Ошибка

(Dubstep / Hip-Hop / Drum & Bass) Birdy Nam Nam - Jaded Future (EP) - 2012, MP3 (tracks), 320 kbps

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

RomanHV1992

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 16

Россия
Рейтинг

post 17-Мар-2013 21:11 0[+]

[Цитировать] 

Birdy Nam Nam

Jaded Future EP

Жанр: Dubstep, Hip-Hop, Drum & Bass
Год выпуска: 2012
Происхождение исполнителя:France
Формат: MP3
Тип рипа: tracks
Битрейт аудио: 320 kbps
Продолжительность: 42:14
Трэклист
01. Jaded Future (03:32)
02. Jaded Future (Foreign Beggars Remix) (04:39)
03. Jaded Future (Pelican Fly Remix) (05:08)
04. Goin' In (03:46)
05. Goin' In (Skrillex Goin' Hard Mix) (04:01)
06. Goin' In (Skrillex Goin' Down Mix) (03:39)
07. Goin' In (French Fries Remix) (05:35)
08. Cadillac Dreams (04:21)
09. Cadillac Dreams (Culprate Remix) (04:39)
10. Cadillac Dreams (Soufien 3000 Remix) (02:48)
Коллектив с издевательским названием Birdy Nam Nam – продукт настоящего музыкального подполья Франции. Четверо ди-джеев, скрывающихся под псевдонимами Little Mike, DJ Pone, DJ Need и Crazy B, уже далеко не первый год отлично известны на андерграундной хип-хоп сцене как первоклассные мастера ломаного бита, скретча и всяческих вертушечных извращений. Этот квартет ди-джеев играет не пластинки, эти парни играют самую настоящую музыку. Просто во время своих выступлений и при записи в студии они используют не саксофоны, барабанные установки или синтезаторы, а вертушки и кучу пластинок. Конечно же, студийный альбом команды не сможет дать полного, стопроцентного впечатления о Birdy Nam Nam. То, что они творят, нужно видеть вживую. Birdy Nam Nam взяли свое название из фильма «Вечеринка» с Питером Селлерсом в главной роли. Этот ситком рассказывает о перепетиях безвестного индийского актера на голивудской вечеринке, который, пережив ряд комических ситуаций и напившись коктейльчиков, обращается к птичке в клетке с вопросом «Birdy Nam Nam?». Есть и сленговая расшифровка: «to do a birdy nam nam» означает припасть к пышной груди.

Команда образовалась во Франции в конце 90-х, и по началу ее участники занимались исключительно виниловой акробатикой. В 2000 и 2002 BNN стали победителями диджейских чемпионатов DMC Word DJ Champinship в категории «лучшее групповое выступление». А в 2005-м ребята переключились на студийное производство, выпустив CD/DVD-альбом «Birdy Nam Nam». Тогда фактически они изобрели новый жанр - turntablist jazz. Суть его заключается в том, что виниловая вертушка используется как полноценный музыкальный инструмент, место аккордов и мелодий в нем занимают скретчи и кат-апы, нанизанные на синкопированный ритм. Получившаяся в результате смесь, с одной стороны, отдавала абстрактным хип-хопом, с другой стороны, была очевидно вдохновлена импровизационной манерой фри-джаза и би-бопа. На концертах Birdy Nam Nam с цирковой лихостью на ходу адаптировали материал с альбома под живой звук. Наблюдать за ними было отдельным удовольствием. В 2006-м в гастрольный график французов попала и Москва - здесь они выступили на фестивале «Стереолето» в саду «Эрмитаж», оставив после себя массу восторженных откликов.

За эти три года музыка Birdy Nam Nam кардинально поменялась. В январе 2009-го они выпустили пластинку «Manual For Successful Rioting», которая перед большой аудиторией была впервые представлена в декабре 2008-го на TransMusicale в Ренне. Новый альбом, спродюсированный французским вундеркиндом Yuksek, нес в себе черты очевидного стилистического влияния группы Justice. Теперь Birdy Nam Nam играют вознесенный до симфонических вершин рейв, который неплохо бы звучал в качестве саундтрека к концу света. Birdy Nam Nam бесповоротно съехали со своего подствольного хип-хопа на электро формата лейбла Ed Banger.
info [Профиль]  [ЛС] 

Tukis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 116

Канада
Рейтинг

post 19-Мар-2013 10:05 (спустя 1 день 12 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

Goin' In (Skrillex Goin' Hard Mix)
Goin' In (Skrillex Goin' Down Mix)

kolob_109
info [Профиль]  [ЛС] 

vitazz

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 441

Россия
Рейтинг

post 19-Мар-2013 15:51 (спустя 5 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Tukis
а по мне это худшие треки в релизе...

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 20-Апр 04:40

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы