Ошибка

Woolfe: The Red Hood Diaries (GriN Multimedia) (RUS|ENG|MULTI7) [Repack] от R.G. Механики

Страницы:  1, 2  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

R.G. Механики

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1261

Австралия
Рейтинг

post 07-Мар-2015 11:50 23[+]

[Цитировать] 

pic="http://savepic.biz/img/2015-03/18/izwqseuigb0xixis7a5y8erfl.png"
Woolfe: The Red Hood Diaries
от R.G. Механики


Год выпуска: 2015
Жанр: Arcade (Platform) / Adventure / 3D
Разработчик: GriN Multimedia
Издатель: GriN Multimedia
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: (Субтитры) | | Multi7
Язык озвучки:
Таблетка: FANiSO
Системные требования:
> Операционная система: Windows 7, Windows 8
> Процессор: Intel i5 2x 2.6 GHz, or AMD equivalent
> Оперативная память: 3 Гб
> Видеокарта: Nvidia GT 640, AMD Radeon HD 6870/7750
> Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
> Свободное место на жестком диске: 2,25 ГБ

Описание:
  Woolfe - The Red Hood Diaries - это многообещающая игра от бельгийской студии разработчиков GRIN. В игре предстоит встреча с персонажами давно известных сказок, а само повествование идет от лица Красной Шапочки, поставившей главной целью возмездие за смерть отца. Woolfe обещает стать извращенной мрачной сказкой в лучших традициях Тима Бертона и серии игр Alice, совмещая при этом механику платформера на манер серии Trine.

  • За что мне влепили пред?! Ну не заметил я FAQ и что с того?
    • Незнание закона faq'а не освобождает от ответственности (согласно Конституции Механиков, статья №1).



  • У меня не запускается игра/ничего не происходит/запускается steam/жалуется на отсутствие steam_api.dll, uplay_r1_loader.dll, etc.
    • Отключить антивирус, переустановить игру и добавить папку с игрой в исключения антивируса. Даже если антивируса нету, то это легко мог сделать Защитник Windows.






  • О боже, в репаке ВИРУС!!!! Как мне быть!?
    • Никаких вирусов в репаках от механиков нет! Это обычная реакция антивируса на некоторые таблетки. Просто отключите антивирус на время установки и добавьте папку с игрой в исключения.



  • Запуск программы невозможен, так как на компьютере отсутствует d3dx*_**.dll/D3DCompiler_**.dll/X3DAudio*_*.dll/xactengine*_*.dll/XAPOFX*_*.dll/XAudio*_*.dll/xinput*_*.dll.



  • ISDone.dll\Unarc.dll вернул код ошибки: -**.
    • 1. (Возможно единственный) Проделать те же манипуляции с правами доступа, что находятся на видео под спойлером "Пример #1". За данный способ и предоставленное видео огромное спасибо пользователю quatonfix.

      2. Перехешировать торрент и отключить раздачу на время установки, отключить антивирус, установить совместимость установщика с Win XP SP 3 и запуск от имени администратора (см. пример #2).

      3. Не сворачивать установщик, оставив его главным (активным) окном и не запускать другие приложения во время установки. В параметрах безопасности поставить установщику полный доступ для всех пользователей (см. пример #3)
              



  • В требованиях написано что игра лишь для х64 систем, запустится ли она на х32 системе?
    • Нет.



  • Звук пропадает/идет с задержкой или опережением.
    • Переустановить драйвера на звуковую карту. Понизить настройки графики в игре.



  • Работает ли игра на Win XP/7/8?
    • Читаем системные требования, а если сомневаемся, то качаем раздачу и проверяем сами. Все раздачи перед выкладыванием проверяются (хотя бы на запуск, обычно на Win 7 x64), остальное зависит от вашей системы.






  • В игре не воспроизводятся ролики.



  • В игре вместо клавиш иероглифы.
    • Сменить раскладку клавиатуры по умолчанию (см. пример ниже) на английскую.



  • При запуске игры выскакивает ошибка "Для игры <ИГРА> требуется совместимая видео карта с DirectX 11" или аналогичная на английском языке.
    • Убедиться что ваша карта поддерживает DirectX11 (не имеет отношения к версии DirectX установленной у вас в системе, об этом нужно узнавать из характеристик видео карты). Если карта таки поддерживает DirectX11, то установить DirectX и последнюю версию драйверов для видео карты.



  • Моя карта поддерживает DirectX11, я установил DirectX и последние драйвера, но при запуске всё равно выскакивает ошибка "Для игры <ИГРА> требуется совместимая видео карта с DirectX 11".
    • Обычно такая проблема встречается на ноутбуках, когда система пытается запустить игру на интегрированной карте, вместо дискретной. Открываем "Панель управления NVidia" (находится в Панели управления Windows) и делаем следующее:






  • Woolfe: The Red Hood Diaries
    • Ничего не вырезано/перекодировано

Релиз группы:
Помощь группе:


© Оформление by Witcher
info [Профиль]  [ЛС] 

ProZorg_tm

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 611

Предупреждений: 1

Израиль
Рейтинг

post 18-Мар-2015 22:01 (спустя 11 дней) [-]4[+]

[Цитировать] 

anime_9
info [Профиль]  [ЛС] 

zlobnoezlo

Стаж: 14 лет

Сообщений: 309

Россия
Рейтинг

post 18-Мар-2015 23:01 (спустя 1 час) [-]0[+]

[Цитировать] 

На клавиатуре играбельно?
info [Профиль]  [ЛС] 

Эннинг

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 18

Россия
Рейтинг

post 18-Мар-2015 23:23 (спустя 22 минуты) [-]-1[+]

[Цитировать] 

zlobnoezlo писал(а):

На клавиатуре играбельно?
Если Trine проблем не вызывал, то и тут справишься.
info [Профиль]  [ЛС] 

Slim_Shady

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 18

Россия
Рейтинг

post 18-Мар-2015 23:44 (спустя 20 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

минималки проц ай 5 и нвидиа 6 серии это че реально штоле? kolob_176
info [Профиль]  [ЛС] 

Wistance

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 46

Украина
Рейтинг

post 19-Мар-2015 00:35 (спустя 51 минута) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Slim_Shady писал(а):

минималки проц ай 5 и нвидиа 6 серии это че реально штоле? kolob_176
Ну типа ранний доступ, все дела) Плохая оптимизация. Игрулина из гринлайта пришла
info [Профиль]  [ЛС] 
StarDNikolaevich

post 19-Мар-2015 00:39 (спустя 3 минуты) -96      заценить

Alexxator

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1935

Рейтинг

post 19-Мар-2015 08:17 (спустя 7 часов) [-]27[+]

[Цитировать] 

StarDNikolaevich писал(а):

Опять механики шлак репачат...
P.S. Давайте, школьнички, минусите! Проще ведь минус влепить и мимо пройти, чем объяснить свою точку зрения. Ах да, вы же не умеете.
Да, мы заметили множество аргументов в пользу того, что игра шлак, в вашем комменте. Потрясающий разбор достоинств и недостатков игры. Впрочем, согласен что краткость - сестра таланта. А потому совсем коротко - держи минус.
info [Профиль]  [ЛС] 

Leonid G

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 10 месяцев

Сообщений: 13

Украина
Рейтинг

post 19-Мар-2015 09:34 (спустя 1 час 16 минут) [-]7[+]

[Цитировать] 

StarDNikolaevich писал(а):

Опять механики шлак репачат...
P.S. Давайте, школьнички, минусите! Проще ведь минус влепить и мимо пройти, чем объяснить свою точку зрения. Ах да, вы же не умеете.
Раз никто не смог объяснить тебе свою точку это сделаю я, называй меня школьником, если хочешь мне все равно. Порой наши желания не совпадают с реальностью, да может эта игра не ААА - проект, да может она не идеальна, да у нее нет графики уровня Crysis,AC Unity т.п. . Но это игра, и она создана что бы развлекать людей может она кому-то даже запала в душу... И не вежливо так просто ничего не знать о игре и написать что она "шлак".
info [Профиль]  [ЛС] 

try767

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2438

Рейтинг

post 19-Мар-2015 11:28 (спустя 1 час 54 минуты) [-]-12[+]

[Цитировать] 

Leonid G писал(а):

StarDNikolaevich писал(а):

Опять механики шлак репачат...
P.S. Давайте, школьнички, минусите! Проще ведь минус влепить и мимо пройти, чем объяснить свою точку зрения. Ах да, вы же не умеете.
Раз никто не смог объяснить тебе свою точку это сделаю я, называй меня школьником, если хочешь мне все равно. Порой наши желания не совпадают с реальностью, да может эта игра не ААА - проект, да может она не идеальна, да у нее нет графики уровня Crysis,AC Unity т.п. . Но это игра, и она создана что бы развлекать людей может она кому-то даже запала в душу... И не вежливо так просто ничего не знать о игре и написать что она "шлак".
ну... видимо он в неё поиграл и увидел что по геймплею игра шлак.

_________________
Это подпись, серьёзно. kolob_103
-
info [Профиль]  [ЛС] 

Araven

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 15

Украина
Рейтинг

post 19-Мар-2015 11:46 (спустя 18 минут) [-]11[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Опять механики шлак репачат...
P.S. Давайте, школьнички, минусите! Проще ведь минус влепить и мимо пройти, чем объяснить свою точку зрения. Ах да, вы же не умеете.
Ну как может быть игра шлаком,если главный герой в игре - Красная Шапочка )
info [Профиль]  [ЛС] 

kurantil

Стаж: 10 лет

Сообщений: 6

Рейтинг

post 19-Мар-2015 12:49 (спустя 1 час 2 минуты) [-]-6[+]

[Цитировать] 

ну правда ведь игра корявая,прыжки корявые, удары,голос у главной героини потрепанный жизнью такое же лицо
info [Профиль]  [ЛС] 

_MAD_CAT_

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 144

Белоруссия
Рейтинг

post 19-Мар-2015 13:43 (спустя 53 минуты) [-]-4[+]

[Цитировать] 

по-моему очень даже интересная интерпритация данной сказки. пускай графика для вас не та, геймплэй для вас ужасен, но разработчики попытались хоть что-то сделать. а что сделали вы? посидели, поныли и назвали игру шлаком? хотел бы я глянуть что бы вы смогли создать на данный манер
info [Профиль]  [ЛС] 

try767

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2438

Рейтинг

post 19-Мар-2015 14:51 (спустя 1 час 8 минут) [-]-3[+]

[Цитировать] 

_MAD_CAT_ писал(а):

геймплэй для вас ужасен
приговор вынесен

_________________
Это подпись, серьёзно. kolob_103
-
info [Профиль]  [ЛС] 

Bagofcrabs

Стаж: 11 лет

Сообщений: 132

Рейтинг

post 19-Мар-2015 17:07 (спустя 2 часа 16 минут) [-]4[+]

[Цитировать] 

Для коротенькой индюшатины на пару часов очень даже неплохо. Даже 250 рублей, которые за неё просят, — вполне вменяемая цена. Убрать мерзкое мыло в катсценах, добавить контента, и получится крепкий казуальный платформер.
info [Профиль]  [ЛС] 
StarDNikolaevich

post 19-Мар-2015 17:08 (спустя 1 минута) -30      заценить

Mitsuko

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 18

Рейтинг

post 19-Мар-2015 19:23 (спустя 2 часа 14 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Готичная обстановка, неплохая история, приятная слуху озвучка. Всё что надо. Платформер удался.
info [Профиль]  [ЛС] 

TheNameLessOne

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1778

Испания
Рейтинг

post 19-Мар-2015 23:20 (спустя 3 часа) [-]1[+]

[Цитировать] 

Не совсем то, что мне нравится, но в общем неплохо. Напрягает, то что подсказок толком нет - типа "догони сам, где тот вентиль находится". Если это ранний доступ конечно, то простительно, надеюсь доработают)))
З.Ы. Блин, но багов-то.... субтитры на русском обрезаны в конце, в битве с крысоводом так вообще под развязку тупо кинуло в начало боя - экран потемнел и бой перезагрузился. Сейчас застрял в лесу, после разрушающегося мостика - там где два плавающих островка - один наверх подымает - там фрагмент дневника, второй должен в другую сторону тебя потянуть - но вот на нём ГГ тупо замирает и перестаёт реагировать на команды - респавн с точки при этом не работает - но хотя бы даёт в меню выйти. В общем нафиг - пусть сначала доделают. Хотя концепция-то мне в общем понравилась.

_________________
Und darum leben wir hier
Darum leben wir jetzt
Memento Mori, bis der Tod die Messer wetzt
Und darum leben wir hier
Darum leben wir jetzt
Memento Mori, denn du nimmst nichts mit ins Grab
Bis auf deinen Sarg!
info [Профиль]  [ЛС] 

kurantil

Стаж: 10 лет

Сообщений: 6

Рейтинг

post 20-Мар-2015 10:14 (спустя 10 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Это мое мнение, игра не очень, почему я этого не могу высказать,что за идиотизм. Понятно что кому то понравится, про нытье тут не надо. Да я не игродел, но у меня есть своя работа и если кто то выскажется что я сделал что то не так это нормально. Когда люди смотрят раздачу им важно узнать положительные и отрицательные мнения. Лично для меня минусы этой игры перевешивают плюсы. Может вы и вправду лалки kolob_105
info [Профиль]  [ЛС] 

StarDNikolaevich

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 285

Предупреждений: 2

Россия
Рейтинг

post 20-Мар-2015 12:26 (спустя 2 часа 12 минут) [-]-21[+]

[Цитировать] 

kurantil писал(а):

Это мое мнение, игра не очень, почему я этого не могу высказать,что за идиотизм. Понятно что кому то понравится, про нытье тут не надо. Да я не игродел, но у меня есть своя работа и если кто то выскажется что я сделал что то не так это нормально. Когда люди смотрят раздачу им важно узнать положительные и отрицательные мнения. Лично для меня минусы этой игры перевешивают плюсы. Может вы и вправду лалки kolob_105
Я Вам отвечу, потому что большинство пользователей, да и людей в целом, это простое стадо баранов, следующее за кем-то и не имеющее своего мнения. Вот.
P.S. Так же и тут, один минус поставил, все остальное стадо последовало за ним.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Mitsuko

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 18

Рейтинг

post 20-Мар-2015 19:23 (спустя 6 часов) [-]2[+]

[Цитировать] 

StarDNikolaevich писал(а):

kurantil писал(а):

Это мое мнение, игра не очень, почему я этого не могу высказать,что за идиотизм. Понятно что кому то понравится, про нытье тут не надо. Да я не игродел, но у меня есть своя работа и если кто то выскажется что я сделал что то не так это нормально. Когда люди смотрят раздачу им важно узнать положительные и отрицательные мнения. Лично для меня минусы этой игры перевешивают плюсы. Может вы и вправду лалки kolob_105
Я Вам отвечу, потому что большинство пользователей, да и людей в целом, это простое стадо баранов, следующее за кем-то и не имеющее своего мнения. Вот.
P.S. Так же и тут, один минус поставил, все остальное стадо последовало за ним.
Ты от того же стада не далеко ушёл, маслён. kolob_125
info [Профиль]  [ЛС] 

StarDNikolaevich

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 285

Предупреждений: 2

Россия
Рейтинг

post 20-Мар-2015 21:03 (спустя 1 час 39 минут) [-]-22[+]

[Цитировать] 

Mitsuko писал(а):

StarDNikolaevich писал(а):

kurantil писал(а):

Это мое мнение, игра не очень, почему я этого не могу высказать,что за идиотизм. Понятно что кому то понравится, про нытье тут не надо. Да я не игродел, но у меня есть своя работа и если кто то выскажется что я сделал что то не так это нормально. Когда люди смотрят раздачу им важно узнать положительные и отрицательные мнения. Лично для меня минусы этой игры перевешивают плюсы. Может вы и вправду лалки kolob_105
Я Вам отвечу, потому что большинство пользователей, да и людей в целом, это простое стадо баранов, следующее за кем-то и не имеющее своего мнения. Вот.
P.S. Так же и тут, один минус поставил, все остальное стадо последовало за ним.
Ты от того же стада не далеко ушёл, маслён. kolob_125
Спасибо, что высказали свое никому не нужное мнение, а самое главное, что аргументировали (обосновали) его.
P.S. Это выглядело примерно так:
- Пук.
- А что это было?
- А хез.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

tork879

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 141

Украина
Рейтинг

post 21-Мар-2015 12:35 (спустя 15 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

почему игра всё-равно на английском несмотря на смену языка в настройках? будь то репак или обычная версия. или в игре таки нет русского?

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

misha712

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет

Сообщений: 31

Россия
Рейтинг

post 21-Мар-2015 13:57 (спустя 1 час 21 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

tork879 писал(а):

почему игра всё-равно на английском несмотря на смену языка в настройках? будь то репак или обычная версия. или в игре таки нет русского?
На русском только субтитры диалогов.
info [Профиль]  [ЛС] 

broneko

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 43

Россия
Рейтинг

post 21-Мар-2015 21:50 (спустя 7 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

xinput не работает?
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 28-Мар 12:59

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы