Ошибка

Большой FAQ для Xbox 360

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 55, 56, 57 ... 70, 71, 72  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

fantic_UA

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 4684

Рейтинг

post 20-Янв-2012 15:14 [-]0[+]

[Цитировать] 

stiven
предназначен
у человека по ходу freebot или JTAG
а вот я смотрю без всяких кодеком, вот только с ноута, по LAN кабелю подключён
и как раз не через гиморный Media Center, а через "Видео проигрыватель"
ролики с youtube не показывает, mkv тоже, avi идут (Xvid, Divx), wmv само-собой
Tant784
вот и прояснилось
info [Профиль]  [ЛС] 

Tant784

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 7

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 20-Янв-2012 15:53 (спустя 39 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

понимаю что это не медиапроигрователь,нет у меня ни freebot и ни JTAG,кодеки стоят(скачал их на консоль как купил ее).всем спасибо за помощь.
info [Профиль]  [ЛС] 

substrat

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 67

Таиланд
Рейтинг

post 22-Янв-2012 14:00 (спустя 1 день 22 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

кто-нибудь может популярно объяснить???

имеется XboX 360 Slim
и куча болванок с непройденными играми
в Live не выхожу вообще

полгода назад появились пресловутые XGD3 образы
поэтому пришлось прошиться на LT+ 2.0
стали распознаваться все новые игры
из старых игр перестали читаться лишь те, что с защитой AP25 (порядка 5-6 наименований, что ИМХО не так уж и критично)

давно не был на тапках
и вот захожу...
а тут какой-то LT+ 3.0 и куча раздач под него

отсюда вопросы:
1. нужно ли перепрошиваться на LT+ 3.0???
2. если прошиться - будут ли запускаться старые игры (патчить их под LT+ 3.0 не получиться, т.к. они уже закатаны на болванки... разве что снимать образы, патчить и перезаписывать)???
3. если не прошиться - будут ли читаться новые игры??? к примеру, грядущие Darkness 2, Neverdead или Athura's Wrath??? или, пытаясь, запустить игру с такого диска мне будет предложено обновить дашбоард, что принудительно обнулит мою прошивку???

_________________
Мой YouTube канал - (Serene)
Обзоры - кино, музыка, видеоигры, путешествия, рестораны, гаджеты...
info [Профиль]  [ЛС] 

fantic_UA

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 4684

Рейтинг

post 22-Янв-2012 14:13 (спустя 13 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

substrat писал(а):

1. нужно ли перепрошиваться на LT+ 3.0???
2. если прошиться - будут ли запускаться старые игры (патчить их под LT+ 3.0 не получиться, т.к. они уже закатаны на болванки... разве что снимать образы, патчить и перезаписывать)???
3. если не прошиться - будут ли читаться новые игры??? к примеру, грядущие Darkness 2, Neverdead или Athura's Wrath??? или, пытаясь, запустить игру с такого диска мне будет предложено обновить дашбоард, что принудительно обнулит мою прошивку???
1. если нужно, прошиваемся
  есть альтернативные раздачи этих же игр под 2.0 (вот только на 3.0 по любому придётся шится)
2. будут, не будут только с AP2.5 (разве что снимать образы, патчить и перезаписывать)
3. время покажет (лучше у Microsoft Xbox Support спросить, они точнее ответят)
info [Профиль]  [ЛС] 

Freaky_Freak

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 55

Великобритания
Рейтинг

post 22-Янв-2012 18:21 (спустя 4 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Хотел спросить. Серийные номера на коробке и самой консоли должны совпадать или они разные?
info [Профиль]  [ЛС] 

fantic_UA

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 4684

Рейтинг

post 22-Янв-2012 19:57 (спустя 1 час 36 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Freaky_Freak писал(а):

Хотел спросить. Серийные номера на коробке и самой консоли должны совпадать или они разные?
должны совпадать, но это и не важно если консоль б/у, если новая, протупили продавцы
info [Профиль]  [ЛС] 

Freaky_Freak

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 55

Великобритания
Рейтинг

post 23-Янв-2012 01:22 (спустя 5 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

fantic_UA

Консоль покупалась прошитая, значит продавцы в магазе перепутали.
info [Профиль]  [ЛС] 

Шелби

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1158

Кот-д’Ивуар
Рейтинг

post 27-Янв-2012 20:09 (спустя 4 дня) [-]-1[+]

[Цитировать] 

скажите вот куплю я простой бокс 4 гб, с прошивкой lt 3.0, я смогу нормально играть с болванок в игры XGD3, если болванки будут verbatim, но записаная на обычном приводе, т.е. на 97%? а то форумчане пишут разное, не как не разберусь, на lt 2.0 подобного небыло!)

_________________
XBOX 360 Slim (glitch + LT 3.0)
PlayStation 2 Slim 8 Mb (Modbo 4.0)
PlayStation 3 Slim 640Gb (Rebug 4.41.2 Lite Edition)
PlayStation Vita Wi-Fi (Играем в кинцо за 1990)
info [Профиль]  [ЛС] 

fantic_UA

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 4684

Рейтинг

post 27-Янв-2012 20:39 (спустя 29 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Шелби писал(а):

скажите вот куплю я простой бокс 4 гб, с прошивкой lt 3.0, я смогу нормально играть с болванок в игры XGD3, если болванки будут verbatim, но записаная на обычном приводе, т.е. на 97%? а то форумчане пишут разное, не как не разберусь, на lt 2.0 подобного небыло!)
ну так добавить до бюджета бокса 800-1000 рублей и купить ещё и Lite-On iHAS124B-224B-324B-424B-524B-624B (нужное подчеркнуть) для ПК и радоваться
info [Профиль]  [ЛС] 

Valuy

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 15

Ямайка
Рейтинг

post 28-Янв-2012 01:14 (спустя 4 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Знаю, что сейчас задам кучу глупых вопрос и знаю, что на них уже давно есть ответы. ЧАВО читал, появилось больше вопрос, нежели ответов Улыбаюсь
Короче, коробку купил только сегодня. Как узнать какая на ней прошивка? Какую прошивку ставить лучше всего? Чем лучше записывать диски CloneCD или ImgBurn?
Есть какая-нибудь "МЕГО" прошивка, которую можно поставить один раз и не парится со всякими патчами игр?

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

fantic_UA

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 4684

Рейтинг

post 28-Янв-2012 10:40 (спустя 9 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Valuy писал(а):

Знаю, что сейчас задам кучу глупых вопрос и знаю, что на них уже давно есть ответы. ЧАВО читал, появилось больше вопрос, нежели ответов Улыбаюсь
Короче, коробку купил только сегодня. Как узнать какая на ней прошивка? Какую прошивку ставить лучше всего? Чем лучше записывать диски CloneCD или ImgBurn?
Есть какая-нибудь "МЕГО" прошивка, которую можно поставить один раз и не парится со всякими патчами игр?
слишком много вопросов на которые точно есть ответы если ещё почитать (и не только ЧАВО)
info [Профиль]  [ЛС] 

Valuy

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 15

Ямайка
Рейтинг

post 28-Янв-2012 21:26 (спустя 10 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

fantic_UA
Я вчера перечитал весь ЧАВО, у меня больше вопрос, чем ответов.
К этому разделу я обратился в последнюю очередь, если бы нашел ответы, не писал бы пост.
Ответьте, пожалуйста.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Rock Star

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 780

Рейтинг

post 28-Янв-2012 21:42 (спустя 16 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Valuy писал(а):

Знаю, что сейчас задам кучу глупых вопрос и знаю, что на них уже давно есть ответы. ЧАВО читал, появилось больше вопрос, нежели ответов Улыбаюсь
Короче, коробку купил только сегодня. Как узнать какая на ней прошивка? Какую прошивку ставить лучше всего? Чем лучше записывать диски CloneCD или ImgBurn?
Есть какая-нибудь "МЕГО" прошивка, которую можно поставить один раз и не парится со всякими патчами игр?
Эх...
1) ставь lt+3.0 сейчас она актуально, никакой МЕГО прошивки нет чтоб прошился и через три года она осталась, времена меняются, майки придумают что-нибудь новое, закроют дыры, будет еще lt, а возможно и нет, никто не знает
2)какая прошивка? есть простой вариант скачать игру требующую прошивку lt+2.0 и если пойдет, то радуйся у тебя lt+2.0, а если же нет то качай под lt+1.9, и если эта не пойдет, то у тебя наверняка очень древняя 1.6 что вероятно, кстати какой дашборд?
3)clonеcd или imgburn, пиши burn'ом, и верификацию поставь чтобы узнать записался ли без ошибок диск,
info [Профиль]  [ЛС] 

fantic_UA

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 4684

Рейтинг

post 28-Янв-2012 22:13 (спустя 30 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Valuy
не одним ЧАВО мир полнится...
здесь больше начальный уровень, да и для нынешних реалий некоторые моменты устарели
ну если по вопросу
что узнать какая прошивка можно по дашу какой установлен, можно посмотреть на последнем экране, настройки, система, если 14699, то должна стоять 3.0 (хотя и не факт)
а более точно, скачать любую игру под LT+3.0, записать, если пошла - то 3.0 (хотя и не факт)
писать диски важно с iXtreme Burner Max
писать лучше ImgBurn и желательно (да даже принципиально) на Verbatim и на скорости 2.4х
ну и если только купили, то актуально уже начинать с LT+3.0, нужные (возможно) ответы найти можно здесь
сейчас мегапрошивки "навсегда" нет, ранее было NonSthealth 1.6, но и её времена закончились
пока где-то так

Obid95
ну й швидкий, пока я репу чухал, уже всё детально изложил
info [Профиль]  [ЛС] 

Vikkers

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 995

Россия
Рейтинг

post 28-Янв-2012 22:23 (спустя 9 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Valuy писал(а):

Есть какая-нибудь "МЕГО" прошивка, которую можно поставить один раз и не парится со всякими патчами игр?
Есть ребут\глич, но с лайвом придётся простится.
info [Профиль]  [ЛС] 

fantic_UA

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 4684

Рейтинг

post 28-Янв-2012 22:28 (спустя 5 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Vikkers писал(а):

Valuy писал(а):

Есть какая-нибудь "МЕГО" прошивка, которую можно поставить один раз и не парится со всякими патчами игр?
Есть ребут\глич, но с лайвом придётся простится.
и с боксом тоже
info [Профиль]  [ЛС] 

Vikkers

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 995

Россия
Рейтинг

post 28-Янв-2012 22:48 (спустя 19 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

fantic_UA, брось, это лишь частности.
info [Профиль]  [ЛС] 

Valuy

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 15

Ямайка
Рейтинг

post 29-Янв-2012 03:39 (спустя 4 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Так вроде все понял, с тонкостями буду разбираться по ходу.
http://tapochek.net/viewtopic.php?p=1077704 - записал игру на диск в точности по инструкции, не работает, а именно запускается как видео, насколько я понял. В чем проблема?

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

fantic_UA

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 4684

Рейтинг

post 29-Янв-2012 15:38 (спустя 11 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Valuy писал(а):

Так вроде все понял, с тонкостями буду разбираться по ходу.
http://tapochek.net/viewtopic.php?p=1077704 - записал игру на диск в точности по инструкции, не работает, а именно запускается как видео, насколько я понял. В чем проблема?
есть страшное подозрение что бокс не прошит, стоит заводская прошивка
консоль какая ? если слим и дата производства (сзади можно посмотреть) после 08.2011 то такие боксы не прошиваются (и даже неизвестно будут ли вообще шиться)
info [Профиль]  [ЛС] 

Valuy

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 15

Ямайка
Рейтинг

post 29-Янв-2012 20:56 (спустя 5 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

fantic_UA
Аркада (правда черного цвета, хотя читал, что аркад черных не бывает). Год производства точно 11, месяц не помню, приду домой посмотрю и отпишу.
Если правильно понял, то дашбоард моей коробки - 2013146, пытался гуглить, но какая прошивка так и не нашел.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

fantic_UA

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 4684

Рейтинг

post 29-Янв-2012 23:32 (спустя 2 часа 36 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Valuy писал(а):

fantic_UA
Аркада (правда черного цвета, хотя читал, что аркад черных не бывает). Год производства точно 11, месяц не помню, приду домой посмотрю и отпишу.
Если правильно понял, то дашбоард моей коробки - 2013146, пытался гуглить, но какая прошивка так и не нашел.
по порядку
аркад-фат чёрных не бывает, а слим все черные, только в аркаде винта нет, встроенная память на 4gb (винт можно добавить)
то что год 2011 уже намёк что плохо, если ещё и месяц выше 8-го, то...
то что даш 13146, можно обновить и по новее, но в данном случае пока не имеет значения
info [Профиль]  [ЛС] 

Valuy

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 15

Ямайка
Рейтинг

post 31-Янв-2012 16:15 (спустя 1 день 16 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

fantic_UA
Добрался обратно до вашего форума Улыбаюсь
Дата производства 09,2011 (В гарантийном талоне написано Microsoft Xbox 360 Arcade Slim). Насколько я понял, у меня все таки слимка, но продавец утверждал что это аркада. Сегодня покупал диск и задавал вопросы продавцу, так он сказала, что моя коробка вообще без прошивки, такое может быть?
Записал MW3 (под LT + 3.0), диск открылся до надписи "играть", после нажатия на "играть" тупо черный экран.
Что из последних моих танцев с бубном можно делать дальше? Улыбаюсь

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

fantic_UA

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 4684

Рейтинг

post 31-Янв-2012 18:01 (спустя 1 час 46 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Valuy
праильно, Slim, Arkade, только 4Gb встроенной памяти
а вот то что 09,2011 очень плохо, он вообще не прошит и неизвестно когда вообще на него прошивка выйдет
C4eva, сообщает нам, что текущая работа по LiteOn DG-16D5S (1175) находятся в хорошем прогресса и что этот диск является "очень интересным". Что он имеет в виду, интересно? Мы уже можем заключить, что легко он отличается от других LiteOn Slim. И мы надеемся, что метод свалку и особенно письма легче, чем на DG-16D4S. К сожалению, мы ничего не знаем наверняка, все же, но не отступит от тебя информировать его о ходе работы, когда инженерные прошивки XBOX будут готовы рассказать подробнее. Цитата:
[2012-01-30 6:29 утра UTC] (Danny35) Любой прогресс по сбросу прошивки и разблокировки 16D5S?
[2012-01-30 7:20 утра UTC] (c4eva) работают на 1175 продолжается, очень интересно!
[2012-01-30 7:20 утра UTC] (Бармалей) какого-либо прогресса?
[2012-01-30 7:23 утра UTC] (c4eva) продолжается работа Улыбаюсь
info [Профиль]  [ЛС] 

Valuy

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 15

Ямайка
Рейтинг

post 31-Янв-2012 19:58 (спустя 1 час 57 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

fantic_UA
Получается продавец был прав и прошивки у меня нету?
А какие игры тогда ко мне пойдут? Какие покупать можно, какие скачать?
Kinect игры тоже зависимы от прошивки?

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

fantic_UA

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 4684

Рейтинг

post 31-Янв-2012 22:24 (спустя 2 часа 25 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Valuy писал(а):

fantic_UA
Получается продавец был прав и прошивки у меня нету?
А какие игры тогда ко мне пойдут? Какие покупать можно, какие скачать?
Kinect игры тоже зависимы от прошивки?
только лицензия и только покупать, ещё можно в демки играть или полные аркады (repack, не JTAG)
можно начать с этой
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 03-Окт 15:17

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы