Ошибка

Remember Me [Region Free/RUS] (XGD3) (LT+3.0)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Jamato

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1181

Россия
Рейтинг

post 02-Июн-2013 01:07 [-]0[+]

[Цитировать] 

Прошел. Было интересно, хотя местами знакомо до боли. Inception и куча старой доброй фантастики. Тема дроидов не раскрыта, а ведь они такие милахи =(
Музыка - отпад. Скриллекс нервно курит Смеюсь

_________________
PSP Fat, PS2, PS3 Fat, PS4 Slim, DS light, Wii, 3DS XL, Xbox 360.
info [Профиль]  [ЛС] 

ArsNG

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 169

Рейтинг

post 02-Июн-2013 01:37 (спустя 30 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Jamato
Сколько всего глав? Я на 3-ей, пока все здорово, честно не ожидал, по трейлерам что-то унылое было.
info [Профиль]  [ЛС] 

BrooklynNS

Стаж: 15 лет

Сообщений: 20

Россия
Рейтинг

post 02-Июн-2013 10:05 (спустя 8 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

8 глав, игра достаточно длинная, у меня с перекусами и т.д. часов 11 - 12 ушло, но оно того явно стоило.
info [Профиль]  [ЛС] 

zulusik

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 37

Рейтинг

post 02-Июн-2013 11:08 (спустя 1 час 2 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

спасибо!!!
info [Профиль]  [ЛС] 

inogame

Стаж: 13 лет

Сообщений: 7

Рейтинг

post 02-Июн-2013 13:45 (спустя 2 часа 36 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Если реально все работает, то автору респект! Спонтанно зашел на тапочки, глянуть вдруг раньше времени выложат Remember me. И тут такой подарок!!
info [Профиль]  [ЛС] 

vislive

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 87

Казахстан
Рейтинг

post 02-Июн-2013 13:52 (спустя 7 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

inogame
все работает 100% проверено,на 97% метод мп 3 тоже работает!
info [Профиль]  [ЛС] 

gloomy482

Стаж: 15 лет

Сообщений: 197

СССР
Рейтинг

post 02-Июн-2013 13:56 (спустя 3 минуты) [-]4[+]

[Цитировать] 

cd cover :
info [Профиль]  [ЛС] 

батька колдырь

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 4

Россия
Рейтинг

post 02-Июн-2013 14:06 (спустя 10 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

что-то субтитров в игре не вижу,хотя в опциях они включены
info [Профиль]  [ЛС] 

busel1133

Стаж: 11 лет

Сообщений: 10

Рейтинг

post 02-Июн-2013 14:11 (спустя 4 минуты) [-]-17[+]

[Цитировать] 

Чёт я совсем тупой чтоли. Но как этот образ записать на диск ? он тупо не влазит что делать ?
info [Профиль]  [ЛС] 

fantic_UA

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 4684

Рейтинг

post 02-Июн-2013 14:17 (спустя 5 минут) [-]6[+]

[Цитировать] 

busel1133 писал(а):

Чёт я совсем тупой чтоли. Но как этот образ записать на диск ? он тупо не влазит что делать ?
ну если внимательно прочесть вопрос....
FAQ по записи XGD3 образов...
и так, ненавязчиво, п.9, вдруг ещё мысли вслух возникнут...
info [Профиль]  [ЛС] 

Padavan

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 14

Бурунди
Рейтинг

post 02-Июн-2013 18:40 (спустя 4 часа) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Народ, замочил Джони зеленого зуба, в 6й или 7й главе, не помню, вобщем похоже должна быть кат-сцена, но ничего не происходит, это у меня глюк или я чего-то не вижу, что нужно сделать?

Upd: помогло отключение субтитров
info [Профиль]  [ЛС] 

cured

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 284

СССР
Рейтинг

post 02-Июн-2013 19:15 (спустя 35 минут) [-]-5[+]

[Цитировать] 

Спасибо всем за отзывы, а то по видео, - игра полное уг, а все пишут что стоит поиграть. Качну, пожалуй.
info [Профиль]  [ЛС] 

gloomy482

Стаж: 15 лет

Сообщений: 197

СССР
Рейтинг

post 02-Июн-2013 22:23 (спустя 3 часа) [-]11[+]

[Цитировать] 

Прошел до 3-ей главы, играл на сложном...
Первое впечатление супер, подача сюжета, картинка, вроде и боевая система интересная и подразумевает развитие...
Дальше, как уже было упомянуто выше, шикарная атмосферная музыка, изменяющаяся в зависимости от происходящего...
И когда через час доходишь до главной фишки игры - изменения памяти - то хочется в очередной раз поставить памятник Capcom за то, что вкладывают деньги в такие проекты от новичков...

Но это впечатления первого часа... а дальше... дальше идет краткий копипаст юбисофта по лазанию по всевозможным архитектурным деталям, поиск редких и ненужных секретов, унылое закликивание тупейших мобов и ощущение некоей отстраненности героини ко всему происходящему.
Потеря памяти - да, аргумент, но слепая вера голосу в голове, это извините... Нам дают понять, что главная героиня супер уникальный похититель в своем роде со своими целями в прошлом, а непонимающе прет по чуждой ей цели голоса в голове... Было бы мне 15-20 лет, не увлекался бы я фантастикой и не было бы фильма Нолана (но я его даже с сравнение ставить не хочу с этим) я бы, возможно, и закрыл глаза... а так чересчур угловато...
Понимаю, что люди, которые уже прошли игру до конца, могут начать непристойно закидывать меня минусами и нелестными отзывами, мол, пройди игру и потом пиши, но если не хочется дальше в это играть?
А тем, кто все таки хочет кинуть в меня камень, ответьте на вопрос (спойлер, не игравшим не читать):
после изменения памяти Седовой, для нее ее муж уже умер и она начинает мстить корпорации, но муж -то ЛЕЖИТ и ЖДЕТ ОПЛАТЫ ДОРОГИХ ПРОЦЕДУР!!! Это дальше по игре отражено? Или наша главная героиня Светоч Подлости и Коварства? Или разработчикам совсем положить на логику? Или Седовой дальше по сюжету скажут, что муж жив и она ВСПОМНИТ, ЧТО ЕЙ ИЗМЕНИЛИ ПАМЯТЬ???
.. и если там действительно есть хотя бы упоминание об этом, я даже пройду этот проект, что бы не быть голословным.

Попробовать игру однозначно стоит!!! У каждого свои вкусы, интересы и развитие. Каждый в праве сам делать свои выводы.
Главное, чтобы Watch Dogs не была похожа на этот проект))
Всем удачи и хорошей игры!
info [Профиль]  [ЛС] 

BRA007

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 193

Россия
Рейтинг

post 02-Июн-2013 22:23 (спустя 17 секунд) [-]0[+]

[Цитировать] 

нда ожидал большего игрушка подделка,обещали классный сюжет и много фишек с изменением памяти,первого тут в помине нет а второе очень очень редко,да боевка нормальная и от графики плеватся не хочется а лицевая анимация радует.
ps:
дошел до 7 эпизода такой вопрос, как пройти после двух лепырей больших
а то всех забил а идти некуда дверь закрыта красный кружок крутится
info [Профиль]  [ЛС] 

fantic_UA

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 4684

Рейтинг

post 02-Июн-2013 22:45 (спустя 21 минута) [-]2[+]

[Цитировать] 

cured писал(а):

Спасибо всем за отзывы, а то по видео, - игра полное уг...
по видео игра как раз не выглядела как "полное уг...", а совсем наоборот и этим заинтриговала, а вот что игра - "комбофайтинг" (не импонирует мне эта классификация игр), по видео как раз на это уклона не наблюдалось
возможно и меня бы подобный настрой постиг как gloomy482, сделал паузу на пару дней (прошёл 32%), умотали меня "нажми на кнопку (только определённой (мной же) комбинации), получишь результат..."
info [Профиль]  [ЛС] 

inogame

Стаж: 13 лет

Сообщений: 7

Рейтинг

post 02-Июн-2013 23:18 (спустя 32 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Прошел первые два эпизода. Пока все круто! Игра клевая. Спасибо релизеру.
info [Профиль]  [ЛС] 

game_over

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 23

Украина
Рейтинг

post 03-Июн-2013 01:42 (спустя 2 часа 24 минуты) [-]-3[+]

[Цитировать] 

fantic_UA писал(а):

cured писал(а):

Спасибо всем за отзывы, а то по видео, - игра полное уг...
по видео игра как раз не выглядела как "полное уг...", а совсем наоборот и этим заинтриговала, а вот что игра - "комбофайтинг" (не импонирует мне эта классификация игр), по видео как раз на это уклона не наблюдалось
возможно и меня бы подобный настрой постиг как gloomy482, сделал паузу на пару дней (прошёл 32%), умотали меня "нажми на кнопку (только определённой (мной же) комбинации), получишь результат..."
Поддерживаю.Вот это вот:"не-не-не,никаких следующих ударов,пока первый не достиг цели."Обьясните мне это что за хрень,это что за боёвка!...А где же кайф от боя.,где вкус крутости главгера и непобедимости,когда он один (с нашей,конечно,помощью)ложит орду плохишей,разбрасывая их как щенят???"Ан-нет,дерись по нашим указкам"-отвечают разрабы....."Идите в ...опу"-говорю им я и ,наверное,пока что заброшу эту игру....может потом проймёт и пройду на одном дыхании как Бетмена?Да и окромя боёвки как-то всё уныло...

_________________
STRANGE MUSIC FAN
info [Профиль]  [ЛС] 

vislive

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 87

Казахстан
Рейтинг

post 03-Июн-2013 12:05 (спустя 10 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

gloomy482
про ольгу ты хорошо подметил,я еще не прошел возможно все и всплывет) а вот по сюжету с памятью есть интересные моменты) да и она сама начинает говорить почему я его слушаю я его даже не помню а вдруг то а вдруг это,ну у нее просто выхода как такового нет) и она говорит вот сейчас последний раз его послушаю и посмотрю к чему приведет=)
info [Профиль]  [ЛС] 

UncleNick

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 119

Латвия
Рейтинг

post 03-Июн-2013 12:45 (спустя 40 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Да сюжет здесь странноват. В том смысле, что развивается как то скомкано. Сумбурно. Нету целостного ощущения, когда ты по нему идешь. С Ольгой самый удачный пример. Вот она была, вот ее нету. И хрен знает, что да как с ней.
Видно, что тут кому то не доплатили или просто не совсем талантливые сценаристы писали. К примеру, тот же Binary Domain, по сюжету был эпик. Именно на нем и держалась игра и проходилась на ура. А тут немного другое дело.
И самое главное, что меня расстроило - это то, что изменения воспоминаний, за пять глав(а их всего восемь, как кто то выше писал), встречается только два раза. Рассчитывал как минимум на десять раз. Так как, самая интересная и заманчивая вещи в игре. И то эти два раза, показывали в трейлерах к игре.((
А так в среднем игра неплоха. Хорошая графика, звуки, музыка. Более и менее система боя, хотя через какое то время, начинает надоедать. Поставил бы оценку 6.5. Играть можно. Но чувство какого то недостатка, постоянно присутствует и именно из за этого, она заставляет выключить консоль и продолжить через какое то время.
info [Профиль]  [ЛС] 

vislive

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 87

Казахстан
Рейтинг

post 03-Июн-2013 17:04 (спустя 4 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

UncleNick
с памятью будут моменты их там всего 5 где то!!!! боевку советую новую создавать я себе 3 создал и ни капли не надоела!!! особенно когда играешь на сложном то тогда она полностью раскрывается=)
info [Профиль]  [ЛС] 

Phoenix76

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 10

Россия
Рейтинг

post 04-Июн-2013 01:48 (спустя 8 часов) [-]11[+]

[Цитировать] 

Редко пишу комменты на форумах, но тут решил отписаться об этой игре.
Под спойлерами - информация, раскрывающая ту или иную часть сюжета, потому не рекомендую под них заходить, если вы только хотите начать играть.
Прошёл за пару дней. Личные ощущения:
- В плане графики сделана действительно хорошо, к детализации не придраться + порой проскакивают довольно красивые виды города. Локации, конечно, линейные с ответвлениями для "сюрпризов", но меня это как-то не напрягало.
- Боёвка понравилась, несмотря на то, что кто-то её ругает. Это вам не Dante's Inferno или подобное, где по большей части тупо рубишь всех.
У героини есть шкала жизней и шкала фокуса (используется для игры спецспособностей). Обе шкалы можно увеличивать, находя в игре спрятанные секреты. Нашёл 5 секретов определённого типа - получи +1 к той или иной шкале.
Есть возможность делать самые разнообразные комбинации в зависимости от ситуации: или увеличенный урон с возможностью "перегрузки" силовиков (что даёт прирост энергии фокуса), или лечение, которое на высоком уровне сложности реально нужно (на средней сложности тоже порой очень выручало), или накопление фокуса для спецспособностей. Да, если вас ударят в любой момент проведения комбинации, она обнуляется и всё придётся набирать заново, но в этом-то и интерес этого типа боя: приходится постоянно уворачиваться от атак врагов со спины и стараться не сбиться с набора комбинации. + Возможность стрелять "спамером" (перчаткой) периодически становится ключевой в некоторых боях.
Отдельно хотелось бы сказать про спецспособности. Важная вещь в некоторых боях. Всего их в игре 5, открываются по мере прохождения.
- Ярость. Усиливает ваш урон. На некоторое время начинаем всех расшвыривать как котят.
- Флуд. Позволяет останавливать некоторых врагов на время, "проявляет" невидимых врагов. Очень помогает в бою с некоторыми боссами.
- Короткое замыкание. Действует только на роботов, не уверен, что на всех. Заставляет вражеского робота помогать вам в бою, после чего робот благополучно помирает.
- Логическая бомба. Вообще не понял в процессе игры, на каких врагов она точно действует, потому этим умением пользовался меньше всего. Помещает в целевого врага бомбу, которая взрывается, нанося урон окружающим.
- Маскировка. На некоторое время делает вас нивидимым. Позволяет подкрасться сзади к любому противнику и атаковать его либо устроить ему "перегрузку" (работает не у всех).
Враги не сказать что шибко разнообразные по тактике их убивания, но всё-таки для некоторых боёв приходится ощутимо менять свои комбинации ударов и ставить в приоритет урон/лечение/накопление фокуса для спецспособностей.
- Поиск секретов на уровнях не составляет труда, если вы привыкли обшаривать каждый уголок уровня/локации. Всего секретов 2 типа: первые позволяют прокачивать шкалу жизней или фокуса, о чём уже упоминалось выше, а вторые - просто исторические справки и дополнения для большего погружения в окружающий мир. Для поиска первых в игре есть система подсказок: заранее до места, где спрятан секрет, в воздухе есть мерцание. Подходишь ближе - мерцание превращается в своеобразный скриншот, висящий в воздухе и показывающий часть последующей локации с определённого ракурса, в котором запечатлен сам оранжевый ящик секрета и ключевые ориентиры, по которым можно понять, где этот ящик лежит.
- Небольшая "зарядка для мозгов" - загадки от капитана стражи, чтобы ввести правильную комбинацию. Если пару раз прослушать его подсказки и пошевелить мозгами, то с первого-второго раза верную комбинацию вы введёте.
- Изменение воспоминаний. Получил исключительное удовольствие от этой фишки в игре, особенно от последнего из этих вмешательств в воспоминания. Да, сам процесс довольно банален: ищешь в воспоминании то, что можешь изменить, меняешь - смотришь на последствия, но лично мне понравилась сама идея и её реализация. Придумано хорошо, но действительно жаль, что за всю игру таких вот уровней-вмешательств было ровно 4 (поправьте, если неправ):
Ольга, военный-пьяница, мама, папа (память самого папы и его копание в памяти маленькой Нилин)
- Сюжет. Довольно неплохой, есть интересные сюжетные повороты. Тут, конечно, можно спорить о нестыковках типа "Какого чёрта она слушает голос в голове и во всём ему подчиняется" или "Муж Ольги же остался жив, как же так", но давайте тогда порассуждаем.
Главную героиню спасает в начале игры именно "голос в голове" (хотя это просто телефон у них такой), именуемый Краем (честно, вот нахрена переводить всё подряд... Edge звучит как-то получше, да и не навевает мыслей, что с главной героиней общается какой-то зек Улыбаюсь Вопрос о доверии Нилин к нему развивается на протяжении игры, так что она - не слепая марионетка, как кому-то может показаться. А вообще поставьте себя на её место: ни хрена не помнишь, тебе вот-вот сотрут остатки памяти, а тут тебя спасает какой-то незнакомец, говорящий, что вы раньше вместе работали, потом сводит вас с другим бывшим охотником за воспоминаниями, который тоже о Крае довольно высокого мнения. Не, дело, конечно, ваше, но я бы ему доверял, по крайней мере поначалу. К слову, интрига с тем, кто такой Край, довольно неплохо раскрывается в конце. Опять же имхо, но я остался доволен.
Муж Ольги. Да, после манипуляций с воспоминаниями Ольги он никуда не делся, и всё ещё где-то лежит на лечении. Но цель у Нилин была в том, чтобы сделать Ольгу своим союзником, с чем она успешно справилась. Ольга думает, что её муж мёртв по вине корпорации Memorize, соответственно в больничку она к нему вряд ли поедет и вряд ли узнает, что ей изменили воспоминания. Моральность поступка Нилин здесь, безусловно, под сомнением, но Нилин вообще персонаж сложный (достаточно вспомнить её личные "ошибки молодости"). Моё мнение, что просто время такое, когда не до сантиментов, и Нилин приходится поступать наперекор своей совести. С другой стороны, Ольга - это эпизодический персонаж, она сыграла свою роль и ушла со сцены. А вообще вопрос с тем, узнала она или нет, что её муж до сих пор жив, но не совсем здоров, должен отпасть у тех, кто полностью прошёл игру Подмигиваю
Могу только сказать, что согласен с идеей создателей игры о том, что все люди должны помнить всё: и свои приятные моменты в жизни, и свои ошибки, и свою боль.
- Для тех, кто прошёл игру полностью, есть приятный момент: любой эпизод можно начать с другим уровнем сложности, причём все приёмы, которые вы открыли на протяжении игры, останутся открытыми, а значит можно начать игру с самого начала на другом уровне сложности, имея при этом весь арсенал открытых вами ранее приёмов (главное, чтобы на том же сохранении). Ну, это может пригодиться тем, кто хочет повыбивать достижения или просто пройти ещё раз игру на другой сложности.
В общем, из всех игр, в которые я играл в последнее время, эта игра мне особенно запомнилась. Понравилось очень многое, глобальных минусов для себя не заметил (разве что порой хотелось, чтобы камера сама немного разворачивалась в нужную мне сторону в бою, но это мелочь), сюжет затягивает, своя атмосфера в игре есть, эмоций тоже хватает. Не являюсь большим любителем фантастики такого рода, но эта игра реально зацепила, проходил её с неослаблявшимся интересом. Очень рекомендую хотя бы попробовать!
info [Профиль]  [ЛС] 

Excella

Стаж: 14 лет

Сообщений: 8

Рейтинг

post 04-Июн-2013 01:56 (спустя 7 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Игра СУПЕР! По видео выглядит так себе, но когда начинаешь играть - не можешь оторваться. Лучшее за последнее время от Капком. PS: Игра не про драки.
info [Профиль]  [ЛС] 

Artego32

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 931

Россия
Рейтинг

post 04-Июн-2013 11:15 (спустя 9 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

подскажите тупому, какой пароль в пятой главе?

_________________
Windows 10 Pro x64, AMD FX-8320, 16 GB DDR3-1866, ASUS Radeon R9 270X 4 GB 256bit, 120 GB SSD + 5,5 TB
27" / 40" monitors
Xbox ONE wireless gamepad / Logitech G27
info [Профиль]  [ЛС] 

badhazar

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 229

Россия
Рейтинг

post 04-Июн-2013 11:20 (спустя 4 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

Artego32
2058 вроде
info [Профиль]  [ЛС] 

Goody_corp

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 24

Россия
Рейтинг

post 04-Июн-2013 12:36 (спустя 1 час 15 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Уважаемые, подскажите, пожалуйста решение такой проблемы: виснет намертво на главе по имени "Воспоминание Сциллы. Авария.". Черный экран, никакой реакции, только выключение консоли.
Заранее спасибо.

_________________
Среди даров цивилизации я как карась в канализации.
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 16-Окт 19:22

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы