Ошибка

Microsoft Office 2013 SP1 Applications RePack by -{A.L.E.X.}- (32bit+64bit) (2014) [Eng / Rus]

Страницы:  1, 2  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Dakkaris

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 148

Украина
Рейтинг

post 23-Июл-2014 09:36 9[+]

[Цитировать] 

Microsoft Office 2013 SP1 Applications RePack by -{A.L.E.X.}-


Год выпуска: 2014
Версия: 15.0.4569.1503
Разработчик: Microsoft®
Автор RePackа: -{A.L.E.X.}-
Платформа: 32bit+64bit
Язык интерфейса: английский + русский
Таблэтка: Присутствует

Системные требования:
• Windows® 7 • Windows® 8 • Windows® Server 2008 R2 • Windows® Server 2012

Описание:
Microsoft Office 2013 SP1 – лучший пакет прикладных программ для работы с документами различных типов.
В его состав входят лучшие средства для развития бизнеса, а также для достижения максимального комфорта в процессе учебы, ведения домашних финансов и прочего. Будь то сфера бизнеса или домашние условия, не важно,
Office 2013 просто обязан быть установлен на компьютере любого уважающего себя пользователя, который использует ПК не только для развлечений. Эффективные и удобные в использовании средства помогут простым домашним пользователям и малым бизнесменам значительно повысить свою производительность во всех своих делах, начиная от электронной почты, планирования дня и заканчивая информативными отчетами и великолепными презентациями.
Открыв Microsoft Office, вы сразу обратите внимание на новый и свежий дизайн. Однако все старые и знакомые функции никуда не исчезли и были дополнены новыми, которые помогают работать еще эффективнее. Новые приложения Office также можно использовать на смартфонах, планшетных ПК и в облачных средах даже на компьютерах без установленного набора Office. Теперь важные файлы всегда будут вам доступны, где бы вы ни находились и какое бы устройство ни использовали.

Использование Office из любого расположения
Установите Office с помощью учетной записи Microsoft.
Используйте программы Office на другом компьютере.
Сохраняйте файлы в SkyDrive для удобного доступа и совместного использования.
Используйте свой персональный способ настройки, где бы вы ни находились.


Сохранение файлов и общий доступ к ним в облаке. Облачное хранилище доступно в любое время при наличии подключения к Интернету. Теперь можно легко сохранять файлы Office в службе SkyDrive или на сайте организации, где можно работать с документами Word, электронными таблицами Excel и другими файлами Office и предоставлять к ним доступ другим пользователям. Можно даже работать над файлом одновременно с коллегами.

Совместные собрания. Присоединяйтесь к собраниям по сети и используйте слайды PowerPoint, документы Word, электронные таблицы Excel и заметки OneNote совместно. Участники собраний могут просматривать файлы, даже если у них не установлен набор Office.
Больше вариантов начала работы. Вместо пустого файла вы можете выбрать последний файл или любимый шаблон. OneNote позволяет входить и открывать записные книжки из Интернета или с компьютера.
Более удобное сохранение и открытие. Больше не нужно долго просматривать и прокручивать диалоговые окна. Свои самые используемые папки вы увидите сразу. Можно также закрепить расположение, чтобы оно всегда было доступно.
Упрощенный обмен файлами. Все параметры общего доступа к файлам собраны в программах Office в одном месте, которое можно открыть, выбрав на вкладке Файл пункт Общий доступ.
Microsoft Access 2013 SP1
Microsoft Excel 2013 SP1
Microsoft InfoPath 2013 SP1
Microsoft OneNote 2013 SP1
Microsoft Outlook 2013 SP1
Microsoft PowerPoint 2013 SP1
Microsoft Publisher 2013 SP1
Microsoft Word 2013 SP1
Microsoft Project Standard / Professional 2013 SP1
Microsoft Sharepoint Designer 2013 SP1
Microsoft Visio 2013 Standard / Professional SP1
Microsoft Word 2013 — новая версия текстового процессора с расширенными возможностями для создания документов. Word 2013 обеспечивает дополнительные возможности работы с документами. Вставлять видео из Интернета, открывать PDF-файлы и редактировать их содержимое, а также выравнивать изображения и схемы стало намного проще. Новый режим чтения стал удобнее и не отвлекает ваше внимание, а также отлично работает на планшетах. Кроме того, улучшены функции совместной работы: добавлены прямые соединения с веб-хранилищами и упрощены функции рецензирования, в частности исправления и добавление примечаний.

Microsoft Excel 2013 - динамичный бизнес-инструмент, позволяющий принимать правильные решения по результатам анализа имеющихся данных с помощью улучшенных инструментов и функций. В первую очередь выделяется новый внешний вид Excel. Он избавлен от лишних деталей, но также рассчитан на быстрое достижение профессиональных результатов. Добавлено множество функций, помогающих ориентироваться в большом количестве чисел и создавать убедительные изображения данных, ведущие к более обоснованным решениям.

Microsoft PowerPoint 2013 — мощная программа создания презентаций, в том числе, портативных, с расширенными возможностями переходов, поддержкой анимации, аудио и видео – даже в высоком разрешении. Microsoft PowerPoint 2013 имеет более понятный интерфейс, адаптированный к планшетным ПК и телефонам с сенсорным экраном. Режим докладчика автоматически настраивается в соответствии с параметрами проектора, и его даже можно использовать на одном мониторе. Темы теперь имеют несколько вариантов, что упрощает разработку дизайна, а при совместной работе можно добавлять комментарии, чтобы задать вопрос или запросить отзыв.

Microsoft Outlook 2013 - почтовый клиент с расширенным набором новых инструментов, поддержкой различных Web-сервисов и социальных сетей. Когда вы откроете Outlook, то сразу заметите его новый внешний вид. Теперь он лаконичней, что поможет вам сосредоточиться на главном в представлениях электронной почты, календарей и контактов.

Microsoft Publisher 2013 — простая в использовании утилита для создания и формирования маркетинговых материалов и публикаций профессионального качества с выводом на печать и распространения по почте. Улучшенный интерфейс, редактирование фотоматериалов, навигация по документу. Microsoft Publisher 2013 предлагает новые способы работы с фотографиями, позволяя вам перемещать их, менять местами и добавлять визуальные оповещения к своим публикациям с новыми изображениями и текстовыми эффектами.

Microsoft Access 2013 — усовершенствованный вариант базы данных с улучшенной логикой программирования, интеграцией с каталогом бизнес-данных (BDC, Business Data Catalog), 25 качественными шаблонами. Веб-приложение Access 2013 представляет собой базу данных нового типа, которую вы создаете в Access, а затем используете и публикуете как приложение SharePoint для общего доступа в веб-браузере. Чтобы создать веб-приложение, необходимо только выбрать тип данных, которые планируется отслеживать (контакты, задачи, проекты и т. д.). Access создаст структуру базы данных с представлениями, позволяющими добавлять и редактировать данные. Средства навигации и основные команды уже встроены, поэтому вы можете сразу начать использовать свое веб-приложение.
Microsoft InfoPath 2013 — приложение создания насыщенных динамичных форм для распространения и управления информацией в среде организации.

Microsoft OneNote 2013 — это цифровая записная книжка, служащая для хранения различных сведений и обмена ими. Открыв OneNote 2013, вы сразу обратите внимание на новый дизайн, который помогает сосредоточиться на мыслях и идеях, а не на интерфейсе. Благодаря полной интеграции с облаком можно освободить жесткий диск от файлов, обеспечив при этом доступ к заметкам и другим данным из любого места с помощью практически любых мобильных устройств, планшетных ПК и браузеров.

Microsoft SharePoint Designer 2013 — средство для быстрой разработки приложений SharePoint. С помощью SharePoint Designer как опытные пользователи, так и разработчики могут быстро создавать решения SharePoint в соответствии с потребностями предприятия. Опытные пользователи могут создавать решения без написания кода для различных сценариев использования — от совместно используемых сайтов и веб-публикаций до интеграции бизнес-данных, решений бизнес-аналитики и документооборота — с помощью стандартных блоков, доступных в удобной для использования среде SharePoint. Кроме того, разработчики могут использовать SharePoint Designer 2013 в качестве краткого руководства по разработке приложений SharePoint.

Microsoft Project Professional 2013 помогает легко управлять проектами и взаимодействовать с сотрудниками практически отовсюду. Организовывайте свое время и не теряйте контроля над своими проектами благодаря единственной системе управления проектами, созданной для бесперебойной работы с другими приложениями Microsoft и облачными службами.

Microsoft Visio Professional 2013 предоставляет набор новых функций, которые делают создание диаграмм более наглядным — включая новые и обновленные фигуры и наборы элементов, улучшенные эффекты и темы, а также функцию соавторства, которая упрощает работу в команде. Кроме того, можно сделать диаграммы более динамичными, связав формы с данными в реальном времени и открыв к ним общий доступ через браузер с помощью служб Visio в SharePoint, даже если у других пользователей не установлена программа Visio.
Использовалось:
Оригинальные образы приложений Microsoft Office 2013 SP1 VL [x86, x64]
Официальные обновления не встраивались, иначе размер приложения сопоставим с размером целого пакета
Активаторы предоставлены отдельно
Присутствует выбор места установки.
Установка программы проходит в полностью видимом (оригинальном) режиме.
Языки интерфейса: русский, английский
Автор: -{A.L.E.X.}-
Access.2013.SP1.exe
CRC32: 24CC23DB
MD5: 6B4E2829E16E872595C9BA0034A10C43
SHA-1: A9D14A03D96D27CC996306222511B202D9E478AD

Excel.2013.SP1.exe
CRC32: C7BED3ED
MD5: 6AB3F5B986621FBBD2238762AD782CC4
SHA-1: 69787D17E52C4A4A74BD73AF931D1894A2D0A822

InfoPath.2013.SP1.exe
CRC32: B4AA9921
MD5: 4474598801BB86FDA71CFF15359AC50A
SHA-1: 52D76736EBC214210E2696E8E313EEE767DA9053

Outlook.2013.SP1.exe
CRC32: EE6D5EB8
MD5: 69BFB75C3D2F8515D04A02194125E304
SHA-1: FC72ADE953C8464CF6FA7ABB6A99059C50BAA8E0

PowerPoint.2013.SP1.exe
CRC32: 5A30F566
MD5: 9ED90DF4A97E4175046F1BEF9CD4998A
SHA-1: 707760BF1DB6047B3CD51B4D1BED17CB61DE086E

Project.2013.SP1.exe
CRC32: CEEEBB81
MD5: C52C0F8CE1154D50D58C72E31A832E50
SHA-1: 37FE7920A5DCB11D56773D485101901DF506F4D1

Publisher.2013.SP1.exe
CRC32: 0A35CD67
MD5: FA8B4335CC00081E2FA5987373B4451C
SHA-1: 467D82754B607B347C03223C120AE388271ADC8F

SharePoint.2013.SP1.exe
CRC32: 29F2B269
MD5: A5195E366F7F970707A232DEBF0E1E12
SHA-1: 7A029A360997F307D4D17D6B87A242341A7384CD

Visio.2013.SP1.exe
CRC32: 95E8959C
MD5: C3569032B6E33695B89A3470E7DCB2DA
SHA-1: DB6B831416626F0953A3716A048533B0AAA5F557

Word.2013.SP1.exe
CRC32: EA9DD63E
MD5: 44C00BF1C71056EE92C560F9505232EB
SHA-1: 22548C78EA4F247723EA4DA5A1A04799C9E27322
info [Профиль]  [ЛС] 

post 23-Июл-2014 10:02 (спустя 26 минут) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Анонсы в форум Офисные программы и системы

Syrax
 
makc8585

post 23-Июл-2014 10:34 (спустя 58 минут) -32      заценить

Dakkaris

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 148

Украина
Рейтинг

post 23-Июл-2014 10:36 (спустя 1 минута) [-]6[+]

[Цитировать] 

makc8585 писал(а):

Абы што...
Вы про свой пост или есть замечания по работе сборки ? kolob_117
info [Профиль]  [ЛС] 

6o6ep4er

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 186

Россия
Рейтинг

post 23-Июл-2014 11:00 (спустя 24 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

а зачем в спойлере со скриншотами вставили ссылку "скачать торрент"?

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Dakkaris

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 148

Украина
Рейтинг

post 23-Июл-2014 12:33 (спустя 1 час 32 минуты) [-]-2[+]

[Цитировать] 

6o6ep4er писал(а):

а зачем в спойлере со скриншотами вставили ссылку "скачать торрент"?
Убрал )))
info [Профиль]  [ЛС] 

masterflik

Стаж: 11 лет

Сообщений: 11

Республика Корея
Рейтинг

post 23-Июл-2014 14:16 (спустя 1 час 42 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Каким образом происходит активация? KMS ?
info [Профиль]  [ЛС] 

cmaik

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 9

Россия
Рейтинг

post 23-Июл-2014 14:25 (спустя 9 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

masterflik писал(а):

Каким образом
кмс
info [Профиль]  [ЛС] 

Loner

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 228

Белоруссия
Рейтинг

post 23-Июл-2014 16:01 (спустя 1 час 35 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Довольно интересный релиз. Скачаем.
info [Профиль]  [ЛС] 

lopster_z

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 8 месяцев

Сообщений: 20

Россия
Рейтинг

post 14-Сен-2014 20:57 (спустя 1 месяц 22 дня) [-]0[+]

[Цитировать] 

А где активаторы? Отдельно скачивать приходиться что ли?
info [Профиль]  [ЛС] 

Dakkaris

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 148

Украина
Рейтинг

post 14-Сен-2014 21:00 (спустя 2 минуты) [-]-1[+]

[Цитировать] 

lopster_z писал(а):

А где активаторы? Отдельно скачивать приходиться что ли?
Смотри первый скриншот kolob_102
info [Профиль]  [ЛС] 

P0zitiff4ik

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 17

Россия
Рейтинг

post 01-Окт-2014 21:38 (спустя 17 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

OneNote отсутствует
info [Профиль]  [ЛС] 

mindfucker

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 115

Швеция
Рейтинг

post 04-Окт-2014 12:41 (спустя 2 дня 15 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Dakkaris писал(а):

lopster_z писал(а):

А где активаторы? Отдельно скачивать приходиться что ли?
Смотри первый скриншот kolob_102
посмотрели. активация слетела через какое-то время. теперь запуская экзешник установки - запускается Эксель. как теперь добраться до активатора?
info [Профиль]  [ЛС] 

secvensor

Стаж: 11 лет

Сообщений: 167

Рейтинг

post 03-Ноя-2014 05:58 (спустя 29 дней) [-]-2[+]

[Цитировать] 

У меня велосераптор 4500hlhx
устанавливалось 6 минут и 2 минуты настройка пака.
info [Профиль]  [ЛС] 

secvensor

Стаж: 11 лет

Сообщений: 167

Рейтинг

post 07-Дек-2014 17:11 (спустя 1 месяц 4 дня) [-]-14[+]

[Цитировать] 

какое же этот офис говно, просто хочется расстрелять авторов вместе с семьями.
info [Профиль]  [ЛС] 

demian94

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 126

Украина
Рейтинг

post 11-Янв-2015 12:10 (спустя 1 месяц 3 дня) [-]0[+]

[Цитировать] 

secvensor
Ежедневно набираю более 20 000 символов (работа такая). Не поверите, но именно 2013 для меня самый удобный в плане работы со стилями. Возможно, потому, что пишу тексты в режиме веб-страницы.

_________________
Некоторые привычки слишком хороши, чтобы их менять.
info [Профиль]  [ЛС] 

Alins

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 460

Рейтинг

post 08-Фев-2015 16:53 (спустя 28 дней) [-]6[+]

[Цитировать] 

secvensor писал(а):

какое же этот офис говно, просто хочется расстрелять авторов вместе с семьями.
Мой дед так же о власти начиная с 90х высказывался kolob_107

добавлено спустя 5 секунд:
info [Профиль]  [ЛС] 

Garik_Pro

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 148

Россия
Рейтинг

post 10-Фев-2015 18:21 (спустя 2 дня 1 час) [-]0[+]

[Цитировать] 

сегодня вышло извещение что до конца активации осталось 3 дня....

_________________
Когда Эйнштейн умер, Бог позвал его и сказал:
— Ты великий ученый, ты сумел описать свой мир практически полностью, проси чего хочешь.
— Прошу лишь одного, Господь, напиши мне формулу человека.
Бог стал писать длинную формулу. Наконец он закончил, Эйнштейн подумал-подумал и произнес:
— У тебя здесь ошибка, Бог.
Бог вздохнул:
— Я знаю...
info [Профиль]  [ЛС] 

Neer

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 39

Россия
Рейтинг

post 25-Фев-2015 03:56 (спустя 14 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

Слетела активация. Помогите восстановить лицензию, пожалуйста.
info [Профиль]  [ЛС] 

happyland

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2

Россия
Рейтинг

post 10-Май-2015 12:02 (спустя 2 месяца 13 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Слетела активация. Помогите восстановить лицензию, пожалуйста.
Такая же ерунда. Активация слетает. заного запускаешь установщик - врубает Exel.exe и до активатора добраться только через удаление
info [Профиль]  [ЛС] 

bereus

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 21

Гаити
Рейтинг

post 10-Май-2015 19:49 (спустя 7 часов) [-]5[+]

[Цитировать] 

Не знаю можно тут публиковать или нет, но вот рабочий активатор (сам пользуюсь):
Вирус тотал Сам активатор
info [Профиль]  [ЛС] 

MrDron111

Стаж: 12 лет

Сообщений: 27

Рейтинг

post 31-Июл-2015 02:00 (спустя 2 месяца 20 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

Большое спасибо на win10 home все замечательно работает(word, ecxel, powerpoint) и активировалось. kolob_117
info [Профиль]  [ЛС] 

фиксатый

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 123

Уоллис и Футуна
Рейтинг

post 28-Авг-2015 12:11 (спустя 28 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

bereus писал(а):

Не знаю можно тут публиковать или нет, но вот рабочий активатор (сам пользуюсь):
Вирус тотал Сам активатор
Работает, спасибо!

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

RadJa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 100

Сьерра-Леоне
Рейтинг

post 04-Окт-2015 15:33 (спустя 1 месяц 7 дней) [-]2[+]

[Цитировать] 

Я нуб.
Куда нужно нажать, чтобы активировать Word?
Из всей раздачи я только его скачал (если это имеет значение).

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

bigfrost

Стаж: 9 лет 9 месяцев

Сообщений: 1

Рейтинг

post 09-Янв-2016 20:40 (спустя 3 месяца 5 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Не знаю можно тут публиковать или нет, но вот рабочий активатор (сам пользуюсь):
Вирус тотал
скрытый текст
Сам активатор
скрытый текст
Заработало!спасибо
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 28-Мар 19:15

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы