Ошибка

Grand Theft Auto V

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33 ... 40, 41, 42  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Splint_Jeka

Стаж: 11 лет

Сообщений: 73

Рейтинг

post 16-Сен-2013 18:51 [-]1[+]

[Цитировать] 

Народ,подскажите где угнать поезд,и где бензобак машины ? Смеюсь
info [Профиль]  [ЛС] 

mangalex1

Стаж: 13 лет

Сообщений: 72

Рейтинг

post 16-Сен-2013 18:58 (спустя 6 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Cramvel писал(а):

mangalex1 писал(а):

прошу прощения за нубизм. никогда не играл в такие игры. куда идти, что делать в самом начале? ни подсказок, ни меток не вижу. часов 6 по городу бегал, надоело. хочется уже по сюжету продвигаться. последнее из сюжета - подселили чопа.
Открываешь карту и ищешь там буквы или значки зеленого цвета - это миссии для Франклина. Улыбаюсь
несколько раз бегал вокруг буквы S Улыбаюсь там все закрыто - оказывается спереди нужно было заходить Улыбаюсь
info [Профиль]  [ЛС] 

MaxMadness

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2

Великобритания
Рейтинг

post 16-Сен-2013 19:20 (спустя 22 минуты) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Cruel писал(а):

MaxMadness писал(а):

я надеюсь они что нибудь сделают с физикой поведения авто, ее просто нет... После четвертой части это огромный шаг назад. Физика из Midnight Club 2008 года... На это просто больно смотреть..
Это же grand theft AUTO, как можно было из "симулятора жизни" убрать симуляцию поведения реальных авто, когда автомобили и прочий транспорт главная фишка этой игры???? Надеюсь они выпустят какой нибудь фикс или dlc которые поправят эти обидные недочеты. GTA 4 была и по прежнему остается моей любимой игрой с одной из самых реальных моделей поведения авто (конечно есть свои недочеты), а GTA 5 становится для меня главным провалом и разочарованием этого года, несмотря на улучшенную графику и довольно забавный геймплей.
Хотя возможно они решили сменить целевую аудиторию со старых любителей симуляторов на малолетних аркадников...
Ты хоть раз на настоящей машине ездил? Как по мне, именно в гта5 она приближенна к реальности. Что релистичного в ГТА4? Плавающие корабли, как будто 30летняя машина с убитой подвеской? Или может постоянные заносы, кк будто машина на льду с плохим сцеплением? Не понимаю таких нытиков про якобы отличную физику в гта4.
я то ездил, а вот ты походу нет... Врули на полной скорости газ в пол на настоящей машине в 90 градусный поворот...
info [Профиль]  [ЛС] 

paranyk

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 41

Россия
Рейтинг

post 16-Сен-2013 19:47 (спустя 26 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

есть ли возможность добавить свою музыку?
info [Профиль]  [ЛС] 

andrey039

Стаж: 11 лет

Сообщений: 18

Рейтинг

post 16-Сен-2013 20:12 (спустя 25 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Подскажите пожалуйста.
Запускаю с внутреннего HDD Зависает на второй миссии, где двумя неграми белую и красную аудюху гнать надо. Постоянно в одном и том же месте. Причем виснет так, что только удержание кнопки питания на PS3 помогает...

Как быть? PS3 Fat 60 gb версия с портами для CF, SD Memory Stick карточек, Rebug 4.46.1 Lite, mM 04.06.04. Обновлялся напрямую с 3.55 kmeaw
Что делать и у кого-нибудь еще такое наблюдается? И как можно попытаться исправить?
info [Профиль]  [ЛС] 

Blackhairbull

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Россия
Рейтинг

post 16-Сен-2013 20:30 (спустя 17 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Народ,подскажите где угнать поезд,и где бензобак машины ? Смеюсь

Цитата:

есть ли возможность добавить свою музыку?
Тоже интерисуют эти вопросы , подскажите знающие))) kolob_118

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Estacado

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 862

Россия
Рейтинг

post 16-Сен-2013 20:39 (спустя 9 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Xbox 720 писал(а):

как пройти миссию с подводной лодке,которая висит на вертолете? прилетаю обратно к аэродрому и невозможно ее поставить,она просто проваливается сквозь текстуры... такая смачная миссия и такие бока(
П.с. игра просто супер,тпкого игрового контента еще не видел ни в одной вселенной)
надо опустится пониже и сбросить её на землю с воздуха
тогда начнётся ролик и из неё вылезет Тревор

_________________
Windows 7/intel core i5 2500 3.3GHz/ОЗУ 8Gb/Nvidia GTX660 Ti 2Gb
Xbox 360/Pro/ 60Gb/ Falcon/ Dashboard 15574 LT+2.0
Playstation 3/ Slim/ 160gb/ Habib 4.75
Playstation 4 Pro
info [Профиль]  [ЛС] 

SEVER

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1678

Рейтинг

post 16-Сен-2013 20:43 (спустя 3 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

MaxMadness писал(а):

Cruel писал(а):

MaxMadness писал(а):

я надеюсь они что нибудь сделают с физикой поведения авто, ее просто нет... После четвертой части это огромный шаг назад. Физика из Midnight Club 2008 года... На это просто больно смотреть..
Это же grand theft AUTO, как можно было из "симулятора жизни" убрать симуляцию поведения реальных авто, когда автомобили и прочий транспорт главная фишка этой игры???? Надеюсь они выпустят какой нибудь фикс или dlc которые поправят эти обидные недочеты. GTA 4 была и по прежнему остается моей любимой игрой с одной из самых реальных моделей поведения авто (конечно есть свои недочеты), а GTA 5 становится для меня главным провалом и разочарованием этого года, несмотря на улучшенную графику и довольно забавный геймплей.
Хотя возможно они решили сменить целевую аудиторию со старых любителей симуляторов на малолетних аркадников...
Ты хоть раз на настоящей машине ездил? Как по мне, именно в гта5 она приближенна к реальности. Что релистичного в ГТА4? Плавающие корабли, как будто 30летняя машина с убитой подвеской? Или может постоянные заносы, кк будто машина на льду с плохим сцеплением? Не понимаю таких нытиков про якобы отличную физику в гта4.
я то ездил, а вот ты походу нет... Врули на полной скорости газ в пол на настоящей машине в 90 градусный поворот...
Ну да, а когда ты на спортивной не битой тачке тормозишь 100 метров после средней скорости то это очень реалистично.

_________________
Inter core i5 10400f, rtx 2060, 16gb ram 3600 mhz, SSD Kingston KC600 512gb + Samsung 980 500GB
info [Профиль]  [ЛС] 

Cramvel

Стаж: 15 лет

Сообщений: 46

Рейтинг

post 16-Сен-2013 20:48 (спустя 5 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Взял у толстухи Мод первую миссию по отлову людей, она прислала письмо, что какой-то Ральф Островски прячется в карьере. На карте нигде не отмечено, где этот карьер искать тоже не знаю.
Подскажите.
Или может просто иконка где-то в тумане войны и его нужно сначала разведать?
info [Профиль]  [ЛС] 

Xdk640

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 185

Украина
Рейтинг

post 16-Сен-2013 20:56 (спустя 7 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

          

_________________
[URL]http://www.youtube.com/subscription_center?add_user=playvide­ogames2012l[/URL]
info [Профиль]  [ЛС] 

SEVER

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1678

Рейтинг

post 16-Сен-2013 20:57 (спустя 33 секунды) [-]0[+]

[Цитировать] 

Cramvel писал(а):

Взял у толстухи Мод первую миссию по отлову людей, она прислала письмо, что какой-то Ральф Островски прячется в карьере. На карте нигде не отмечено, где этот карьер искать тоже не знаю.
Подскажите.
Или может просто иконка где-то в тумане войны и его нужно сначала разведать?
В сообщении есть фотка этого карьера на карте, ищи на карте похожую местность.

_________________
Inter core i5 10400f, rtx 2060, 16gb ram 3600 mhz, SSD Kingston KC600 512gb + Samsung 980 500GB
info [Профиль]  [ЛС] 

Cramvel

Стаж: 15 лет

Сообщений: 46

Рейтинг

post 16-Сен-2013 21:05 (спустя 8 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

SEVER писал(а):

В сообщении есть фотка этого карьера на карте, ищи на карте похожую местность.
Блин, спасибо. Ума не хватило, что нужно поскроллить.
info [Профиль]  [ЛС] 

tymas7477

Стаж: 11 лет

Сообщений: 2

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 16-Сен-2013 21:11 (спустя 5 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Ребят. Как сюжетные миссии то начинать. Че то бьегаю бегаю, всякую побочную фигню выполняю..Как сюжет развивать??
info [Профиль]  [ЛС] 

mobilehomes

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1792

Украина
Рейтинг

post 16-Сен-2013 21:16 (спустя 5 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

tymas7477 писал(а):

Ребят. Как сюжетные миссии то начинать. Че то бьегаю бегаю, всякую побочную фигню выполняю..Как сюжет развивать??
Сюжет - это задания отмеченные буквами F, M и т.п.
info [Профиль]  [ЛС] 

eXtreme795

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 104

Россия
Рейтинг

post 16-Сен-2013 21:45 (спустя 28 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

А можно в игре, самому совершать ограбления?
info [Профиль]  [ЛС] 

tymas7477

Стаж: 11 лет

Сообщений: 2

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 16-Сен-2013 21:48 (спустя 2 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Ребят, я в начале в самом, от дикого восторга и кайфа первых минут игры, пропустил сюжетную завязку...

Почему нигер френклин въехал на тачке в салон своего арабского босса и начал его бить в лицо? он же как за него был?? Почему он стал работать на (как его там)
info [Профиль]  [ЛС] 

SEVER

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1678

Рейтинг

post 16-Сен-2013 21:55 (спустя 6 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

tymas7477 писал(а):

Ребят, я в начале в самом, от дикого восторга и кайфа первых минут игры, пропустил сюжетную завязку...

Почему нигер френклин въехал на тачке в салон своего арабского босса и начал его бить в лицо? он же как за него был?? Почему он стал работать на (как его там)
Он же нигер, они все так делают.
Возьми и перепройди, еще сюжет объяснять всем? Он влез в дом Майкла и забрал машину, которую сынок взял в кредит у того жида. В машине был Майкл и пригрозив ему стволом заставил въехать в салон.

_________________
Inter core i5 10400f, rtx 2060, 16gb ram 3600 mhz, SSD Kingston KC600 512gb + Samsung 980 500GB
info [Профиль]  [ЛС] 

Montoya42

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 317

Аргентина
Рейтинг

post 16-Сен-2013 22:00 (спустя 5 минут) [-]-26[+]

[Цитировать] 

Попытался поиграть в это на плойке... лучше бы я этого не делал.Пожалел бы свои нервы.Я молчу про то что целиться на паде это все равно что играть в Мортал комбат на клаве(или есть говно).

Убило другое.У меня телевизор Бравия Full HD,HDMI все ак положено,НО ... мои глаза... игра как и все на ps3 идет в 720,а лесенки... я не могу так,больно смотреть вперед когда едешь на машине,все распадается и сливается в кашу.. лоурез,отвратительно.Если в анчартедах и прочих играх это удавалось нивелировать иногда,за счет ракурса камеры,крупных планов и тд,тут невозможно смотреть,невозможно целиться.прицел маленький,я ЕГО НЕ ВИЖУ...
в общем игра НЕ играбельна пока не выйдет ПК версия,да и то,зная криворукость разрабов..

Я конечно не ждал от допотопного консольного железа чудес,но все равно меня убило увиденное.Все таки Last of us получше.

_________________
Презираю ватников и поцреотов
info [Профиль]  [ЛС] 

MrFrame

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 138

Предупреждений: 3

Рейтинг

post 16-Сен-2013 22:06 (спустя 6 минут) [-]-7[+]

[Цитировать] 

доставило :-))))
ещё офигел когда на самому вверху горы какой-то гепарда встретил О-о кстати, долго катаясь за ним (ибо на мотоцикле тяжело) смог таки задавить))
info [Профиль]  [ЛС] 

CerberOid777

Стаж: 13 лет

Сообщений: 337

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 16-Сен-2013 22:10 (спустя 3 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Тут некоторые про маленький прицел говорят. Ну так вы зайдите в настройки и сделайте его не простым, а сложным, и будет у вас уродливый крест на пол экрана. Как по мне, лучше бы его вообще можно было бы отключить.
info [Профиль]  [ЛС] 

Black Smoke

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 6098

Россия
Рейтинг

post 16-Сен-2013 22:11 (спустя 18 секунд) [-]3[+]

[Цитировать] 

Montoya42 писал(а):

тут невозможно смотреть,невозможно целиться.прицел маленький,я ЕГО НЕ ВИЖУ...
В чем проблема его поменять? Или залезть в настройки - это уже нереально сложно?
info [Профиль]  [ЛС] 

NameX3

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 188

Рейтинг

post 16-Сен-2013 22:31 (спустя 20 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Рендер одинаковый, 720р, что на боксе, что на плойке.
http://forum.beyond3d.com/showthread.php?t=46241
info [Профиль]  [ЛС] 

Russkiy Vanya

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 148

Украина
Рейтинг

post 16-Сен-2013 22:43 (спустя 11 минут) [-]-11[+]

[Цитировать] 

а можно ли в нее поиграть на эмуляторе для PS3?
info [Профиль]  [ЛС] 

SEVER

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1678

Рейтинг

post 16-Сен-2013 22:49 (спустя 6 минут) [-]13[+]

[Цитировать] 

Russkiy Vanya писал(а):

а можно ли в нее поиграть на эмуляторе для PS3?
Конечно. Всем двором так играем.

_________________
Inter core i5 10400f, rtx 2060, 16gb ram 3600 mhz, SSD Kingston KC600 512gb + Samsung 980 500GB
info [Профиль]  [ЛС] 

John Marston

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 526

Рейтинг

post 16-Сен-2013 22:56 (спустя 7 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

В подсказках пишут, что можно грабить винные магазина и бензоколонки. Где их искать? И где кстати покупать маски для гг? Типа повязки для Франклина, как на скринах.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 02-Июл 11:52

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы