Ошибка

Armello (RUS|ENG|MULTI12) [RePack] от R.G. Механики

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

R.G. Механики

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1261

Австралия
Рейтинг

post 02-Сен-2015 00:33 44[+]

[Цитировать] 

pic="http://i84.fastpic.ru/big/2016/0901/81/f53cd4677f0bfb9e7b0e68f15f209e81.png"
Armello
от R.G. Механики


Год выпуска: 2015
Жанр: Adventure / Logic (Board/Classic) / 3D / Isometric
Разработчик: League of Geeks
Издатель: League of Geeks
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: | | Multi12
Язык озвучки: отсутствует
Таблетка: MEX
Системные требования:
> Операционная система: Windows 7, Windows 8, Windows 10 (x64 only)
> Процессор: 2.0 Ггц
> Оперативная память: 2 Гб
> Видеокарта: 512 МБ, совместимая с DirectX 9
> Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
> Свободное место на жестком диске: 1,5 ГБ

Описание:
  Armello сочетает три стиля игры: карточную тактику, стратегию настольных игр и ролевую систему. Герой клана Армелло проходит квесты, строит планы, нанимает агентов, исследует территорию, уничтожает монстров, применяет магию и соперничает с другими игроками в попытке достичь главной цели – штурмовать дворец и стать Королем или Королевой Армелло. Королевство Армелло изобилует и опасностями, и красотами. Бросьте вызов жуткой Гнили, что оскверняет эти славные земли.

Особенности игры:
  • Ее легко освоить, но мастерски овладеть игровыми навыками не всем под силу. Armello отличается интуитивностью - игровые механизмы просты, при этом стратегические возможности глубоки и оригинальны. В полной версии игры будет обучающий режим.
  • Динамичность и глубина. Динамичность вкупе со сложными тактическими и политическими ходами не заставит вас скучать.
  • Выберите своего героя. В полной версии игры будет 8 героев. Каждый герой обладает уникальными способностями, навыками и характером. Кроме того, вы можете экипировать героя амулетами и кольцами, чтобы создать свой уникальный стиль игры и одержать верх над соперниками.
  • Живой мир. Прекрасный мир Армелло меняется с каждым началом новой игры, а динамическая система генерации заданий не даст вам заскучать и сделает каждую игровую сессию уникальной.
  • Смена дня и ночи. В Armello используется гибкая система смены дня и ночи. Система распределенных ходов позволяет вам во время чужого хода использовать карты или выполнять некоторые действия, а во время своего хода передвигаться по игровой доске из шестигранных клеток.
  • Музыка и звук мирового класса. Авторы музыки - Майкл Аллен, Лиза Джеррард и Яцек Тушевски.
  • Анимированные карты. Откройте для себя более 120 анимированных игровых карт, созданных лучшими мировыми художниками и аниматорами.
  • Дух настоящей настольной игры. Месяцами мы кропотливо отбирали все лучшее из мира настольных игр. А система физической симуляции бросков кубика была разработана нами специально!


  • За что мне влепили пред?! Ну не заметил я FAQ и что с того?
    • Незнание закона faq'а не освобождает от ответственности (согласно Конституции Механиков, статья №1).



  • У меня не запускается игра/ничего не происходит/запускается steam/жалуется на отсутствие steam_api.dll, uplay_r1_loader.dll, etc.
    • Отключить антивирус, переустановить игру и добавить папку с игрой в исключения антивируса. Даже если антивируса нету, то это легко мог сделать Защитник Windows.






  • О боже, в репаке ВИРУС!!!! Как мне быть!?
    • Никаких вирусов в репаках от механиков нет! Это обычная реакция антивируса на некоторые таблетки. Просто отключите антивирус на время установки и добавьте папку с игрой в исключения.



  • Запуск программы невозможен, так как на компьютере отсутствует d3dx*_**.dll/D3DCompiler_**.dll/X3DAudio*_*.dll/xactengine*_*.dll/XAPOFX*_*.dll/XAudio*_*.dll/xinput*_*.dll.



  • ISDone.dll\Unarc.dll вернул код ошибки: -**.
    • 1. (Возможно единственный) Проделать те же манипуляции с правами доступа, что находятся на видео под спойлером "Пример #1". За данный способ и предоставленное видео огромное спасибо пользователю quatonfix.

      2. Перехешировать торрент и отключить раздачу на время установки, отключить антивирус, установить совместимость установщика с Win XP SP 3 и запуск от имени администратора (см. пример #2).

      3. Не сворачивать установщик, оставив его главным (активным) окном и не запускать другие приложения во время установки. В параметрах безопасности поставить установщику полный доступ для всех пользователей (см. пример #3)
              



  • В требованиях написано что игра лишь для х64 систем, запустится ли она на х32 системе?
    • Нет.



  • Звук пропадает/идет с задержкой или опережением.
    • Переустановить драйвера на звуковую карту. Понизить настройки графики в игре.



  • Работает ли игра на Win XP/7/8?
    • Читаем системные требования, а если сомневаемся, то качаем раздачу и проверяем сами. Все раздачи перед выкладыванием проверяются (хотя бы на запуск, обычно на Win 7 x64), остальное зависит от вашей системы.






  • В игре не воспроизводятся ролики.



  • В игре вместо клавиш иероглифы.
    • Сменить раскладку клавиатуры по умолчанию (см. пример ниже) на английскую.



  • При запуске игры выскакивает ошибка "Для игры <ИГРА> требуется совместимая видео карта с DirectX 11" или аналогичная на английском языке.
    • Убедиться что ваша карта поддерживает DirectX11 (не имеет отношения к версии DirectX установленной у вас в системе, об этом нужно узнавать из характеристик видео карты). Если карта таки поддерживает DirectX11, то установить DirectX и последнюю версию драйверов для видео карты.



  • Моя карта поддерживает DirectX11, я установил DirectX и последние драйвера, но при запуске всё равно выскакивает ошибка "Для игры <ИГРА> требуется совместимая видео карта с DirectX 11".
    • Обычно такая проблема встречается на ноутбуках, когда система пытается запустить игру на интегрированной карте, вместо дискретной. Открываем "Панель управления NVidia" (находится в Панели управления Windows) и делаем следующее:






  • Armello
    • Версия игры - v2.0p3
    • Ничего не вырезано/перекодировано
    • Дополнения:
      • The Usurpers Hero Pack;
      • The Bandit Clan;
      • Rivals Hero Pack;
      • Seasons Board Skins Pack


Если вы скачали данный релиз и хотите выложить его на другом ресурсе -
обязательно указывайте первоисточник - R.G. Механики (Tapochek.net)


Раздача обновлена 07.03.2019.
Версия игры - v2.0p3. Добавлены DLC.

© Оформление by Witcher
info [Профиль]  [ЛС] 

markfiter

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2904

Германия
Рейтинг

post 02-Сен-2015 00:46 (спустя 12 минут) [-]9[+]

[Цитировать] 

anime_9
info [Профиль]  [ЛС] 

adrelynx

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 4 месяца

Сообщений: 23

Россия
Рейтинг

post 02-Сен-2015 01:49 (спустя 1 час 2 минуты) [-]5[+]

[Цитировать] 

Не смог так, купил в стим.
info [Профиль]  [ЛС] 

powder go away

Пол: Пол:Муж

Стаж: 8 лет 11 месяцев

Сообщений: 161

Россия
Рейтинг

post 02-Сен-2015 20:06 (спустя 18 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

Графика и атмосферность (по скринам) чем-то напомнила игры от ув. Питера Дугласа Молиньё. Он не приложил свою руку сюда, случайно?
«цивила» от Мольньё, наверное крутая была бы)

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

donnimator

Стаж: 12 лет

Сообщений: 388

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 03-Сен-2015 08:02 (спустя 11 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

Купил. Специфическая штуковина. Если втянуться то хватит надолго.
info [Профиль]  [ЛС] 

omgvlad

Стаж: 11 лет

Сообщений: 17

Рейтинг

post 08-Сен-2015 16:30 (спустя 5 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

если втянусь куплю в стиме , к сожалению ее не выбрали в playstation plus а это была бы самая стоящая игра этого месяца =(
upd: очень понравилось куплю в пс сторе, свой 1000 рублей стоит!
info [Профиль]  [ЛС] 

Pyotr_Kazansky

Стаж: 12 лет

Сообщений: 174

Рейтинг

post 03-Окт-2015 13:00 (спустя 24 дня) [-]0[+]

[Цитировать] 

Релизеру спасибо. Весело скоротал пару вечеров.
Понравилась атмосфера – этакая "Игра престолов" в сказочной миниатюре.


Но в сингле игра очень простая и больше подходит для мобильников, ИМХО.
Есть карты, откровенно рушащие баланс. Например, надел тяжёлую броню, и в битве умереть уже практически невозможно.
Странное решение в боёвке: сначала ты рубишь противника на куски, а потом эти куски встают и убивают тебя тоже...

_________________
"Я настолько смелый человек, что, не боясь минусов, выражу здесь и сейчас своё никому не интересное мнение"
info [Профиль]  [ЛС] 

DJBaton

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1115

СССР
Рейтинг

post 01-Сен-2016 21:49 (спустя 10 месяцев 29 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

ох, как я соскучился по хорошим настолкам на комп с элементами РПГ или там ККИ, но чтоб и сюжет был типа D&D, сегодня весь день на мобильник искал такое, но не нашёл ничего в духе манчкина, только слабенький Card Crowl (под спойлером) ((( как я понял - это с кубиками, типа ходишь, и происходят какие-то события, а вот сражения какие-то дополнительно есть, ну т.е. чтоб приключение шло в духе монополии, но попадая на врагов или в передряги можно было ещё и пободаться, пусть даже в духе ККИ ?

_________________
i5 2400- @3.10GHz 3.40 GHz
ASUSTeK COMPUTER INC. P8H61-M LX2 (LGA1155)
Ram 16 Gb
GTX 1060 3 Gb
SSD Crucial bx500 480gb
SSD Kingston a400 480gb
Windows 7 | Windows 10
info [Профиль]  [ЛС] 

Lareth

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 5

Украина
Рейтинг

post 02-Сен-2016 03:53 (спустя 6 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

DJBaton

Цитата:

приключение шло в духе монополии
Из такого есть фарсовый, не совсем сбалансированный, но забавный Dicetiny. Тоже ищу подобные игрушки, особенно с коопом, но с этим как-то глухо.
info [Профиль]  [ЛС] 

john-nsk

Стаж: 14 лет

Сообщений: 55

Рейтинг

post 02-Сен-2016 14:02 (спустя 10 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

DJBaton писал(а):

ох, как я соскучился по хорошим настолкам на комп с элементами РПГ или там ККИ, но чтоб и сюжет был типа D&D, сегодня весь день на мобильник искал такое, но не нашёл ничего в духе манчкина, только слабенький Card Crowl (под спойлером) ((( как я понял - это с кубиками, типа ходишь, и происходят какие-то события, а вот сражения какие-то дополнительно есть, ну т.е. чтоб приключение шло в духе монополии, но попадая на врагов или в передряги можно было ещё и пободаться, пусть даже в духе ККИ ?
Посмотрите Hand of Fate
info [Профиль]  [ЛС] 

diakx5

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 123

Россия
Рейтинг

post 02-Сен-2016 20:33 (спустя 6 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

как от гнили на персонаже избавиться, знает кто?
info [Профиль]  [ЛС] 

Pyotr_Kazansky

Стаж: 12 лет

Сообщений: 174

Рейтинг

post 07-Сен-2016 00:10 (спустя 4 дня) [-]0[+]

[Цитировать] 

За обновление спасибо, новые персонажи довольно интересные.
АИ, к сожалению, ещё более тупой, чем раньше, чуть ли не рандом.

добавлено спустя 43 секунды:

Venomza писал(а):

Как сохранить игру?
В сингле можно просто выйти, потом в меню будет пункт Continue.

diakx5 писал(а):

как от гнили на персонаже избавиться, знает кто?
Есть карта "Cleansing Wyld" – -1 гнили за применение за две маны; есть "Мох" за монету, -2 гнили на один ход. Ещё можно собрать 4 спирит стоуна и умереть, персонаж воскрешается чистым.

_________________
"Я настолько смелый человек, что, не боясь минусов, выражу здесь и сейчас своё никому не интересное мнение"
info [Профиль]  [ЛС] 

kreker

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 71

Россия
Рейтинг

post 08-Сен-2016 13:42 (спустя 1 день 13 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

А почему мне в игре постоянно предлагают купить дополнение, если оно уже в репаке?
info [Профиль]  [ЛС] 

BlackMageOFF

Стаж: 9 лет 9 месяцев

Сообщений: 24

Россия
Рейтинг

post 10-Сен-2016 01:01 (спустя 1 день 11 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Кто может подсказать, что делать? Несколько раз терял сейв после выхода (достижения, найденные карты и приостановленную игру). Пару раз стирались достижения, но приостановленная игра оставалась, а иногда наоборот. В чем может быть проблема? Я накосячил с установкой или LoG с игрой? kolob_135

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

SamCrusader

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 1

Россия
Рейтинг

post 20-Мар-2018 15:06 (спустя 1 год 6 месяцев) [-]0[+]

[Цитировать] 

Обновите, пожалуйста, репак!
Пара новых паков вышла))
info [Профиль]  [ЛС] 

donnimator

Стаж: 12 лет

Сообщений: 388

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 07-Мар-2019 23:13 (спустя 11 месяцев 18 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

Там 2.0 вроде как назревает. И уже какое-то "Armello v2 0-RELOADED" на некоторых ресурсах существует. Но там размер 1.2 GB.. Это не то же самое, просто ужатое? Разрабы в стиме вообще сказку рисуют.. Я так полагаю - надо ждать.

А,да. Самая непонятная фигня, у меня эта игра была куплена. На данный момент в библиотеке моих игр она не числится. Разбираться я конечно не стану ибо куплена на рождественской барахолке. Но сам факт исчезновения немного обеспокоил.
info [Профиль]  [ЛС] 

Jamato

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1145

Россия
Рейтинг

post 08-Мар-2019 00:55 (спустя 1 час 41 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

На 2.0 очень сильно жалуются из-за багов. Это версия с патчами, или ещё ждать надо?

_________________
PSP Fat, PS2, PS3 Fat, PS4 Slim, DS light, Wii, 3DS XL, Xbox 360.
info [Профиль]  [ЛС] 

akumajo

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 154

Украина
Рейтинг

post 16-Мар-2021 03:42 (спустя 2 года) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Армелло в аркадах?? Ребят, вы чего? это ж настолка.
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 29-Мар 03:08

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы