Ошибка

Русифицированные PS3 игры

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 51, 52, 53 ... 61, 62, 63  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Latin

Стаж: 14 лет

Сообщений: 94

Рейтинг

post 29-Ноя-2012 21:57 [-]0[+]

[Цитировать] 

PooKmaN писал(а):

По поводу копипаста я и хочу проверить поэтому скачал UDk и скоро буду проверять эту версию
Я думаю если было бы так просто то перевод уже выложили Грущу(( Но в любом случае, скрещу за тебя пальцы и буду верить в твой успех! Удачи, о результатах отпишись тут Улыбаюсь
info [Профиль]  [ЛС] 

Toshak

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 70

Россия
Рейтинг

post 30-Ноя-2012 00:43 (спустя 2 часа 46 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

портаните плз перевод для Killzone HD
info [Профиль]  [ЛС] 

MeteoraMan

Стаж: 15 лет

Сообщений: 193

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 30-Ноя-2012 01:46 (спустя 1 час 2 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

УМОЛЯЮ КТОНИТЬ, ПОРТИРУЙТЕ ПЕРЕВОД BORDERLANDS 2!!!! Забирайте все что хотите, мои деньги, почку, душу!!!
Смотря сколько денег. А так, порт - не вопрос. Улыбаюсь
info [Профиль]  [ЛС] 

John Marston

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 526

Рейтинг

post 30-Ноя-2012 08:01 (спустя 6 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

MeteoraMan
А Dark Souls можно портануть? И за сколько?

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Latin

Стаж: 14 лет

Сообщений: 94

Рейтинг

post 30-Ноя-2012 08:12 (спустя 11 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

MeteoraMan писал(а):

Цитата:

УМОЛЯЮ КТОНИТЬ, ПОРТИРУЙТЕ ПЕРЕВОД BORDERLANDS 2!!!! Забирайте все что хотите, мои деньги, почку, душу!!!
Смотря сколько денег. А так, порт - не вопрос. Улыбаюсь
Вот это разговор по делу! Допустим 1000р! kolob_118
info [Профиль]  [ЛС] 

MeteoraMan

Стаж: 15 лет

Сообщений: 193

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 30-Ноя-2012 08:23 (спустя 10 минут) [-]-10[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Вот это разговор по делу! Допустим 1000р! kolob_118
Мало. в 4 раза больше насобираете, тогда поговорим.

Цитата:

А Dark Souls можно портануть? И за сколько?
Да в принципе все можно портануть, вопрос опыта\умения\желания.
Скачаю, посмотрю, что там.

Но за 1к с чем то серьёзным никто морочится не будет. Если только там пару байт в хекс редакторе поправить.

Ну либо энтузиасты, но я как вижу их все меньше и меньше.
info [Профиль]  [ЛС] 

scream123

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1795

Австралия
Рейтинг

post 30-Ноя-2012 11:52 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

игры на движке ue3 портирование сложно точнее долго времени забирается порт

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

PooKmaN

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6

Россия
Рейтинг

post 30-Ноя-2012 13:40 (спустя 1 час 47 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

MeteoraMan писал(а):

Цитата:

Вот это разговор по делу! Допустим 1000р! kolob_118
Мало. в 4 раза больше насобираете, тогда поговорим.

Цитата:

А Dark Souls можно портануть? И за сколько?
Да в принципе все можно портануть, вопрос опыта\умения\желания.
Скачаю, посмотрю, что там.

Но за 1к с чем то серьёзным никто морочится не будет. Если только там пару байт в хекс редакторе поправить.

Ну либо энтузиасты, но я как вижу их все меньше и меньше.
А где гарантия что эти 4к не уплывут в твой карман ?

добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:

если что это не предъява, а так беззлобный вопрос kolob_111
info [Профиль]  [ЛС] 

Latin

Стаж: 14 лет

Сообщений: 94

Рейтинг

post 30-Ноя-2012 16:56 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

PooKmaN писал(а):

MeteoraMan писал(а):

Цитата:

Вот это разговор по делу! Допустим 1000р! kolob_118
Мало. в 4 раза больше насобираете, тогда поговорим.

Цитата:

А Dark Souls можно портануть? И за сколько?
Да в принципе все можно портануть, вопрос опыта\умения\желания.
Скачаю, посмотрю, что там.

Но за 1к с чем то серьёзным никто морочится не будет. Если только там пару байт в хекс редакторе поправить.

Ну либо энтузиасты, но я как вижу их все меньше и меньше.
А где гарантия что эти 4к не уплывут в твой карман ?

добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:

если что это не предъява, а так беззлобный вопрос kolob_111
Они и так пойдут к нему в карман, это оплата за труд! Вопрос другой, где гарантии что за 4к работа будет выполнена и будет выполнена качественно и не долго(ибо сил терпеть решительно нет). У меня есть 1к, который я готов потратить на эту прихоть, господа, присоединяйтесь, еще 3к и сможем сыграть в русскую версию Borderlands 2!

добавлено спустя 1 минута 35 секунд:

MeteoraMan
Ты уже занимался портированием? Какие игры переводил?
info [Профиль]  [ЛС] 

MeteoraMan

Стаж: 15 лет

Сообщений: 193

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 30-Ноя-2012 17:01 (спустя 5 минут) [-]3[+]

[Цитировать] 

PooKmaN писал(а):

MeteoraMan писал(а):

Цитата:

Вот это разговор по делу! Допустим 1000р! kolob_118
Мало. в 4 раза больше насобираете, тогда поговорим.

Цитата:

А Dark Souls можно портануть? И за сколько?
Да в принципе все можно портануть, вопрос опыта\умения\желания.
Скачаю, посмотрю, что там.

Но за 1к с чем то серьёзным никто морочится не будет. Если только там пару байт в хекс редакторе поправить.

Ну либо энтузиасты, но я как вижу их все меньше и меньше.
А где гарантия что эти 4к не уплывут в твой карман ?

добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:

если что это не предъява, а так беззлобный вопрос kolob_111
Я предоставлю доказательства. Видео могу снять, скринов сделать, выложить файл с парой переведенных строк.

Цитата:

Они и так пойдут к нему в карман, это оплата за труд! Вопрос другой, где гарантии что за 4к работа будет выполнена и будет выполнена качественно и не долго(ибо сил терпеть решительно нет). У меня есть 1к, который я готов потратить на эту прихоть, господа, присоединяйтесь, еще 3к и сможем сыграть в русскую версию Borderlands 2!
Ну неделю я думаю займет перенос текста, так как именно это самая трудоемкая задача конкретно в Бордере.

Цитата:

MeteoraMan
Ты уже занимался портированием? Какие игры переводил?
http://tapochek.net/viewtopic.php?t=73391
http://tapochek.net/viewtopic.php?t=79344
http://tapochek.net/viewtopic.php?t=73252

Вот здесь принимал участие:
http://tapochek.net/viewtopic.php?t=121918

Ну и можешь посмотреть кто прикрутил перевод от 1с на английский ломаный Бордерлендс 2 с сохранением работоспособности кооператива.
info [Профиль]  [ЛС] 

PooKmaN

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6

Россия
Рейтинг

post 30-Ноя-2012 17:52 (спустя 50 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

в Enslaved я играл и перевод действительно сделан качественно(я так понимаю он делался с нуля) ,так что я думаю что надо выставить вопрос по поводу сбора денег на широкое обозрение
info [Профиль]  [ЛС] 

Latin

Стаж: 14 лет

Сообщений: 94

Рейтинг

post 30-Ноя-2012 18:36 (спустя 44 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

MeteoraMan
Переводы действительно очень качественные, во все я играл, за первый uncharted я вообще тебе ящик кефира выставить должен, шедевр! Господа, нужно скидываться! Лучшего человека нам для порта нам не найти!
info [Профиль]  [ЛС] 

MeteoraMan

Стаж: 15 лет

Сообщений: 193

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 01-Дек-2012 04:49 (спустя 10 часов) [-]2[+]

[Цитировать] 

Что то вроде доказательства, что все без шуток.
info [Профиль]  [ЛС] 

YAD

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 88

Россия
Рейтинг

post 01-Дек-2012 05:26 (спустя 36 минут) [-]6[+]

[Цитировать] 

          
info [Профиль]  [ЛС] 

Latin

Стаж: 14 лет

Сообщений: 94

Рейтинг

post 01-Дек-2012 09:23 (спустя 3 часа) [-]-2[+]

[Цитировать] 

YAD писал(а):

          
АХАХАХХАХА!!! Тонко, но мое мнение что труд должен оплачиваться! Так что ничего крамольного тут не вижу!

добавлено спустя 9 минут 27 секунд:

Открыл счет на яндекс деньгах для сбора средств, но не могу прикрутить виджет который будет показывать сколько денег собрано, вот он:
<table border="0" cellpadding="0" cellspacing="0"><tr><td><div style="padding: 0.6em; background-color: #DAE6F2; border: 1px solid #B8CFE6; border-radius: 7px; -moz-border-radius: 7px;"><a href="https://money.yandex.ru/embed/?from=sbal" title="Виджеты Яндекс.Денег" style="width: 200px; height: 100px; display: block; margin-bottom: 0.6em; background: url('https://money.yandex.ru/share-balance.xml?id=40112199&key=4E3869C05F51B405') 0 0 no-repeat; -background: none; -filter: progid:DXImageTransform.Microsoft.AlphaImageLoader(src='https://money.yandex.ru/share-balance.xml?id=40112199&key=4E3869C05F51B405', sizingMethod = 'crop');"></a><form action="https://money.yandex.ru/direct-payment.xml" method="post"><input type="hidden" name="receiver" value=""/><input type="hidden" name="sum" value="0"/><input type="hidden" name="destination" value="Яндекс.Деньги — на хорошее дело не жалко!"/><input type="hidden" name="FormComment" value="Пожертвование через виджет &#171Мой баланс»"/><input type="submit" value="Поддержать проект" style="margin-top: 0.6em; width: 100%;"/></form></div></td></tr></table>
Посоветуйте как прикрутить. Останется только придумать как возвращать средства если проект не наберет нужную сумму. Хорошо было бы замутить такое на сайте типа кикстартер, чтобы если что деньги автоматам вернулись людям, но там большая комиссия + счет должен быть открыт в американском банке. Да и не думаю что не соберем, все го то 40 человек по 100р и все! Привет пустоши по-русски! Улыбаюсь
info [Профиль]  [ЛС] 

sSaai

Стаж: 13 лет

Сообщений: 134

Рейтинг

post 01-Дек-2012 10:15 (спустя 51 минута) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Latin писал(а):

YAD писал(а):

          
АХАХАХХАХА!!! Тонко, но мое мнение что труд должен оплачиваться! Так что ничего крамольного тут не вижу!

добавлено спустя 9 минут 27 секунд:

Открыл счет на яндекс деньгах для сбора средств, но не могу прикрутить виджет который будет показывать сколько денег собрано, вот он:
<table border="0" cellpadding="0" cellspacing="0"><tr><td><div style="padding: 0.6em; background-color: #DAE6F2; border: 1px solid #B8CFE6; border-radius: 7px; -moz-border-radius: 7px;"><a href="https://money.yandex.ru/embed/?from=sbal" title="Виджеты Яндекс.Денег" style="width: 200px; height: 100px; display: block; margin-bottom: 0.6em; background: url('https://money.yandex.ru/share-balance.xml?id=40112199&key=4E3869C05F51B405') 0 0 no-repeat; -background: none; -filter: progid:DXImageTransform.Microsoft.AlphaImageLoader(src='https://money.yandex.ru/share-balance.xml?id=40112199&key=4E3869C05F51B405', sizingMethod = 'crop');"></a><form action="https://money.yandex.ru/direct-payment.xml" method="post"><input type="hidden" name="receiver" value=""/><input type="hidden" name="sum" value="0"/><input type="hidden" name="destination" value="Яндекс.Деньги — на хорошее дело не жалко!"/><input type="hidden" name="FormComment" value="Пожертвование через виджет &#171Мой баланс»"/><input type="submit" value="Поддержать проект" style="margin-top: 0.6em; width: 100%;"/></form></div></td></tr></table>
Посоветуйте как прикрутить. Останется только придумать как возвращать средства если проект не наберет нужную сумму. Хорошо было бы замутить такое на сайте типа кикстартер, чтобы если что деньги автоматам вернулись людям, но там большая комиссия + счет должен быть открыт в американском банке. Да и не думаю что не соберем, все го то 40 человек по 100р и все! Привет пустоши по-русски! Улыбаюсь
Пусть лучше Метеора сам даст нам счет, на который мы будем деньги отправлять - так будет безопаснее я думаю, да и он будет видеть, сколько уже собрано и темпы сбора, может пораньше начнет перевод)
info [Профиль]  [ЛС] 

Latin

Стаж: 14 лет

Сообщений: 94

Рейтинг

post 01-Дек-2012 10:24 (спустя 9 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

sSaai писал(а):

Latin писал(а):

YAD писал(а):

          
АХАХАХХАХА!!! Тонко, но мое мнение что труд должен оплачиваться! Так что ничего крамольного тут не вижу!

добавлено спустя 9 минут 27 секунд:

Открыл счет на яндекс деньгах для сбора средств, но не могу прикрутить виджет который будет показывать сколько денег собрано, вот он:
<table border="0" cellpadding="0" cellspacing="0"><tr><td><div style="padding: 0.6em; background-color: #DAE6F2; border: 1px solid #B8CFE6; border-radius: 7px; -moz-border-radius: 7px;"><a href="https://money.yandex.ru/embed/?from=sbal" title="Виджеты Яндекс.Денег" style="width: 200px; height: 100px; display: block; margin-bottom: 0.6em; background: url('https://money.yandex.ru/share-balance.xml?id=40112199&key=4E3869C05F51B405') 0 0 no-repeat; -background: none; -filter: progid:DXImageTransform.Microsoft.AlphaImageLoader(src='https://money.yandex.ru/share-balance.xml?id=40112199&key=4E3869C05F51B405', sizingMethod = 'crop');"></a><form action="https://money.yandex.ru/direct-payment.xml" method="post"><input type="hidden" name="receiver" value=""/><input type="hidden" name="sum" value="0"/><input type="hidden" name="destination" value="Яндекс.Деньги — на хорошее дело не жалко!"/><input type="hidden" name="FormComment" value="Пожертвование через виджет &#171Мой баланс»"/><input type="submit" value="Поддержать проект" style="margin-top: 0.6em; width: 100%;"/></form></div></td></tr></table>
Посоветуйте как прикрутить. Останется только придумать как возвращать средства если проект не наберет нужную сумму. Хорошо было бы замутить такое на сайте типа кикстартер, чтобы если что деньги автоматам вернулись людям, но там большая комиссия + счет должен быть открыт в американском банке. Да и не думаю что не соберем, все го то 40 человек по 100р и все! Привет пустоши по-русски! Улыбаюсь
Пусть лучше Метеора сам даст нам счет, на который мы будем деньги отправлять - так будет безопаснее я думаю, да и он будет видеть, сколько уже собрано и темпы сбора, может пораньше начнет перевод)
Это было бы еще лучше!!!! + снимает с меня всякую ответственность. kolob_118
info [Профиль]  [ЛС] 

MeteoraMan

Стаж: 15 лет

Сообщений: 193

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 01-Дек-2012 10:50 (спустя 25 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Я честно говоря хз как это делается, что бы всем видно было. Да и ЯД это лишний геморой с выводом и лишние проценты.
info [Профиль]  [ЛС] 

Latin

Стаж: 14 лет

Сообщений: 94

Рейтинг

post 01-Дек-2012 10:58 (спустя 8 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

MeteoraMan
Ок, а как тогда?
info [Профиль]  [ЛС] 

MeteoraMan

Стаж: 15 лет

Сообщений: 193

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 01-Дек-2012 11:11 (спустя 12 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Не знаю. Посмотрел, ни у кого такой функции нету, ни у киви, ни даже у ВМ. Про банки тем более молчу.
info [Профиль]  [ЛС] 

Valantar

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 297

Россия
Рейтинг

post 01-Дек-2012 11:18 (спустя 7 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

YAD писал(а):

          
info [Профиль]  [ЛС] 

Latin

Стаж: 14 лет

Сообщений: 94

Рейтинг

post 01-Дек-2012 11:43 (спустя 25 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

MeteoraMan писал(а):

Не знаю. Посмотрел, ни у кого такой функции нету, ни у киви, ни даже у ВМ. Про банки тем более молчу.
Тогда может старый добрый донат? Улыбаюсь) Просто потом каждый сколько захочет кинет Улыбаюсь я лично 1000 сразу кину Улыбаюсь
Или же яндекс деньги, что бы было все прозрачно, с этим счетчиком но 4300 допостим что бы компенсировать потери на вывод денег.
info [Профиль]  [ЛС] 

PooKmaN

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6

Россия
Рейтинг

post 01-Дек-2012 12:02 (спустя 19 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Я бы рублей 500 скинул не от жадности , а от безденежья
kolob_182
info [Профиль]  [ЛС] 

MeteoraMan

Стаж: 15 лет

Сообщений: 193

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 01-Дек-2012 15:26 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Тогда может старый добрый донат? Улыбаюсь) Просто потом каждый сколько захочет кинет Улыбаюсь я лично 1000 сразу кину Улыбаюсь
Это уже много раз проходили, не катит.

Цитата:

Или же яндекс деньги, что бы было все прозрачно, с этим счетчиком но 4300 допостим что бы компенсировать потери на вывод денег.
Убедил. Собирай.
info [Профиль]  [ЛС] 

Latin

Стаж: 14 лет

Сообщений: 94

Рейтинг

post 01-Дек-2012 17:50 (спустя 2 часа 24 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Кто часто пользуется яндекс деньгами, напишите мне пожалуйста в ЛС, хочу спрасить как прикрутить виджет мой баланс для сбора денег!
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 02-Окт 14:18

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы