Ошибка

Rune Factory: Frontier [NTSC] [ENG]

Тема закрыта
 
Автор Сообщение

agentxbox

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 500

Предупреждений: 2

Россия
Рейтинг

post 15-Мар-2010 18:59 0[+]

[Цитировать] 

Rune Factory: Frontier

Год выпуска: 2009
Жанр: Role-Playing Game(RPG)
Разработчик: Marvelous Interactive
Издательство: XSEED Games / Marvelous Entertainment
Платформа: Wii
Scrubbed: Нет
Регион: NTSC
Язык интерфейса: ENG

Описание:
  Первое появление серии Rune Factory на домашних консолях. Созданная эксклюзивно для консоли Wii игра предложит вам пережить удивительное приключение, совместив популярный жанр life Sim и hack and slash RPG. Красивая графика и уникальное управление позволит вам полнее погрузиться во вселенную Rune Factory.

Наш герой пытается устроить жизнь на новом месте, занимаяясь фермерством и знакомясь с юными девушками. Однако сталкивается с проблемой. Существа границы враждебны к жителям города и вам предстоит решить — найти ли путь мирного сосуществования или уничтожить их как представляющих опасность.

Как и в предыдущих играх серии Rune Factory вам предлагается смесь жанров Life Sim (фермерство, разведение домашнего скота, построение отношений с жителями, флирт с дамами) и RPG (исследование мира и темниц, собирание трофеев и подъем в уровнях). Вы сами вольны выбрать как из жанров вам больше подходит и уделять ему львинную долю игры.

Особенности игры:

- Используйте Wii Remote и Nunchuk для различных действий, например, вспахивание земли или рукопожатие. Можно играть с помощью Classic Controller.
- Открытая структура игры. Выберайте из двух жанров — Life Sim или RPG action, а можно смешать их оба.
- NPC изменяют свое поведение в зависимости от действий игрока. Например, если их расстроить они могут уехать из города.
- От вас зависит плодородность земли. Занимайтесь фермерством и деревня будет развиваться. Маленькие создания (духи) открывают пищевую цепочку привлекая более редких и интересных животных.
- Исследуйте удивительный остров в небе полный тайн и загадок.

Players: 1
info [Профиль]  [ЛС] 

Mangertus_II

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 261

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 15-Мар-2010 20:46 (спустя 1 час 47 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

мое описание

Цитата:

Первое появление серии Rune Factory на домашних консолях. Созданная эксклюзивно для консоли Wii игра предложит вам пережить удивительное приключение, совместив популярный жанр life Sim и hack and slash RPG. Красивая графика и уникальное управление позволит вам полнее погрузиться во вселенную Rune Factory.

Наш герой пытается устроить жизнь на новом месте, занимаяясь фермерством и знакомясь с юными девушками. Однако сталкивается с проблемой. Существа границы враждебны к жителям города и вам предстоит решить — найти ли путь мирного сосуществования или уничтожить их как представляющих опасность.

Как и в предыдущих играх серии Rune Factory вам предлагается смесь жанров Life Sim (фермерство, разведение домашнего скота, построение отношений с жителями, флирт с дамами) и RPG (исследование мира и темниц, собирание трофеев и подъем в уровнях). Вы сами вольны выбрать как из жанров вам больше подходит и уделять ему львинную долю игры.

Особенности игры:

- Используйте Wii Remote и Nunchuk для различных действий, например, вспахивание земли или рукопожатие. Можно играть с помощью Classic Controller.
- Открытая структура игры. Выберайте из двух жанров — Life Sim или RPG action, а можно смешать их оба.
- NPC изменяют свое поведение в зависимости от действий игрока. Например, если их расстроить они могут уехать из города.
- От вас зависит плодородность земли. Занимайтесь фермерством и деревня будет развиваться. Маленькие создания (духи) открывают пищевую цепочку привлекая более редких и интересных животных.
- Исследуйте удивительный остров в небе полный тайн и загадок.
info [Профиль]  [ЛС] 

agentxbox

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 500

Предупреждений: 2

Россия
Рейтинг

post 15-Мар-2010 20:56 (спустя 9 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Mangertus_II​ спасибо за описуху!Я в принципе сильно с описанием не стараюсь.Бывает проявляю старание а так не всегда.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Mangertus_II

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 261

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 15-Мар-2010 20:59 (спустя 3 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

agentxbox описание это ОЧЕНЬ важный аспект раздачи!

А иначе зачем вообще русскоязычные трекеры нужны. Проще с пиратбея или соса скачать. Там и раздающих больше и обменники...
info [Профиль]  [ЛС] 

agentxbox

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 500

Предупреждений: 2

Россия
Рейтинг

post 15-Мар-2010 21:31 (спустя 32 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Там скринов нет на игры.Я про бей.Да и с файлобменников не всегда классно качать.Мне не нравится качать с фаилообменника лучше чтоб торрент был.
А чё моё описание боле мене понятно!А проще на ютюбе прописать игру и посмотреть как выглядит я всегда так делаю.В основном пишу все игры которые выходят болванки не дорого стоят чё на них жалеть это же не блюрей.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

brotherkm123

Стаж: 14 лет

Сообщений: 177

Рейтинг

post 15-Мар-2010 21:46 (спустя 15 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

К слову, с недавних пор игра прекрасно работает на эмуляторе.
Это была единственная вещь в которую хотелось поиграть на Wii. Если б было чуть больше хардкорных игр на этой консоли не пожалел бы и купил её.
info [Профиль]  [ЛС] 

ornic

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4

Россия
Рейтинг

post 15-Мар-2010 22:51 (спустя 1 час 4 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

А вот почему бы не использовать для раздачи ужатый cISO файл? Чтобы не качать/хранить все время на винте лишнее?

Или это ради работы на эмуляторе?
info [Профиль]  [ЛС] 

Mangertus_II

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 261

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 15-Мар-2010 22:56 (спустя 4 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

brotherkm123 писал(а):

Если б было чуть больше хардкорных игр на этой консоли не пожалел бы и купил её.
а что подразумеваешь под словом хардкорные? Если игры в которые интересно играть взрослым геймерам то их в 2009 вышло куча и в 2010 будет еще больше.

Хардкорные игры (в моем понимании)

2009:
- Metroid Prime Trilogy
- Little King's Story
- New Play Control! Pikmin 1-2
- Dead Space Extraction
- MadWorld
- Muramasa: The Demon Blade
- Dawn of Discovery
- The House of the Dead: Overkill
- Phantom Brave: We Meet Again
- Broken Sword: Shadow of the Templars (Director's Cut)
- Resident Evil: The Darkside Chronicles
- Deadly Creatures
- The Conduit
- Overlord: Dark Legend
- Cursed Mountain
- Final Fantasy Crystal Chronicles: The Crystal Bearers
- Spyborgs
- Rygar: The Battle of Argus
- Silent Hill: Shattered Memories
- Another Code R: A Journey into Lost Memories

2010:

- Tatsunoko vs. Capcom: Ultimate All-Stars
- No More Heroes 2: Desperate Struggle
- The Sky Crawlers: Innocent Aces
- Endless Ocean: Blue World
- Red Steel 2

- Fragile Dreams: Farewell Ruins of The Moon
- Sakura Wars: So Long, My Love
- Monster Hunter Tri
- Trauma Team
- Prince of Persia: The Forgotten Sands
- Super Mario Galaxy 2
- Sin and Punishment: Star Successor
- Arc Rise Fantasia
- Metroid: Other M
- Epic Mickey
- Star Wars: The Force Unleashed II

и это не считая Wiiware
-
info [Профиль]  [ЛС] 

brotherkm123

Стаж: 14 лет

Сообщений: 177

Рейтинг

post 16-Мар-2010 00:37 (спустя 1 час 41 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Хм... большой список -)
И вкусы у всех разные. Попробую ответить по порядку (или просто выборочно, потому что некоторых игр я не знаю). Ах да... пропущу некоторые экшены, т.к. не любитель.
  - Monster Hunter Tri - Да! Вот это да! Хотя где-то читал статью, в которой один из авторов напротив заявил, что эта игра не задумывалась хардкорной.
  - Fragile Dreams - должна появиться на днях. Простенькая игра на самом деле. Но очен ь красивая. Застрял в ней в парке атракционов не понимаю как парня поймать... Жду как выйдет английская. Суперская игра. Но... едва ли она хардкорная -)
  - Arc Rise Fantasia - несомненно! хотя не знаю... Игра номер 3 из всех, в которые я хочу поиграть. Надо бы поискать японку...
  - Muramasa: The Demon Blade - иногда не хватает чего-то классического. Но на эмуляторе выглядит не очень...
  - Silent Hill: Shattered Memories - проходиться за неделю - порциаями, или за 2 дня если увлечься. Короткая простая игра.
  - Endless Ocean - тоже можно назвать хардкорной... но тут можно поспорить. Если не увлекаться рыбками, то по сюжету, думаю, она не очень длинная. Игра для поклонников дискавери... Но, признаюсь, я не далеко в ней зашёл... или заплыл -)

А в остальном за исключением стратегии и квеста - это проходной попсовый казуальный ширпотреб. Несомненно, это качественные игры даже если судить по видео и скринам. И дорогие в плане бюджета. Но не хватает в них чего-то... такого, чтобы даже спустя половину игры ты продолжал находить в ней что-то новое. - Вот, что я считаю неотъемлимой частью хардкорных игр (будь то стратегии, экшены или РПГ)ДА и вообще, по-моему, хардкорным играм свойственна чрезмерная продолжительность и обилие информации - то что обычно отталкивает казуальщиков.
И возраст, думаю, тут ни при чём.
info [Профиль]  [ЛС] 

ornic

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4

Россия
Рейтинг

post 16-Мар-2010 00:53 (спустя 16 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

brotherkm123, Okami? Или тоже слишком короткая?
info [Профиль]  [ЛС] 

xnighthunterx

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 325

Рейтинг

post 16-Мар-2010 01:46 (спустя 52 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

brotherkm123
Я не буду с тобой спорить и доказывать, что ты не прав, и что эти игры не простой "проходной ширпотрёб" (Тем более, что из этого списка ты от силы в штук 5-7 играл, и то на эмуляторе - то есть уже больше половины шарма утеряно), но я скажу вот что - относись к играм проще, а? У тебя что не суждение, то изъян - "Игра хороша, но нет этого" "Игра не плоха, но есть это" "Проходится слишком быстро" "Проходится слишком медленно". Идеальных игр не бывает. И тот "хардкор", который ты подразумеваешь вымер ещё во времена SNES-PSX с 1-ыми Финалками, Метал Гиром и т.д. Факт остаётся фактом - игровой мир меняется. Видео игровая индустрия завалена трешом - на PS360 - это однотипные недо-шутеры, на Wii казуальная фигня, но никогда не будет идеальной платформы, как и игр. Одна дополняет другую. Одна простая, другая сложная. Одна проходится быстро и с удовольствием, другая держит тебя в напряжении до конца. Баланс, понимаешь. Ты же как я вижу пытаешься найти ту "идеальную" игру на 30-50 часов геймплея, с историей без штампов, революционным геймплеем и т.д. Я рад, что ты считаешь "хардкроными" играми - хорошие игры, а не те, где одно лишь насилие, голые тёлки и пушки, но не надо подводить все игры под одну гребёнку, отводя себя 5-10 "хардкорных" игр, а другие "так сойдёт, но с изъяном". Хотя может быть ты и прав, и последние 1,5 года я только и делал, что играл в "недоделанный проходной ширпотрёп" на "недоделанной ширпотрёпной консоли", которую можно сэмулировать, и всё это время не замечал настоящих "хардкорных игр" :?
info [Профиль]  [ЛС] 

brotherkm123

Стаж: 14 лет

Сообщений: 177

Рейтинг

post 16-Мар-2010 12:26 (спустя 10 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

xnighthunter​x
Ох как ты прав! Хочу идеальную игру. Хотя, по-моему Rune Factory как раз такая -)
Из того списка, я не играл лишь в 2-3 игры. Просто не стал перечислять все. Но это не важно.
И да я играл на эмуляторе. Но не соглашусь, что от этого они потеряли свой шарм... (только прошу не кидать в меня помидоры). Full HD всё-таки приятнее мне, не знаю, как вам, владельцам консоли...
Хорших игр на Wii немножко есть -) и не стоит забывать про вкусы. Обозвать игры я да и кто-то другой можем как угодно, но хуже они от этого не становятся. И Хардкорные игры вполне могут быть трешевыми, а проходной казуальный ширпотреб - шедевральным ширпотребом. Просто звучит это немножко обидно. Ещё раз: хардкорная - не значит хорошая, и тем более не значит, что она понравится и наоборот.
Поэтому я и выделил те игры, что мне понравились, заметив при этом что они не являются хардкорными в продолжение той мысли, что если б было чуть больше хардкора, то чуть больше хотелось бы купить Wii (по крайней мере раньше, когда на эмуляторе ничего не работало). А если игра понравится но будет пройдена за день-два, то тут, может быть, и усомнишься, стоит ли покупать ради неё приставку... Наверное, стоило раньше, когда были старые у всех ТВ и когда бегали друг к другу с друзьями, что бы поиграть в разные игры на разных приставках. В среднем игры на Dendy проходились за 3-4 часа. Но, к слову, играли в них дни на пролёт... как такое могло быть, даже представить сейчас не могу.
Да и к тому же, Nintendo последнее время (?) ведёт политику "лучше больше, но проще", и это тоже сказывается на отношении людей к Wii и DS как к казуальным консолям. И я - не исключение.

Okami была на ПС2.

А вот пара серий не упомянутых: Tales of... и Fire Emblem (по две в каждой). И того 7-8 игр, ради которых стоит хотя бы покопаться с эмулятором. -)
Кстати, на боксе 360, я в результате в своей "коллекции" держу игр столько же - 7 или 8, но при этом интересуюсь почти каждой выходящей, как потенциально хардкорной... т.е. спускаю болванки одна за другой... а потом отдаю их соседскому пареньку, читай, выбрасываю. Но всё равно бокс стоил покупки.

Сори за флейм и за за посты-с-полстраницы. Больше не буду. Просто написал в теме игры, которая люимая.
info [Профиль]  [ЛС] 

Mangertus_II

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 261

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 16-Мар-2010 19:07 (спустя 6 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

brotherkm123 писал(а):

Хорших игр на Wii немножко есть -)

Кстати, на боксе 360, я в результате в своей "коллекции" держу игр столько же - 7 или 8, но при этом интересуюсь почти каждой выходящей, как потенциально хардкорной... т.е. спускаю болванки одна за другой... а потом отдаю их соседскому пареньку, читай, выбрасываю. Но всё равно бокс стоил покупки.
Открыл перечень игр на Wii и Х360 за 2009 год. gamerankings.com

И не вижу чем там интересоваться человеку которому не нравятся шутеры, гонки, музыкальные проекты и файтинги?

Возьмем выборку до 70 %, исключим загружаемые проекты. И получим шиш с маслом Улыбаюсь Сплошные шутеры, гонки, музыкальные проекты и файтинги. Лично меня заинтересовало всего два проекта: Brutal Legend и Star Ocean: The Last Hope.

Где проекты на боксе проекты которые оригинальней и увлекательней перечисленных мною 20 вышедших на Wii в 2009?

P.S. Batman: Arkham Asylum, Dragon Age: Origins и Resident Evil 5 - прошел на компе Подмигиваю

И всё. флудить здесь прекращаю!
info [Профиль]  [ЛС] 

тыдыщь

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1589

Рейтинг

post 17-Мар-2010 01:07 (спустя 5 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Как игра то ? Прокачка и боевка хорошая ?
Или игра так , чисто капусту выращивать , да коров доить ?
info [Профиль]  [ЛС] 

agentxbox

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 500

Предупреждений: 2

Россия
Рейтинг

post 17-Мар-2010 01:10 (спустя 2 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Пропиши игру на ютюбе и посмотри там видео.Игруха ничтяк!

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

post 28-Дек-2010 08:55 (спустя 9 месяцев 11 дней) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Wii | Игры в форум Архив (Nintendo)

Epic
 
Показать сообщения:    
Тема закрыта

Текущее время: 05-Май 07:14

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы