Ошибка

Вопрос - Ответ

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 39, 40, 41 ... 44, 45, 46  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Rock Star

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 780

Рейтинг

post 19-Фев-2012 23:22 [-]0[+]

[Цитировать] 

XPyroman писал(а):

а игру 12-й волны, например NHL 12 не надо патчить под lt+ 3.0 или надо?

Цитата:

не надо
info [Профиль]  [ЛС] 

VINT13

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 89

Россия
Рейтинг

post 20-Фев-2012 17:56 (спустя 18 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Люди, дайте ссылочку на инструкцию как игры от оригинального бокса записывать, плиз.
info [Профиль]  [ЛС] 

XwaNteD

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 124

Ямайка
Рейтинг

post 20-Фев-2012 22:21 (спустя 4 часа) [-]1[+]

[Цитировать] 

VINT13
распаковываешь и записываешь так же как обычный диск от бокса 360........там просто он будт говорить что в dvd файле выставлен не правильный переход на второй слой.....жми все равно продолжить и записывай все должно работать Улыбаюсь

_________________
Xbox 360 Pro 60Gb + 500Gb GlichHACK iXtreme LT+ 3.0 PS3 Slim 650Gb
info [Профиль]  [ЛС] 

Leftcorner

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 131

СССР
Рейтинг

post 21-Фев-2012 13:36 (спустя 15 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Объясните пожалуйста, чем сцена отличается от обычного образа под 3.0? Не знаю, какой качать.
info [Профиль]  [ЛС] 

Rock Star

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 780

Рейтинг

post 21-Фев-2012 14:34 (спустя 58 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Leftcorner писал(а):

Объясните пожалуйста, чем сцена отличается от обычного образа под 3.0? Не знаю, какой качать.
http://tapochek.net/viewtopic.php?t=86998
info [Профиль]  [ЛС] 

Leftcorner

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 131

СССР
Рейтинг

post 21-Фев-2012 17:33 (спустя 2 часа 58 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Obid95 писал(а):

Leftcorner писал(а):

Объясните пожалуйста, чем сцена отличается от обычного образа под 3.0? Не знаю, какой качать.
http://tapochek.net/viewtopic.php?t=86998
Спасибо большое, теперь понятно!
info [Профиль]  [ЛС] 

im_faken

Стаж: 15 лет

Сообщений: 19

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 21-Фев-2012 20:32 (спустя 2 часа 59 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

у меня бокс с LT2.0 и прошиться нет возможности. запустятся ли у меня игры, помеченные как (XGD3) (LT+ 3.0) ? если нет, то что нужно сделать для запусчка таких игр?

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

smail22

Стаж: 12 лет

Сообщений: 16

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 22-Фев-2012 22:41 (спустя 1 день 2 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

im_faken писал(а):

у меня бокс с LT2.0 и прошиться нет возможности. запустятся ли у меня игры, помеченные как (XGD3) (LT+ 3.0) ? если нет, то что нужно сделать для запусчка таких игр?
Есть только один выход прошивать привод на 3.0 или что на мой взгляд гораздо более рационально делать freeboot
info [Профиль]  [ЛС] 

hentailover

Стаж: 15 лет

Сообщений: 763

Рейтинг

post 22-Фев-2012 23:46 (спустя 1 час 4 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Народ, бокс завис, потом при включении выдал искаженное изображение а при 3-ем включении просто работает. Телевизор пишет что нету сигнала, а иксбокс не выдает никаких огней.
Что может быть?
Jtag.

http://www.youtube.com/watch?v=mGQoH1DWRDE вот что происходит
info [Профиль]  [ЛС] 

Klair

Стаж: 14 лет

Сообщений: 14

Россия
Рейтинг

post 24-Фев-2012 00:40 (спустя 1 день) [-]0[+]

[Цитировать] 

Ребят, такой вопрос: есть пиратский диск, купленный в магазине, игра с него запускается, но на жесткий диск не устанавливается. Если я скачаю тот же образ с трекера, кину его на флешку и с нее перекину на HDD бокса, то можно ли будет играть с HDD, просто вставив при запуске диск с игрой??? Или игра все равно будет идти непосредственно с диска??? Прошивка LT+3.0
info [Профиль]  [ЛС] 

smail22

Стаж: 12 лет

Сообщений: 16

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 24-Фев-2012 16:24 (спустя 15 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

нет не получиться все дело в прошивке... у тебя прошит привод, а чтоб закинуть игру на HDD нужна прошивка платы или JTAG
info [Профиль]  [ЛС] 

premium08

Стаж: 14 лет

Сообщений: 7

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 25-Фев-2012 03:36 (спустя 11 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Друзья возник давно наболевший вопрос обращаюсь именно на тапки где пожалуй один из огромных разделов на трекерах посвящен XBOX360! Ситуация следующая есть желание купить XBOX360 но знания полностью отсутствуют за исключением прошивок исключительно по их видам и появлением новинок одни из последних например Mortal Kombat Komplete Edition и т.д. Так вот был бы очень признателен если бы знатоки посоветовали а лучше бы на примере показали можно ссылку в ПМ какую именно брать да бы не заморачиваться с ней в дальнейшем по поводу прошивки и т.п. желательно их новых на которой бы последние игры скажем 2011-2012 гг. летали! Всем благодарствуют кто примет участие в данной просьбе!
info [Профиль]  [ЛС] 

XwaNteD

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 124

Ямайка
Рейтинг

post 25-Фев-2012 17:54 (спустя 14 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

premium08
покупай слим jtag и все забудь про прошивки.........

_________________
Xbox 360 Pro 60Gb + 500Gb GlichHACK iXtreme LT+ 3.0 PS3 Slim 650Gb
info [Профиль]  [ЛС] 

smail22

Стаж: 12 лет

Сообщений: 16

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 25-Фев-2012 22:17 (спустя 4 часа) [-]3[+]

[Цитировать] 

premium08 писал(а):

Друзья возник давно наболевший вопрос обращаюсь именно на тапки где пожалуй один из огромных разделов на трекерах посвящен XBOX360! Ситуация следующая есть желание купить XBOX360 но знания полностью отсутствуют за исключением прошивок исключительно по их видам и появлением новинок одни из последних например Mortal Kombat Komplete Edition и т.д. Так вот был бы очень признателен если бы знатоки посоветовали а лучше бы на примере показали можно ссылку в ПМ какую именно брать да бы не заморачиваться с ней в дальнейшем по поводу прошивки и т.п. желательно их новых на которой бы последние игры скажем 2011-2012 гг. летали! Всем благодарствуют кто примет участие в данной просьбе!
Бро у тебя есть 3 варианта!!!

1 прошить привод это из серии про волны LT 1.9 LT 2.0 LT3.0 тут один сплошной минус.... самое главное что разработкой этих прошив занимаеться ОДИН слышеш меня ОДИН чел во всем мире Сeva зовут. прошивки ждать приходиться по долгу и надо постоянно менять стоит это у меня в городе 2к... плюс есле Ceva забьет на это само собой приводы шить не кто не будет ибо только у него исходники... дальше играть только дисков... нормальная болванка упоковка 10шт стоит 700р.. и не каких те дополнений к ирам Аркад и прочих нештяков.... при таком раскладе бан в лайве 50\50

2 x-key дорогая приблуда порядка 5к рудлей бокс вскрывать и поять не надо работает с флешки бан не страшен... но опятьже не каких халявных ДЛК тем и прочего прочего.. плюс тема новая и не изведаная есле хочеш быть в числе первопроходцев то вперед!!!

3 е то что посоветовал автор выше JTAG онже FREEBOOT представляет собой сложную пайку и прошивку короба... зато после сиго действия игры работают с флешек в коробе можеш копировать игры... нет запар с версиями прошив одна раз и навсегда... куча аркаад которые тока за бабло в лайве диска с ней не купить поддержка эмуляторов ну и АЩЩЕ любой хрени под XBOX минус один придеться забыть про LIVE но выручает Xlink Kai так что советую ее цена ориентировочно 3к один раз и на всегда и делаеш с коробом что хош у меня даже погоду кажет и читает почти все форматы видео!!

кто прочел не забываем плюсануть ибо старания блеааааа!!! =))
info [Профиль]  [ЛС] 

mUzON4iK

Стаж: 14 лет

Сообщений: 262

Россия
Рейтинг

post 26-Фев-2012 17:26 (спустя 19 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Всем привет! Сегодня решил записать Geow3 , писал на скорости х4 , записалось нормально , установилась на винт тоже ,запускаю игру ,проходит интро и по звуку вроде как появляется окно( аля ошибка) , но экран черный и не чего не происходит. Прошивка Lt 2.0 , MW3/BF3/NFS:RUN идут на ура , в чем же может быть проблема с Geow3 ?
info [Профиль]  [ЛС] 

XwaNteD

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 124

Ямайка
Рейтинг

post 27-Фев-2012 12:39 (спустя 19 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

mUzON4iK
а гирсу 3 патчить не надо???она же на lt+3.0 вроде......

_________________
Xbox 360 Pro 60Gb + 500Gb GlichHACK iXtreme LT+ 3.0 PS3 Slim 650Gb
info [Профиль]  [ЛС] 

Ronaldinho

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2680

Россия
Рейтинг

post 28-Фев-2012 13:50 (спустя 1 день 1 час) [-]0[+]

[Цитировать] 

У кого есть возможность, гляньте в лайве демка FIFA Street выйти уже должна вроде..:

Цитата:

Xbox 360 FIFA Street demo date/time: Global on 28 February - 12am-2am PST (8am-10am GMT)
info [Профиль]  [ЛС] 

hentailover

Стаж: 15 лет

Сообщений: 763

Рейтинг

post 28-Фев-2012 14:51 (спустя 1 час 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Вопрос по Jtag
Можно ли установить и использовать Freestyledash без xexmenu? Мой xexmenu сдох с концами. Даже с двд не запускается после удаления с HDD, fatal error intercepted и все тут.
info [Профиль]  [ЛС] 

smail22

Стаж: 12 лет

Сообщений: 16

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 28-Фев-2012 21:57 (спустя 7 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Есле у тебя коробка с винтом то да.
info [Профиль]  [ЛС] 

dostali

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 89

Кокосовые острова
Рейтинг

post 01-Мар-2012 20:18 (спустя 1 день 22 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

привет
у меня ящик с фрибутом
есть один диск с пиратской игрой но там один файлик не копируется
хотел восстановить этот файл на компе но тот видит не все файлы а всего 30-40мб
как через комп увидеть все файлы на диске ?
info [Профиль]  [ЛС] 

VINT13

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 89

Россия
Рейтинг

post 02-Мар-2012 15:42 (спустя 19 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Люди что значит если Abgx выдаёт "game data was verified but stealth wasn't. verification failed" после прогона сцен-образа Skyrim?
info [Профиль]  [ЛС] 

mitsuruki

Стаж: 13 лет

Сообщений: 9

Рейтинг

post 02-Мар-2012 17:38 (спустя 1 час 56 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Фрибут-RGH. God mass effect 2 не запускается,пишет ошибка игры-диск не читается.Все остальные god игры запускаются спокойно,распакованный xbox image browser'ом образ тоже не работает.В чем может быть косяк?)
info [Профиль]  [ЛС] 

MIHA13

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 17

Россия
Рейтинг

post 03-Мар-2012 23:24 (спустя 1 день 5 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Прошился на LT 3.0, даш стоит 13599,теперь не играют игры которые записаны для LT 2.0,
теперь только записывать заново,но уже пропатченные для ЛТ 3.0 ??
info [Профиль]  [ЛС] 

XwaNteD

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 124

Ямайка
Рейтинг

post 04-Мар-2012 13:49 (спустя 14 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

MIHA13
ты прав)

_________________
Xbox 360 Pro 60Gb + 500Gb GlichHACK iXtreme LT+ 3.0 PS3 Slim 650Gb
info [Профиль]  [ЛС] 

Xas

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 446

Россия
Рейтинг

post 04-Мар-2012 16:48 (спустя 2 часа 58 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Играл сегодня часов 5 в ME3 после попросило вставить второй диск, что собственно я и сделал и на миссии сначало было все нормально, но потом игра стала вылетать через минут 10 с просьбой протереть. Но до этого момента вообще все играло отлично. Еще дашбоард стал долго загружаться при включении. В чем может быть проблема?

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 03-Окт 00:38

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы