Ошибка

METAL GEAR SOLID V: THE PHANTOM PAIN (Konami Digital Entertainment) (MULTI8|RUS) [DL|Steam-Rip] от R.G. Игроманы

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 47, 48, 49  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

DisaDen

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 9 месяцев

Сообщений: 6

Россия
Рейтинг

post 11-Сен-2015 18:23 [-]0[+]

[Цитировать] 

Привет всем.Подскажите пожалуйста.запускаю игру,с сохранением она не запускается и пишет что файлы сохранения повреждены.Удаляешь сохранения игра запускается, после выбора языка и после выбора яркости при нажатии на "ок" пишет "не удалось создать сохранение" вроде такой беды не у кого не было.
info [Профиль]  [ЛС] 

Батыр

Стаж: 14 лет

Сообщений: 105

Турция
Рейтинг

post 11-Сен-2015 19:00 (спустя 37 минут) [-]-3[+]

[Цитировать] 

игра запустилась с первого раза. поставил время на +8. прошел пролог и дальше играю
info [Профиль]  [ЛС] 

Varavox

Стаж: 9 лет

Сообщений: 143

Рейтинг

post 11-Сен-2015 19:18 (спустя 18 минут) [-]-8[+]

[Цитировать] 

Батыр писал(а):

игра запустилась с первого раза. поставил время на +8. прошел пролог и дальше играю
Вах маладес ! Какой однако полезный пост !
info [Профиль]  [ЛС] 

Батыр

Стаж: 14 лет

Сообщений: 105

Турция
Рейтинг

post 11-Сен-2015 19:25 (спустя 6 минут) [-]4[+]

[Цитировать] 

Varavox писал(а):

Батыр писал(а):

игра запустилась с первого раза. поставил время на +8. прошел пролог и дальше играю
Вах маладес ! Какой однако полезный пост !
благодарю. рад, что мой пост полезен кому то))
info [Профиль]  [ЛС] 

Iu7891

Стаж: 9 лет 1 месяц

Сообщений: 14

Рейтинг

post 11-Сен-2015 19:37 (спустя 11 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

DisaDen писал(а):

Привет всем.Подскажите пожалуйста.запускаю игру,с сохранением она не запускается и пишет что файлы сохранения повреждены.Удаляешь сохранения игра запускается, после выбора языка и после выбора яркости при нажатии на "ок" пишет "не удалось создать сохранение" вроде такой беды не у кого не было.
У меня также. Плюнь, игра сохраняется нормально только надпись эта раздражает.
info [Профиль]  [ЛС] 

DisaDen

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 9 месяцев

Сообщений: 6

Россия
Рейтинг

post 11-Сен-2015 19:48 (спустя 10 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Iu7891 писал(а):

DisaDen писал(а):

Привет всем.Подскажите пожалуйста.запускаю игру,с сохранением она не запускается и пишет что файлы сохранения повреждены.Удаляешь сохранения игра запускается, после выбора языка и после выбора яркости при нажатии на "ок" пишет "не удалось создать сохранение" вроде такой беды не у кого не было.
У меня также. Плюнь, игра сохраняется нормально только надпись эта раздражает.
Так у меня зависает и выкидывает из игры.Мне бы одним глазком взглянуть что там за игра.Люблю в стиле стелс играть.
info [Профиль]  [ЛС] 

Kenny39

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 30

Белоруссия
Рейтинг

post 11-Сен-2015 19:55 (спустя 7 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

clordov писал(а):

Вот такой трабл, win10. Гугл не помог.
для тех у кого такая проблема , качаем таблетку 3DM.v2 отдельно: http://sendfile.su/1152950 . содержимое кидаем в папку с игрой с заменой.
Отключаем защиту в реальном времени в Защитнике Windows, и добавляем файл 3dmgame.dll в исключение. если стоит фаервол другой то либо опять же отключаем или добавляем.
потом тут же у меня игра запустилась но был белый экран - поменял время +8 Бангкок - ура запустилась и опять беда в прологе после въезда в туннель и протаранивая пост гаи, игра вылетает !!!! походу нужны сохранения, где их взять пока не знаю, но когда я запустил игру в первый раз сейвы были как раз после пролога. я их удалил что бы его пройти самому. в итоге я просто пере устанавливаю игру и буду продолжать играть. а маленький кусочек посмотрю на ютубе. всем добра
info [Профиль]  [ЛС] 

ZaVaLoN

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 1 месяц

Сообщений: 9

Россия
Рейтинг

post 11-Сен-2015 20:04 (спустя 9 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Всем доброго времени суток!
Ребят, подскажите, вот такая проблема:
MGSV:TPP Cracked By GlowStorm@3dm
If you want to get our latest cracke and more crack infomation, please visit our forum:
http://bbs.3dmgame.com/forum-444-1.html
info [Профиль]  [ЛС] 

bombmbist7891

Стаж: 9 лет

Сообщений: 6

СССР
Рейтинг

post 11-Сен-2015 20:10 (спустя 5 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

dotachin писал(а):

У кого висит после старта белым окном, стабильно что-то делая на одном ядре и держа память на уровне 400МБ? Нашли решение? (Win7,4770k,R9 280x)

Upd. Способ с часовым поясом помог - ТС спасибо за вынесение в шапку
тоже помогло.
info [Профиль]  [ЛС] 

kovadik

Стаж: 11 лет

Сообщений: 75

Рейтинг

post 11-Сен-2015 20:14 (спустя 4 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

ZaVaLoN писал(а):

Всем доброго времени суток!
Ребят, подскажите, вот такая проблема:
MGSV:TPP Cracked By GlowStorm@3dm
If you want to get our latest cracke and more crack infomation, please visit our forum:
http://bbs.3dmgame.com/forum-444-1.html
Видимо, это выходит когда процессор от AMD, а на него ещё нет таблетки.
info [Профиль]  [ЛС] 

ZaVaLoN

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 1 месяц

Сообщений: 9

Россия
Рейтинг

post 11-Сен-2015 20:20 (спустя 5 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

kovadik писал(а):

ZaVaLoN писал(а):

Всем доброго времени суток!
Ребят, подскажите, вот такая проблема:
MGSV:TPP Cracked By GlowStorm@3dm
If you want to get our latest cracke and more crack infomation, please visit our forum:
http://bbs.3dmgame.com/forum-444-1.html
Видимо, это выходит когда процессор от AMD, а на него ещё нет таблетки.
очень жаль((
но ладно, спасибо за ответ..
info [Профиль]  [ЛС] 

Sakuradan

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 386

Россия
Рейтинг

post 11-Сен-2015 20:33 (спустя 13 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Kenny39 писал(а):

походу нужны сохранения, где их взять пока не знаю
Архив с кряком распакуй - они там.

ZaVaLoN
А в чем проблема-то?
Это просто реклама создателя кряка, она у всех появляется kolob_107
info [Профиль]  [ЛС] 

Pixelx

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 9

Россия
Рейтинг

post 11-Сен-2015 20:37 (спустя 3 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Запустил на ноуте винда 10 х64, 610m, i7 2670qm на почти минимальных фпс не проседает (выше графон не ставил еще)
Прошел 3 миссии, всё пока вери гуд kolob_109

_________________
qq Улыбаюсь
info [Профиль]  [ЛС] 

Pe4onkaa

Стаж: 9 лет 8 месяцев

Сообщений: 22

Австралия
Рейтинг

post 11-Сен-2015 20:54 (спустя 17 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Может кто кинуть старую версию таблетки? На меге удалили.
info [Профиль]  [ЛС] 

MyTri

Пол: Пол:Жен

Стаж: 10 лет

Сообщений: 262

Германия
Рейтинг

post 11-Сен-2015 21:22 (спустя 28 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Как исправить? (Лицензия,стим и гугл молчит..)

info [Профиль]  [ЛС] 

Laysey

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 60

Рейтинг

post 11-Сен-2015 21:32 (спустя 9 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Кто-нибудь на Q6600 смог запустить?
info [Профиль]  [ЛС] 

cirioh

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 11

Россия
Рейтинг

post 11-Сен-2015 21:47 (спустя 14 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Что-то я установил игру, но ни ярлыков, ни папки с игрой нет. При этом она спокойно удаляется. Однако 20 с лишним гигов после удаления не освобождаются.
info [Профиль]  [ЛС] 

puskay

Стаж: 15 лет

Сообщений: 140

СССР
Рейтинг

post 11-Сен-2015 21:59 (спустя 12 минут) [-]-15[+]

[Цитировать] 

Есть проблема. Там все миссии против наших? Я как-то против наших воевать даже в игре не хочу. Первую миссию прошёл никого не убивая, но дальше предложили на выбор три миссии и все три против СССР. Либо надо убить командира спецназа (нашего спецназа) либо взорвать советскую технику, либо вывести учёного. Думал согласиться на третью миссию, и тут же брифинг - предатель из СССР пытался бежать на запад(помогать нашим врагам). Есть подозрение что если я его пристрелю(а я его обязательно пристрелю) миссию мне не зачтут. Там вообще дальше всё будет против русских или только в самом начале?
info [Профиль]  [ЛС] 

cirioh

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 11

Россия
Рейтинг

post 11-Сен-2015 22:02 (спустя 2 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

С такими запросами ты рискуешь умереть от ожирения.
info [Профиль]  [ЛС] 

Laysey

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 60

Рейтинг

post 11-Сен-2015 22:04 (спустя 1 минута) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Не пойму, что я делаю не так. Люди, с конфой как у меня, во всю играют, а у меня тупо вылет после окошка 3DM. Процесс висит секунд 20 и исчезает. Конфа - Q6600, 8 Gb RAM, GTX560Ti, Win10 x64. Не надо говорить про покупку железа - нафиг бы оно мне, да и игра на таком железе отлично работает. ЧЯДНТ? Даже белого экрана нет.
info [Профиль]  [ЛС] 

Varavox

Стаж: 9 лет

Сообщений: 143

Рейтинг

post 11-Сен-2015 22:26 (спустя 21 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Не переживай. У меня конфиг даже лучше чем у тебя. Всё едино - вылазит окошко 3DM и потом усё.
Кстати ровно вторая игра после Принципа Таллоса что наотрез на хочет запускаться на моём конфиге.
info [Профиль]  [ЛС] 

djek3step

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 246

Россия
Рейтинг

post 11-Сен-2015 22:40 (спустя 14 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Laysey писал(а):

Не пойму, что я делаю не так. Люди, с конфой как у меня, во всю играют, а у меня тупо вылет после окошка 3DM. Процесс висит секунд 20 и исчезает. Конфа - Q6600, 8 Gb RAM, GTX560Ti, Win10 x64. Не надо говорить про покупку железа - нафиг бы оно мне, да и игра на таком железе отлично работает. ЧЯДНТ? Даже белого экрана нет.
Временной пояс переставь. А ещё лучше прочти первое сообщение.
info [Профиль]  [ЛС] 

haizenberg

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 425

Предупреждений: 2

Россия
Рейтинг

post 11-Сен-2015 22:55 (спустя 14 минут) [-]-4[+]

[Цитировать] 

puskay писал(а):

Есть проблема. Там все миссии против наших? Я как-то против наших воевать даже в игре не хочу. Первую миссию прошёл никого не убивая, но дальше предложили на выбор три миссии и все три против СССР. Либо надо убить командира спецназа (нашего спецназа) либо взорвать советскую технику, либо вывести учёного. Думал согласиться на третью миссию, и тут же брифинг - предатель из СССР пытался бежать на запад(помогать нашим врагам). Есть подозрение что если я его пристрелю(а я его обязательно пристрелю) миссию мне не зачтут. Там вообще дальше всё будет против русских или только в самом начале?
вся игра видимо построена на русофобии, мне честно тоже не в кайф это делать, но с другой стороны можно взглянуть на это так- если не русские, то к примеру японцы, китайцы, немцы да кто угодно были бы в данной игре на месте русских , и тогда русским как бы это нормально, но для них (японцев, китайцев и так далее) это было бы обидно... .. поэтому я думаю нужно обстрагироваться от этого и играть, ведь это всего лишь игра kolob_111

_________________
Ленин, Сталин, Путин
info [Профиль]  [ЛС] 

BigBangsss

Стаж: 12 лет

Сообщений: 335

Рейтинг

post 11-Сен-2015 22:56 (спустя 1 минута) [-]9[+]

[Цитировать] 

Чет когда америкак стрелять нужно или китайцев, никто не против. Херней маетесь, дети.
info [Профиль]  [ЛС] 

DarKaind

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 388

Россия
Рейтинг

post 11-Сен-2015 23:22 (спустя 25 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Хех, знач прошел пролог, зависла после аварии на скорой (посмотрел на ютубе че дальше было), потом продолжил с прилагающимися сейвами, прошел пока 1ю главу, ничего не висло.
ОС Win10, игру запускаю через батник с временем. Игра запускается не сразу, прям как карбюраторный двиг.
Запускаю батник, выпадает окошко кряка, жду - ниче. Закрываю, запускаю еще раз - тож самое, открываю диспетчер задач, игра в процессах есть, начинает есть оперативку, но ничего, закрываю ее в диспетчере, опять батник, мониторю диспетчер, игра опять там появляется и потом уже запускается. Суть в том, что надо подождать и через диспетчер глушить если не запустилась и пробовать опять. Собственно у меня игра запускается, только тогда, когда я на нее в диспетчере смотрю, если его не открыть и не смотреть на процесс, то ничего не происходит (кроме окна кряка) Смеюсь
Win10, i5-2320, 3.00GHz, GTX760 2gb, 8гб ОЗУ. Настройки не трогал, само все выставило на высокое кроме теней и еще какой то сложной херни, считаю, что оптимизирована хорошо., картинка очень даже приличная)
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 18-Окт 16:21

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы