Ошибка

Pro Evolution Soccer 2016 (RUS|ENG) [RePack] от R.G. Механики

Страницы:  1, 2, 3  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

R.G. Механики

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1261

Австралия
Рейтинг

post 19-Сен-2015 02:04 39[+]

[Цитировать] 

pic="http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2015/09/1c7111747c318beb68c99c73ad4ab804.png"
Pro Evolution Soccer 2016
от R.G. Механики


Год выпуска: 2015
Жанр: Sport (Soccer) / 3D
Разработчик: Konami Digital Entertainment
Издатель: Konami Digital Entertainment
Издатель в России: 1С-СофтКлаб
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: |
Язык озвучки:
Таблетка: RELOADED
Системные требования:
> Операционная система: Windows® Vista / Windows® 7 / Windows® 8 / Windows® 8.1 / Windows® 10
> Процессор: Intel Core 2 Duo @ 1.8 GHz (AMD Athlon Ⅱ X2 240 or equivalent processor)
> Оперативная память: 1 Гб
> Видеокарта: nVidia GeForce 8800 / ATI Radeon X1600 / Intel HD Graphics 3000 or better
> Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
> Свободное место на жестком диске: 7 ГБ

Описание:
  PES 2016 — официальная видеоигра Лиги чемпионов УЕФА, Лиги Европы УЕФА и Суперкубка УЕФА. Отпразднуйте 20-ю годовщину этой серии с наилучшим футбольным симулятором за всю историю. Любите прошлое, играйте за будущее!
  Игроки, которые играли в режиме myClub в игре PES 2015, могут получить награды в этом же режиме в игре PES 2016:
    • 2 игрока или более 90+ = 3 игрока 80+.
    • 1 игрок или более 87+ = 2 игрока 80+.
    • 1 игрок или более 80+ = 1 игрок 80+.
  В игре PES 2016 представлено множество новых и улучшенных функций, которые непременно снова поднимут планку среди всех футбольных игр и позволят сохранить звание «Лучший спортивный симулятор»

Особенности игры:
  • Лига мастеров — полностью переделана, от презентации до управления командой
  • Новое ночное освещение и моделирование внешности игроков благодаря графическому процессору Fox Engine
  • Движения людей — в 3 раза больше видов анимации для игроков и вратарей
  • Динамическое изменение погоды — в любой момент игры может начаться дождь
  • Улучшенный интеллект команды — поведение отдельных игроков и всей команды в целом теперь намного более разумным


  • За что мне влепили пред?! Ну не заметил я FAQ и что с того?
    • Незнание закона faq'а не освобождает от ответственности (согласно Конституции Механиков, статья №1).



  • У меня не запускается игра/ничего не происходит/запускается steam/жалуется на отсутствие steam_api.dll, uplay_r1_loader.dll, etc.
    • Отключить антивирус, переустановить игру и добавить папку с игрой в исключения антивируса. Даже если антивируса нету, то это легко мог сделать Защитник Windows.






  • О боже, в репаке ВИРУС!!!! Как мне быть!?
    • Никаких вирусов в репаках от механиков нет! Это обычная реакция антивируса на некоторые таблетки. Просто отключите антивирус на время установки и добавьте папку с игрой в исключения.



  • Запуск программы невозможен, так как на компьютере отсутствует d3dx*_**.dll/D3DCompiler_**.dll/X3DAudio*_*.dll/xactengine*_*.dll/XAPOFX*_*.dll/XAudio*_*.dll/xinput*_*.dll.



  • ISDone.dll\Unarc.dll вернул код ошибки: -**.
    • 1. (Возможно единственный) Проделать те же манипуляции с правами доступа, что находятся на видео под спойлером "Пример #1". За данный способ и предоставленное видео огромное спасибо пользователю quatonfix.

      2. Перехешировать торрент и отключить раздачу на время установки, отключить антивирус, установить совместимость установщика с Win XP SP 3 и запуск от имени администратора (см. пример #2).

      3. Не сворачивать установщик, оставив его главным (активным) окном и не запускать другие приложения во время установки. В параметрах безопасности поставить установщику полный доступ для всех пользователей (см. пример #3)
              



  • В требованиях написано что игра лишь для х64 систем, запустится ли она на х32 системе?
    • Нет.



  • Звук пропадает/идет с задержкой или опережением.
    • Переустановить драйвера на звуковую карту. Понизить настройки графики в игре.



  • Работает ли игра на Win XP/7/8?
    • Читаем системные требования, а если сомневаемся, то качаем раздачу и проверяем сами. Все раздачи перед выкладыванием проверяются (хотя бы на запуск, обычно на Win 7 x64), остальное зависит от вашей системы.






  • В игре не воспроизводятся ролики.



  • В игре вместо клавиш иероглифы.
    • Сменить раскладку клавиатуры по умолчанию (см. пример ниже) на английскую.



  • При запуске игры выскакивает ошибка "Для игры <ИГРА> требуется совместимая видео карта с DirectX 11" или аналогичная на английском языке.
    • Убедиться что ваша карта поддерживает DirectX11 (не имеет отношения к версии DirectX установленной у вас в системе, об этом нужно узнавать из характеристик видео карты). Если карта таки поддерживает DirectX11, то установить DirectX и последнюю версию драйверов для видео карты.



  • Моя карта поддерживает DirectX11, я установил DirectX и последние драйвера, но при запуске всё равно выскакивает ошибка "Для игры <ИГРА> требуется совместимая видео карта с DirectX 11".
    • Обычно такая проблема встречается на ноутбуках, когда система пытается запустить игру на интегрированной карте, вместо дискретной. Открываем "Панель управления NVidia" (находится в Панели управления Windows) и делаем следующее:






  • Pro Evolution Soccer 2016
    • Версия игры - v1.03
    • Ничего не вырезано/перекодировано



Если вы скачали данный релиз и хотите выложить его на другом ресурсе -
обязательно указывайте первоисточник - R.G. Механики (Tapochek.net)


Раздача обновлена 24.01.2016.
Версия игры - v1.03

© Оформление by Witcher
info [Профиль]  [ЛС] 

ProZorg_tm

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 611

Предупреждений: 1

Израиль
Рейтинг

post 20-Сен-2015 11:15 (спустя 1 день 9 часов) [-]7[+]

[Цитировать] 

anime_9
info [Профиль]  [ЛС] 

Alins

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 460

Рейтинг

post 20-Сен-2015 12:17 (спустя 1 час 2 минуты) [-]17[+]

[Цитировать] 

Из года в год...
info [Профиль]  [ЛС] 

JimmyBonanza

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 22

Россия
Рейтинг

post 20-Сен-2015 13:04 (спустя 46 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Канчну)
А там посмотрим)
info [Профиль]  [ЛС] 

donnimator

Стаж: 12 лет

Сообщений: 388

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 20-Сен-2015 13:28 (спустя 23 минуты) [-]-14[+]

[Цитировать] 

Ну фиг знает, ребят. Если в гонки или подвалы с нечистью лазить безопасней с компа.. Футбол как то ногами гоняли.
info [Профиль]  [ЛС] 

furSy

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 318

Россия
Рейтинг

post 20-Сен-2015 13:41 (спустя 13 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Выполнение финтов просто ужасное здесь. Неудобно абсолютно. Не знаю, как-то Fifa 16 demo мне вкатила больше.
info [Профиль]  [ЛС] 

Tvick

Стаж: 14 лет

Сообщений: 28

Рейтинг

post 20-Сен-2015 13:49 (спустя 7 минут) [-]13[+]

[Цитировать] 

donnimator писал(а):

Ну фиг знает, ребят. Если в гонки или подвалы с нечистью лазить безопасней с компа.. Футбол как то ногами гоняли.
А это симулятор дворового футбола?
info [Профиль]  [ЛС] 

djeday7

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 886

Норфолк
Рейтинг

post 20-Сен-2015 13:50 (спустя 1 минута) [-]7[+]

[Цитировать] 

Футбол очень динамичный, пофиг на графику, но вратарей вообще можно было на ворота не ставить 80% ударов - это гол! Огорчает еще и то, что это порт с прошлого поколения. Я куплю фифа, Конами сами виноваты, что так отнеслись к поклонникам на ПК
info [Профиль]  [ЛС] 

donnimator

Стаж: 12 лет

Сообщений: 388

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 20-Сен-2015 13:51 (спустя 23 секунды) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Tvick писал(а):

А это симулятор дворового футбола?
Нет конечно. Тут я дал маху, но гонять веселее ногами.
info [Профиль]  [ЛС] 

john_detonator

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 562

Предупреждений: 1

СССР
Рейтинг

post 20-Сен-2015 14:18 (спустя 27 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

djeday7 писал(а):

Футбол очень динамичный, пофиг на графику, но вратарей вообще можно было на ворота не ставить 80% ударов - это гол! Огорчает еще и то, что это порт с прошлого поколения. Я куплю фифа, Конами сами виноваты, что так отнеслись к поклонникам на ПК
кстати, тоже заметил, что раньше мне пес нравился из-за реалистичности борьбы на поле, то этот пока что смахивает на фифу, сыграл 7 матчей в мастер-лиге на сложности лучший игрок по 10 минут всего итог 2:2, 2:2, 6:2, 3:1, 1:2, 1:2, 6:2, на сложности профессионал несколько матчей в лиге чемпионов 2:0, 3:2, 0:0, 1:1, 3:2, 0:2, 3:2, 6:1, 3:3, 5:3, 2:2, 1:2 прям хоккей какой-то, а не футбол, причем раньше в песах я ставил длительность матча 15 минут, а тут 10 минут
info [Профиль]  [ЛС] 

maksim92

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 36

Россия
Рейтинг

post 20-Сен-2015 14:24 (спустя 6 минут) [-]-12[+]

[Цитировать] 

по мне полная ггг поиграл не понравилось я больше предпочтение отдаю fifa вы сравните лица сборной России в пес и на фифа разные все в фифа лучше сделали прорисовку .
info [Профиль]  [ЛС] 

john_detonator

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 562

Предупреждений: 1

СССР
Рейтинг

post 20-Сен-2015 14:41 (спустя 16 минут) [-]15[+]

[Цитировать] 

maksim92 писал(а):

по мне полная ггг поиграл не понравилось я больше предпочтение отдаю fifa вы сравните лица сборной России в пес и на фифа разные все в фифа лучше сделали прорисовку .
а ун понятно, тебе в футболе нравится не геймплей, а качество прорисовки лиц, ну епта, я тебе секрет раскрою, вот из-за таких попсовиков, как ты и тебе подобных у конами нет денег на прорисовку лиц и, что самое главное, на лицензии и мультиплеер, потмуо что люди бабло тратят на попсовую аркадную фифа, ведь там прыщик на лице кристины нарисован и куча новых бутс и мячей, хотя со дня своего появления пес уделывал фифу по геймплею и уделывает до сих пор
info [Профиль]  [ЛС] 

neo_work

Пол: Пол:Муж

Стаж: 8 лет 7 месяцев

Сообщений: 80

Россия
Рейтинг

post 20-Сен-2015 14:51 (спустя 9 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Все бы ничего, спасибо огромное Мехникам за репак и автору за раздачу, но где сказано, что издатель в России у игры вообще есть?
Да и разработчик на самом деле PES Productions
Извиняюсь за мой французский... (с)
info [Профиль]  [ЛС] 

ybelov

Стаж: 13 лет

Сообщений: 481

Рейтинг

post 20-Сен-2015 15:21 (спустя 29 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

норм. игра - гораздо лучше ПЕС 15.
info [Профиль]  [ЛС] 

qwertyx

Стаж: 14 лет

Сообщений: 31

Украина
Рейтинг

post 20-Сен-2015 15:41 (спустя 20 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Господа, таблетка PROPHET лучше чем релоадед? У меня на релоадеде во время матча, черный экран на секунду проскакивал.
info [Профиль]  [ЛС] 

Border

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 308

Россия
Рейтинг

post 20-Сен-2015 15:43 (спустя 2 минуты) [-]2[+]

[Цитировать] 

Такая же тема как и в споре о андройде и аппле. Надо рассказывать почему твоя система/игра хорошая, а не обсирать соперника. От фанатов пса слышу только второе. Ни какой конструктивной критики.

_________________
Dell Inspiron 7577
info [Профиль]  [ЛС] 

Andkra100

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 74

Рейтинг

post 20-Сен-2015 16:29 (спустя 45 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

john_detonator писал(а):

djeday7 писал(а):

Футбол очень динамичный, пофиг на графику, но вратарей вообще можно было на ворота не ставить 80% ударов - это гол! Огорчает еще и то, что это порт с прошлого поколения. Я куплю фифа, Конами сами виноваты, что так отнеслись к поклонникам на ПК
кстати, тоже заметил, что раньше мне пес нравился из-за реалистичности борьбы на поле, то этот пока что смахивает на фифу, сыграл 7 матчей в мастер-лиге на сложности лучший игрок по 10 минут всего итог 2:2, 2:2, 6:2, 3:1, 1:2, 1:2, 6:2, на сложности профессионал несколько матчей в лиге чемпионов 2:0, 3:2, 0:0, 1:1, 3:2, 0:2, 3:2, 6:1, 3:3, 5:3, 2:2, 1:2 прям хоккей какой-то, а не футбол, причем раньше в песах я ставил длительность матча 15 минут, а тут 10 минут
В Фифе то же самое. Ещё бесит что все всегда по 10 мин играют. Я знаю, время можно поменять. Но 5 голов за 10 минут - я не поклонник такого футбола
info [Профиль]  [ЛС] 

Cashis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 13

Казахстан
Рейтинг

post 20-Сен-2015 17:38 (спустя 1 час 9 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

супер, спасибо, было бы неплохо еслиб сделали репак на Pro Evolution Soccer 2015
info [Профиль]  [ЛС] 

markfiter

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2904

Германия
Рейтинг

post 20-Сен-2015 18:01 (спустя 22 минуты) [-]5[+]

[Цитировать] 

Cashis
Рекомендую воспользоваться очень классной штукой - поиском.
info [Профиль]  [ЛС] 

FatalAxs

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4675

Россия
Рейтинг

post 20-Сен-2015 18:22 (спустя 21 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

qwertyx писал(а):

Господа, таблетка PROPHET лучше чем релоадед? У меня на релоадеде во время матча, черный экран на секунду проскакивал.
Одна и та же.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

qwertyx

Стаж: 14 лет

Сообщений: 31

Украина
Рейтинг

post 20-Сен-2015 19:51 (спустя 1 час 28 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

FatalAxs писал(а):

qwertyx писал(а):

Господа, таблетка PROPHET лучше чем релоадед? У меня на релоадеде во время матча, черный экран на секунду проскакивал.
Одна и та же.
Просто там виртуальная синхронизация по умолчанию включена, а тут выключена. У меня с вкл. вертикальной синхронизацией затыки. ФПС резко к нулю падает. Системы должны спокойно справляться.
info [Профиль]  [ЛС] 

Shady2000

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 339

Россия
Рейтинг

post 20-Сен-2015 19:55 (спустя 4 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

john_detonator
Фифа выигрывает у песа только благодаря Ultimate team. По сути только за этим можно купить лицензию.
info [Профиль]  [ЛС] 

NikulinRoma

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 313

Белоруссия
Рейтинг

post 20-Сен-2015 20:03 (спустя 7 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

markfiter
Будет ли пополнение антологии?

_________________
ASUS P8B75-M LE, I7-3770, 16Gb, GTX 1070, Kingston SSDNow V300 120GB, 4TB(2+2), 700W, 24''(1920*1080), Win.10 х64
info [Профиль]  [ЛС] 

spider91

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 10009

Украина
Рейтинг

post 20-Сен-2015 20:21 (спустя 17 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

NikulinRoma

Какой?

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Cashis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 13

Казахстан
Рейтинг

post 20-Сен-2015 20:26 (спустя 4 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

из-за чего появляется черный экран на 3-4 секунды во время матча? как с этим бороться?
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 28-Мар 18:42

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы