Ошибка

Driver: San Francisco (RUS|ENG|MULTI6) [RePack] от R.G. Механики

Страницы:  1, 2  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

R.G. Механики

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1261

Австралия
Рейтинг

post 28-Авг-2014 19:03 29[+]

[Цитировать] 

pic="http://s001.youpic.su/pictures/1410033600/4d128d496efb461953621e30d6036cf7.png"
Driver: San Francisco
от R.G. Механики


Год выпуска: 2011
Жанр: Arcade / Racing (Cars) / 3D / 3rd Person
Разработчик: Ubisoft Reflections
Издатель: Ubisoft Entertainment
Локализатор в России: 1C-СофтКлаб
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: | | Multi6 (выбирается в меню)
Язык озвучки: | (также требуется выбрать в меню)
Таблетка: PROPHET
Системные требования:
> Операционная система: Windows XP, Windows Vista, Windows 7
> Процессор: Intel Pentium D с тактовой частотой 3,0 ГГц или AMD Athlon64 X2 4400+ с тактовой частотой 2,2 ГГц
> Оперативная память: 1 Гб (XP) / 2 Гб (Vista/7)
> Видеокарта: 256 МБ, совместимая с DirectX, шейдерами 4-й модели
> Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
> Свободное место на жестком диске: 6,6 ГБ

Описание:
  Продолжение знаменитой серии гоночных экшенов, разошедшейся по миру тиражом свыше 14 млн экземпляров.
  Криминальный авторитет Чарльз Джерико вышел на свободу, и спокойствию Сан-Франциско пришел конец. Лишь один человек способен противостоять матерому мафиози. Тот, кто исколесил улицы сотен городов, охотясь за преступниками. Он знает, что справиться с Джерико будет непросто и это может стать его последним делом. Его зовут Джон Таннер. Он — ДРАЙВЕР.

Особенности игры:
  • Игра в кино. Ощутите неукротимый азарт автомобильной погони! Эффектные пробуксовки, длинные заносы, резкие повороты и высокоскоростное лавирование в плотном потоке машин: «Driver: Сан-Франциско» по зрелищности не уступает лучшим киноблокбастерам. За рулем каждого из более чем сотни лицензированных авто вы почувствуете себя героем голливудского боевика.
  • Бесконечная охота. Станьте главным действующим лицом остросюжетной истории! Ваш герой – детектив Таннер, неустанно преследующий известного мафиози Джерико. Поверьте, у него есть личные причины для ненависти. Он должен выжить в этой сумасшедшей гонке по Сан-Франциско и совершить возмездие.
  • Машина — друг детектива. Чудом выжив после страшной автокатастрофы, Таннер обрел уникальную способность Shift, позволяющую мгновенно перемещаться из одной машины в другую. Моментально меняйте авто в ходе погони на более быстрое, крепкое или мощное. Не исключено, что вам даже удастся взять под контроль транспортное средство противника.
  • Эх, дороги! Вам открыто более двухсот километров дорог великолепного Сан-Франциско. Вы проедете по мосту «Золотые ворота» и увидите все достопримечательности и знаменитые красоты этого роскошного города. Перемещаясь из одной машины в другую, вы сможете взглянуть на мегаполис с самых разных ракурсов.
  • Бешеный трафик. Состязайтесь с другими драйверами в девятнадцати динамичных многопользовательских режимах! Функция Shift позволит вам вовремя оказываться в нужном месте. Играйте с друзьями по сети или на разделенном экране.


  • За что мне влепили пред?! Ну не заметил я FAQ и что с того?
    • Незнание закона faq'а не освобождает от ответственности (согласно Конституции Механиков, статья №1).



  • У меня не запускается игра/ничего не происходит/запускается steam/жалуется на отсутствие steam_api.dll, uplay_r1_loader.dll, etc.
    • Отключить антивирус, переустановить игру и добавить папку с игрой в исключения антивируса. Даже если антивируса нету, то это легко мог сделать Защитник Windows.






  • О боже, в репаке ВИРУС!!!! Как мне быть!?
    • Никаких вирусов в репаках от механиков нет! Это обычная реакция антивируса на некоторые таблетки. Просто отключите антивирус на время установки и добавьте папку с игрой в исключения.



  • Запуск программы невозможен, так как на компьютере отсутствует d3dx*_**.dll/D3DCompiler_**.dll/X3DAudio*_*.dll/xactengine*_*.dll/XAPOFX*_*.dll/XAudio*_*.dll/xinput*_*.dll.



  • ISDone.dll\Unarc.dll вернул код ошибки: -**.
    • 1. (Возможно единственный) Проделать те же манипуляции с правами доступа, что находятся на видео под спойлером "Пример #1". За данный способ и предоставленное видео огромное спасибо пользователю quatonfix.

      2. Перехешировать торрент и отключить раздачу на время установки, отключить антивирус, установить совместимость установщика с Win XP SP 3 и запуск от имени администратора (см. пример #2).

      3. Не сворачивать установщик, оставив его главным (активным) окном и не запускать другие приложения во время установки. В параметрах безопасности поставить установщику полный доступ для всех пользователей (см. пример #3)
              



  • В требованиях написано что игра лишь для х64 систем, запустится ли она на х32 системе?
    • Нет.



  • Звук пропадает/идет с задержкой или опережением.
    • Переустановить драйвера на звуковую карту. Понизить настройки графики в игре.



  • Работает ли игра на Win XP/7/8?
    • Читаем системные требования, а если сомневаемся, то качаем раздачу и проверяем сами. Все раздачи перед выкладыванием проверяются (хотя бы на запуск, обычно на Win 7 x64), остальное зависит от вашей системы.






  • В игре не воспроизводятся ролики.



  • В игре вместо клавиш иероглифы.
    • Сменить раскладку клавиатуры по умолчанию (см. пример ниже) на английскую.



  • При запуске игры выскакивает ошибка "Для игры <ИГРА> требуется совместимая видео карта с DirectX 11" или аналогичная на английском языке.
    • Убедиться что ваша карта поддерживает DirectX11 (не имеет отношения к версии DirectX установленной у вас в системе, об этом нужно узнавать из характеристик видео карты). Если карта таки поддерживает DirectX11, то установить DirectX и последнюю версию драйверов для видео карты.



  • Моя карта поддерживает DirectX11, я установил DirectX и последние драйвера, но при запуске всё равно выскакивает ошибка "Для игры <ИГРА> требуется совместимая видео карта с DirectX 11".
    • Обычно такая проблема встречается на ноутбуках, когда система пытается запустить игру на интегрированной карте, вместо дискретной. Открываем "Панель управления NVidia" (находится в Панели управления Windows) и делаем следующее:






  • Driver: San Francisco
    • Версия игры - v1.04.1114
    • Ничего не вырезано/перекодировано
    • Возможность выбора сочетания текста и озвучки (см. скриншоты инсталлятора)
    • Возможность скачивать только нужную озвучку (voices_en.bin - Английская | voices_ru.bin - Русская)

Релиз группы:
Помощь группе:


Раздача обновлена 09.09.2014.
Добавлена возможность скачивать только нужную Вам озвучку.

© Оформление by Witcher
info [Профиль]  [ЛС] 

markfiter

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2904

Германия
Рейтинг

post 07-Сен-2014 20:20 (спустя 10 дней) [-]9[+]

[Цитировать] 

anime_9
info [Профиль]  [ЛС] 

пырлок

Стаж: 11 лет

Сообщений: 148

Рейтинг

post 07-Сен-2014 20:56 (спустя 35 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Спасибо, отличная игра проходил раза 3.
info [Профиль]  [ЛС] 

elderded

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 291

Белоруссия
Рейтинг

post 07-Сен-2014 21:03 (спустя 6 минут) [-]-10[+]

[Цитировать] 

пырлок писал(а):

Спасибо, отличная игра проходил раза 3.
была. в детстве на соньке

_________________
минус - это как плюс. его тоже надо заработать.
info [Профиль]  [ЛС] 

GATAKKA

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 215

Рейтинг

post 07-Сен-2014 21:05 (спустя 2 минуты) [-]9[+]

[Цитировать] 

elderded
Твое детство было три года назад?

_________________
«Beware what you dream for...»
info [Профиль]  [ЛС] 

bondarrenko

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет

Сообщений: 4

Украина
Рейтинг

post 07-Сен-2014 21:19 (спустя 13 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

GATAKKA писал(а):

elderded
Твое детство было три года назад?
я тоже на соньке в детстве играл, бомба игра была
info [Профиль]  [ЛС] 

Digitalwizzard

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 2551

Россия
Рейтинг

post 07-Сен-2014 21:28 (спустя 9 минут) [-]4[+]

[Цитировать] 

Лучше второй части ничего в этой серии не было.
info [Профиль]  [ЛС] 

elderded

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 291

Белоруссия
Рейтинг

post 07-Сен-2014 21:28 (спустя 13 секунд) [-]-23[+]

[Цитировать] 

GATAKKA писал(а):

elderded
Твое детство было три года назад?
а я смотрю ты осведомлен в этой ситуации. сначала узнай, а потом пиши об этом что-либо

_________________
минус - это как плюс. его тоже надо заработать.
info [Профиль]  [ЛС] 

Foren777

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 6

Россия
Рейтинг

post 07-Сен-2014 21:32 (спустя 3 минуты) [-]-22[+]

[Цитировать] 

На соньке очень любил эту игру,а вот на пк решил даже не пробовать.Ну рас уж сами Механики запилили,придётся попробовать kolob_111
info [Профиль]  [ЛС] 

GATAKKA

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 215

Рейтинг

post 07-Сен-2014 21:41 (спустя 8 минут) [-]18[+]

[Цитировать] 

elderded писал(а):

GATAKKA писал(а):

elderded
Твое детство было три года назад?
а я смотрю ты осведомлен в этой ситуации. сначала узнай, а потом пиши об этом что-либо
Дружок, знак вопроса подразумевает вопрос, а не утверждение.

_________________
«Beware what you dream for...»
info [Профиль]  [ЛС] 

Avanti

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 192

Россия
Рейтинг

post 07-Сен-2014 22:19 (спустя 38 минут) [-]5[+]

[Цитировать] 

К сожалению после впечатляющей первой и ошеломительной второй части, серия скатилась в УГ и все попытки её реабилитировать на мой взгляд ни к чему не привели. Третья часть - полнейший провал, Параллел Лайнс - неплохая попытка возродить старый добрый дух Драйвер 2, но по сути, тоже ничего хорошего не получилось. А Сан Франциско - вообще не Драйвер, хотя игра конечно местами интересная и увлекательная, но это к сожалению не то. ИМХО.
info [Профиль]  [ЛС] 

CyBerPunk96

Стаж: 10 лет

Сообщений: 111

Рейтинг

post 07-Сен-2014 22:40 (спустя 20 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

даа,помню как только у меня первый раз комп появился там была 1 часть,помню сколько я раз в неё играл..а когда вышла 3 часть,я купил пиратский диск от NEOGAME и задротил в неё часами,эта часть уже не та водила что была раньше..
info [Профиль]  [ЛС] 

banek192

Стаж: 12 лет

Сообщений: 98

Рейтинг

post 07-Сен-2014 23:54 (спустя 1 час 14 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

Сюжет в игре классный, да и сама игра не такая уж и плохая была в свое время, прошел с удовольствием.
info [Профиль]  [ЛС] 

lampard960

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 785

Ангилья
Рейтинг

post 08-Сен-2014 08:39 (спустя 8 часов) [-]-5[+]

[Цитировать] 

что-то графика на скриншотах ужасная.
беру. спасибо.
info [Профиль]  [ЛС] 

Schokk

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 183

Россия
Рейтинг

post 08-Сен-2014 12:36 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Прошел 2 раза, шикарная игра, а никто не знает, есть какие то графические фиксы/моды? А то графика в игре странная, вроде хорошая, но зернистая и цвета убогие, неестественные какие то
info [Профиль]  [ЛС] 

ValeraDevil123

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 9 месяцев

Сообщений: 1417

Россия
Рейтинг

post 08-Сен-2014 13:38 (спустя 1 час 2 минуты) [-]6[+]

[Цитировать] 

Мне одному интересно, какого черта в теме минусуют нормальных людей, а троллей плюсуют? Под словом "игра", я так понял, подразумевалась серия игр "Driver", первая часть которой вышла, если я не ошибаюсь, в 98-м году. Но точно раньше 2000-го.
Следовательно, вопрос: какие, нахрен, три года?
info [Профиль]  [ЛС] 

DoderMAnDevil

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 188

Россия
Рейтинг

post 08-Сен-2014 14:22 (спустя 44 минуты) [-]4[+]

[Цитировать] 

R.G. Механики
СПС! Я и забыл что такая вещица выходила. Первоначальная версия светилась багами, но игра показалась шикарной. Посмотрю на неё заново с патчами)))

elderded писал(а):

была. в детстве на соньке
Посмешил всех! kolob_129 Это когда детство закончилось? Три года назад? Или ты про первые части? Тогда так и пиши, что предыдущие части.

добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:

ValeraDevil123 писал(а):

Мне одному интересно, какого черта в теме минусуют нормальных людей, а троллей плюсуют?
Это у них в порядке вещей. Не понравились якобы им высказывания против их воли! США с Псаки отдыхают kolob_148

добавлено спустя 15 минут 58 секунд:

ValeraDevil123 писал(а):

Следовательно, вопрос: какие, нахрен, три года?
пишет в теме Driver: San Francisco 2011 года и говорит что играл ребёнком на соньке! Я ему плюс поставил бы за юмор но не могу, т.к. у самого 207 в минусе)))
info [Профиль]  [ЛС] 

пырлок

Стаж: 11 лет

Сообщений: 148

Рейтинг

post 08-Сен-2014 14:51 (спустя 28 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Скрины кстати из версии PS3, Неплохо было бы поменять.
info [Профиль]  [ЛС] 

cured

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 283

СССР
Рейтинг

post 08-Сен-2014 15:16 (спустя 25 минут) [-]-4[+]

[Цитировать] 

DoderMAnDevil -219
info [Профиль]  [ЛС] 

MERFY

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 432

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 09-Сен-2014 00:11 (спустя 8 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Лагает просто ужас, даже меню игры и ролики. Вульфинштейн последний летает на высоких, а тут подстава. Кто то сталкивался с такой же бедой ?

(Intel Core Q8300 + GeForce GT630 + 4 Gb RAM 1333. Win7 x64)

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Casey Hudson

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 46

Канада
Рейтинг

post 09-Сен-2014 12:59 (спустя 12 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Все прекрасно работает, благодарю.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

interactivprimar

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 9 месяцев

Сообщений: 92

Рейтинг

post 09-Сен-2014 20:17 (спустя 7 часов) [-]2[+]

[Цитировать] 

О да! Совсем забыл про эту игру, давно хотел поиграть, вспомнить что такое когда на PS1 зажимаешь крестик+нолик, буксуешь на месте а потом срываешься с места, с диким визгом шин под прикольные саундтреки тех времён=)
И помню ещё этот гараж, в котором нужно было пройти тренировку ни в кого не врезавшись, это было адски сложно Смеюсь

_________________
здесь нет рекламы
info [Профиль]  [ЛС] 

Tikutu777

Стаж: 10 лет

Сообщений: 204

Предупреждений: 2

Рейтинг

post 09-Сен-2014 22:14 (спустя 1 час 56 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Пусть конечно у игры как минимум странная механика, но сама атмосфера не хуже первых двух частей!
info [Профиль]  [ЛС] 

Digitalwizzard

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 2551

Россия
Рейтинг

post 10-Сен-2014 12:16 (спустя 14 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Tikutu777 писал(а):

Пусть конечно у игры как минимум странная механика, но сама атмосфера не хуже первых двух частей!
Еретик.

ValeraDevil123 писал(а):

Мне одному интересно, какого черта в теме минусуют нормальных людей, а троллей плюсуют? Под словом "игра", я так понял, подразумевалась серия игр "Driver", первая часть которой вышла, если я не ошибаюсь, в 98-м году. Но точно раньше 2000-го.
Следовательно, вопрос: какие, нахрен, три года?
Под словом "игра" подразумевается "Driver: San Francisco", а под "серией игр Driver" - серия игр Driver (первая игра вышла в 99-м кстати). Поэтому и удивление про детство, ибо D:SF вышла в 2001-м. Такие дела, десу.
info [Профиль]  [ЛС] 

Anton_Pepper

Стаж: 12 лет

Сообщений: 215

Рейтинг

post 10-Сен-2014 12:17 (спустя 51 секунда) [-]1[+]

[Цитировать] 

interactivprimar писал(а):

О да! Совсем забыл про эту игру, давно хотел поиграть, вспомнить что такое когда на PS1 зажимаешь крестик+нолик, буксуешь на месте а потом срываешься с места, с диким визгом шин под прикольные саундтреки тех времён=)
И помню ещё этот гараж, в котором нужно было пройти тренировку ни в кого не врезавшись, это было адски сложно Смеюсь
Да, помню так трудно было эту начальную тренировку пройти, а поиграть так хотелось )) В этой части тоже, кстати, есть такой гараж с такими же трюками, его можно где-то в городе найти, по-моему "воспоминание" задание называется, как-то так. Эта часть, кстати, очень даже хорошей получилась. Говорю, как человек, который прошел первую и вторую части на плейстейшн

_________________
Ryzen 5 5600X, 32 Gb RAM, ASUS ROG Strix GTX 1080ti 11Gb, Win 10 x64
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 28-Мар 18:52

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы