Ошибка

О новой политике на тапках (два комента)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... , 13, 14, 15  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

GooDAnDReaDY

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 806

Россия
Рейтинг

post 17-Дек-2010 06:49 [-]0[+]

[Цитировать] 

KasperGreen писал(а):

GooDAnDReaDY писал(а):

Волонтёр не сможет создавать раздачи ни при каких обстоятельствах?
щито?
ой) ссоный уже)
Не волонтёр т.е.)

_________________
Case: NZXT H710i | MB: ROG STRIX Z490-E GAMING | CPU: Intel Core i7-10700K | RAM: 32Gb(2x16Gb) 3466MHz Kingston HyperX Fury | GPU: EVGA GeForce RTX 3080 FTW3 ULTRA GAMING 10G | Power: be quiet! Straight Power 11 750W | Cooler: NZXT Kraken X63 RL-KRX63-01 280mm | NVME SSD: Samsung 970 EVO Plus 500 GB | SSD: Samsung 860 EVO 1000 | SSD: SMARTBUY Ignition 4 480 Гб | NAS: AS6404T 40 Tb | D\U: 1 Gbit/s
info [Профиль]  [ЛС] 

KasperGreen

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3267

Япония
Рейтинг

post 17-Дек-2010 06:53 (спустя 3 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

GooDAnDReaDY
ну тапки славятся отсутствием фейков, давайте не портить репутацию
info [Профиль]  [ЛС] 

KasperGreen

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3267

Япония
Рейтинг

post 17-Дек-2010 06:54 (спустя 59 секунд) [-]0[+]

[Цитировать] 

GooDAnDReaDY
опережу вопрос, если человек может зарелизить то, что не могут другие, его конечно примут в наше семейство после собеседования, а если нет... ну тут дофига народу, думаю справимся сами
info [Профиль]  [ЛС] 

joy13

Стаж: 15 лет

Сообщений: 1143

Россия
Рейтинг

post 17-Дек-2010 07:24 (спустя 30 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

KasperGreen писал(а):

хватит считать меня безумным злым отсеивателем
Я этого и не писал. Уточню вопрос: может-ли человек получить полный доступ к сайту, если он не будет (не может) делать ничего, кроме как раздавать 24\7?
info [Профиль]  [ЛС] 

GooDAnDReaDY

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 806

Россия
Рейтинг

post 17-Дек-2010 07:49 (спустя 24 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

KasperGreen
Спасибо за ответы Улыбаюсь

joy13 писал(а):

KasperGreen писал(а):

хватит считать меня безумным злым отсеивателем
Я этого и не писал. Уточню вопрос: может-ли человек получить полный доступ к сайту, если он не будет (не может) делать ничего, кроме как раздавать 24\7?
Вот вроде и ответ)

KasperGreen писал(а):

а вот в заветную часть тапок, можно будет выдавать инвайты только за карму (которой пока собственно и нет) либо получить от отдельной группы пользователей, вобщем сюда доступ будет максимально ограничен, чтобы отсеить людей которым просто попиздеть\покачать\потроллить\высказать свое мнение\получить и ничего не отдать в замен

_________________
Case: NZXT H710i | MB: ROG STRIX Z490-E GAMING | CPU: Intel Core i7-10700K | RAM: 32Gb(2x16Gb) 3466MHz Kingston HyperX Fury | GPU: EVGA GeForce RTX 3080 FTW3 ULTRA GAMING 10G | Power: be quiet! Straight Power 11 750W | Cooler: NZXT Kraken X63 RL-KRX63-01 280mm | NVME SSD: Samsung 970 EVO Plus 500 GB | SSD: Samsung 860 EVO 1000 | SSD: SMARTBUY Ignition 4 480 Гб | NAS: AS6404T 40 Tb | D\U: 1 Gbit/s
info [Профиль]  [ЛС] 

KasperGreen

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3267

Япония
Рейтинг

post 17-Дек-2010 08:28 (спустя 39 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

joy13
фат сиды
info [Профиль]  [ЛС] 

Darelone

Стаж: 13 лет

Сообщений: 196

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 17-Дек-2010 10:27 (спустя 1 час 59 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Могу помочь
Обзорами игр и зарубежных сериалов плюс помощью установки тех же игр
И советами стоит ли качать эту игру(или прочее) или есть что то получше
Вобщем всё где-то так

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Wizzzerfan

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 26

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 17-Дек-2010 10:31 (спустя 3 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Вот, кстати, пишите меня в рецензоры заруб.сериалов, аниме или игр.
info [Профиль]  [ЛС] 

alexinfa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 23

Россия
Рейтинг

post 17-Дек-2010 10:34 (спустя 3 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

могу заливать муз новиники, в основном миталл)) как отечественный, так и зарубежный. kolob_181

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

xxxKOOLxxx

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 29

Россия
Рейтинг

post 17-Дек-2010 11:01 (спустя 27 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Я б аплодеры пошел!
info [Профиль]  [ЛС] 

KasperGreen

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3267

Япония
Рейтинг

post 17-Дек-2010 11:05 (спустя 3 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

xxxKOOLxxx
иди
info [Профиль]  [ЛС] 

71dobro

Стаж: 15 лет

Сообщений: 1

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 17-Дек-2010 11:47 (спустя 42 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Каспер, скажи пожалуйста, а нет ли у тебя такой задумки: что бы реально продвинутые создавали группы и обучали там тех, кто хочет помочь, но ничего не умеет? kolob_121
К своему стыду я именно такая. kolob_122
info [Профиль]  [ЛС] 

KasperGreen

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3267

Япония
Рейтинг

post 17-Дек-2010 11:48 (спустя 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

71dobro писал(а):

и обучали там тех, кто хочет помочь, но ничего не умеет?
конечно есть
info [Профиль]  [ЛС] 

franck

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 218

Украина
Рейтинг

post 17-Дек-2010 11:58 (спустя 9 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Буду раздающим, присылайте ссылки с фильмов, ПК игр, и Аниме. Буду смотреть и высказываться
kolob_148. Только, пожалуйста не присылайте ссылки на раздачи на которых я Уже сижу kolob_155

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Kennedy

Стаж: 14 лет

Сообщений: 344

Рейтинг

post 17-Дек-2010 12:21 (спустя 23 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

не по теме но все же может ........
все мы знаем двух главных конкурентов в игровой индустрии Sony и Microsoft, первые в свое время с помощью Nindendo разработали консоль на дисках назвав ее Sony Play Station вторые же увидев популярность иных создали свою консоль X-box, к чем я клоню спросите вы, консоли сейчас живут онлайном вот тут самое интересное у Маёк он платный, при том полностью, у Sony же полностью бесплатный (т.к. компания на последней Е3 призналась в том что бесплатный сервис им обходиться очень дорого они предложили не большей бонус в виде аккаунта + в который входят всякие плюшки типа бесплатных тем, новых бета версий игр (только для подписчиков аккаунта +) бесплатных автаров прочей ереси, но при этом простые пользователи не были обделены сеть как была бесплатной так и осталась.), а если на тапках сделать что то типа "+" люди платят за подписку "+" и получают доступ к чему - то новому раньше обычных пользователей?

p.s. зная какой бешенный народ "Геймеры" они заплатят за то что бы поиграть любую игру раньше остальных! (пример в этом году Масс Эффект 2 на тапках появился самый первый за пару недель до офф релиза)
info [Профиль]  [ЛС] 

KasperGreen

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3267

Япония
Рейтинг

post 17-Дек-2010 12:23 (спустя 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Kennedy
нунахуй, мы не коммерческий проект
info [Профиль]  [ЛС] 

AlexFormula

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 19114

Рейтинг

post 17-Дек-2010 12:25 (спустя 2 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Wizzzerfan писал(а):

Вот, кстати, пишите меня в рецензоры заруб.сериалов, аниме или игр.
За подобными просьбами сюда.
info [Профиль]  [ЛС] 

Kennedy

Стаж: 14 лет

Сообщений: 344

Рейтинг

post 17-Дек-2010 12:52 (спустя 26 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

упс забыл не коммерческий проект, а если доступ к чему то новому давать под определенным рейтингом, к примеру рейтинг больше 1, полезных сообщений больше 5, сохранение источников раздач больше 10, (зная что вводится карма ее включая в список), карма равная нулю и т.д этот список можно расширить до не узнаваемости, что в принципе может привести к уменьшению флуда на форуме, сохранение раздач, т.д.
info [Профиль]  [ЛС] 

KasperGreen

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3267

Япония
Рейтинг

post 17-Дек-2010 12:53 (спустя 42 секунды) [-]0[+]

[Цитировать] 

Kennedy
фигня, короче сам разберусь, нужны будут советы, спрошу
info [Профиль]  [ЛС] 

Darelone

Стаж: 13 лет

Сообщений: 196

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 17-Дек-2010 13:23 (спустя 29 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Насчёт кармы мне эта идея как то не очень
Потому что помню жалкий опыт т.ру
Вначале во всех топегах и радачах клянчили плюсеги
потом решился собраться и сделали отдельный топег(кармадрочерскую)
где набиваю репу до нев.бенных размеров тешили своё нипанятное слово
плюс раздражало что так же на форуме было бесчисленное число сообщений типо

Цитата:

АЙ меня какие то суки заминусовали

Цитата:

Кто мне минус поставил?
итд

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

KasperGreen

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3267

Япония
Рейтинг

post 17-Дек-2010 14:09 (спустя 46 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Darelone
не сравнивай тру с тапками, тут это вообще совсем по другому будет устроено
info [Профиль]  [ЛС] 

ChuvixX

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 25

Россия
Рейтинг

post 17-Дек-2010 15:40 (спустя 1 час 30 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

кстати, если кому-то интересно, то вот, что пишут о "тапках" на x360-club.org:
Наверное, большинство пользователей, зарегистрированных на ---Реклама---, уже видели бред, который выдается на их главной странице:
бред с помощю баблом

И наверняка у большинства возникла, навеянная кем-то, «идея» перейти на Unionpeer. Вот только не всем известно, что открыл этот ресурс никто иной, как сам KasperGreen (далее КГ) – известно из достоверных источников, как и вся информация представленная ниже.
Многие скажут: «Что за бред?», «Какой в этом смысл?» и т.д., а я поясню и начну издалека.
Как Вы помните после длительного отсутствия (что-то около 6 месяцев) КГ объявился на ---Реклама--- с каким то ебл…нским флешмобом, где усиленно ронял себя в глазах пользователей.
Далее последовала прямая реклама Unionpeer, ознаменованная якобы уходом других админов – Lanre и Roman, где КГ опять, как мог, выставлял себя кретином (мат, бан пользователей, именование себя богом, админом всея тапок и т.д.).
После этого появился еще ряд тем, аля бред КГ- отключение рекламы и т.д., где КГ, опять показывал нипанятное слово и смешивал себя (а точнее ник - КГ) с дерьмом.
Вы наверное думаете: «И что же? Это и так всем известно. Где связь с Unionpeer?». А вот она:
Почему – то никто не обратил внимание на спам от имени Тапок с рекламой другого трекера, который был задолго до ухода Lanre и Ко, а КГ, имеющий отличное представление как это делается (сам спамил пользователей ФТО по БД) «не заметил» сего факта. И даже не подумал рассказать пользователям, как это могло произойти, когда доступ к БД пользователей есть только у трех человек: у него, у тех. админа Roman (типа предатель, ушедший с Lanre) и у сис. админа Yuna.
Далее последовал уход по собственному желанию тех.админа Roman и админа Lanre, а КГ еще и прорекламировал их площадку.
Вернемся к истокам. Наверняка все помнят, как последние месяцы Тапки усиленно ломались и валились. И КГ рад был бы все поправить, но уже никак, т.к. сами Тапки сделаны на корявой версии TorrentPeer’ а – SVN неизвестной ревизии, а потом еще и сдобрен недомодами, поставленными им или тех. админом Roman на рабочий движок. Т.е. большая часть ошибок появилась в ходе «улучшений» трекера. А чтобы это исправить, нужны месяцы кропотливой работы, причем с отключением трекера. А что это даст? Естественно потерю большей части пользователей, которые просто разбегутся на другие ресурсы. А для КГ это не приемлемо т.к. бабки нужно заколачивать. Вдобавок ко всему на ---Реклама--- закрыто ДХТ, и они сами по себе уже начали терять былую популярность, в связи с появлением мультитрекеров, таких как Unionpeer, а на ---Реклама--- эту ситуацию уже не исправишь, т.к. придется перезаливать десятки тысяч торрент-файлов.
Так к слову, с рекламы тапки имеют примерно 1200 руб. с каждой 1000 пользователей, что при базе пользователей в добрую сотню тысяч человек – 120 000 руб. ежемесячно (см. цены на выкуп рекламных сетей, которые были представлены у них - AdvMaker и RMBN, остальные не помню). На оплату сервера уходит максимум 180 EUR/мес. (см расценки их хостера), остальная сумма уходит на карман КГ (так что бред с отключением рекламы, был направлен как раз на развод пользователей и отсирания от них, и в перспективе, на полное закрытие тапок).
Сам КГ имеет большое количество врагов в сети (и надеюсь, в реале тоже), так что свое «доброе имя» он решил полностью засрать, чтобы потом от него полностью отказаться.
Просто бросить ресурс или его закрыть (что равносильно) не вариант, как было сказано ранее, пользователи разбегутся кто-куда. А тут появляется Unionpeer с противостоящей неадекватному КГ Администрацией, якобы тоже сваливших с Тапок, устав от бреда КГ. Ну и куда мы пойдем с Тапок? Конечно на Unionpeer.
Unionpeer открылся с уже готовыми раздачами, к слову, оформленными один в один, как на Тапках. А сколько на это понадобилось времени? Наверняка не менее 4-6 месяцев (так как почти 40 000 раздач это вам не в тапки ссать). Тех самых месяцев, на протяжении которых отсутствовал КГ.
Отсюда вывод: скорое закрытие тапок на совсем, не за горами, а на Unionpeer, через какое – то время, появится новый админ, не менее интересный, участливый и приветливый, чем КГ в начале открытия Тапок.
info [Профиль]  [ЛС] 

KasperGreen

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3267

Япония
Рейтинг

post 17-Дек-2010 15:41 (спустя 53 секунды) [-]0[+]

[Цитировать] 

ChuvixX
уже было, но всеравно прикольно Улыбаюсь чувак творческий с логическим мышлением, довольно правильным, просто некоторых факторов не учитывает
info [Профиль]  [ЛС] 

ChuvixX

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 25

Россия
Рейтинг

post 17-Дек-2010 15:45 (спустя 4 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

KasperGreen
тогда извините за баян) просто не видел, чувака похоже просто выгнали с тапок, вот и бесится)
info [Профиль]  [ЛС] 

KasperGreen

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3267

Япония
Рейтинг

post 17-Дек-2010 16:32 (спустя 46 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

ChuvixX
да не, реально клево написано, минидетектив, так далеко не каждый сможет, а обижен он или прется просто это пофигу уже, хотя лучше второй вариант
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 21-Май 00:22

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы