 5 часов) [-]9[+]

[Цитировать] 

anime_9

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Tamiel

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 14

Украина
Рейтинг

post 30-Дек-2015 05:43 (спустя 4 дня) [-]2[+]

[Цитировать] 

Думаю стоит поиграть)спасибо Механикам!
info [Профиль]  [ЛС] 

Trost

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 66

Украина
Рейтинг

post 30-Дек-2015 16:39 (спустя 10 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Evoland 1 - дошел до сундука со вступительными титрами, после чего игра зависла. Попытки загрузить сейв выдают ArgumentError: Error #3214
UPD: пол часа убил на решение проблемы, потом скачал другую раздачу с этой игрой и всё нормально.
"Спасибо", Механики, не впервые уже прогораю на ваших репаках. kolob_113
info [Профиль]  [ЛС] 

Mefo4ka

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 14

Россия
Рейтинг

post 30-Дек-2015 16:51 (спустя 11 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

Trost писал(а):

Evoland 1 - дошел до сундука со вступительными титрами, после чего игра зависла. Попытки загрузить сейв выдают ArgumentError: Error #3214
UPD: пол часа убил на решение проблемы, потом скачал другую раздачу с этой игрой и всё нормально.
"Спасибо", Механики, не впервые уже прогораю на ваших репаках. kolob_113
Аналогичная проблема. Зависает в любом месте, в любое рандомное время. + ко всему не грузит сейв... печальбеда
info [Профиль]  [ЛС] 

spider91

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 10010

Украина
Рейтинг

post 30-Дек-2015 21:29 (спустя 4 часа) [-]1[+]

[Цитировать] 

Trost
Слева этот репак, справа лицензия от гог последней версии + русик. В общем можешь и дальше прогорать и винить во всем механиков.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Trost

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 66

Украина
Рейтинг

post 30-Дек-2015 22:30 (спустя 1 час 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

spider91 писал(а):

Trost
Слева этот репак, справа лицензия от гог последней версии + русик. В общем можешь и дальше прогорать и винить во всем механиков.
Совершенно всё-равно что там внутри. По факту не играбельно дальше первых 15 минут. Посмотрите - за моим постом у человека та же проблема.
Вероятнее всего в комплектации AIR что-то намутили.
Скачал отсюда - http://tapochek.net/viewtopic.php?t=143414, всё нормально.
info [Профиль]  [ЛС] 

spider91

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 10010

Украина
Рейтинг

post 30-Дек-2015 22:42 (спустя 12 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Trost

Вероятнее всего русик конфликтует с гоговской версией (о чем никак не указано в самом русике), а где взять последнюю стимовскую я понятия не имею.

Trost писал(а):

Совершенно всё-равно что там внутри.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Trost

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 66

Украина
Рейтинг

post 30-Дек-2015 23:11 (спустя 28 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

spider91 писал(а):

Trost

Вероятнее всего русик конфликтует с гоговской версией (о чем никак не указано в самом русике), а где взять последнюю стимовскую я понятия не имею.

Trost писал(а):

Совершенно всё-равно что там внутри.
Да потому что на факт того что игра не работает, вы мне кидаете список файлов. Это уже к тем кто паковал.

Не пользовался этой программой, так что могу ошибаться: http://prntscr.com/9kd6dh
Я так понимаю этой папки в лицензии не было - подарок от RG? Как и говорил раньше - скорее всего в папке AIR и лежит корень ошибки.
Играл с выставленным англ. языком, вряд-ли это от перевода.

Так или иначе рабочую игру нашел, обоснованное недовольство высказал. Странно, что вы так реагируете на критику от потребителей, но это ваше дело.
Удачи.
kolob_141
info [Профиль]  [ЛС] 

spider91

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 10010

Украина
Рейтинг

post 30-Дек-2015 23:43 (спустя 31 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Trost писал(а):

Да потому что на факт того что игра не работает, вы мне кидаете список файлов.
Список был вовсе не на этот факт, а на обвинение механиков в этом.

Trost писал(а):

Я так понимаю этой папки в лицензии не было - подарок от RG? Как и говорил раньше - скорее всего в папке AIR и лежит корень ошибки.
Просто временная папка не удалилась после сборки, пустая папка ну никак не может влиять на работоспособность этой игры.

Trost писал(а):

Играл с выставленным англ. языком, вряд-ли это от перевода.
Русификатор заменяет главный игровой файл, тч это более чем возможно.

Trost писал(а):

Странно, что вы так реагируете на критику от потребителей, но это ваше дело.
Это реакция на необоснованное обвинение, если бы там не было последней фразы, то и реакции такой не было бы. Я не отрицаю что сборка может не работать как надо, но репак сделан "по канонам" и все файлы идентичны лицензии. Если авторы русификатора не указали несовместимость с гог версией, то это не моя вина. Проходить все свои репаки у меня попросту нету времени, я запустил, пару минут побегал и вышел.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

sh0gun

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 102

СССР
Рейтинг

post 31-Дек-2015 01:46 (спустя 2 часа 3 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой в первой части: при попытке нажать в главном меню "продолжить" черный экран с двумя строками.
В полноэкранном режиме""
"(null) ArgumentError: Error #3214
(null) 1366x678"
В оконном режиме
"(null) ArgumentError: Error #3214
(null) 682x384"
info [Профиль]  [ЛС] 

Trost

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 66

Украина
Рейтинг

post 31-Дек-2015 17:32 (спустя 15 часов) [-]2[+]

[Цитировать] 

sh0gun писал(а):

Кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой в первой части: при попытке нажать в главном меню "продолжить" черный экран с двумя строками.
В полноэкранном режиме""
"(null) ArgumentError: Error #3214
(null) 1366x678"
В оконном режиме
"(null) ArgumentError: Error #3214
(null) 682x384"
Только же обсудили. (Смотри 3-й пост)
Тут игра не рабочая.
http://tapochek.net/viewtopic.php?t=143414 вот нормальная версия.
info [Профиль]  [ЛС] 

Dima_pdthm

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 25

Россия
Рейтинг

post 29-Фев-2016 15:30 (спустя 1 месяц 28 дней) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Тоже самое, игра после ролика зависает и дальше загрузиться нельзя! Репак явно не рабочий, для чего спорить с очевидным? проверяется это на первых же минутах, можете сами проверить! Может стоило просто самим проверить и найти причину?
info [Профиль]  [ЛС] 

spider91

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 10010

Украина
Рейтинг

post 29-Фев-2016 16:04 (спустя 34 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Dima_pdthm писал(а):

Репак явно не рабочий, для чего спорить с очевидным?
Может стоит прочитать чуть больше одного поста, прежде чем нести чушь?

spider91 писал(а):

Вероятнее всего русик конфликтует с гоговской версией (о чем никак не указано в самом русике), а где взять последнюю стимовскую я понятия не имею.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

SanDK

Пол: Пол:Муж

Стаж: 8 лет 3 месяца

Сообщений: 9

Украина
Рейтинг

post 06-Май-2016 10:05 (спустя 2 месяца 5 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

Механики!
Я просто люблю вас)
info [Профиль]  [ЛС] 

VallFreya

Пол: Пол:Жен

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 19

Россия
Рейтинг

post 09-Май-2016 14:29 (спустя 3 дня) [-]1[+]

[Цитировать] 

а что репачок то висит? одни жалобы, хоть бы что сделали, я вот скачала, поиграла, 3 раза начинала сначала, подумала что фича такая, чтобы по хардкору, ан нет, все куда проще.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 29-Мар 01:24

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы