Ошибка

Новую версию «Кэрри» Стивена Кинга может поставить Кимберли Пирс [Кино]

 
Автор Сообщение

A$taroth

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 16 лет

Сообщений: 4829

Рейтинг
Загрузка...

post 05-Янв-2012 17:03 [-]0[+]

Цитата


Новую версию «Кэрри» Стивена Кинга может поставить Кимберли Пирс


Руководство MGM зовёт в режиссёрское кресло экранизации/римейка «Кэрри» постановщика драм «Парни не плачут» и «Война по принуждению» Кимберли Пирс. Теоретически, Пирс есть что сказать о трагической истории взросления, коими — по сути — являются и роман Стивена Кинга и её самая известная режиссёрская работа.
Новую версию «Кэрри» написал Роберто Агирре-Сакаса, перекочевавший на «фабрику грёз» из мира комиксов. На его счету участие в двух телесериалах — «Хор» и «Большая любовь» и вторая редакция драматургии мюзикла о Человеке-Пауке «Spider-Man: Turn Off the Dark». Новая «Кэрри», говорят, будет максимально приближена к букве первоисточника, жёстче и натуралистичнее, чем фильм Брайана Де Пальмы 1976 года.

Агирре-Сакаса знает, как обращаться с кинговским материалом: именно ему Marvel поручил переформатировать в комикс масштабный труд «короля ужасов» «Противостояние». С чем Роберто отлично справился.

Оригинал — про Кэрриэтту Уайт, некрасивого, неуклюжего и несчастного подростка, задавленную психически неуравновешенной матерью-религиозной фанатичкой и ребятами из школы. Кэрри обладает даром телекинеза, что самым пагубным образом скажется на выпускном школьном мероприятии.
Автор - Дмитрий Гнедич


Профиль ЛС

post 02-Июн-2012 23:50 (спустя 4 месяца 28 дней) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Новости в сети в форум Архив (Новости в сети)

ArShAvIn
 
Показать сообщения:    

Текущее время: 23-Окт 02:38

Часовой пояс: GMT + 3




Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы