Ошибка

До окончания фрилича осталось:


Вопрос по поводу PS 3

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

SNAKEGHOST

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 1

Россия
Рейтинг

post 08-Янв-2014 20:58 [-]0[+]

[Цитировать] 

Всем привет)
Собираюсь купить ломаную ps 3 и появилась куча вопросов .
В чём разница между прошей и cobra ode и где больше гемора?
просто мне предлагают купить ps 3 с прошивкой кобра а что это значит на ней стоит кастом или cobra ode ?
Просто в основном выкладывают игры только для кастомных прошивок , а для кобры их по пальцам можно пересчитать .
Возможно ли на кобре играть в онлайне без риска для бана ?
И как часто надо обнновлять прошу итд ?
Также я читал что с коброй нельзя записывать игры на внутренний HDD только через внешний жестяк или флешку ?
И что мне лучше выбрать кобру или купить соньку уже с пиратской прошей ?

теперь появился новый вопрос в чём разница между кастомной прошивкой и cobra ode (эмулятор привода ) в чём +сы и -сы каждого , а так же что актуальней на данный момент и почему?
info [Профиль]  [ЛС] 

ДжониK

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 10

Рейтинг

post 08-Янв-2014 21:07 (спустя 9 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

SNAKEGHOST
купи PS4 и всё=)... а по теме, бери не прошитую.
info [Профиль]  [ЛС] 

kahnv

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 190

Россия
Рейтинг

post 08-Янв-2014 21:13 (спустя 5 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

сколько людей - столько и мнений, я бы посоветовал прошитую, можно и в онлайне играть и игры уже готовые есть в нете. по поводу онлайна пиши в личку, проконсультирую что и как. а так на форуме уже есть инфа про все это дело.

_________________
MSI GT73VR 6RE(Titan)-047RU/MSI GE63 Raider RGB
PS4(5.05 Hen)
info [Профиль]  [ЛС] 

Edx7

Стаж: 10 лет

Сообщений: 20

Рейтинг

post 08-Янв-2014 21:15 (спустя 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

В чём разница между прошей и cobra ode и где больше гемора?
просто мне предлагают купить ps 3 с прошивкой кобра а что это значит на ней стоит кастом или cobra ode ?
Прошиваются старые соньки. Кобра или Е3 это платы которые на соньку ставятся. Те разбирать и паять надо будет

Цитата:

Просто в основном выкладывают игры только для кастомных прошивок , а для кобры их по пальцам можно пересчитать .
Потихоньку появляются обзары на кобру с временем много будет. Кобру месяца 3 назад выпустили

Цитата:

Возможно ли на кобре играть в онлайне без риска для бана ?
Теоретически можно, сам не проверял. Некоторые говорят что не банят. Пока про баны не слышал. Но может образ игры не запуститься в некоторых играх при включеном интернете.

Цитата:

Также я читал что с коброй нельзя записывать игры на внутренний HDD только через внешний жестяк или флешку ?
Только через усп на кобре. HDD либо флешку.
Как обладатель Е3 посоветовал бы кобру. Кобра и Е3 это одно и то же почти. 3кей немного по другому работает.
А вообще можно вариант рассмотреть. Купить соньку на 12 гб и поставить на нее Кобру или Е3 (есть люди которые этим занимаются. 5000 за Чип+установка.) ну и внешний винт будет 1500-2500. Я себе на 1тб взял за 2500
info [Профиль]  [ЛС] 

SNAKEGHOST

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 1

Россия
Рейтинг

post 08-Янв-2014 21:33 (спустя 17 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Edx7
спс за советы мне предложили уже готовую версию (чипованную) за 18000 стоит взять??
Также по поводу игр : если я скачаю игры не под кобру а обычные их нельзя переконвертировать под версию кобры?
Я так и не понял кобра это не кастомная проша а эмулятор привода?
И это значит что нет смысла покупать соньку с коброй с большим размером внутреннего жестяка?
При выходе новых игр на соньку 3 надо будет под них подстраиваться (менять версию итд ) , а также я читал что для всех игр нужны патчи чтобы работали и иногда надо очень долго ждать.
Ещё вопрос сонька поддерживает только фат 32 ? И в этом случае если игра больше 4 GB то надо либо разбивать её какой то прогой или как то ещё ( я читал на примере god of war )
Так же на тапках уже есть некоторые эксклюзивы (uncharted и другие ) но нет многих других игр в которые я хотел порубать , что если на кобру их не будет?
Я решил брать соньку 3 так как цены на игры для ps 4 очень загнули (2500 за одну игру ) и
хотя ps 3 на грани вымирания (говорят что теперь все силы сони бросят на развитие ps 4 и не будут выпускать хорошие эксклюзивы ) тем не менее на най полно игр в которые мне не терпится поиграть .
info [Профиль]  [ЛС] 

Goingl

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 699

Украина
Рейтинг

post 08-Янв-2014 21:46 (спустя 13 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Также по поводу игр : если я скачаю игры не под кобру а обычные их нельзя переконвертировать под версию кобры?
Можно

Цитата:

Я так и не понял кобра это не кастомная проша а эмулятор привода?
Есть и прошивка а есть и эмулятор

Цитата:

Так же на тапках уже есть некоторые эксклюзивы (uncharted и другие ) но нет многих других игр в которые я хотел порубать , что если на кобру их не будет?
Сконвнртируешь под ode

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Edx7

Стаж: 10 лет

Сообщений: 20

Рейтинг

post 08-Янв-2014 22:11 (спустя 24 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

SNAKEGHOST писал(а):

Edx7
спс за советы мне предложили уже готовую версию (чипованную) за 18000 стоит взять??
Также по поводу игр : если я скачаю игры не под кобру а обычные их нельзя переконвертировать под версию кобры?
Я так и не понял кобра это не кастомная проша а эмулятор привода?
И это значит что нет смысла покупать соньку с коброй с большим размером внутреннего жестяка?
При выходе новых игр на соньку 3 надо будет под них подстраиваться (менять версию итд ) , а также я читал что для всех игр нужны патчи чтобы работали и иногда надо очень долго ждать.
Ещё вопрос сонька поддерживает только фат 32 ? И в этом случае если игра больше 4 GB то надо либо разбивать её какой то прогой или как то ещё ( я читал на примере god of war )
Так же на тапках уже есть некоторые эксклюзивы (uncharted и другие ) но нет многих других игр в которые я хотел порубать , что если на кобру их не будет?
Я решил брать соньку 3 так как цены на игры для ps 4 очень загнули (2500 за одну игру ) и
хотя ps 3 на грани вымирания (говорят что теперь все силы сони бросят на развитие ps 4 и не будут выпускать хорошие эксклюзивы ) тем не менее на най полно игр в которые мне не терпится поиграть .
если 12 гб под сохранения хватит то можно ее взять и просто найти людей которые поставять эмуль на нее
Сонька на 12 гб по моему тысяч 7 стоит + эмуль на нее поставить 5-6т экономия 5т минимум Улыбаюсь
В любом случае вам придется винт еще USB брать ну или с флехи Улыбаюсь
По поводу игр можно не беспокоиться.
info [Профиль]  [ЛС] 

SNAKEGHOST

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 1

Россия
Рейтинг

post 09-Янв-2014 08:17 (спустя 10 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

всем спс за ответы)

добавлено спустя 9 часов 54 минуты 21 секунда:

теперь появился новый вопрос в чём разница между кастомной прошивкой и cobra ode (эмулятор привода ) в чём +сы и -сы каждого , а так же что актуальней на данный момент и почему?
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 17-Май 20:56

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы