Ошибка

Большой FAQ для Xbox 360

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 52, 53, 54 ... 70, 71, 72  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

cshero

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 491

Россия
Рейтинг

post 23-Окт-2011 18:07 [-]0[+]

[Цитировать] 

Рыбно
Самсунги не прошиваются на LT 2.0
Тут нужна замена привода
info [Профиль]  [ЛС] 

TVippy

Пол: Пол:Жен

Стаж: 14 лет

Сообщений: 949

Австралия
Рейтинг

post 23-Окт-2011 21:46 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Продублирую сюда, не обессудьте. Улыбаюсь

Майки, конечно, своей цели по усложнению жизни пиратам добились. Проясните, по возможности, два вопросика:

1. Можно ли сколь-нибудь полноценно записывать XGD3-образы на "обычном" (от NEC, Pioneer, др.) приводе. Знаю, что недавно были выпущены спец. прошивки для нескольких Lite-On'ов, позволяющие писать такие образы 100%-но и без ошибок. В случае же с другими приводами мы фактически недописываем образ, так?
Посему, конкретный вопрос, скорее всего такой: есть ли тут люди, благополучно прошедшие XGD3-игры, записанные обычным способом (с ошибками при записи)? Сталкивались ли с проблемами/зависаниями в этих играх?
2. Под XBLA-игры все старые профили забанали и теперь через профиль-sharing фактически уже в них не поиграть?
Спасибо.

добавлено спустя 1 минута 59 секунд:

cshero, а это iXtreme_LT_Plus_2.01_SAMSUNG_Firmware_XBOX360-iND?

добавлено спустя 5 минут 11 секунд:

acer10, конкретно сегодня ничего не вышло, насколько я знаю. 2.0.14448.0 выходит 15го ноября.
2.0.13604.0вышла 11 октября.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

acer10

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 440

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 24-Окт-2011 19:21 (спустя 21 час) [-]0[+]

[Цитировать] 

Ребята есть вопрос..у меня прошивка 1.91...вод думаю наконец-то прошить на 2.0..но есть одно но как известно майки 15 ноября выпускают серьёзное обновление...это обновление не снесёт прошивку 2.0..может не стоит пока прошивать а подождать ?

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

fantic_UA

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 4684

Рейтинг

post 24-Окт-2011 19:28 (спустя 6 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

acer10 писал(а):

Ребята есть вопрос..у меня прошивка 1.91...вод думаю наконец-то прошить на 2.0..но есть одно но как известно майки 15 ноября выпускают серьёзное обновление...это обновление не снесёт прошивку 2.0..может не стоит пока прошивать а подождать ?
жмёт - шей, не жмёт - жди, что будет и как будет - выйдет - увидим
info [Профиль]  [ЛС] 

dostali

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 89

Кокосовые острова
Рейтинг

post 29-Окт-2011 12:01 (спустя 4 дня) [-]0[+]

[Цитировать] 

Поддельный Verbatim обычно продается в коробках такого вида:

​ тут картинка

На картинке изображена коробка оригинальных Verbatim c 10 штуками.

???
info [Профиль]  [ЛС] 

xNxHxNxFx

Стаж: 12 лет

Сообщений: 9

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 31-Окт-2011 23:46 (спустя 2 дня 11 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Есть вопрос достаточно дурацкий и геморойный но если ответить кто по существу - буду рад.
Консоль я забросил после прохождения AC:brotherhood.На сколько я помню это приблизительно год назад было.С тех пор я ничего не писал и вообще его не трогал.
Прошивка не помню какая но я думаю определить можно ведь что я последнее ставил был тот самый AC.Даш какой тоже не помню но если будет нужно - посмотрю.

Так вот сам вопрос:
Что с тех пор изменилось?Надо ли паять-перепрошивать мне?Какие сейчас заморочки с волнами,записью и дашами?Столько видать всего изменилось а я не в теме.
Допустим если я запишу как по старинке туже батлу или бетмана пропатчив образ через abgx(не в курсе какая сейчас волна уже пошла но я думаю под неё патчер уже сделали) то будет ли работать у меня?Что нужно обновить,ставить-не ставить и т.д.?И что есть такое образы XGD3?
Надеюсь на ответ просто данный фак 09ого года давности и никакой дельной инфы сейчас он не несет.
Заранее спасибо.
info [Профиль]  [ЛС] 

fantic_UA

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 4684

Рейтинг

post 01-Ноя-2011 10:25 (спустя 10 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

xNxHxNxFx писал(а):

Есть вопрос достаточно дурацкий и геморойный но если ответить кто по существу - буду рад.
Консоль я забросил после прохождения AC:brotherhood.На сколько я помню это приблизительно год назад было.С тех пор я ничего не писал и вообще его не трогал.
Прошивка не помню какая но я думаю определить можно ведь что я последнее ставил был тот самый AC.Даш какой тоже не помню но если будет нужно - посмотрю.

Так вот сам вопрос:
Что с тех пор изменилось?Надо ли паять-перепрошивать мне?Какие сейчас заморочки с волнами,записью и дашами?Столько видать всего изменилось а я не в теме.
Допустим если я запишу как по старинке туже батлу или бетмана пропатчив образ через abgx(не в курсе какая сейчас волна уже пошла но я думаю под неё патчер уже сделали) то будет ли работать у меня?Что нужно обновить,ставить-не ставить и т.д.?И что есть такое образы XGD3?
Надеюсь на ответ просто данный фак 09ого года давности и никакой дельной инфы сейчас он не несет.
Заранее спасибо.
здесь подробно всё расписано
info [Профиль]  [ЛС] 

akahitman

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 35

Россия
Рейтинг

post 04-Ноя-2011 12:36 (спустя 3 дня) [-]0[+]

[Цитировать] 

Сразу сорри если не там не туда, и т.д
Интересует такой момент, если взять дешевые MS Points через каких то барыг. Чем это грозит?
И как это происходит. Сам сижу на не шитой коробке.
info [Профиль]  [ЛС] 

ImGor

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 96

Рейтинг

post 04-Ноя-2011 19:13 (спустя 6 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

ребят что с моим боксом??G очки не зачисляет, в игре форзы доп машине не показывает(хотя и устанавливал доп материал)у меня нет жестокого жиска зато есть две флешки, может они плохо работают??
info [Профиль]  [ЛС] 

fantic_UA

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 4684

Рейтинг

post 04-Ноя-2011 20:41 (спустя 1 час 28 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

ImGor писал(а):

ребят что с моим боксом??G очки не зачисляет, в игре форзы доп машине не показывает(хотя и устанавливал доп материал)у меня нет жестокого жиска зато есть две флешки, может они плохо работают??
если профиль хоть когда нибудь правил (G-шки накручивал, под аватары XUID менял), то приехали, профиль в топку, у меня был бекап годичной давности, вернулся на него, потому что когда открывалась новая ачивка, профиль выдавало повреждён, вот так вот
info [Профиль]  [ЛС] 

ImGor

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 96

Рейтинг

post 04-Ноя-2011 21:11 (спустя 29 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

fantic_UAничего такого я не делал и сделать не смогу)
info [Профиль]  [ЛС] 

fantic_UA

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 4684

Рейтинг

post 04-Ноя-2011 21:33 (спустя 22 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

ImGor писал(а):

fantic_UAничего такого я не делал и сделать не смогу)
возможно это и ответ

Цитата:

у меня нет жестокого диска зато есть две флешки, может они плохо работают ?
скинуть ценное содержимое флешек на комп, форматнуть по новой на боксе и вернуть на них содержимое обратно
info [Профиль]  [ЛС] 

ImGor

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 96

Рейтинг

post 04-Ноя-2011 21:36 (спустя 2 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

fantic_UA
ок, а может лучше купить жесткий диск?я как раз собирался...проблемы исчезнут если перемещу потом на новый ЖД?
info [Профиль]  [ЛС] 

fantic_UA

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 4684

Рейтинг

post 04-Ноя-2011 21:50 (спустя 14 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

ImGor писал(а):

fantic_UA
ок, а может лучше купить жесткий диск?я как раз собирался...проблемы исчезнут если перемещу потом на новый ЖД?
ну дак это и так понятно
а пропадут или нет будет видно
вот только профил (сохранки как бы не так выжно, хотя и тоже важно), в аркад лучше хранить в памяти коробки
info [Профиль]  [ЛС] 

Bandaleros2010

Стаж: 14 лет

Сообщений: 211

Предупреждений: 2

Рейтинг

post 14-Ноя-2011 20:19 (спустя 9 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

так имеется прошивка лт2.0 даш сейчас стоит 126250, если обновлюсь проша неслетит?
info [Профиль]  [ЛС] 

Данич_TM

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 19

СССР
Рейтинг

post 16-Ноя-2011 05:33 (спустя 1 день 9 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Есть один маленький вопрос, можно ли прошить новые коробки ( слим, новая партия, после весны 2011 ) ??
А то я тут решил купить под новый год себе коробочку, вот думаю, покупать новую или же елиту старую.... Да и скидки этому будут соблагодействовать =)
info [Профиль]  [ЛС] 

fantic_UA

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 4684

Рейтинг

post 16-Ноя-2011 17:18 (спустя 11 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Данич_TM писал(а):

Есть один маленький вопрос, можно ли прошить новые коробки ( слим, новая партия, после весны 2011 ) ??
А то я тут решил купить под новый год себе коробочку, вот думаю, покупать новую или же елиту старую.... Да и скидки этому будут соблагодействовать =)
если есть возможность и наличие лучше фатку элитку взять
info [Профиль]  [ЛС] 

ImGor

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 96

Рейтинг

post 17-Ноя-2011 14:14 (спустя 20 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

перестал зачислять очки (G) до этого тоже были проблемы но я купил жесткий диск(Щжо этого просто флешки были) и вроде бы все исправилось, машины в форзе стали нормальными и даже очки зачисляли , но вот играю в нфсран и бэтелфилд и не увидел ни одной зачисленной G...в чем может быть проблема?
info [Профиль]  [ЛС] 

fantic_UA

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 4684

Рейтинг

post 17-Ноя-2011 14:22 (спустя 8 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

ImGor писал(а):

перестал зачислять очки (G) до этого тоже были проблемы но я купил жесткий диск(Щжо этого просто флешки были) и вроде бы все исправилось, машины в форзе стали нормальными и даже очки зачисляли , но вот играю в нфсран и бэтелфилд и не увидел ни одной зачисленной G...в чем может быть проблема?
такое бывает если с профилем игрались, G-шки накручивали, XUID меняли чтоб шмот на аватарку работал...
если нет старого бекапа, то жить с этим придётся
info [Профиль]  [ЛС] 

ImGor

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 96

Рейтинг

post 17-Ноя-2011 19:27 (спустя 5 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

fantic_UA
я из перечисленого ничего не делал!а как бекап делать?
info [Профиль]  [ЛС] 

fantic_UA

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 4684

Рейтинг

post 17-Ноя-2011 20:31 (спустя 1 час 3 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

ImGor писал(а):

fantic_UA
я из перечисленого ничего не делал!а как бекап делать?
просто перенести профиль на флешку и потом скопировать на комп и с флешки обратно вернуть на бокс
но если ничего с перечисленного не делал, тогда хз, не должно быть то что случилось
info [Профиль]  [ЛС] 

Barugoo

Стаж: 14 лет

Сообщений: 245

Рейтинг

post 20-Ноя-2011 16:25 (спустя 2 дня 19 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Помогите плиз, в общем купил кинект, подключаю к коробу, при запуске просит обнову, по инструкциям надо вставить диск и обновить с него, но у меня даш 13604, и предложение обновить не выскакивает, уже все нервы пропарил, а сам кинект мигает зелененким огоньком, а в даше только пишется "Идет запуск..."
info [Профиль]  [ЛС] 

fantic_UA

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 4684

Рейтинг

post 20-Ноя-2011 16:31 (спустя 5 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Barugoo писал(а):

Помогите плиз, в общем купил кинект, подключаю к коробу, при запуске просит обнову, по инструкциям надо вставить диск и обновить с него, но у меня даш 13604, и предложение обновить не выскакивает, уже все нервы пропарил, а сам кинект мигает зелененким огоньком, а в даше только пишется "Идет запуск..."
если есть в комплекте с кинектом (а быть должен, если нет, трясите продавцов) Kinect Adventures, обновится можно с него
info [Профиль]  [ЛС] 

Barugoo

Стаж: 14 лет

Сообщений: 245

Рейтинг

post 20-Ноя-2011 16:38 (спустя 7 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

fantic_UA, есть, только вот запустил, дошел до момента в котором он спрашивал про автонаклон, если выбрать запустить тюнер, выскакивает табличка, что нужно обновление, если выбрать играть без автонаклона, выскакивает окошечко, в котором спрашивается мол продолжить игру без автонаклона? и все, нельзя ничего выбрать, чисто окно это, ничего более.
info [Профиль]  [ЛС] 

fantic_UA

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 4684

Рейтинг

post 20-Ноя-2011 16:42 (спустя 3 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Barugoo писал(а):

fantic_UA, есть, только вот запустил, дошел до момента в котором он спрашивал про автонаклон, если выбрать запустить тюнер, выскакивает табличка, что нужно обновление, если выбрать играть без автонаклона, выскакивает окошечко, в котором спрашивается мол продолжить игру без автонаклона? и все, нельзя ничего выбрать, чисто окно это, ничего более.
когда я знакомым ставил кинект, при подключении запросило обновление, вставили диск, обновилось и всё наклонялось-работало
экспериментируйте
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 03-Окт 08:26

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы