Ошибка

Microsoft Windows 7 Ultimate x64 English (Russian). Обновления по февраль 2010

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Хомячьих дел мастер

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1094

Россия
Рейтинг

post 18-Фев-2010 20:59 0[+]

[Цитировать] 

MICROSOFT WINDOWS 7 ULTIMATE X64 ENGLISH (Russian). Обновления по февраль 2010



Год выпуска: 2010

Версия: 7600.16385.090713-1255 (интегрированы обновления по февраль 2010)

Платформа: 64 bit

Совместимость с Vista: полная, при выборе Upgrade

Язык интерфейса: английский

Таблэтка: Не требуется (никакой серийник вводить не нужно!)

Системные требования:
1 GHz 32-bit или 64-bit
VIDEO: с поддержкой DirectX 9 и 128 МБ памяти (для темы Aero)
RAM: 1 GB
HDD: 16 GB
2 GB RAM при совместном использовании с Windows Virtual PC

Описание: ОС Windows 7 Максимальная является наиболее универсальным и эффективным выпуском Windows 7. Она сочетает в себе исключительную легкость использования развлекательных функций выпуска Домашняя расширенная и рабочие возможности выпуска Профессиональная, включая возможность запуска многих приложений Windows XP в режиме Windows XP. Для дополнительной безопасности предусмотрена возможность шифрования данных с помощью функций BitLocker и BitLocker To Go. Для дополнительной гибкости возможна работа на 35 языках. Все это можно получить в ОС Windows 7 Максимальная.
kolob_120 Файл перезалит со WZORа. kolob_120

Раздаю по будням с 8:00 до 01:00, по выходным с 12:00 до 02:00. Если вам хочется быстро скачать, то потрудитесь написать мне об этом в ЛС с ссылкой на раздачу, она у меня не одна, и я обязательно, при первой же возможности, выделю всю скорость для вас. Спасибо за понимание kolob_118
Версия 32 бита Microsoft Windows 7 Ultimate x86 English (Russian). Обновления по февраль 2010
Русификатор для тех, кто по какой-то причине не может скачать его через центр обновлений Финальные русские языковые и локальные пакеты для Windows 7 (LP RUSSIAN WINDOWS 7 RTM 7600.16385 x86/x64)
Вот и подтвердилась информация о том что Microsoft подготовила к выпуску в мир антипиратское обновление для Windows 7 и что оно, это обновление KB971033 Windows Activation Technologies будет распространено ещё до выпуска бета версии первого пакета обновлений SP1 для Windows 7, приблизи-тельно в феврале.

В связи с этим многие энтузиасты задаются вопросом:
"А активация операционной системы Windows 7 перепрошивкой BIOS SLIC и OEM SLP ключом, тоже слетит?"

- Да, "слетит", это если используемый вами OEM SLP ключ OFF-Line активации найденный в сети будет заблокирован корпорацией Microsoft. Но как только такой OEM SLP ключ будет заменен на другой, то активация то сразу же вернётся. Никаких других возможностей для блокирования BIOS SLIC - OEM SLP "пиратской" активации нет.

Другое дело когда у вас не брендовый ПК т.е самосборный а не от DELL, LENOVO, ASUS или HP и вы просто вынуждены использовать эмуляцию BIOS SLIC маркера в загрузочном разделе вашего жесткого диска для активации Windows 7.
В таком случае вам надо правильно настроить систему обновлений системы, и никогда не позволять автоматическое обновление и установку выпускаемых обновлений к системе Windows 7.

Следует лично убедится в том что представленные Microsoft обновления для скачивания не содержат антипиратских механизмов, это видно из описаний апдейтов на Windows Update.
Просто следует скрыть такое обновление и не устанавливать его!

Интересно а слетит ли KMS-активация на корпоративной версии?
- Да, "слетит", если клиентская корпоративная система Windows 7 Enterprise не получит очередного подтверждения подлинности активации в течении 180 дней, а это произойдет в том случае если MAC ключ для KMS-сервиса где ваша система проходит активацию будет заблокирован корпорацией Microsoft.
По большому счету для Windows 7 Enterprise систем жизнь не усложнится.

На самом деле вся эта возня компании Microsoft вокруг пиратских версий Windows 7 нацелена на то чтобы отпугнуть обычных пользователей возмож-ными проблемами с активацией и заставить их купить легальную версию системы Windows 7.
Ну а для энтузиастов эти потуги со стороны Microsoft по борьбе с пиратскими активациями не доставят никаких дополнительных сложностей.
Да и вообще смешно читать всякие глупости высказываемые представителями компании Microsoft о том что распространяемые в сети не легальные оригинальные образы Windows 7 содержат вирусы, эксплоиты и прочую гадость. Все эти высказывания предназначены для тех кто вообще не в состоянии самостоятельно отличить контрольные суммы подлинных дистрибу-тивов от самоварных сборок разного рода самоделкиных.
Конечно никто не может дать гарантии что в самоделкиных образах нет скрытых закладок или вирусов. Поэтому рекомендуем вам скачивать исключи-тельно подлинные дистрибутивы, коих WZT слила в сеть свыше 160 штук и на любой вкус, кроме этого, можно доверять и сборкам группы BIE с интегри-рованными ими коммулятивными апдейтами.
Как в этой раздаче kolob_107 kolob_103
MD5 - d5067986cac8288b008badd90eb6294c
SHA1 - b49c7b0f5a8afca6226cc422a1f688a934d82304
CRC32 - 8b10b486
info [Профиль]  [ЛС] 

Симьйон

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1574

Россия
Рейтинг

post 19-Фев-2010 00:15 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

А такая тока Русская будет?

добавлено спустя 1 минуту:

Обновлённую и взломанну но русскую х64 заберу и расцелую
info [Профиль]  [ЛС] 

Хомячьих дел мастер

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1094

Россия
Рейтинг

post 19-Фев-2010 00:25 (спустя 9 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Симьйон http://tapochek.net/viewtopic.php?p=432753#432753
Страх перед английской виндой давно бы уже должен пройти после выхода 7 kolob_118

_________________
Совесть - как хомяк. Или спит или грызет...
Если велосипедист не катит-он либо спит, либо умер
info [Профиль]  [ЛС] 

Хомячьих дел мастер

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1094

Россия
Рейтинг

post 19-Фев-2010 13:16 (спустя 12 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Русификатор для тех, кто по какой-то причине не может скачать его через центр обновлений Финальные русские языковые и локальные пакеты для Windows 7 (LP RUSSIAN WINDOWS 7 RTM 7600.16385 x86/x64)

_________________
Совесть - как хомяк. Или спит или грызет...
Если велосипедист не катит-он либо спит, либо умер
info [Профиль]  [ЛС] 

Valen457

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4

Рейтинг

post 25-Фев-2010 01:39 (спустя 5 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

Подскажите пожалуйста какой программой лучше записывать на диск, и с какими настройками?
info [Профиль]  [ЛС] 

Симьйон

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1574

Россия
Рейтинг

post 25-Фев-2010 01:51 (спустя 11 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Valen457
честно говоря, никогда не понимал зачем записывать спец прогами и на минимуме скорости )) цифра она и есть цифра, там либо да либо нет.
Зопесал - всё идёт, контрольные суммы сверил - и всё ОК. я записываю прогой Burn Aware Professional - простая, лёгкая, и без сбоев у меня работает, ибо пишу дисков довольно много и часто
info [Профиль]  [ЛС] 

666jokerbad666

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 357

Россия
Рейтинг

post 26-Фев-2010 17:12 (спустя 1 день 15 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Можно спросить эту версию можно будет активировать черз Активатор который тут выложили недавно чтоб качать обнавления и все дела или это уже тут сделанно?

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Хомячьих дел мастер

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1094

Россия
Рейтинг

post 26-Фев-2010 17:26 (спустя 13 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

666jokerbad666, Эту версию вообще не надо никак активировать. Она сама активируется в процессе установки. Другой вопрос-как она воспримет "отличное" недавно вышедшее обновление. Этого не знаю, к сожалению. Но на оригинальной винде 7 крякнутой http://tapochek.net/viewtopic.php?t=27268 этим активатором обновление которое должно было его уничтожить ничего то и не сделало и все работает отлично. Вообщем ставьте, если слетит вдруг-то этот активатор поможет (ссылка на который выше в предложении).

_________________
Совесть - как хомяк. Или спит или грызет...
Если велосипедист не катит-он либо спит, либо умер
info [Профиль]  [ЛС] 

666jokerbad666

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 357

Россия
Рейтинг

post 26-Фев-2010 21:15 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Спасибо за ответ.

добавлено спустя 3 часа:

Нечего не пойму записал на образ ресаю комп с параментрами запуска диска он его крутит пару раз и всё идёт загрузка винды моей пытаюсь запустить в винде уже жму на диск *авторан* пишет
*This installation disc isn't compatible with your version of Windows. To upgrade, you need the correct installation disc. For more informarion, check you computer's system informarion. To install a new copy of Windows, restart (boot) you computer using the installation disc, ant select then Custom(advanced). Только не работает это почему не знаю. Открываю диск *ОТКРЫТЬ* думаю дай запущу хотябы setup.exe пишет E:\setup.exe не является приложением win32 и всё.... блин что сделать надо? записывал на болвнку всё как надо одну уже испоганил точнее 2 уже...

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Хомячьих дел мастер

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1094

Россия
Рейтинг

post 26-Фев-2010 21:29 (спустя 14 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

666jokerbad666, к сожалению, сложно консультировать такие проблемы на форуме. Образ рабочий, все что я могу сказать. Проблема в данном случае точно в ваших руках или в вашем компьютере. Прожгите ПРАВИЛЬНО диск, не просто скинув на него образ, а создав загрузочный диск. Нажмите при появлении лейбла материнской платы при перезагрузке кнопку F8 и выберите привод, должна появиться строка с примерным содержанием "кликни ентер, если хочешь чтоб запустился диск". Кликаем Ентер пока мигают точки в конце предложения. И пошла установка. Если она при строгом соблюдении вышеописанного не пошла, то либо образ скачан не до конца - проверяем суммы, либо я не знаю чем вам помочь...
ЗЫ А о том что там происходит при попытке поставить 64-битную 7-ку из (скорее всего) 32-битной запущенной системы, уж точно не ко мне. Никогда не было желания экспериментировать с таким (прошу прощения...) извращением, как установка Винды из под Винды...

_________________
Совесть - как хомяк. Или спит или грызет...
Если велосипедист не катит-он либо спит, либо умер
info [Профиль]  [ЛС] 

CiTvISteR

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 57

Россия
Рейтинг

post 26-Фев-2010 21:30 (спустя 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Спасибо!!
info [Профиль]  [ЛС] 

666jokerbad666

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 357

Россия
Рейтинг

post 27-Фев-2010 10:19 (спустя 12 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

система 64) да и я знаю когда точки должны нажать энтер опыт имею в таких делах а тут что то не понятное буду разбератся тогда уж.

добавлено спустя 2 минуты:

мне интересно открывая образ через эмулятор всё равно не запускает не 1 ехе файл на диске не является приложением вин32 так и должно быть?

добавлено спустя 12 часов 39 минут:

Всё разобрался в чём было дело правда испоганил 3 болванки был неро старый установил новый и всё ок уже на 7ке сижу .Шиикаааарно

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Pups15

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 28-Фев-2010 08:32 (спустя 22 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Ребят подкиньте скорости, 12кб/сек не особо как то =(
 

Симьйон

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1574

Россия
Рейтинг

post 20-Июн-2010 23:14 (спустя 3 месяца 20 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

Хомячьих дел мастер
торрент чтоль слетал? и когда ждать новой сборки обновленной венды? )
info [Профиль]  [ЛС] 

Keksik111

Стаж: 14 лет

Сообщений: 3

Рейтинг

post 22-Июн-2010 20:51 (спустя 1 день 21 час) [-]0[+]

[Цитировать] 

Ребят, не пашет звук, хотя в устройствахх пишет, что дрова стоят, и звук должен воспроизводица!
info [Профиль]  [ЛС] 

Elu Thingol

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 78

Германия
Рейтинг

post 08-Июл-2011 21:28 (спустя 1 год) [-]0[+]

[Цитировать] 

она активирована/обновляется?

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

post 09-Июл-2011 17:45 (спустя 20 часов) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Windows 7 в форум Сборки (Microsoft Windows 7)

TATOSHCA
 

post 10-Май-2013 07:20 (спустя 1 год 10 месяцев) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Сборки (Microsoft Windows 7) в форум Архив (Microsoft Windows OS)

timewritter
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 23-Май 17:57

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы