Ошибка

До окончания фрилича осталось:


[iOS 6] Отвязанный джейлбрейк для iOS 6.0 - 6.1.2

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

zormen

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 152

Россия
Рейтинг

post 12-Фев-2013 23:43 [-]0[+]

[Цитировать] 

Андрик спасибо большое, буду следовать инструкции =)
info [Профиль]  [ЛС] 

The Buzzhorn

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1061

Германия
Рейтинг

post 12-Фев-2013 23:51 (спустя 7 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

zormen
телефон залочен или нет?
info [Профиль]  [ЛС] 

baroban

Стаж: 14 лет

Сообщений: 5

Рейтинг

post 13-Фев-2013 08:10 (спустя 8 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

по мне так и без него норм ))
info [Профиль]  [ЛС] 

The Buzzhorn

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1061

Германия
Рейтинг

post 13-Фев-2013 14:37 (спустя 6 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Торрент файл пересоздан! Обновлены evasi0n для Windows, Mac OS X и Linux до версии 1.3. Для тех, кто уже сделал джейл, просто зайдите в сидию и скачайте обновления.

info [Профиль]  [ЛС] 

aniche42

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 29

Россия
Рейтинг

post 13-Фев-2013 17:23 (спустя 2 часа 45 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

The Buzzhorn писал(а):

The Buzzhorn
Какая то ошибка с Iphone 3GS, решил поставить 6.1, поставил через Itunes, сперва перевел телефон в Recovery Mode, потом восстановил через тунец прошивку которая дана в данной раздаче... все вроде прошло хорошо... Itunes попросил перезагрузить девайс, я сделал, но он все равно остался в режиме восстановления, какими способами я только не пытался его вытащить из данного режима, вручную не получается, да и через различный софт тоже (recboot, tinyumbrella)... я подумал, что скорее всего прошивка криво поставилась, и решил снова через Itunes восстановить 6.1... но теперь уже Itunes пишет ошибку если не ошибаюсь 3195 (Принятый хеш SHSH повреждён)...

что теперь делать, даже не знаю)
info [Профиль]  [ЛС] 

ExEcluZive

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 16

Украина
Рейтинг

post 13-Фев-2013 20:08 (спустя 2 часа 45 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

у меня iphone 5 залочен под sprint, мне можно использовать это джейл?или ждать кастом без повышения версии модема?спасибо заранее
info [Профиль]  [ЛС] 

Андрик

Стаж: 11 лет

Сообщений: 473

Рейтинг

post 13-Фев-2013 20:09 (спустя 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

aniche42
введи iphone в dfu при помощи ireb
потом почисти файл хостов
перегрузи комп
запусти тунца и выбери прошивку с шифтом..
info [Профиль]  [ЛС] 

The Buzzhorn

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1061

Германия
Рейтинг

post 13-Фев-2013 23:07 (спустя 2 часа 57 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

ExEcluZive
если версия прошивки с 6.0 по 6.1 то да, просто ставите джейл не обновляя ПО телефона.

добавлено спустя 56 секунд:

aniche42 писал(а):

The Buzzhorn писал(а):

The Buzzhorn
Какая то ошибка с Iphone 3GS, решил поставить 6.1, поставил через Itunes, сперва перевел телефон в Recovery Mode, потом восстановил через тунец прошивку которая дана в данной раздаче... все вроде прошло хорошо... Itunes попросил перезагрузить девайс, я сделал, но он все равно остался в режиме восстановления, какими способами я только не пытался его вытащить из данного режима, вручную не получается, да и через различный софт тоже (recboot, tinyumbrella)... я подумал, что скорее всего прошивка криво поставилась, и решил снова через Itunes восстановить 6.1... но теперь уже Itunes пишет ошибку если не ошибаюсь 3195 (Принятый хеш SHSH повреждён)...

что теперь делать, даже не знаю)
Попробуй способом Андрика, если не выйдет, скажу как сделать по другому
info [Профиль]  [ЛС] 

Андрик

Стаж: 11 лет

Сообщений: 473

Рейтинг

post 14-Фев-2013 00:45 (спустя 1 час 37 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

The Buzzhorn
подскажи мне..
щас чужой 3г мучаю.. ошибка 10** задолбала..
info [Профиль]  [ЛС] 

The Buzzhorn

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1061

Германия
Рейтинг

post 14-Фев-2013 01:05 (спустя 19 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Андрик писал(а):

The Buzzhorn
подскажи мне..
щас чужой 3г мучаю.. ошибка 10** задолбала..
код ошибки то какой? и что пытаешься сделать?
info [Профиль]  [ЛС] 

aniche42

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 29

Россия
Рейтинг

post 14-Фев-2013 01:51 (спустя 46 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

The Buzzhorn, Андрик

Получилось восстановить 6.1. Через ireb получилось все же перевести телефон в DFU и с помощью ITunes восстановить последнюю прошивку...

Итак, напомню историю телефона, телефон знакомого Iphone 3gs (залоченный) (старый boot если это еще важно), он не разбирается в прошивках и прочее, увидел, что телефон предлагает обновится на 6.1 он обновился сразу с телефона, скорее всего телефон не успел полностью обновится и случилась ошибка. После чего телефон дальше перешел в Recovery Mode. Из которого мне вы помогли выйти и поставить полную 6.1. Теперь телефон запустился, но не проходит активации сим, так как телефон для AT&T. Симки соответственно нету, активировать как я знаю можно только с помощью JailBreak. Но поставить я сейчас как понимаю не смогу.

Насчет сохранения SHSH я не уверен, возможно в Cydia не сохранен. При заходе в TinyUmbrella не получается поставить галочку Set Hosts to Cydia on Exit (она не активна). Очистил файл HOST, отключил службы, антивирус и прочее все равно не активна поэтому проверить на сервере Saurik (или как там) наличие SHSH проверить не могу.

Что теперь предположите делать? Ждать Custom прошивку, или возможно есть другие способы сделать в данный момент откат прошивки, джейл?
info [Профиль]  [ЛС] 

maksimkrasnoperov

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 178

Россия
Рейтинг

post 14-Фев-2013 12:49 (спустя 10 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

я что то не понял по поводу ipad прошивок, у меня wi-fi 4g то мне какую качать, 3g или CDMA?

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

The Buzzhorn

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1061

Германия
Рейтинг

post 14-Фев-2013 14:04 (спустя 1 час 15 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

maksimkrasnoperov писал(а):

я что то не понял по поводу ipad прошивок, у меня wi-fi 4g то мне какую качать, 3g или CDMA?
Для iPad 4 и iPhone 5 из Европы и России, надо качать CDMA версии, а именно iPhone 5 A1429 - iPhone5,2 и iPad 4 A1460 - iPad3,6.

добавлено спустя 1 минута 39 секунд:

aniche42 писал(а):

The Buzzhorn, Андрик

Получилось восстановить 6.1. Через ireb получилось все же перевести телефон в DFU и с помощью ITunes восстановить последнюю прошивку...

Итак, напомню историю телефона, телефон знакомого Iphone 3gs (залоченный) (старый boot если это еще важно), он не разбирается в прошивках и прочее, увидел, что телефон предлагает обновится на 6.1 он обновился сразу с телефона, скорее всего телефон не успел полностью обновится и случилась ошибка. После чего телефон дальше перешел в Recovery Mode. Из которого мне вы помогли выйти и поставить полную 6.1. Теперь телефон запустился, но не проходит активации сим, так как телефон для AT&T. Симки соответственно нету, активировать как я знаю можно только с помощью JailBreak. Но поставить я сейчас как понимаю не смогу.

Насчет сохранения SHSH я не уверен, возможно в Cydia не сохранен. При заходе в TinyUmbrella не получается поставить галочку Set Hosts to Cydia on Exit (она не активна). Очистил файл HOST, отключил службы, антивирус и прочее все равно не активна поэтому проверить на сервере Saurik (или как там) наличие SHSH проверить не могу.

Что теперь предположите делать? Ждать Custom прошивку, или возможно есть другие способы сделать в данный момент откат прошивки, джейл?
Можно попробовать еще через redsn0w вытащить SHSH, даунгрейдить модем, или, если уже и так не выйдет - ждать кастом. Но, разве без активации телефон не взламывается?
info [Профиль]  [ЛС] 

dead1972

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 66

Россия
Рейтинг

post 14-Фев-2013 19:51 (спустя 5 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

The Buzzhorn
Спасибо за раздачу, iPad3 wifi все ок Улыбаюсь

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

aniche42

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 29

Россия
Рейтинг

post 14-Фев-2013 21:47 (спустя 1 час 56 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

The Buzzhorn

Поставил Jailbreak на залоченный Iphone 3gs, который обновился на 6.1, итак благодаря старому Boot скорее всего, удалость поставить модем от Айпада 06.15 с помощью Redsn0w. После этого телефон активировался, и я сделал джейл с помощью Evasi0n, но а далее уже с помощью Cydia поставил Ultrasn0w и теперь все заработало.
info [Профиль]  [ЛС] 

The Buzzhorn

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1061

Германия
Рейтинг

post 14-Фев-2013 22:14 (спустя 27 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

aniche42 писал(а):

The Buzzhorn

Поставил Jailbreak на залоченный Iphone 3gs, который обновился на 6.1, итак благодаря старому Boot скорее всего, удалость поставить модем от Айпада 06.15 с помощью Redsn0w. После этого телефон активировался, и я сделал джейл с помощью Evasi0n, но а далее уже с помощью Cydia поставил Ultrasn0w и теперь все заработало.
\
kolob_117
info [Профиль]  [ЛС] 

enkosxs

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 694

Рейтинг

post 14-Фев-2013 23:09 (спустя 54 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

ребята не могу добавить репозитарий Сидия.Хакуло.Ус/ как тогда установить апсинх?

_________________
☠ You call it Piracy. We call it Freedom. ☠

info [Профиль]  [ЛС] 

aniche42

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 29

Россия
Рейтинг

post 15-Фев-2013 00:34 (спустя 1 час 25 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

enkosxs

Для установки AppSync 6 вам потребуется WiFi

1. Запустите Cydia и добавьте репозиторий http://repo.hackyouriphone.org/

2. Зайдите на добавленный репозиторий, найдите Appsync 6 и нажмите на него. В правом верхнем углу будет кнопка «Install» и затем «Confirm».

3. Нажмите «Return to Cydia» (Вернуться в Cydia) и перезагрузите iPhone.

Теперь вы можете ставить взломанные программы прямо из iTunes, просто добавляя в него взломанные IPA
info [Профиль]  [ЛС] 

Ryline

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 553

Рейтинг

post 16-Фев-2013 13:00 (спустя 1 день 12 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Что-то у меня WiFi перестал ловить, ЧЯДНТ? :с

_________________
@rfxjust | Everything is going to be alright.
info [Профиль]  [ЛС] 

Kartaa

Стаж: 12 лет

Сообщений: 23

Рейтинг

post 16-Фев-2013 13:21 (спустя 20 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Андрик писал(а):

zormen
Kartaa
т.е. раньше у тебя ярлык писал правильную температуру?
вот ты фантазер..
Я уже понял что она не меняется, спасибо.
info [Профиль]  [ЛС] 

Дарт Вэйдер

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 8

Германия
Рейтинг

post 18-Фев-2013 15:16 (спустя 2 дня 1 час) [-]1[+]

[Цитировать] 

С джейлом немножко лажа вышла: аппарат iPhone 4S 64GB White. Прошивка 6.1.1. После jailbreak телефон стартует раза с 5-го. Может зависнуть на яблоке. А может зависнуть на яблоке, сам выключиться, включиться, снова зависнуть, раздуплиться и внезапно заработать. Это конечно меня жутко напрягает, я издевался над телефоном как только мог, и чистую прошивку взламывал, но глюки есть глюки. Такова цена халявы и пары-тройки годных твиков. Увы jailbreak evasi0n ох как не идеален. А еще проблемы со связью возникли - она нестабильная. Даже обычная сотовая. 3G у оператора "life :-)" все равно нету.

_________________
Я мало пишу.
info [Профиль]  [ЛС] 

akaSpirit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 125

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 20-Фев-2013 00:37 (спустя 1 день 9 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Народ, а что так мало скачали этот джейл? он фиговый что ли? я просто тему не курю. объясните люди добрые kolob_111
info [Профиль]  [ЛС] 

freason

Стаж: 11 лет

Сообщений: 319

Уругвай
Рейтинг

post 20-Фев-2013 08:38 (спустя 8 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Джейл как джейл, кто-то жалуется на на связь, кто-то на батарейку, всплывают баги. У меня iPod touch - ничего особого сказать не могу, поставился с первого раза нормально, все мне нужное работает, твики скачиваются, а что еще надо для счастья?

_________________
Он кажется царем щедрот,
И потому восторг законен
Всех тех, к кому он благосклонен:
Он им, что может, раздает,
А сам становится богаче,
Чем больше жертвует в раздаче.
info [Профиль]  [ЛС] 

akaSpirit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 125

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 20-Фев-2013 12:23 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

на других трэкерах я что-то не смог найти джайла под ios 6.1. В чём соль?
info [Профиль]  [ЛС] 

freason

Стаж: 11 лет

Сообщений: 319

Уругвай
Рейтинг

post 20-Фев-2013 16:38 (спустя 4 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Ни в чем. Просто, вероятно, решили, что особого смысла публиковать нет. Размер небольшой, можно свободно скачать с сайта авторов.

_________________
Он кажется царем щедрот,
И потому восторг законен
Всех тех, к кому он благосклонен:
Он им, что может, раздает,
А сам становится богаче,
Чем больше жертвует в раздаче.
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 30-Апр 22:33

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы