Ошибка

О новой политике на тапках (новые правила v0.1)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

metaspam

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 2

Рейтинг

post 20-Дек-2010 03:01 [-]0[+]

[Цитировать] 

Интересно, а если вместо писать "Вот так-то" вам всем предложили бы глаз себе выколоть, прочитав ндцать страниц топика..? "Мама, мы все тяжело больны.." (если уж Цоя вспомнили..)))
info [Профиль]  [ЛС] 

Naidjel

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 4

Предупреждений: 1

Япония
Рейтинг

post 20-Дек-2010 03:07 (спустя 5 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

PORTEGE G900 писал(а):

KasperGreen

Цитата:

На форуме запрещено отписываться в теме, не прочитав все предыдущие страницы
полностью поддерживаю, ибо уже достало перечитывать одни и те же вопросы по 20 раз, ответ на который находится на предедущей странице, надеюсь в дальнейшем не будет столько флуда в темах, ибо иногда тяжело найти даже простой ответ на свой вопрос перечитывая по 50-100 страниц, из них, максимум, наберется страниц 10 действительно важной информации, вот так-то) kolob_124
то о чем я говорил ^_^ ну чем он не повторил добрую половину предыдущих постов? я не знаю выхода, если честно, но предположу, что если по таким темам создавать опросы, с вариантами ответов и наказывать тех кто отписался не привнеся в пост толики рассуждений или повторив один из вариантов ответа, то возможно это будет продуктивней гораздо! так как сейчас мы видим 4 страницы текста аля: круто поддерживаю, не круто хочу свободу слова

про вот так вот я уже отписывался

_________________
8 лет школы, 4 техникума... Так что мне как минимум 12 лет!!! =^_^=
info [Профиль]  [ЛС] 

XobbitDZR

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 27

Россия
Рейтинг

post 20-Дек-2010 03:17 (спустя 9 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Чорт, как же интересно наблюдать за тем, как Каспер создает тему-столовую, чтобы угомонить чупакабра и идиотов. Но к концу каждой темы чупакабра идиоты и просто сочувствующие выносят нахрен мозг самому Касперу и половине администрации. В следствии чего появляется очередная тема-кормушка (сиречь вразумиловка, объяснялка) где Каспер опять таки пытается спустить пар и угомонить многих. Замкнутый круг (пролистал несколько "гневных" тем). Жаль только, что завместо мира и добра для трекера, злой Каспер раздает камшоты и баны за флуд.

В общем веселитесь ребята!

ПС: а можно ссылочку на историю с заблочеными кошельками? а то как-то интересно.... Улыбаюсь
info [Профиль]  [ЛС] 

kisasanya

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 915

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 20-Дек-2010 03:18 (спустя 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Naidjel Боюсь конечно предположить, но эта тема уже и есть запущенны очередной тест нашего весёлого Админа, на проверку пользывателй. Страниц так через десять прийдет KasperGreen, и скажет не фига вы не чиму не учитесь, и раздаст преды, а может быть и баны за повторные посты.

Цитата:

Чорт, как же интересно наблюдать за тем, как Каспер создает тему-столовую
На первый взгляд, как бы да очень похоже на столовую, а вот если так преглидется то скорее это темы-тесты, по выявлению не адекватных людей на данном ресурсе.
Взято из предыдущей темы http://tapochek.net/viewtopic.php?t=66723

"Адекватность" (от лат. adaequatus - приравненный) -
соответствие, равенство, эквивалентность. Адекватность
означает соответствие (или сходство) отображения (образа,
знания) оригиналу, благодаря чему они имеют характер
объективных истин.
из Философского словаря

Адекватность, соответствие - это всегда соответствие чего-то чему-то. Без этих "чего-то" и "чему-то" слова "соответствие" и "адекватность" не имеют никакого смысла.

Например:

Адекватность информации - уровень соответствия создаваемого с помощью полученной информации образа реальному объекту, процессу, явлению и т.п.

Мы будем говорить об адекватности представлений людей о действительности самой действительности.

В жизни все не так, как на самом деле.
Станислав Ежи Лец

"Адекватность" или "неадекватность" - это не ярлык к человеку. Адекватными или неадекватными бывают не люди, а конкретные представления в их головах. У каждого человека в голове есть как множество адекватных представлений, так и множество неадекватных. И вот этим конкретным представлениям уже можно дать оценку - соответствуют они реальности или нет.

А как оценить адекватность представлений? У одного человека одни представления о жизни, у другого - другие; один думает так, а другой - иначе. Кто из них прав?

На основании представлений люди совершают действия. И критерий адекватности сразу же становится четким и понятным. Адекватность действий оценивается по результатам.

КРИТЕРИЙ АДЕКВАТНОСТИ ДЕЙСТВИЙ - РЕЗУЛЬТАТ.

Если действия приводят к желаемым результатам, значит они адекватны.

Если действия не приводят к желаемым результатам, значит они неадекватны.

Адекватно воспринимать действительность - значит понимать, какие действия приведут к желаемому вами результату, а какие не приведут.

Пьяный что-то ищет под фонарем
- Что ищешь?
- Ключи потерял.
- А где потерял?
- Там, в темноте.
- А что ж под фонарем ищешь?
- А здесь светлее!
Анекдот

Если вы считаете, что к нахождению ключей приведет их поиск там, где потерял, то у вас адекватное восприятие действительности. Если же вы считаете, что к нахождению ключей приведет их поиск там, где светлее, то у вас неадекватное восприятие действительности. К сожалению, мы зачастую ищем решения жизненно важных проблем там, "где светлее" (где проще, где привыкли, где нас научили, где ищут другие), поэтому и не находим их.

Причем, надо заметить, что отсутствие действий, бездействие, ничего-не-делание в этом контексте - это тоже действие. То есть, если вы хотите чего-то достичь, но ничего для этого не делаете, и поэтому результата не получаете, то ваши действия неадекватны. А если вы ничего не делаете, но желаемый результат вдруг приходит сам собой, значит ваши действия адекватны. Кстати, если вы видите, что человек (по вашему мнению) ничего не делает, но при этом достигает всего, что он хочет, то скорее всего неадекватен не он, а ваше представление о нем.

Практика - критерий истины. Так, кажется, утверждают материалисты?

А теперь назовем то, что мы называли словом "представления", другим словом - "установки".

Установки - это представления, внушенные нам с детства. Со временем мы перестали их осознавать, а они продолжают управлять нами. Именно установки оказывают определяющее влияние на нашу жизнь. Если наши установки адекватны, значит мы будем принимать верные решения и достигать желаемых результатов. Если наши установки (представления о жизни) неадекватны, то мы обречены вновь и вновь повторять одни и те же ошибки, пока мы не изменим эти установки (представления о жизни) на более адекватные. Именно ложные, неадекватные установки мешают воспринимать действительность такой, какая она есть, перекрывая людям путь к жизненному успеху.

Обычно установки не формулируются прямо, не обдумываются, не рационализируются, не осознаются. Как только установка сознательно обдумана, и ее неадекватность стала очевидной, она перестает быть установкой.

Заметить свои неадекватные установки и осознать их неверность непросто. Иногда для этого придется признать, что вы заблуждались в течение всей жизни в жизненно важных вопросах. Зато, поверьте мне, моменты понимания, что вы стали чуточку умнее, чем раньше - одни из самых приятных моментов в жизни.
И возвращаются из этой сталовой не все.

Вот так вот.

_________________
AMD FX-6200 3.8GHz 14Mb DDR3-1866 Socket-AM3+
Asus Socket-AM3 M5A97Pro 4x2048DDR3-1333MHz Kingston
GeForсe PCI-E card, GTX580 3072 DDR5 Zotac HDD 8 Тб
Windows 7 64 bit
Я всем доволен.......
info [Профиль]  [ЛС] 

PORTEGE G900

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 45

Украина
Рейтинг

post 20-Дек-2010 03:22 (спустя 3 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Naidjel
Рок! так точно, вот чем я отличаюсь от всех остальных? Да ничем, просто хотелось бы, чтоб темы полностью отсеивались, принимались жесткие меры, то-бишь нужно приложить максимум усилий администрации для врегулирования даной ситуации, мне сложно представить как все это смогут устроить, но я верю на светлое будущее! kolob_104
info [Профиль]  [ЛС] 

XobbitDZR

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 27

Россия
Рейтинг

post 20-Дек-2010 03:24 (спустя 2 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

PORTEGE G900 писал(а):

Рок! так точно, вот чем я отличаюсь от всех остальных? Да ничем, просто хотелось бы, чтоб темы полностью отсеивались, принимались жесткие меры, то-бишь нужно приложить максимум усилий администрации для врегулирования даной ситуации, мне сложно представить как все это смогут устроить, но я верю на светлое будущее! kolob_104
Да в общем не надо изобретать велосипед. Создана раздача игры. Первый же топик ссылки на обсуждение и техн вопросы.
Просто если общепринятый флуд в темах разделить его легче контролировать и отсеивать.

kisasanya писал(а):

Столовая она и есть, вот только рацион и начинка все время изсеняются.
Вот к примеру возьмем админов, релизеров, модеров за 5%, также за 15% примем всех тех, кому не начхать что будет с трекером и куда он придет. Однако путем нелегких математических вычислений становится ясно, что остальные юзвери это 80%. Учитывая также что большиство из пользователей живет в демократических странах, да и на трекер (пусть и с натяжкой) можно прикрутить демократию. Так вот выходит, что если биомассу не подкормить, а потом не подогреть ничего не выйдет. Большинство завалит зарулит и тд и тп.
Кстати, ранее говорилось что правило мудрое и правильное. Я тоже так считаю, однако про мудрое не уверен. Не спорю можно всех перманентно забанить за флуд....но кого же тогда будет в дальнейшем чупакабра Каспер? Проблема в том, что если начнется мегафлуд или холивар в какойнибудь из тем, а администрациия профукает момент "возгорания". То правило просто не сработает. Хотя будем надеятся что все получится.

ПС: какиебы тесты населения не проводила администрация тапок, процентное соотношение будет неизменным. Невозможно получить сообщество разумных (или адекватных, как хотите) людей. Это утопия. А я уже спать хочу. Лень
info [Профиль]  [ЛС] 

yuriireutov

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 20-Дек-2010 03:55 (спустя 31 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

KasperGreen писал(а):

На форуме запрещено отписываться в теме, не прочитав все предыдущие страницы

исключение составляют темы заявок и темы формат которых предполагает не обязательность прочтения предыдущих страниц

наказание по моему усмотрению, от устного замечания, вплоть до вечного бана
Далее должен следовать список форматов тем которые не предполагают прочтения. В таком виде это лишь повод для флуда, и спора на тему того кто достиг просветления(Понял правило)

PS
Прочел всю тему. Как споры на тему кто лучше "понял" и жив ли Цой относятся к теме Читать Всем. Первая попытка навести порядок внесла ещё больше хаоса.
info [Профиль]  [ЛС] 

DelP1ero

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 13

Предупреждений: 1

Вьетнам
Рейтинг

post 20-Дек-2010 04:14 (спустя 19 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

yuriireutov-Вы случаем не из правительства?
По посту очень похоже.Вот так-то.
info [Профиль]  [ЛС] 

andrey-konyahin

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 71

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 20-Дек-2010 04:21 (спустя 7 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Мда уж... С каждым днем ресурс все интересней и интересней, 3 сезон будет?
info [Профиль]  [ЛС] 

valyokB

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 265

Россия
Рейтинг

post 20-Дек-2010 04:26 (спустя 4 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Я только за, ибо действительно очень бесит читать одно и тоже по милиону раз.

Офтоп:
Идет набор в группу обзорщиков( вот так вот!) , всем желающим сюда - http://tapochek.net/viewtopic.php?t=66746
info [Профиль]  [ЛС] 

bot@nik

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 80

Предупреждений: 1

СССР
Рейтинг

post 20-Дек-2010 05:35 (спустя 1 час 9 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

KasperGreen писал(а):

На форуме запрещено отписываться в теме, не прочитав все предыдущие страницы
Значит будем дружно перечитывать все "спасибки" в темах, и не дай бог хоть одну пропустил... Спасибки ведь не запрещены.

KasperGreen писал(а):

исключение составляют темы заявок и темы формат которых предполагает не обязательность прочтения предыдущих страниц
наказание по моему усмотрению, от устного замечания, вплоть до вечного бана
А темы, формат которых предполагает необязательность прочтения предыдущих страниц, тоже по вашему усмотрению будут разделяться?
Уж больно все туманно! Прочел разъяснение:

Witcher писал(а):

Lethal Bleeding писал(а):

Т.е. читать все темы скорее всего надо будет те, которые находятся в важных.
Ура, один понял Улыбаюсь
, но оно не стыкуется с:

Witcher писал(а):

dmitriy1992 писал(а):

Согласен с тем, что надо читать всю сообщения в теме, но не проще ли прикреплять в верху темы сообщение с основным содержанием.
Так и будет. Но всё равно, перед тем как что-то спрашивать в теме, лучше её прочитать. Вопросы типа: "А почему у меня на вин7 не запускается ?" - ответ будет в теме на 3 странице... А пользователь не прочитав тему спросит на 5 странице.
Внесите ясность, а лучше закрепите в шапке\правилах точное определение. А то так правила можно придумывать на ходу.

Заодно запретите писать "спасибо" в темах, а то усложнение задачи получается. Хоть это слово много не занимает, но большое количество оных - трудоемкая задача. Для выражения благодарности есть кнопка. Я не про "спасибо" за помощь в разрешении вопроса, а за "спасибо" в релизах. Взять любой релиз: первые две страницы, а то и больше - одни спасибо. Особенно в релизах механиков.
На сколько мне известно: "первонахам" и "дайте скорость" выдают пред или РО, так внесите в этот список и "спасиборастов". Иначе бессмысленность кнопки "спасибо" получается.
info [Профиль]  [ЛС] 

Alex-rus

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 23

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 20-Дек-2010 05:44 (спустя 9 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Witcher писал(а):

killer375
Таких тем больше не будет. Уверяю вас.
Может стоит начать с этой темы ?

Нескольким пользователям: Вы не напрягайтесь так сильно, если судить по сообщениям, тут Вас мало кто поймет..
"Не пытайтесь спорить с дебилом. Иначе Вы опуститесь до его уровня. Где он задавит Вас своим опытом."

_________________
Не пытайтесь спорить с дебилом. Иначе Вы опуститесь до его уровня. Где он задавит Вас своим опытом.
info [Профиль]  [ЛС] 

KasperGreen

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3267

Япония
Рейтинг

post 20-Дек-2010 07:03 (спустя 1 час 18 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Demon Night писал(а):

А по сабжу , ты сам то пробывал перечитать 15 страниц флуда и чуши которую пишут все ?

Witcher писал(а):

Он всегда читает всю тему, перед тем, как ответить.

Demon Night писал(а):

А ты секретарем заделался его? Он читает потому что это его тема ... его здесь обсуждают и ему вопросы задают ... а обычному пользователю нахер не сдалось читать весь флуд ...

Demon Night писал(а):

Знаешь что такое "Секта" ? Там диктатор скажет встать и все встают , он говорит ругайтесь матом и все ругаются ... Напоминает не так ли ?
если он это серьезно, то у него либо проблемы с головой, либо он это не серьезно
кстати надеюсь догадается, что бан ему выдан за отсутствие ключевой фразы в коментах

Naidjel писал(а):

Честно говоря редко пишу на форумах, обо как правило хватает прочитанного чтобы осведомиться по тому или иному вопросу, но почему-то захотелось высказаться сейчас, начну с анекдота бородатого:

Сын отцу:
-Пап, а раскажи что такое альтернатива.
-Ну сынок слушай, допустим ты выучился, стал умным и решил открыть своё дело. Решил построить птицеферму и разводить там кур. Построил здание, купил кур, начал их разводить. Бизнес идёт хорошо, мясо, яйца, ты имеешь с этого кучу денег!! И вдруг... ПОТОП!!! ЦУНАМИ!!! Твою ферму сносит к чертям, а вместе с ней и всех кур!!! Ты несёшь страшные убытки, чтобы востановить старое дело...
-Пап, а что же всё таки такое альтернатива?
-Так вот сынок, альтернатива это УТКИ!!

Возьмём эту тему, каждый пользователь отписал своё мнение и его сообщение своим ПРЕВНЕСЁННЫМ смыслом равно нулю (лень коменитровать пользователей, ибо ночь на дворе), так как прочитав 4 страницы этой темы, 80% оказалось полным дерьмом посторяющим предыдущие сообщения. Тоесть к чему веду, что пользователи срали, срут и будут срать, и ничего с этим не сделаешь! чистить авгиевы конюшни - удел администрации!! для того она и существует собственно...

...но тут следующая проблема - администрация...

Demon Night, грубо конечно, но по большому счёту прав! Каспер, а ты не боишься стать теми самыми потопом или цунами из анекдота? В последнее время новости Тапок крутятся только вокруг твоего эго. Ммммм... с чем бы сравнить-то?

Вот встречался я с девчёнкой, год где-то, всё было шик блеск, потом друг другу надоели и её во мне стало всё бесить, вплоть до "какого х*я носки не один к одному сложены", самая малюсенькая проблема становилась пламенем войны! Сначала потихоньку-помаленьку, а потом она уже не могла остановиться - ссоры по 5 раз в минуту!! Мы расстались... *имхо* С тобой что-то подобное происходит, высказали про мат (малюсенькая проблема, пропустил мимо ушей и всё, один пользователь не решает абсолютно ничего), видимо сильно задел юзер, если решением такого вопроса стало обращение КО ВСЕМ пользователям с требованием выплатить 800 убитых енотов за работу трекера... и так далее собственно, эти капризы уже порядком надоели -___- *конец имхо*

Мир вокруг Тапок увы не крутится, а любой эксклюзив рано или поздно станет доступен всем желающим. Ресурс как таковой очень даже неплох, когда получил инвайт - радовался как младенец, но сейчас... Складывается ощущение, что в недалёком будущем, все пользователи, у которых извилины шевелятся, пойдут по просторам интернета в поисках той самой заветной альтернативы, где нет таких правил! Или они просто заткнутся и будут просто качать-раздавать, не коментируя абсолютно ничего... Останутся одни только сопли, которые будут продолжать копировать сообщения таких же соплей, ныть, стонать, всё равно спрашивать по 100500+ раз одно и тоже!! Так как сейчас все это прочитали, а через год придёт новая сопля на ресурс и один хрен сделает посвоему... время не победить!

Witcher - ваше "вот так вот" вообще какая-то армейская дибильная шутка

просьба не банить 2 дня, не всю мангу ещё выкачал ^_^

_________________
8 лет школы, 4 техникума... Так что мне как минимум 12 лет!!! =^_^=
нунихуясебе сколько текста... нунихуя какой эпикбан, ну ваще не понятно за, что.... минимум 12 лет, ебанись... а сколько же максимум?

metaspam писал(а):

Интересно, а если вместо писать "Вот так-то" вам всем предложили бы глаз себе выколоть, прочитав ндцать страниц топика..? "Мама, мы все тяжело больны.." (если уж Цоя вспомнили..)))
тут конечно "Вот так то" есть, но попахивает бунтом! ишо бан за какуюто непонятную хуйню, не спрашивайте за что, сам не знаю, просто плохое настроение кажись

XobbitDZR писал(а):

Чорт, как же интересно наблюдать за тем, как Каспер создает тему-столовую, чтобы угомонить чупакабра и идиотов. Но к концу каждой темы чупакабра идиоты и просто сочувствующие выносят нахрен мозг самому Касперу и половине администрации. В следствии чего появляется очередная тема-кормушка (сиречь вразумиловка, объяснялка) где Каспер опять таки пытается спустить пар и угомонить многих. Замкнутый круг (пролистал несколько "гневных" тем). Жаль только, что завместо мира и добра для трекера, злой Каспер раздает камшоты и баны за флуд.

В общем веселитесь ребята!

ПС: а можно ссылочку на историю с заблочеными кошельками? а то как-то интересно.... Улыбаюсь
хуй тебе, а не ссылочку лентеяй, темы читать нада полностью, вот так то

PORTEGE G900 писал(а):

Naidjel
Рок! так точно, вот чем я отличаюсь от всех остальных? Да ничем, просто хотелось бы, чтоб темы полностью отсеивались, принимались жесткие меры, то-бишь нужно приложить максимум усилий администрации для врегулирования даной ситуации, мне сложно представить как все это смогут устроить, но я верю на светлое будущее! kolob_104
прально прально, давайте сольём всё на администрацию, мы будем срать, а они подтирать за нами, утипути, погремушку дать?

yuriireutov писал(а):

Далее должен следовать список форматов тем которые не предполагают прочтения. В таком виде это лишь повод для флуда, и спора на тему того кто достиг просветления(Понял правило)

PS
Прочел всю тему. Как споры на тему кто лучше "понял" и жив ли Цой относятся к теме Читать Всем. Первая попытка навести порядок внесла ещё больше хаоса.
пиздабол нах

andrey-konyahin писал(а):

Мда уж... С каждым днем ресурс все интересней и интересней, 3 сезон будет?
во втором еще дофига филлеров

try767 писал(а):

тыкаю в первый пост "Like" ака "спасибо", виртуальную кнопку, надеюсь таки появится в будущем.
а раз нравится, хули не юзаешь? вот так то

bot@nik писал(а):

Внесите ясность, а лучше закрепите в шапке\правилах точное определение. А то так правила можно придумывать на ходу.
и с какого хуя я должен тратить свое время на подробные разъяснения баранам? и да, на моё усмотрение темы не требующие прочтения

Alex-rus писал(а):

"Не пытайтесь спорить с дебилом. Иначе Вы опуститесь до его уровня. Где он задавит Вас своим опытом."
сука дибил....
info [Профиль]  [ЛС] 

KasperGreen

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3267

Япония
Рейтинг

post 20-Дек-2010 07:07 (спустя 3 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

и все они, и те кого я не откоментил, но кто тоже не заюзал ключевик в мессаге я отправил в бан

завтра на т.ру они будут рассказывать, что я в конец ебанулся и баню их за великие геройства и правду. а тут хуй, забанены за то, что не прочитали и вторую страницу
ну кроме одного, который забанен за то, что на меня бочку гнал, каюсь Солнце

вот так то
info [Профиль]  [ЛС] 

Devial74

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 29

Россия
Рейтинг

post 20-Дек-2010 07:30 (спустя 23 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

почитав тему, я понял, почему на тапках некоторые темы по 100++++ страниц были, этож каким идиотом, прастите меня, надо быть, чтобы слушая одно, говорить про другое ( это про вечно недовольных, как обычно, у меня чето тут пластинка заела) им обьясняеш, они по 14953705раз в разных формах гнут свою линию, невчитываясь толком, в то, что написано, ибо им это, как они думают, ненадо, потом обижаюца, что их непонимают, хотя они сами нефига непонимают сути вопроса, аль ответа, короч мысль чета гдето потрялась
з.ы а, да, изза этих, вечно возмущаемых 5ую страницу струдом осилил, ибо читать что они такие хорошие, а все плохие, так быстро надоедает, надоедает читать ихние сопли, брр, мозг в ребут, аль в бсод пытаеца уйти
з.з.ы очень хорошее нововедение
вот так то

_________________
моск не спит, моск зохаван великим и ужасным BSOD kolob_134
info [Профиль]  [ЛС] 

KasperGreen

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3267

Япония
Рейтинг

post 20-Дек-2010 07:33 (спустя 3 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Devial74 писал(а):

з.ы а, да, изза этих, вечно возмущаемых 5ую страницу струдом осилил, ибо читать что они такие хорошие, а все плохие, так быстро надоедает, надоедает читать ихние сопли, брр, мозг в ребут, аль в бсод пытаеца уйти
как я тебя понимаю, сам заебался читать это, хотя иногда интересные темы и по 200 страниц в захлеб читаю. вот так то
info [Профиль]  [ЛС] 

Floyd

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 48

Украина
Рейтинг

post 20-Дек-2010 08:19 (спустя 45 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

del
info [Профиль]  [ЛС] 

DmitrjT

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 87

Остров Рождества
Рейтинг

post 20-Дек-2010 08:20 (спустя 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

За сутки перечитал тему дважды, кроме первого сообщения ничего познавательного и нового в ней не нашел.
P.S. Тема разрослась на пять страниц, а осмысленный комментарий был всего один, печально.

Вот так-то. Грущу
info [Профиль]  [ЛС] 

KasperGreen

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3267

Япония
Рейтинг

post 20-Дек-2010 08:45 (спустя 24 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

DmitrjT
ну ничего, как только будут правильные вопросы, будут правильные ответы, потихоньку отучаем народ, от срача в темах
info [Профиль]  [ЛС] 

Rufio

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 99

Россия
Рейтинг

post 20-Дек-2010 09:32 (спустя 46 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Судя по количеству предов, эксперимент Witcher'а удался. Что и требовалось доказать.
Вот так-то
info [Профиль]  [ЛС] 

Ozirisss

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 4538

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 20-Дек-2010 10:57 (спустя 1 час 24 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

KasperGreen писал(а):

На форуме запрещено отписываться в теме, не прочитав все предыдущие страницы
усе это конечно супер, но 50% понаписанного на "всех предыдущих" страницах - бред который только захламляет мозг... побольше бы чисток этого бреда, и все бы было полное комильфо
Вот так-то.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

WaitingWalker

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 110

Россия
Рейтинг

post 20-Дек-2010 13:34 (спустя 2 часа 37 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

KasperGreen
Эх, ну ты и отжигаешь )))) Как соль в задницу, эмоции и ещё раз эмоции, всё таки с тобой весело, иногда читаешь твои посты и ржешь минут 15, дам, умеешь ты навести шороху. ) 5 баллов.
Вот так-то

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

bariska72

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 387

Россия
Рейтинг

post 20-Дек-2010 16:31 (спустя 2 часа 56 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

NeYdA4niK+1

добавлено спустя 1 минута 1 секунда:

KasperGreen какой смысол ваще читать там за 150 страниц вской чуши ??? и ваще оно каму то надо??

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Romka0647

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 153

Россия
Рейтинг

post 20-Дек-2010 16:33 (спустя 2 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

bariska72 писал(а):

NeYdA4niK+1

добавлено спустя 1 минута 1 секунда:

KasperGreen какой смысол ваще читать там за 150 страниц вской чуши ??? и ваще оно каму то надо??
когда таких как ты поубавиться, 150+ не будет, а ты бана жди anime_81

вот так-то
info [Профиль]  [ЛС] 

bariska72

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 387

Россия
Рейтинг

post 20-Дек-2010 16:36 (спустя 2 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

а ты не согласен что там 70% если даже не больше полной чуши???

добавлено спустя 1 минута 49 секунд:

знаю и уважаю тока одно..Админ Всегда Прав даже если он не прав значит тебе показалось!!!!!! О_о

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 20-Май 23:09

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы