Ошибка

MS Xbox 360 Wireless Speed Wheel

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Dreamborn

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 53

Россия
Рейтинг

post 16-Фев-2012 10:01 [-]0[+]

[Цитировать] 

У кого есть сие чудо, просьба рассказать подробности. Особенно интересует следующее:
1) Пойдет ли на старом даше, у меня 2.0, и я не ловил dae.bin, пока не хочется переходить на новый даш и перепрошиваться (по роликам, где шла демонстрация руля, было видно что даш последний Грущу
2) Как у него с чувствительностью в играх (опять же в рекламе все шоколадно, а на деле хотелось бы услышать отзывы)
info [Профиль]  [ЛС] 

Aber2tes

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 4

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 16-Фев-2012 10:17 (спустя 16 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

У меня есть он, правда как бы сказать, я не пиратчик.
Сижу на последнем даше.
Управляемость.... Пару раз сыграл, надоело, практически в каждой гонке нужно подстраивать его под себя. Т.к приходиться крутить его по максимуму из стороны в сторону + если долго играть, устают руки, т.к постоянно держишь руки вытянутыми.
Мне удобней лежа на диване с контроллером в руках.
info [Профиль]  [ЛС] 

MaXiDROM_90

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 171

Россия
Рейтинг

post 16-Фев-2012 10:20 (спустя 2 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

http://market.yandex.ru/model-opinions.xml?modelid=...24&hid=91117

http://www.youtube.com/watch?v=FVv6aPqLk5I
info [Профиль]  [ЛС] 

Dreamborn

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 53

Россия
Рейтинг

post 16-Фев-2012 11:02 (спустя 42 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

MaXiDROM_90
Эти отзывы я читал, но они поверхностные. "Мне понравилось, ой как классно и т.д.". Видео тоже смотрел, там проехали по форзе чуток и все, без подробностей.
Могу привести пример: на клаве я вообще не могу играть на ПК в splitsecond, а на джое боксовом просто великолепно. Вот потому и спрашиваю у тех, кто играл.
Aber2tes
Спасибо за инфу. Я больше хочу отцу руль купить, он джоя боится, а порулить хочет, по глазам видно Улыбаюсь. Интересует управление в Форзе4, Шифте2 и Сплитсеконд.
Вообще пока в раздумьях или об этом руле или "Thrustmaster Ferrari 458 Racing Wheel for Xbox 360" как у fantic_UA Но там проводной и стоит в 2 раза дороже.

Осталось дождаться, что напишут те, у кого LT 2.0.

_________________
Живу одними мечтами
info [Профиль]  [ЛС] 

Aber2tes

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 4

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 16-Фев-2012 19:50 (спустя 8 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Dreamborn писал(а):

Aber2tes
Спасибо за инфу. Я больше хочу отцу руль купить, он джоя боится, а порулить хочет, по глазам видно Улыбаюсь. Интересует управление в Форзе4, Шифте2 и Сплитсеконд.
Вообще пока в раздумьях или об этом руле или "Thrustmaster Ferrari 458 Racing Wheel for Xbox 360" как у fantic_UA Но там проводной и стоит в 2 раза дороже.

Осталось дождаться, что напишут те, у кого LT 2.0.
В форзу 3-4 играл. Могу сказать вот что: Немного или даже очень не реалистичное управление.В настройках ковырялся, правда толку мало, мне удобней играть на джое. Так же гонял в nfs shift, то же удобней гонять лично мне на джое. + читал про "цветомузыку" или как то-так, отвлекает только, да еще не во всех играх она работает.Я скажу так, фишка для детей она сажает только быстрее аккумуляторы + отдача в играх по слабее чем на джое. Я бы по советовал взять у знакомых погонять если так интересно ну или самому купить )
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 19-Май 00:42

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы