Ошибка

Microsoft® Windows® XP SP3 USB Universal Aleks-Minimalistic Embedded [x86]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

timewritter

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1062

Россия
Рейтинг

post 27-Май-2012 03:30 0[+]

[Цитировать] 

Microsoft® Windows® XP SP3 USB Universal Aleks-Minimalistic Embedded [x86]

    Название: Microsoft® Windows® XP Professional SP3
    Версия: Embedded [USB Universal]
    Год выпуска: 2012
    Язык интерфейса: Русский
    Платформа: x86 (32bit)
    Разработчик: Microsoft®
    Автор сборки: pohren@ist aleks200059®
    Лечение: Не требуется


Системные тебования:
    RAM: 512 Mb
    Процессор: Intel Pentium/Celeron, AMD K6/Athlon/Duron 300Mhz
    Видео: Super VGA 800x600
    Жесткий диск: 10 Gb
    Привод: Дисковод DVD-дисков

Windows® XP SP3 USB Universal Aleks-Minimalistic Embedded - Сборка собрана из системы Windows XP 2009 Embedded Posready, вылечена, работает на триальном ключе. Дополнена библиотеками необходимыми для полнофункциональности. Обновлена. Поставлены Frimeworks, DirectX, Silverlitg, игры и т.д. Обновляется и полносовместима на Windows XP (основа - система технического назначения, аналог Windows XP SP3, но с ядром сервера 2003). Система сделана способной на работу, как на внутреннем диске компьютера, так и на внешнем носителе (флешка или диск). На USB 2.0, USB 3.0 порту.
    Упаковано без отвязки от железа в два типа образа. Архив и образ Acronis
    Установка на диск или флешку. Распаковывается из архива на подготовленный, отформатированный раздел формата NTFS и сделанный активным или активный раздел имеющий уже на себе софт
    Разница в способах - размер из архива встанет в 2 GB. Из образа в размер 1.4 GB и в дальнейшем система сохраняет структуру внутреннего сжатия самой системы и софта


• Система стоит в режиме IDE, но имеет уже в себе драйвера AHCI режимов для AMD и Intel, что дает возможность загрузиться на любом режиме (IDE AHCI). После подлючения режимов - активируются драйвера и система видит диски на этих режимах при внешнем подключении. Бекапим или архивируем это состояние и можно копировать на внутренний диск, если не имели возможность переключения на IDE (некоторые ноутбуки).
• Работа на USB 3.0 на портах через драйвер Renesas и Etron. В распакованном виде на диске будут папка Driver, в которой уже установленные в систему драйвера. Драйвера USB 3.0 отредактированные для загрузки через этот порт системы. Это образцы, как редактировать inf файл, если Вам понадобится дополнить еще и другие поддержки загрузки на этом порту.
• Имеется архив Internet Explorer из системы. Если кому надо - распаковываем в папку Programm Files
• Папка Servis - немного софта в довесок к системе.

Первая загрузка на любом ПК имеет требует привязки драйверов. Флешка не диск и не все пропустит - возможно зависание. Лечим.
http://img232.imageshack.us/img232/332/44853258.jpg http://img546.imageshack.us/img546/1773/26351025.jpg http://img839.imageshack.us/img839/7620/65243645.jpg
Удаляем через WinPE выделенные красным файлы - путь на скрине видите. Далее если не помогло - удаляем и папку, подцепив куст из системы.

WinXP 2009 USB-Universal Aleks-Minimalistic.iso
    CRC32: B4C02228
    MD5: F6150E79E2CA060C8831ADB4426D7B63
    SHA-1: 87AEE16528E5BA63CF3228D76D2EBE869D3332D9


Перечислены отдельные пункты из "Основных правил ресурса"

Всем участникам данного форума запрещается:

    2.1. Оскорблять участников форума в любой форме (Запрещено проявление любой грубости, угроз, личных оскорблений и нецензурных высказываний, в том числе и в скрытой форме, как в отношении юридических, так и конкретных физических лиц). Участники должны соблюдать уважительную форму общения.
    2.9. Проявлять расовую, национальную и религиозную неприязнь, пропагандировать терроризм, экстремизм, наркотики и прочие темы, несовместимые с общепринятыми законами морали и приличия.
    2.12. Публично предъявлять претензии и обсуждать действия или . Участник форума, несогласный с действиями Модератора, может высказать своё несогласие Модератору по почте или в личном сообщении. Если от Модератора нет ответа или ответ, по мнению участника, необоснованный, последний вправе переписку с Модератором отправить Администратору. Конечное решение принимает Администратор. Это решение является окончательным и обсуждению не подлежит.
    2.19. Необоснованное негативное высказывание в адрес любой релиз-группы Tapochek.net - бан. Либо выражайте критику корректно, либо не выражайте её вообще.
    2.21. Оставлять сообщения "ДАЙТЕ ЗОЛОТА", "ГДЕ СКОРОСТЬ?!", "КОГДА БУДЕТ КРЯК", и т.п. За сообщения такого рода, пользователю временно будет отключаться возможность оставлять сообщения.
    2.22. Обсуждать скорость раздачи в релизах любой группы tapochek.net или скорость раздачи любого эксклюзива. Раздачи будут раздаваться ровно столько, сколько это необходимо.
    2.23. "Минусовать" (при помощи системы рейтинга сообщений) сообщения модераторов или администраторов, содержащие ссылки на правила или напоминающие о соблюдении их.

Система комментариев создана для того чтобы:
    - задать вопрос относительно особенностей раздачи, если это недостаточно освещено в описании или аналогичный вопрос не был рассмотрен в комментариях выше
    - выразить уважение, благодарность за релиз можно и предпочтительно нужно кнопкой

info [Профиль]  [ЛС] 

Roman0612

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 44

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 27-Май-2012 17:09 (спустя 13 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

как раз пригодится мне...
спасибо
info [Профиль]  [ЛС] 

boss78

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 93

Предупреждений: 1

СССР
Рейтинг

post 01-Июн-2012 07:23 (спустя 4 дня) [-]0[+]

[Цитировать] 

Всем привет.
Может не по теме напишу.
Проблема такая.
У меня Windows XP чистый образ.
Хочу создать резервную или восстановительный диск как правильно называется не знаю.
Мне нужно такой восстановительный диск, к примеру я на комп установил все дрова и программы и создал восстановительный диск.
А что надоело уже каждый раз устанавливать дрова и программы, уходит на все аж до 2 часов или более.
Может кто нето подскажет какая для этого программа нужна.
Знаю скажите понадобится много записывающих дисков. диски я куплю не проблема, не важно если с програмами и дровами будет весить больше и много дисков будет.
Почему спрашиваю. сегодня буду сносить винду и ставить с нуля, вот и хотелось бы сразу же создать резервную копию.
В сети поискал и не чего не нашел да я не знаю что именно мне нужно искать.
Windows XP SP3 у меня если что.
Жду ваших ответов.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

post 26-Июн-2014 11:12 (спустя 2 года) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Сборки (Microsoft Windows XP) в форум Архив (Microsoft Windows OS)

timewritter
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 24-Май 01:36

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы