Ошибка

Dead Rising: Chop Till You Drop [PAL][ENG]

Страницы:   Пред.  1, 2

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

dizay

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 218

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 19-Ноя-2009 18:05 [-]0[+]

[Цитировать] 

чё ты мне доказываешь до скончания веков будем писать что лучше люди некоторые про это книги пишут так что тема закрыта, и если чёта пишешь пиши во флудильню
info [Профиль]  [ЛС] 

Zeruwan

Стаж: 14 лет

Сообщений: 13

Рейтинг

post 30-Июн-2010 03:23 (спустя 7 месяцев 10 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

Меж тем в 2010 у Нинтенды соснули и Майкрософт и, частично, Сони. Забава.
info [Профиль]  [ЛС] 

X7X7X7X7

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 452

Чехия
Рейтинг

post 30-Июн-2010 13:55 (спустя 10 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

broono

Яшик не нужен, ибо
НЕ ИМЕЕТ ИГР
Wii сейчас самая правильная консоль, продается она лучше PS3 и этого вашего XBOX 360 вместе взятых.
info [Профиль]  [ЛС] 

Zorkano

Стаж: 14 лет

Сообщений: 57

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 07-Июл-2010 09:34 (спустя 6 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

broono

да ваши Сони-Мони и Ящики всосали у Нинтенды по полной на Е3 . Первая с 3DS и Фалосом (видимо чтобы не выдавать явное уж сходство с Wii) , а вторая с абсолютной ненужностью кому либо Кинекта

А по играм на Wii гораздо больше классных эксклюзивов ,чето автор поста с МэдВорлд поскромничал..приведя лишь одну
info [Профиль]  [ЛС] 

shrekozavrik

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 81

Нидерланды
Рейтинг

post 22-Июл-2010 19:48 (спустя 15 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

подскажите плиз, не могу засунуть образ в Wiibuckup manager, в чем может быть проблема ?
info [Профиль]  [ЛС] 

Reploid

Стаж: 15 лет

Сообщений: 294

Предупреждений: 1

Греция
Рейтинг

post 23-Июл-2010 07:33 (спустя 11 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

shrekozavrik писал(а):

подскажите плиз, не могу засунуть образ в Wiibuckup manager, в чем может быть проблема ?
Экстрасенсов нет.
info [Профиль]  [ЛС] 

bigmugivara

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 96

Россия
Рейтинг

post 23-Июл-2010 12:09 (спустя 4 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Как игра-то? Стоит потраченного времени если на боксе уже играл?
info [Профиль]  [ЛС] 

xnighthunterx

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 325

Рейтинг

post 23-Июл-2010 12:35 (спустя 26 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

bigmugivara
Нет.
info [Профиль]  [ЛС] 

Cappuccino_XL

Стаж: 14 лет

Сообщений: 86

Рейтинг

post 24-Июл-2010 14:31 (спустя 1 день 1 час) [-]0[+]

[Цитировать] 

bigmugivara
на боксе в свое время пошел ее всеми возможными способами,
на Вишке запустил как она только появилась - запустил, и через 10 мин выкинул диск отплевываясь)

ИМХО, такие убогие попытки перенести ХИТ с одной приставки да другую - зло, ибо после них начинается сравнение консолей и срач на Wii.

X7X7X7X7 писал(а):



Wii сейчас самая правильная консоль, продается она лучше PS3 и этого вашего XBOX 360 вместе взятых.
Только не в России! - ни одного перевода эксклюзива на родной язык! (умники "учитеанглийский "- идут лесом)
у нас то Вишка на последнем месте и вполне заслуженно - завышенная цена, отсутствие переводов, поддержки, промоакций - "Новый Диск"
сделал все чтобы приставка была у нас непопулярна.

_________________
Хочу ребенка.. девочку.. лет восемнадцати =)
info [Профиль]  [ЛС] 

shrekozavrik

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 81

Нидерланды
Рейтинг

post 26-Июл-2010 02:09 (спустя 1 день 11 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Reploid писал(а):

shrekozavrik писал(а):

подскажите плиз, не могу засунуть образ в Wiibuckup manager, в чем может быть проблема ?
Экстрасенсов нет.
Слушай МегаМэн, открываю wii backup manager -> add -> dead rising.iso -> открыть -> тут же раздается дзынь, индикатор добавления показывает 100 %, а под ним, имя образа красным цветом.
Что делать ? может неудачно скачал образ ?
info [Профиль]  [ЛС] 

cirno osu

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 111

Украина
Рейтинг

post 26-Июл-2010 12:46 (спустя 10 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

В тему про Кинект: http://www.vgcats.com/comics/?strip_id=294
PS Move - это пульт от Wii с леденцом.
Соник и Майкрософт сделали то же самое, что и Нинтендо. Но Н сделала это раньше и лучше. А 3DS > PSP. Закончили холивар.
А игра разочаровала. И сильно. Что не говори, а порт не удался. В тему: http://www.vgcats.com/comics/?strip_id=276
info [Профиль]  [ЛС] 

xnighthunterx

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 325

Рейтинг

post 26-Июл-2010 16:42 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

cirno osu
Спасибо за комиксы, поржал Смеюсь Но всё-таки не стоили опять разжигать огонь - устарело уже Грущу
info [Профиль]  [ЛС] 

sadik1983

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1

Рейтинг

post 30-Июл-2010 11:15 (спустя 3 дня) [-]0[+]

[Цитировать] 

Dolphin-r4963 эмулятор, играю с xbox360 джойстиком.
можно играть и с нунчаками но надо ремотер или как там его хз)

а да ещё игра может иногда зависать или не грузиться....убераем галачку в настройках с Dual Core (speedup)
советую часто записоваться, так как игра может зависнуть!
Madworld тоже пашет но надо комп мощный + графику!!!
с премерно таким компом емуля будет работать на все 100%
Intel Core i7 920 @ 4.05Ghz -Corsair 6GB DDR3 1600Mhz C8D RAM -XFX Radeon HD4890 1GB DDR5 (OC) -Seagate SATA II 500GB HDD
info [Профиль]  [ЛС] 

mertveckij_ds

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 57

Рейтинг

post 12-Авг-2010 00:33 (спустя 12 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

Может со мной что то не так, но версия для Wii понравилась куда больше чем для иксбокса.
Имею обе консольки. На боксе поиграл чуть чуть и забросил... ни грамма не зацепило, хотя люблю всё что делают capcom,а тем более если в этом замешены ходячие мертвецы. Но включив версию для Wii я не могу от неё оторваться....
info [Профиль]  [ЛС] 

GoodS

Стаж: 15 лет

Сообщений: 303

Рейтинг

post 05-Сен-2010 18:47 (спустя 24 дня) [-]0[+]

[Цитировать] 

Так а игры же вроде разные, названия то другие, значит чем то должны от бокса отличаться.
Чем?
info [Профиль]  [ЛС] 

xnighthunterx

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 325

Рейтинг

post 05-Сен-2010 19:20 (спустя 32 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

GoodS писал(а):

Так а игры же вроде разные, названия то другие, значит чем то должны от бокса отличаться.
Err...нет. Просто порт, а "Chop Till You Drop" добавили, чтоб отличить Wii версию от Xbox 360-ого. По твоей логике COD: 4 MW для Wii, должен быть совершенно новой игрой, а не 2-ух летним портом, к которому просто добавили Reflex.
info [Профиль]  [ЛС] 

GoodS

Стаж: 15 лет

Сообщений: 303

Рейтинг

post 05-Сен-2010 20:51 (спустя 1 час 31 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Понятно. Просто я новенький в wii.
info [Профиль]  [ЛС] 

Cappuccino_XL

Стаж: 14 лет

Сообщений: 86

Рейтинг

post 18-Сен-2010 23:07 (спустя 13 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

mertveckij_ds писал(а):

Может со мной что то не так, но версия для Wii понравилась куда больше чем для иксбокса.
Имею обе консольки. На боксе поиграл чуть чуть и забросил... ни грамма не зацепило, хотя люблю всё что делают capcom,а тем более если в этом замешены ходячие мертвецы. Но включив версию для Wii я не могу от неё оторваться....
Попробую дать ответ...
1е - с тобой ВСЕ именно так как и с остальными))) - первая реакция нормального игрока в Dead Rising на боксе, это - после пары часов игры - кинуть джой в стену, обругать КаПкОм грязными словами и выбросить диск kolob_108
(и многие ИМЕННО так и поступали)) я например второй раз за нее принялся только через месяц)

2е... НО позже те кто к ней возвращались получали от игры неописауемый КАЙЙЙФ))) в том числе и от сложности kolob_104

Все дело в пузырьках)))))))))))) точнее в нереальной (а точнее непривычной) сложности - всего 1н сейв играя с которым ты не имеешь права на ошибку - чуть что накосячил начинай игру заново...
..а вот на Wii шке ПЕРВОЕ что обещали изменить при портировании - так это упростить систему сейвов, бесившую всех игроков, так видимо и поступили, поэтому радоваться игре стало прощще kolob_103

от себя советую - играй всетаки на коробке! - в этой игре "графика" определяет бООООльшую часть атмосферы игры!! вобщем на вишке смотрится просто - шлаком(

А с сохранками вопрос решаем Подмигиваю))))) - просто юзай карту памяти - и будет 2 сейва с которыми играть гораздо комфортнее kolob_103

...блин, я прошёл её на коробке на 100% наверное пару раз, только разве что не рубился в самый сложный режим - в котором надо её пройти за один присест (это 5-8 часов безотрывной игры без сейвов вообще kolob_124 - по мне так это мега эксклюзив ради которого стоило брать бокс. kolob_117

_________________
Хочу ребенка.. девочку.. лет восемнадцати =)
info [Профиль]  [ЛС] 

xnighthunterx

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 325

Рейтинг

post 18-Сен-2010 23:13 (спустя 6 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Cappuccino_XL писал(а):

от себя советую - играй всетаки на коробке! - в этой игре "графика" определяет бООООльшую часть атмосферы игры!!
Дело не в графике, а в процессоре. Чем мощнее, тем больше врагов могут одновременно быть на экране. В этом то и главная проблема этого порта - слишком мало зомби.
info [Профиль]  [ЛС] 

Cappuccino_XL

Стаж: 14 лет

Сообщений: 86

Рейтинг

post 19-Сен-2010 22:55 (спустя 23 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

xnighthunterx
так или иначе атмосфера Великолепной игры испрочена (мягко сказанно), просто не рекомендую играть в ЭТО, лечше знакомиться с шедевром на родной консоли.

Темболее что пока непонятно чего ждать от 2й части..

_________________
Хочу ребенка.. девочку.. лет восемнадцати =)
info [Профиль]  [ЛС] 

mertveckij_ds

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 57

Рейтинг

post 22-Сен-2010 11:05 (спустя 2 дня 12 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Cappuccino_XL
Знаешь, все таки твой ответ мне не подходит))) Попытаюсь объяснить.
Я раз пять пытался начать играть в оригинал на ящике. Причем по долгу, но как раз перспектива тратить много времени на игру, мне не очень нравится. А здесь все очень приятно) Прошел миссию - сэйв ))) Приятно)) И нет фишки с камерой, которая меня раздражала в оригинале))) И ненадо никуда спешить)) ммм Приятная казуальнища одним словом)))
Говоришь вся фишка в графике? Мне лично на графику практически все равно. Главное что бы геймплей приносил удовольствие))) Именно по этой причине я и приобрел Wii, а ящик пылится в углу))
Я не спорю, а просто сказал свою точку зрения))
info [Профиль]  [ЛС] 

grizgun

Стаж: 15 лет

Сообщений: 50

Россия
Рейтинг

post 23-Сен-2010 17:55 (спустя 1 день 6 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Разница между вишной и боксовой огромна, но самое забавное, что сейчас проходя вишную версию я понимаю: Капкомы в этот порт вложили изюменку Resident Evil. Дело даже не в движке (Dead Rising для wii имеет RE4 движок), дело в игре. Тут есть то чего нет в боксовой: полноценный инвентарь, убийство зомби обычными резидентовскими способами (много разного огнестрельного оружия, которое имеет характеристики), деньги - как элемент первостепенный, ибо на него мы покупаем книжки, новое оружие и т.д. Игра стала другой и по мне так даже в какой то степени интересней оригинала Улыбаюсь
info [Профиль]  [ЛС] 

mertveckij_ds

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 57

Рейтинг

post 24-Сен-2010 00:56 (спустя 7 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

хоть кто то меня понял))
info [Профиль]  [ЛС] 

RC_Gremlin

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 6997

США
Рейтинг

post 26-Авг-2011 00:09 (спустя 11 месяцев 1 день) [-]0[+]

[Цитировать] 

Жаль только урезали очень сильно взаимодействие с окружение, всётаки крошить зомбей в ручную это был мой расслабон) Но реинкарнация для вии ушла и правда по другой дорожке. Инвентарь понравился, графика в самом начале испугала, дальше не вижу отличий кроме разрешения и лесенок, покрайнеймере вии не та приставка чтобы придираться к графике. Обидно что рукопашные драки подрезали.

_________________
Безалкогольное пиво - первый шаг к резиновой женщине!
info [Профиль]  [ЛС] 

post 25-Ноя-2011 16:49 (спустя 2 месяца 30 дней) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Wii | Игры в форум Архив (Nintendo)

Fallen Demon
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 29-Апр 02:43

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы