Ошибка

Grand Theft Auto V

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34 ... 40, 41, 42  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

flash

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1

Россия
Рейтинг

post 16-Сен-2013 23:21 [-]0[+]

[Цитировать] 

andrey039 писал(а):

Подскажите пожалуйста.
Запускаю с внутреннего HDD Зависает на второй миссии, где двумя неграми белую и красную аудюху гнать надо. Постоянно в одном и том же месте. Причем виснет так, что только удержание кнопки питания на PS3 помогает...

Как быть? PS3 Fat 60 gb версия с портами для CF, SD Memory Stick карточек, Rebug 4.46.1 Lite, mM 04.06.04. Обновлялся напрямую с 3.55 kmeaw
Что делать и у кого-нибудь еще такое наблюдается? И как можно попытаться исправить?
у меня такая же проблема, только прошивка rogero 4.46 v1.01, уже все испробовал и кэш удалял, заново загружал. Кто-нибудь решил такую проблему?
info [Профиль]  [ЛС] 

John Marston

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 526

Рейтинг

post 16-Сен-2013 23:38 (спустя 16 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

В общем, только что наткнулся в интернете на мега спойлер и все себе испортил.. Там были фотки даже. Тревор и Майкл умерли. Где-то вроде слышал, что концовок несколько и они зависят от поступков некоторых, это правда?

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Blackhairbull

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Россия
Рейтинг

post 16-Сен-2013 23:40 (спустя 2 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

кто разобрался как машину менять, у майкла стоит ауди, взял другую протюнил ее потратил около 100к поставил новую в гараж а потом прошел миссию, и машина тюнингованая пропала 100к уулетели(

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

dirtlover

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2

Россия
Рейтинг

post 16-Сен-2013 23:43 (спустя 2 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

dirtlover писал(а):

dirtlover писал(а):

такая проблема: весь двухколесный транспорт (мотоциклы, велосипеды) стремится ехать влево.
сначала думал, что стик залипает, но оказалась, что это не так, машины едут ровно, пробовал даже другой джойстик.
В начале игры было все нормально, мотоциклы ездили прямо, а теперь такая беда...

Может кто-нибудь что-нибудь знает тут что делать?
UPD: такой же косяк наблюдается с самолетом, он стремится в верх
UPD2: вертолет стремится назад

У кого еще такая же проблема?
info [Профиль]  [ЛС] 

andrey039

Стаж: 11 лет

Сообщений: 18

Рейтинг

post 16-Сен-2013 23:44 (спустя 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

flash писал(а):

andrey039 писал(а):

Подскажите пожалуйста.
Запускаю с внутреннего HDD Зависает на второй миссии, где двумя неграми белую и красную аудюху гнать надо. Постоянно в одном и том же месте. Причем виснет так, что только удержание кнопки питания на PS3 помогает...

Как быть? PS3 Fat 60 gb версия с портами для CF, SD Memory Stick карточек, Rebug 4.46.1 Lite, mM 04.06.04. Обновлялся напрямую с 3.55 kmeaw
Что делать и у кого-нибудь еще такое наблюдается? И как можно попытаться исправить?
у меня такая же проблема, только прошивка rogero 4.46 v1.01, уже все испробовал и кэш удалял, заново загружал. Кто-нибудь решил такую проблему?
Не пробовали на внешний HDD? У меня нет пока такой возможности. Все HDD заняты. Улыбаюсь)))
info [Профиль]  [ЛС] 

Cruel

Стаж: 11 лет

Сообщений: 10

Австралия
Рейтинг

post 16-Сен-2013 23:47 (спустя 3 минуты) [-]2[+]

[Цитировать] 

MaxMadness писал(а):

Cruel писал(а):

MaxMadness писал(а):

я надеюсь они что нибудь сделают с физикой поведения авто, ее просто нет... После четвертой части это огромный шаг назад. Физика из Midnight Club 2008 года... На это просто больно смотреть..
Это же grand theft AUTO, как можно было из "симулятора жизни" убрать симуляцию поведения реальных авто, когда автомобили и прочий транспорт главная фишка этой игры???? Надеюсь они выпустят какой нибудь фикс или dlc которые поправят эти обидные недочеты. GTA 4 была и по прежнему остается моей любимой игрой с одной из самых реальных моделей поведения авто (конечно есть свои недочеты), а GTA 5 становится для меня главным провалом и разочарованием этого года, несмотря на улучшенную графику и довольно забавный геймплей.
Хотя возможно они решили сменить целевую аудиторию со старых любителей симуляторов на малолетних аркадников...
Ты хоть раз на настоящей машине ездил? Как по мне, именно в гта5 она приближенна к реальности. Что релистичного в ГТА4? Плавающие корабли, как будто 30летняя машина с убитой подвеской? Или может постоянные заносы, кк будто машина на льду с плохим сцеплением? Не понимаю таких нытиков про якобы отличную физику в гта4.
я то ездил, а вот ты походу нет... Врули на полной скорости газ в пол на настоящей машине в 90 градусный поворот...
Причём тут "полная скорость"? В ГТА5 на полной скорости тоже занесет нехило, хрен вырулишь. НО в гта4, даже при 30-40 км/ч машину начинает заносить, и кренятся авто тоже довольно сильно, при поворотах на небольшой скорости. Поэтому в гта4 унылая недофизика, которую только школьник может назвать реалистичной.
info [Профиль]  [ЛС] 

RaZoR03

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 510

Россия
Рейтинг

post 16-Сен-2013 23:48 (спустя 17 секунд) [-]0[+]

[Цитировать] 

повторю вопрос

почему bawsaq биржа все время закрыта? требуется онлайн доступ?

Какие функции в игре не доступны для offline профиля?
Похоже воспроизведение половину роликов на внутриигровых сайтах(вечно черный экран и белая надпись)
А еще есть подозрения,что ifruit app не будет нормально работать без online-профиля.

и как грабить магазины вне миссий?(винные,ювелирные,заправки)

_________________
Спор на форуме-это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно имбицил.
info [Профиль]  [ЛС] 

SEVER

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1678

Рейтинг

post 17-Сен-2013 00:01 (спустя 13 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

RaZoR03 писал(а):

повторю вопрос

и как грабить магазины вне миссий?(винные,ювелирные,заправки)
Наверное зайти и ограбить? Грабил только инкассаторов, про магазины не знаю.

_________________
Inter core i5 10400f, rtx 2060, 16gb ram 3600 mhz, SSD Kingston KC600 512gb + Samsung 980 500GB
info [Профиль]  [ЛС] 

Satos

Стаж: 12 лет

Сообщений: 24

Бруней
Рейтинг

post 17-Сен-2013 00:15 (спустя 13 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

RaZoR03 писал(а):

и как грабить магазины вне миссий?(винные,ювелирные,заправки)
Не тупите, а? На кассира наставляешь пушку и ждёшь пока он соберёт деньги.
Что касается онлайна, то он нужен только для сетевой игры. Возможно для прокачки пса. Игровой интернет никак не связан с интернетом настоящим.
info [Профиль]  [ЛС] 

kAs1m

Стаж: 15 лет

Сообщений: 1244

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 17-Сен-2013 00:17 (спустя 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Блин, это единственная игра, которая заставляет меня ржать во весь голос на всю квартиру в 2 часа ночи:
Последняя Бойня трэвора - лютый напалм! Его постоянно бесит, когда его называют motherfucker'ом или ржут над "его" канадским акцентом, НО...(!) Хипстеры бесят его куда сильнее. И он не стесняется активно выражать своё отношение к этой псевдоинтеллигентной прослойке общества! Родная душа!
info [Профиль]  [ЛС] 

RaZoR03

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 510

Россия
Рейтинг

post 17-Сен-2013 00:19 (спустя 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

SEVER писал(а):

RaZoR03 писал(а):

повторю вопрос

и как грабить магазины вне миссий?(винные,ювелирные,заправки)
Наверное зайти и ограбить? Грабил только инкассаторов, про магазины не знаю.
так я в том смысле,как в миссии. Спланировать ограбление с большим кушом. Есть такая возможность?

Обычную кассу с 1000 $ не по деловому,как-то..
Я же профи,а не какой-то гангстер.

добавлено спустя 32 секунды:

Satos писал(а):

RaZoR03 писал(а):

и как грабить магазины вне миссий?(винные,ювелирные,заправки)
Не тупите, а? На кассира наставляешь пушку и ждёшь пока он соберёт деньги.
Что касается онлайна, то он нужен только для сетевой игры. Возможно для прокачки пса. Игровой интернет никак не связан с интернетом настоящим.
почему bawsaq биржа все время закрыта?

_________________
Спор на форуме-это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно имбицил.
info [Профиль]  [ЛС] 

eXtreme795

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 104

Россия
Рейтинг

post 17-Сен-2013 00:25 (спустя 6 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Для ios вышло приложение ifruit.
https://itunes.apple.com/app/grand-theft-auto-ifruit/id697056811
info [Профиль]  [ЛС] 

boloto2000

Стаж: 14 лет

Сообщений: 93

Рейтинг

post 17-Сен-2013 01:04 (спустя 39 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

fan219 писал(а):

В общем, только что наткнулся в интернете на мега спойлер и все себе испортил.. Там были фотки даже. Тревор и Майкл умерли. Где-то вроде слышал, что концовок несколько и они зависят от поступков некоторых, это правда?
Концовки три. Если перед последней миссией сделать правильный выбор, то всё у всех будет хорошо. Гарантирую, только что прошёл.
info [Профиль]  [ЛС] 

MrFrame

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 138

Предупреждений: 3

Рейтинг

post 17-Сен-2013 01:06 (спустя 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

eXtreme795
оу, качаю уже Улыбаюсь посмотрим что это)
info [Профиль]  [ЛС] 

RaZoR03

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 510

Россия
Рейтинг

post 17-Сен-2013 01:14 (спустя 7 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

MrFrame писал(а):

eXtreme795
оу, качаю уже Улыбаюсь посмотрим что это)
опиши потом свое мнение. И возможности приложения(online обязателен ли и прочее)

А то нигде обзоров и не найти.

p.s. трудно играть в игру,когда изучаешь её первый. Ни мануалов, ни подсказок, ни роликов,ничего нет

_________________
Спор на форуме-это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно имбицил.
info [Профиль]  [ЛС] 

Antoha1983

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 722

Россия
Рейтинг

post 17-Сен-2013 01:14 (спустя 45 секунд) [-]0[+]

[Цитировать] 

Ребят, забыл как у тачек крышу поднимать и опускать

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

SEVER

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1678

Рейтинг

post 17-Сен-2013 01:19 (спустя 5 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

RaZoR03 писал(а):

MrFrame писал(а):

eXtreme795
оу, качаю уже Улыбаюсь посмотрим что это)
опиши потом свое мнение. И возможности приложения(online обязателен ли и прочее)

А то нигде обзоров и не найти.

p.s. трудно играть в игру,когда изучаешь её первый. Ни мануалов, ни подсказок, ни роликов,ничего нет
Да уж, очень сложно. Тут я смотрю вообще дети были, которые не могли сами найти как сюжет начать. И это 2013 год, где в гта все разжевывают.

добавлено спустя 35 секунд:

Antoha1983 писал(а):

Ребят, забыл как у тачек крышу поднимать и опускать
Стрелку вправо зажми.

_________________
Inter core i5 10400f, rtx 2060, 16gb ram 3600 mhz, SSD Kingston KC600 512gb + Samsung 980 500GB
info [Профиль]  [ЛС] 

MrFrame

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 138

Предупреждений: 3

Рейтинг

post 17-Сен-2013 01:22 (спустя 2 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

RaZoR03
нужен онлайн и регистрация в Social Club'e Грущу
info [Профиль]  [ЛС] 

Antoha1983

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 722

Россия
Рейтинг

post 17-Сен-2013 01:25 (спустя 2 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

SEVER
Спасибо

добавлено спустя 1 минута 17 секунд:

MrFrame
Да это вобщем-то и так понятно былою Иначе как соединялись бы PS3 и планшет

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

autohool

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 378

Россия
Рейтинг

post 17-Сен-2013 01:35 (спустя 9 минут) [-]7[+]

[Цитировать] 

Господи! Какое счастье! Прошло же почти 6 лет!!! Я женился, стал отцом, охерел от кризиса, переехал, поменял машину, начал свой бизнес, развелся... Прожил, короче, целую жизнь, но это все не важно, СОВСЕМ НЕ ВАЖНО!!! Ведь вот она!!! Главная игра всех времен!!! GTA V!!! НЕУЖЕЛИ!!! ДОЖДАЛИСЬ!!!

Отдельно снимаю шляпу перед маркетологами! Сначала думал, зачем выпускать на закате текущей платформы? А теперь понял! Все кто сидит на лиц - КУПЯТ!!! По любому купят! Это ГТА, даже Свитки можно не купить, но ГТА!!! Это же, как букварь, как мыло, как холодильник, его не должно не быть! А потом, через 4 месяца, встречайте, ГТА 5 для НГ консолей! Графика пиже, ДЛЦ какой-нить, боксы с новенькими приставками в комплекте с ГТА! И второй раз купят! ВСЕ КУПЯТ!!! Это же ГТА! Гениально!

_________________
Ахахахаххххааа....
info [Профиль]  [ЛС] 

RaZoR03

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 510

Россия
Рейтинг

post 17-Сен-2013 01:36 (спустя 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

MrFrame писал(а):

RaZoR03
нужен онлайн и регистрация в Social Club'e Грущу
ну,тогда зря переживал. Не будет никакого у меня симса и nfs,буду дальше в GTA играть.

спасибо за инфу.

_________________
Спор на форуме-это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно имбицил.
info [Профиль]  [ЛС] 

zip

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 33

Украина
Рейтинг

post 17-Сен-2013 01:37 (спустя 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

autohool писал(а):

Господи! Какое счастье! Прошло же почти 6 лет!!! Я женился, стал отцом, охерел от кризиса, переехал, поменял машину, начал свой бизнес, развелся... Прожил, короче, целую жизнь, но это все не важно, СОВСЕМ НЕ ВАЖНО!!! Ведь вот она!!! Главная игра всех времен!!! GTA V!!! НЕУЖЕЛИ!!! ДОЖДАЛИСЬ!!!

Отдельно снимаю шляпу перед маркетологами! Сначала думал, зачем выпускать на закате текущей платформы? А теперь понял! Все кто сидит на лиц - КУПЯТ!!! По любому купят! Это ГТА, даже Свитки можно не купить, но ГТА!!! Это же, как букварь, как мыло, как холодильник, его не должно не быть! А потом, через 4 месяца, встречайте, ГТА 5 для НГ консолей! Графика пиже, ДЛЦ какой-нить, боксы с новенькими приставками в комплекте с ГТА! И второй раз купят! ВСЕ КУПЯТ!!! Это же ГТА! Гениально!
+1 я хоть и играю в пиратку но к выходу пс4 подкуплю себе лицуху(на пс4), такая игра должна быть у всех
info [Профиль]  [ЛС] 

RaZoR03

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 510

Россия
Рейтинг

post 17-Сен-2013 01:38 (спустя 41 секунда) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Да уж, очень сложно. Тут я смотрю вообще дети были, которые не могли сами найти как сюжет начать. И это 2013 год, где в гта все разжевывают.
Я имел в виду подробности сюжета и другие неопределенности,котоыре до сих пор не были раскрыты.

Вот например,
Так и не ответил никто,почему BAWSQ биржа до сих пор не работает. И недвижимость не могу купить на сайте в категории "Деньги и услуги". Надеюсь еще не дошел до этого момента

_________________
Спор на форуме-это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно имбицил.
info [Профиль]  [ЛС] 

zip

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 33

Украина
Рейтинг

post 17-Сен-2013 01:52 (спустя 14 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

как поменять прицел с плеча, жму все кнопки не выходит, стики тоже клацал, может игра вечный глюк солвила?, в общем кто как переключается?

ПС вот я поездил и могу сказать что те кто писали про плохие повреждения нагло врут, или у них все игра заглючила или хз чего, машины в разы лучше гнуться по сравнению с четверкой, да они стали крепче, но в плане изгибов отлетающих дверей, колес, передних крыльев..... все супер, все мнется как надо мне очень нравится, по поводу управления, оно реально стало классным, оно близко не стоит с тем что в сейнс ров 3 4(там галимое управление), и оно лучше управления из гта 4(запустил гта 4 и мне управление в ней стало каким то неестественным будто тачки с подвеской из матрасов сделаны)

пока только одна негативная эмоция и вызывает его отцтойнешее радио, нету там попсы к которой все привыкли, например музона с 80х-90х(вон в гта 3, вайс сити был супер музон, да и в сан андрес был хорош) к которой все привыкли, был бы я негром из гетто думаю все было бы на оборот... в общем не ожидал такого фейла имено в этом направлении...
info [Профиль]  [ЛС] 

SEVER

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1678

Рейтинг

post 17-Сен-2013 02:07 (спустя 14 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

zip писал(а):

как поменять прицел с плеча, жму все кнопки не выходит, стики тоже клацал, может игра вечный глюк солвила?, в общем кто как переключается?

ПС вот я поездил и могу сказать что те кто писали про плохие повреждения нагло врут, или у них все игра заглючила или хз чего, машины в разы лучше гнуться по сравнению с четверкой, да они стали крепче, но в плане изгибов отлетающих дверей, колес, передних крыльев..... все супер, все мнется как надо мне очень нравится, по поводу управления, оно реально стало классным, оно близко не стоит с тем что в сейнс ров 3 4(там галимое управление), и оно лучше управления из гта 4(запустил гта 4 и мне управление в ней стало каким то неестественным будто тачки с подвеской из матрасов сделаны)

пока только одна негативная эмоция и вызывает его отцтойнешее радио, нету там попсы к которой все привыкли, например музона с 80х-90х(вон в гта 3, вайс сити был супер музон, да и в сан андрес был хорош) к которой все привыкли, был бы я негром из гетто думаю все было бы на оборот... в общем не ожидал такого фейла имено в этом направлении...
Странный ты, радио же как раз и стремится к реальности. В прошлых частях был музон 80-90х потому что события происходили в это время. Тут-же 2012-13 год. Да и старой музыки на радио тоже хватает.

_________________
Inter core i5 10400f, rtx 2060, 16gb ram 3600 mhz, SSD Kingston KC600 512gb + Samsung 980 500GB
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 02-Июл 12:06

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы