Ошибка

Патриарх Кирилл назвал гей-браки «апокалиптическим симптомом» [В России\Общество]

Страницы:   Пред.  1, 2

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

EIDAN

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1005

Предупреждений: 3

Украина
Рейтинг

post 23-Июл-2013 16:24 [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Гомосексуальность - это не дело выбора.
Прости,я,быть может,что то пропустил, но гипотеза о "гене педика" - это пока что только гипотеза,разве нет?
По мне,так все зависит от воспитания и полноты семьи.Уже давным-давно доказано,что нормальная психика у ребенка может развиться только в нормальной,двуполой и полной семье.

_________________
Don't throw your lifelines away
info [Профиль]  [ЛС] 

North

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 498

Зимбабве
Рейтинг

post 23-Июл-2013 20:09 (спустя 3 часа) [-]23[+]

[Цитировать] 

VlaDai писал(а):

Вся рашка выглядит как
Ну когда уже наконец вся прогрессивная часть человечества сядет на трактор и свалит за границу

VlaDai писал(а):

Неужели если перед тобой пройдёт гей за ручку с другим, то у тебя пукан откроется для чужих палок? Если ты гетеросексуален то это не изменится.
Когда они тихонечко долбят друг друга под хвост в гей-барах, то никто не против - это их дело, мало ли у кого какие скелеты в шкафу. Но когда они начинают требовать гей-парады, однополые браки, переименование мама/папа в родитель№1/родитель№2 - то они по сути лезут со своим уставом в мой монастырь. Я то вряд ли поменяю ориентацию из- за гей парадов, но ребенок вполне, потому как это может стать модой.

_________________
Клинический лодырь.
Jabber: north@jabber.tapochek.net Status:
info [Профиль]  [ЛС] 

EIDAN

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1005

Предупреждений: 3

Украина
Рейтинг

post 24-Июл-2013 01:29 (спустя 5 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Когда они тихонечко долбят друг друга под хвост в гей-барах, то никто не против
Я против.Я считаю гомосексуализм потенциально опасным психическим отклонениям.А психически нездоровых людей нужно в Желтых домах лечить,а не парады им проводить и поддерживать их взгляды.И тем более я не хочу жить в мире,где больные головой люди получают какие то права в ущерб моим собственным.
То же относиться и к лесбиянкам и,в особенности,к трансгендерам.

_________________
Don't throw your lifelines away
info [Профиль]  [ЛС] 

Lanre

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3660

Германия
Рейтинг

post 24-Июл-2013 01:50 (спустя 21 минута) [-]7[+]

[Цитировать] 

Господи, опять эти жопотрахи в центре внимания. А фанатов то сколько собралось... Надеюсь никого не обидел.

North писал(а):

Когда они тихонечко долбят друг друга под хвост в гей-барах, то никто не против - это их дело, мало ли у кого какие скелеты в шкафу. Но когда они начинают требовать гей-парады, однополые браки, переименование мама/папа в родитель№1/родитель№2 - то они по сути лезут со своим уставом в мой монастырь.
+1
info [Профиль]  [ЛС] 

Kallen

Стаж: 14 лет

Сообщений: 587

Рейтинг

post 24-Июл-2013 13:22 (спустя 11 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Женщины, крепитесь. Совсем скоро в России, да и во всем мире будут сплошные чернокожие гомосексуалисты, с азиатским разрезом глаз, говорящие с кавказским акцентом. Так что в данном, конкретном случае, глава РПЦ прав. Европейская толерастия разлагает общество. Вседозволенность и мягкость уже привели к большим проблемам.
info [Профиль]  [ЛС] 

nikolas1985

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 271

Россия
Рейтинг

post 26-Июл-2013 11:22 (спустя 1 день 22 часа) [-]3[+]

[Цитировать] 

Гомосексуализм - это не норма, а отклонение. Норма - это мужчина и женщина. Против гомиков ничего не имею. Главное, чтобы они не афишировали себя по всем углам страны. Если гомик - сиди тихонько дома и долбись в жопу, а не лезь в гей парады и не показывай себя. Целее будут. Если у нас в стране это узаконят, да и еще вдобавок разрешат усыновлять детей... это уже и правда, как сказал патриарх, дело близится к апокалипсису.
info [Профиль]  [ЛС] 

post 27-Авг-2013 19:18 (спустя 1 месяц 1 день) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Новости в сети в форум Архив (Новости в сети)

Astaroth
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 06-Май 04:29

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы