Ошибка

METAL GEAR SOLID V: THE PHANTOM PAIN (Konami Digital Entertainment) (MULTI8|RUS) [DL|Steam-Rip] от R.G. Игроманы

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23 ... 47, 48, 49  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Dean_Win

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 3650

Россия
Рейтинг

post 11-Сен-2015 23:45 [-]3[+]

[Цитировать] 

puskay
Не обязательно убивать офицеров, их можно отправить на базу (один из вариантов прохождения, это ж не колда, тут надо думать хоть немножко). А по поводу русофобии, ты видел имена хотя б пленных русских солдат, там ни одного даже близко к русскому нет. Да и в той же колде - одни плохие русские.Да и вы похоже не играли в другие части мгс, раз так говорите.
info [Профиль]  [ЛС] 

gluhoy_1

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет

Сообщений: 9

Рейтинг

post 11-Сен-2015 23:48 (спустя 3 минуты) [-]-1[+]

[Цитировать] 

блин, установка крашится на 59.9% уверен что об этом уже написано выше, но я не нашёл, может подскажете что делать?)
info [Профиль]  [ЛС] 

Yobraza

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3172

Предупреждений: 2

Ирландия
Рейтинг

post 11-Сен-2015 23:54 (спустя 5 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Dean_Win писал(а):

А по поводу русофобии, ты видел имена хотя б пленных русских солдат, там ни одного даже близко к русскому нет
Это скорее, позывные, но сути дела не меняет, игра максимально политкорректна
info [Профиль]  [ЛС] 

Iu7891

Стаж: 9 лет 1 месяц

Сообщений: 14

Рейтинг

post 12-Сен-2015 00:04 (спустя 9 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

DisaDen писал(а):

Iu7891 писал(а):

DisaDen писал(а):

Привет всем.Подскажите пожалуйста.запускаю игру,с сохранением она не запускается и пишет что файлы сохранения повреждены.Удаляешь сохранения игра запускается, после выбора языка и после выбора яркости при нажатии на "ок" пишет "не удалось создать сохранение" вроде такой беды не у кого не было.
У меня также. Плюнь, игра сохраняется нормально только надпись эта раздражает.
Так у меня зависает и выкидывает из игры.Мне бы одним глазком взглянуть что там за игра.Люблю в стиле стелс играть.
Скачай вторую версию таблетки, скопируй с заменой в корневую папку игры, переставь время на Гонконг, Урумчи, проверь чтоб в диспетчере задач процесса не было запусти с правами админа. Я время менял на панели задач все работает.

добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:

puskay писал(а):

Есть проблема. Там все миссии против наших? Я как-то против наших воевать даже в игре не хочу. Первую миссию прошёл никого не убивая, но дальше предложили на выбор три миссии и все три против СССР. Либо надо убить командира спецназа (нашего спецназа) либо взорвать советскую технику, либо вывести учёного. Думал согласиться на третью миссию, и тут же брифинг - предатель из СССР пытался бежать на запад(помогать нашим врагам). Есть подозрение что если я его пристрелю(а я его обязательно пристрелю) миссию мне не зачтут. Там вообще дальше всё будет против русских или только в самом начале?
Тех кого нужно убить (командира спецназа)можно отправить на базу на фултоне, он зачисляется в штат. Прошёл 6 сюжетных миссий и кучу дополнительных ни кого не убив!

добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:

gluhoy_1 писал(а):

блин, установка крашится на 59.9% уверен что об этом уже написано выше, но я не нашёл, может подскажете что делать?)
У меня также было. Просто нажми готово, игра установилась а остаток это видимо доп программы.
info [Профиль]  [ЛС] 

HELOWEN

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 75

Россия
Рейтинг

post 12-Сен-2015 00:08 (спустя 4 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Kenny39 писал(а):

clordov писал(а):

Вот такой трабл, win10. Гугл не помог.
для тех у кого такая проблема , качаем таблетку 3DM.v2 отдельно: http://sendfile.su/1152950 . содержимое кидаем в папку с игрой с заменой.
Отключаем защиту в реальном времени в Защитнике Windows, и добавляем файл 3dmgame.dll в исключение. если стоит фаервол другой то либо опять же отключаем или добавляем.
потом тут же у меня игра запустилась но был белый экран - поменял время +8 Бангкок - ура запустилась и опять беда в прологе после въезда в туннель и протаранивая пост гаи, игра вылетает !!!! походу нужны сохранения, где их взять пока не знаю, но когда я запустил игру в первый раз сейвы были как раз после пролога. я их удалил что бы его пройти самому. в итоге я просто пере устанавливаю игру и буду продолжать играть. а маленький кусочек посмотрю на ютубе. всем добра
не помогло экран белый не появляется kolob_122
info [Профиль]  [ЛС] 

gluhoy_1

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет

Сообщений: 9

Рейтинг

post 12-Сен-2015 00:10 (спустя 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

наудэюсь....) хотя до сих пор заставить таблетку работать так и не смог, но всё ещё борюсь) Кстати, никто не в курсе когда 3 версия будет? а то на редит перевели игру обратно в не взломанные, и удалили ссылки на таблетки....( kolob_121
info [Профиль]  [ЛС] 

haizenberg

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 425

Предупреждений: 2

Россия
Рейтинг

post 12-Сен-2015 00:21 (спустя 10 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

ZeroRacer
может ещё нужно и затылок почесать, всё ж кряк то сырой, авось должно помочь)

_________________
Ленин, Сталин, Путин
info [Профиль]  [ЛС] 

gluhoy_1

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет

Сообщений: 9

Рейтинг

post 12-Сен-2015 00:39 (спустя 18 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

haizenberg писал(а):

ZeroRacer
может ещё нужно и затылок почесать, всё ж кряк то сырой, авось должно помочь)
Не, я лучше продолжу с бубном джигу-дрыгу отплясывать) а там может найду решение проблемы якой, помогу кому)

Да, кстати если кто скинет таблетку буду оченяма благодарен)
info [Профиль]  [ЛС] 

Iu7891

Стаж: 9 лет 1 месяц

Сообщений: 14

Рейтинг

post 12-Сен-2015 00:59 (спустя 19 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

gluhoy_1 писал(а):

haizenberg писал(а):

ZeroRacer
может ещё нужно и затылок почесать, всё ж кряк то сырой, авось должно помочь)
Не, я лучше продолжу с бубном джигу-дрыгу отплясывать) а там может найду решение проблемы якой, помогу кому)

Да, кстати если кто скинет таблетку буду оченяма благодарен)
https://drive.google.com/file/d/0B-dPiRlZsTwbakpxd0...view?usp=sharing

Первый раз ссылку гугла даю так что пиши если что.
info [Профиль]  [ЛС] 

Dean_Win

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 3650

Россия
Рейтинг

post 12-Сен-2015 01:11 (спустя 12 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Yobraza
Нет там не позывные, позывные пишутся в кавычках как у Казухиры например, сюжет всей серии игры построен так, что основные действующие государства США и СССР. Тут нет русофобии. Читайте диалоги, основной враг не русские солдаты, а те кто стоит выше всех солдат - правительства обоих сверхдержав. Пройдите хотя бы нумерные части или посмотрите прохождение, прежде чем лепить чушь про русофобию, все станет вам ясно.
info [Профиль]  [ЛС] 

gluhoy_1

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет

Сообщений: 9

Рейтинг

post 12-Сен-2015 01:27 (спустя 16 минут) [-]-4[+]

[Цитировать] 

Dean_Win писал(а):

Yobraza
Нет там не позывные, позывные пишутся в кавычках как у Казухиры например, сюжет всей серии игры построен так, что основные действующие государства США и СССР. Тут нет русофобии. Читайте диалоги, основной враг не русские солдаты, а те кто стоит выше всех солдат - правительства обоих сверхдержав. Пройдите хотя бы нумерные части или посмотрите прохождение, прежде чем лепить чушь про русофобию, все станет вам ясно.
А продолжить можно тем, что ребята, мы как-бы не святые, наши бойцы доблестные точно так-же занимались разбоем и грабежом) А продолжить тем что фобос-страх, так-что перечитайте пару раз слово русофобия, и подумайте неужели это настолько плохо?)
info [Профиль]  [ЛС] 

IGUDMAN

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 153

Россия
Рейтинг

post 12-Сен-2015 01:49 (спустя 21 минута) [-]1[+]

[Цитировать] 

Просто нечто! Win7\Win10x64 полёт отличный! Спасибо раздающему! (только пояс сменили). Прошли ~%30..
info [Профиль]  [ЛС] 

Wirefox

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 8

Рейтинг

post 12-Сен-2015 02:05 (спустя 16 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Джём RLD. Приблизительно в районе V5 китайского биомусора должна появиться.
info [Профиль]  [ЛС] 

nosgoth

Стаж: 10 лет

Сообщений: 1462

Остров Рождества
Рейтинг

post 12-Сен-2015 02:17 (спустя 11 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

puskay писал(а):

Есть проблема. Там все миссии против наших? Я как-то против наших воевать даже в игре не хочу. Первую миссию прошёл никого не убивая, но дальше предложили на выбор три миссии и все три против СССР. Либо надо убить командира спецназа (нашего спецназа) либо взорвать советскую технику, либо вывести учёного. Думал согласиться на третью миссию, и тут же брифинг - предатель из СССР пытался бежать на запад(помогать нашим врагам). Есть подозрение что если я его пристрелю(а я его обязательно пристрелю) миссию мне не зачтут. Там вообще дальше всё будет против русских или только в самом начале?
Можно никого не убивать же вообще. Есть миссия с убийством 3х офицеров к примеру - их всех можно отправить на базу и завербовать - миссия зачтется. Да вообще всех можно отправлять на базу и потом драчунов, калек и больных просто увольнять или загонять в сквад для миссий и там их просто кидать на миссии с большими потерями. Profit! Подмигиваю
info [Профиль]  [ЛС] 

sting868

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 15

Россия
Рейтинг

post 12-Сен-2015 05:05 (спустя 2 часа 48 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Игра зависает на моменте где он садится на лошадь, Подскажите что делать??
info [Профиль]  [ЛС] 

haizenberg

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 425

Предупреждений: 2

Россия
Рейтинг

post 12-Сен-2015 05:07 (спустя 2 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

sting868
пешком можно ходить и бегать, а так же садиться в любой транспорт

_________________
Ленин, Сталин, Путин
info [Профиль]  [ЛС] 

Shiozik92

Стаж: 9 лет

Сообщений: 10

Рейтинг

post 12-Сен-2015 09:18 (спустя 4 часа) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Win 8.1 x64 игра запустилась и все прекрасно работает.
Чтобы запустить сделал: установил игру на диск С, как написано выше, сменил часовой пояс на +8, запустил от имени администратора.

Core i5, 6G, Gtx 970 - все на максималках, лагов нет.
info [Профиль]  [ЛС] 

Sakuradan

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 386

Россия
Рейтинг

post 12-Сен-2015 09:45 (спустя 26 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

puskay писал(а):

Там вообще дальше всё будет против русских или только в самом начале?
Одна из основных проблем восприятия сюжета MGSV в том, что слишком многие начинают играть в эту часть игры не будучи даже поверхностно знакомы с предыдущими. А они (предыдущие части) могли бы морально подготовить игрока к тому, что в игре есть русские, и иногда их даже можно или нужно убивать, но суть совсем не в этом, и проблемы, встающие перед героем, гораздо глубже, чем "перебить всех этих проклятых русских и свергнуть коммунизм". Эти несчастные русские солдаты в Афганистане - такие же неизбежные потери и жертвы, как, например, врачи и медсестры в госпитале на Кипре в прологе. И прочие персонажи, которым будет суждено погибнуть по ходу игры.
info [Профиль]  [ЛС] 

nosgoth

Стаж: 10 лет

Сообщений: 1462

Остров Рождества
Рейтинг

post 12-Сен-2015 10:23 (спустя 38 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Плюсую. Начинал на MSX2, довелось поиграть на плойке (нанавижу) и тут финал.
Суть - игра про не про то, что против русских или кого-то еще. У игры сюжет другой совсем.

Зато многие прутся от "Тихони" и обсуждают как же ее оставить. Несомненно, прикол Кодзима залил. Если на нее пялиться в вертолете - она будет и рачком вставать. Однако она уже больше не человек.
info [Профиль]  [ЛС] 

sting868

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 15

Россия
Рейтинг

post 12-Сен-2015 10:26 (спустя 2 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

игра виснет практически в самом начале игры, где он спасается из больницы бегством. садится на коня и поворачивает голову на перевернувшуюся скорую
info [Профиль]  [ЛС] 

nosgoth

Стаж: 10 лет

Сообщений: 1462

Остров Рождества
Рейтинг

post 12-Сен-2015 10:37 (спустя 11 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

sting868 писал(а):

игра виснет практически в самом начале игры, где он спасается из больницы бегством. садится на коня и поворачивает голову на перевернувшуюся скорую
Это пролог. Посмотри его в ютубе.
Файл после пролога в сети есть. много их.

Перечитай тему полностью!
info [Профиль]  [ЛС] 

Sakuradan

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 386

Россия
Рейтинг

post 12-Сен-2015 10:37 (спустя 24 секунды) [-]0[+]

[Цитировать] 

nosgoth писал(а):

Файл после пролога в сети есть. много их.
Да он, собственно, и в состав этой раздачи входит.
info [Профиль]  [ЛС] 

nosgoth

Стаж: 10 лет

Сообщений: 1462

Остров Рождества
Рейтинг

post 12-Сен-2015 10:54 (спустя 17 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

del-
info [Профиль]  [ЛС] 

DarKaind

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 388

Россия
Рейтинг

post 12-Сен-2015 11:03 (спустя 9 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

haizenberg писал(а):

ZeroRacer
может ещё нужно и затылок почесать, всё ж кряк то сырой, авось должно помочь)
Ну игра не работала не работала, я посмотрел на нее в диспетчере - заработала, так что не надо мне тут сомневаться в силе админского бубна!
info [Профиль]  [ЛС] 

HELOWEN

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 75

Россия
Рейтинг

post 12-Сен-2015 13:15 (спустя 2 часа 11 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

glowstorm нажимаю окей и нечего не появляется в процесах висит мгс и пропадает kolob_102 Ground Zeroes идёт без проблем на высоких
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 18-Окт 16:33

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы