Ошибка

Acronis True Image Home 2011 14.0.0 Build 6597 Russian & Plus Pack + BootCD +Media Add-ons

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Ru1n

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 62

Россия
Рейтинг

post 04-Янв-2011 18:33 0[+]

[Цитировать] 

Acronis True Image Home 2011 14.0.0 Build 6597 Russian & Plus Pack + BootCD +Media Add-ons

Год Выпуска: 2011
Версия: 14.0.0 Build 6597
Разработчик: Acronis
Сайт разработчика: http://www.acronis.ru/

Разрядность: 32bit+64bit
Совместимость с Vista: полная
Совместимость с Windows 7: полная
Язык интерфейса: Русский
Таблэтка: Присутствует
Системные требования: Проверь

Описание: Acronis True Image Home - многофункциональный программный пакет, который не только обеспечивает резервное копирование данных, но и предоставляет надежную защиту от широкого спектра угроз, включая компьютерные вирусы, установку нестабильного программного обеспечения и выход жестких дисков из строя. С помощью этого продукта можно создавать как полные резервные копии жесткого диска компьютера, так и резервные копии наиболее важных файлов и данных. На вашем компьютере могут храниться фотографии и видеозаписи нескольких поколений вашей семьи, важные личные документы, например, налоговые декларации и резюме многочисленные приложения с индивидуальными параметрами, на настройку которых каждый член вашей семьи потратил несколько часов. Acronis True Image Home гарантирует надежную защиту данных с возможностью полного восстановления ценных файлов в случае выхода компьютера из строя или повреждения системы компьютерными вирусами.
» Полное копирование данных
В Acronis® True Image применяется запатентованная технология резервного копирования путем создания образов жестких дисков. Предусмотрена возможность резервного копирования всех данных на компьютере пользователя, включая операционную систему, приложения, пользовательские настройки и рабочие файлы. Эта функция позволяет в считанные минуты восстановить все содержимое диска в случае полной или частичной утраты данных из-за вирусной атаки, выхода системы или диска из строя или по другим причинам. При этом не требуется повторная установка приложений!

» Резервное копирование
документов, музыки, видео, фотографий и электронной почты В отличие от обычных фотографий и музыкальных компакт-дисков, цифровые материалы на компьютере могут быть безвозвратно утеряны при выходе компьютера из строя. Acronis® True Image позволяет избежать их утраты.

» Защита приложений
С помощью Acronis® True Image можно восстановить все параметры Microsoft Office, iTunes, Media Player и десятков других популярных приложений!

» Пробный режим Try&Decide
Устанавливать новое программное обеспечение и бродить по Интернету теперь можно, не беспокоясь за безопасность работы компьютера. По окончании работы в пробном режиме можно либо принять все сделанные изменения, либо вернуть систему к первоначальному состоянию.

» Acronis® Drive Cleanser, Шредер файлов и Очистка системы
Помогают защитить конфиденциальную информацию путем гарантированного удаления данных, очистки системы или даже полного уничтожения всех данных на жестком диске.

Ключевые технологии:
» Acronis® Snap Restore
» Зона безопасности Acronis®
» Восстановление при загрузке
» Исключение файлов и папок
» Инкрементное и дифференциальное резервное копирование
» Резервное копирование в фоновом режиме
» Интеллектуальный график
» Автоматическое резервное копирование

Acronis® True Image позволяет выполнять и более сложные задачи, связанные с резервным копированием:
» Поддержка 64-разрядных процессоров
» Быстрое резервное копирование конкретного набора файлов
» Резервное копирование данных по категориям
» Просмотр содержимого резервных копий
» Создание правил резервного копирования
» Отправка уведомлений по электронной почте
» Сохранение резервных копий на FTP-сервере

Поддерживаемые устройства:
» Внутренние и внешние жесткие диски.
» Сетевые устройства хранения данных.
» CD-R(W), DVD+R, DVD+RW, DVD-RAM, BD-R (Blu-ray, НОВИНКА!).
» ZIP® Jazz® и другие сменные носители.
» P-ATA (IDE), S-ATA, SCSI, IEEE1394 (Firewire), накопители USB 1.0 / 2.0 и устройства хранения данных PC card.

Поддерживаемые файловые системы:
» FAT16/32, NTFS, Linux Ext2, Ext3, ReiserFS и Linux SWAP.
» Поддержка специального режима sector-by-sector для неизвестных и поврежденных файловых систем.
info [Профиль]  [ЛС] 

AnGold

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 158

Люксембург
Рейтинг

post 04-Янв-2011 20:47 (спустя 2 часа 14 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Надеюсь это мне поможет Улыбаюсь
info [Профиль]  [ЛС] 

revel8

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 27

Эстония
Рейтинг

post 04-Янв-2011 21:55 (спустя 1 час 7 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

А в каком порядке ставить?
info [Профиль]  [ЛС] 

Valkoff

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 72

Россия
Рейтинг

post 22-Окт-2011 22:22 (спустя 9 месяцев 18 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

Подскажите слепому, что из этого BootCD?
info [Профиль]  [ЛС] 

nemykh

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 28

Россия
Рейтинг

post 22-Ноя-2011 01:42 (спустя 30 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

а чем отличается ATI2011.6597_s_ru от ATI2011PP.6597_s_ru

_________________
я использую:
Core 2 quad 2.66ghz 12mbL2cach, asus P5E WS Pro, Kingston 800mhz 1gb x4шт., radeon X1950XTX 512mb, sound blaster 24live, hdd: segate 1tb RAID1, segate 500gb, maxtor 400gb, DVD-RW NEC AD-7203S-0B SATA x4 шт., BIGtower cheftec, БП thermaltake
info [Профиль]  [ЛС] 

Nautilus

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 3

Россия
Рейтинг

post 08-Фев-2012 21:52 (спустя 2 месяца 16 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

Plus Pack здесь нет-нет-нет, а точнее нет самого главного модуля Universal Restore Грущу
info [Профиль]  [ЛС] 

m0uZ3

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 34

Россия
Рейтинг

post 22-Фев-2012 11:22 (спустя 13 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

Аппаратно независема? кто проверял? очень нужна помощь!

_________________
Я мыфффк0
info [Профиль]  [ЛС] 

nemykh

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 28

Россия
Рейтинг

post 22-Фев-2012 12:13 (спустя 50 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

а что означает аппаратно независима?? загрузочный диск грузится на любом компе с любым чипсетом он ведь на базе линукса с базовыми универсальными драйверами Улыбаюсь

_________________
я использую:
Core 2 quad 2.66ghz 12mbL2cach, asus P5E WS Pro, Kingston 800mhz 1gb x4шт., radeon X1950XTX 512mb, sound blaster 24live, hdd: segate 1tb RAID1, segate 500gb, maxtor 400gb, DVD-RW NEC AD-7203S-0B SATA x4 шт., BIGtower cheftec, БП thermaltake
info [Профиль]  [ЛС] 

m0uZ3

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 34

Россия
Рейтинг

post 23-Фев-2012 13:51 (спустя 1 день 1 час) [-]0[+]

[Цитировать] 

образ моей винды поставиться на любой комп? Вот например я куплю новый комп, другое оборудование а мой образ который я сохранил встанет на него? предыдущие версии 7 на другие компы не ставили

_________________
Я мыфффк0
info [Профиль]  [ЛС] 

nemykh

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 28

Россия
Рейтинг

post 23-Фев-2012 14:12 (спустя 21 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

неее ну так для начала по порядку,
1 образ винды можно развернуть на любой носитель, хоть на 100000 дискет хоть на магнитную ленту.
2 работать он будет только в компе с таким же чипсетом и некоторыми другими которые по набору микросхем не противоречат друг другу, т.е. драйвер может худо бедно адаптироваться, то о чём ты говоришь " аппаратно независима" это простите он откуда должен взять "универсальные" драйверы и положить их в систему если их изначально нет в системе? они с установочного диска не скачались??? нет есть вариант просто образ диска отредактировать, подложив туда необходимые драйверы вместо старых, это кассается основных органов чувств а именно драйверов чипсета и иных жизненно важных контроллеров

_________________
я использую:
Core 2 quad 2.66ghz 12mbL2cach, asus P5E WS Pro, Kingston 800mhz 1gb x4шт., radeon X1950XTX 512mb, sound blaster 24live, hdd: segate 1tb RAID1, segate 500gb, maxtor 400gb, DVD-RW NEC AD-7203S-0B SATA x4 шт., BIGtower cheftec, БП thermaltake
info [Профиль]  [ЛС] 

Ruwisk

Стаж: 12 лет

Сообщений: 218

Рейтинг

post 04-Май-2012 14:53 (спустя 2 месяца 10 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

я видимо допотопный извращенец, но юзаю ghost под досом =)
info [Профиль]  [ЛС] 

Кэйн

Стаж: 11 лет

Сообщений: 43

Рейтинг

post 26-Фев-2014 18:58 (спустя 1 год 9 месяцев) [-]0[+]

[Цитировать] 

А портабельная версия есть?
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 28-Мар 13:43

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы