Ошибка

Title udates for Games On Demand (GOD)

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

versus15

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 785

СССР
Рейтинг

post 05-Янв-2012 21:34 [-]0[+]

[Цитировать] 

Народ,подскажите может кто знает,где найти title updates для игр скачанных с live xbox.
По дурости очистил кэш,затем консоль забанили..и теперь все игры которые скачавались за паленные пойнты сами то идут,а вот DLC в играх не активируются.к примеру в Мафия 2 или РДР.пишет мол зайди в лайв и скачай title updates чтоб они "включились".
сайты типа xbuc.net не помогают с своими апдейтами,там обновы для дисковых версий игры а не цифровых,и сколь я их туда не скидывал они не пашут.ранее до очистки кэша все работало.
кто пособит в проблеме..
к примеру вот media id RDR

info [Профиль]  [ЛС] 

versus15

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 785

СССР
Рейтинг

post 19-Янв-2012 20:23 (спустя 13 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

кароче фиг толков видимо

_________________
Школоло (типа всяк скретчий - в башке не без увечий и прочее гуано) с своими минусами - совсем PeaceDeath в голове ? (вопрос риторический)
info [Профиль]  [ЛС] 

RC_Gremlin

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 6997

США
Рейтинг

post 27-Янв-2012 17:07 (спустя 7 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

versus15 писал(а):

кароче фиг толков видимо
Обновки одинаковые, что для цифровых версий, что для дисковых.

_________________
Безалкогольное пиво - первый шаг к резиновой женщине!
info [Профиль]  [ЛС] 

versus15

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 785

СССР
Рейтинг

post 05-Фев-2012 22:56 (спустя 9 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

RC_Gremlin писал(а):

versus15 писал(а):

кароче фиг толков видимо
Обновки одинаковые, что для цифровых версий, что для дисковых.
и кто тебе тольк это сказал.
учи мат часть.если не знаешь что TU ставятся по Media id игры.

В. А если не смотреть MediaID игры, а просто на бум все кинуть, то что будет ? Будут работать или нет ?
О. Нет. Только подходящий по MediaID, если имеется две версии игры (например F1 2010 Region Free-ENG и PAL-russound) и закинуть TU для ENG и russound, то ни ENG ни russound свои TU не увидят

http://tapochek.net/viewtopic.php?t=17918
а для Games on demand игр с лайва скачанных нет апдейтов на xbuc к примеру.только в live
а туда вход у меня похерен.

_________________
Школоло (типа всяк скретчий - в башке не без увечий и прочее гуано) с своими минусами - совсем PeaceDeath в голове ? (вопрос риторический)
info [Профиль]  [ЛС] 

RC_Gremlin

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 6997

США
Рейтинг

post 06-Фев-2012 10:25 (спустя 11 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

versus15
Это тебе мат часть учить надо, id одинаковый, различаться могут только регионами, я мафию проходил в год, взял диск, переделал в god, id одинаковый, апдейт подошёл, регион один, profit! Там обычные игры в год контейнерах.

А вот апдейтов для аркадок нет у нас. Можно впринципе из раздела тех же god игр выдернуть.

_________________
Безалкогольное пиво - первый шаг к резиновой женщине!
info [Профиль]  [ЛС] 

versus15

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 785

СССР
Рейтинг

post 06-Фев-2012 16:19 (спустя 5 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

once again
пример
RDR - скачанный с Games On Demand с Live (когда не было бана) имеет Media ID - 2EA6AF6D (см.скрин выше)
найди теперь апдейт здесь http://www.xbuc.net/?searchString=red+dead
- для этой к примеру игры (выкачанной с xbox live).чтобы скачанные DLC (Undead nightmare) появились в меню,а не вылетало зайдите в live для того чтобы увидеть загружаемый контент

p/s/ могу еще целый список дать media id игр некогда выкачанных мной с лайва (купленых на points) на которые не идут TU (позаверению тобой одинаковые для всех игр) ,для того чтобы DLC заработали (так же ранее скачанные с live)/
когда то,когда эти игры скачивались,и лайв не был забанен я скачивал (сам лайв предлогал.мол есть обнова скачайте) эти обновы.и DLC отображались в меню игр. (mafia2-RDR и многие другие).потом приставку забанили и я не знав,что они слетят очистил кэш на винте,а вместе с ними и апдейты.и теперь куча игр скачанных с лайва с длц совместно не работают.так как обычные TU скачанные с xbuc к примеру не подходят.а вот если скачать тут с трекера к примеру Mafia и нарезать на болванку то TU то найдется.только нафига это мне делать когда они и так (кучи игр 400ГБ) лежат на 2х HDD ящика.
p/sss/ у меня не фрибут/глитч

_________________
Школоло (типа всяк скретчий - в башке не без увечий и прочее гуано) с своими минусами - совсем PeaceDeath в голове ? (вопрос риторический)
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 18-Май 20:41

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы