Ошибка

Оплата хостинга и издержек

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... , 115, 116, 117  След.

Тема закрыта
 
Автор Сообщение

Wahorezko

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 786

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 16-Дек-2010 15:56 [-]0[+]

[Цитировать] 

Мда дожили, наезжать на админов за мат.
Притом на трекере, где люди игры/музыку/фильмы качают, ладно бы форум домохозяек был.
info [Профиль]  [ЛС] 

VieS

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 425

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 16-Дек-2010 16:03 (спустя 6 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

sadirsadir,
:facepalm:
info [Профиль]  [ЛС] 

MachMan

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 19

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 16-Дек-2010 17:03 (спустя 1 час) [-]0[+]

[Цитировать] 

Скажу одно.
Хозяин-Барин.

_________________
Пока ты думаешь,Мач-Мэн решает))
info [Профиль]  [ЛС] 

unics1982

Стаж: 14 лет

Сообщений: 15

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 16-Дек-2010 17:45 (спустя 41 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

тогда получается что всем можно пользоватся матом - даешь свободу слова!!!
info [Профиль]  [ЛС] 

hitman60

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 23

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 16-Дек-2010 18:34 (спустя 48 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

хрен знает, я не против мата, но считаю что во всем должна быть культура, я понимаю жизнь сейчас тяжелая, мегаполисы, миллионы людей вокруг, все такое...здравых примеров для подражания раз два и обчелся, но все же... кто верхушка эволюции? не человек ли?)) так зачем давать волю над собой животным инстинктам, надо быть выше этого, но не всегда, человек сам зверь, и если есть причина, то почему бы и не выпустить его на волю...

но современный человек превратил мат в попсу, на которую всем пофиг и все закрывают глаза, хоть она и равносильна хождению без трусов по Ашану))) на мой взгляд гораздо эффектнее опускать людей без мата, да так, что этого человека потом всего перекорёжит до дрожив суставах) но конечно это сложнее, достучаться до психики и внутреннего мира индивида)

матом проще, все равно что выпить бутыль водки, матеря кого то и лакая алкоголь без причины мы сами не замечаем то что демонстрируем свою слабость и никчемность, и это главная беда современного общества, мне лично хочется видеть людей сильными, а не подверженными мимолетным слабостям, которые абсолютно не имеют никакого смысла.

матеря индивида ты не нарушаешь его личностную целостность, любое матерное слово от крепкого духом человека отскочит как от несокрушимой стены и вызовет у него лишь пренебрежении и отвращение, к матерщиннику, слабовольный же человек поддастся на провокацию, но стоит ли тратить свое время на принижение тех кто итак слаб, достойно ли это сильного человека? Вот в чем основной вопрос...

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

LAMObot

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 27

Россия
Рейтинг

post 16-Дек-2010 19:42 (спустя 1 час 8 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

hitman60
+1000
info [Профиль]  [ЛС] 

Devial74

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 29

Россия
Рейтинг

post 16-Дек-2010 20:37 (спустя 54 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Предложение Касперу, если канечно, захочеш, сделай на 1ой список, тех, кто скинулся на помощь трекеру

_________________
моск не спит, моск зохаван великим и ужасным BSOD kolob_134
info [Профиль]  [ЛС] 

procusion

Стаж: 13 лет

Сообщений: 34

Рейтинг

post 16-Дек-2010 20:42 (спустя 5 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Devial74 писал(а):

Предложение Касперу, если кОнечно, захочешЬ, сделай на 1ой список, тех, кто скинулся на помощь трекеру
ЗАЧЕМ????
Хотя можно сделать список из одного имени - Devial74, чтобы все видели, какой ты молодец!
info [Профиль]  [ЛС] 

skyfallen69

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 45

Россия
Рейтинг

post 16-Дек-2010 20:52 (спустя 9 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

эх НАРОД вам ещо учитсья и учиться на опыте жизненном, Каспер красавец=)

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Piocan

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 7

Рейтинг

post 16-Дек-2010 20:57 (спустя 5 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

По теме.
Каспер, что если задействовать систему удаленной работы через трекер? То есть тапочек является некой базой куда ссылают небольшие задания которые нужно выполнить, а пользователи по мере своих возможностей и времени выполняют их. Системе нужен белый список модераторов(которые контролирую выполнение и качество), что то типа почтового ящика(куда приходят задания) и пользователи выполняющие работу. Система сложная и имеет много недостатков... Сложней всего найти работодателя. Предполагаю что задание будет рассчитано минут на 20 и оплата невелика. Все заработанное в карман трекера.
info [Профиль]  [ЛС] 

zebread

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 28

Рейтинг

post 16-Дек-2010 21:03 (спустя 5 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

прогЕбальщики как всегда прогнулись и начали лизать молодцы как всегда)
требователи ваще достали(пол страны думают что им обязаны)
борцы за равноправие порадовали) пословица такая есть Русская Народная

"В чужой монастырь со своим уставом не ходят"
а вообще страну у нас великая тока люд не от мира сего, переигрывают)

а еще радуют "я вЫскАзал свАё мнЕнИЕ!" да всем насрать на твоё мнение твАё мнение надо высказывать себе перед зеркалом оно же твАё)

ps люди я вас ненавижу Подмигиваю
pps не всех но большинство)
info [Профиль]  [ЛС] 

Mandrake24

Стаж: 13 лет

Сообщений: 422

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 16-Дек-2010 22:31 (спустя 1 час 28 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

что я скажу. в чем-то Каспер прав, в чем-то нет. С одной стороны, у себя дома каждый свой устав пишет. С другой стороны, этот устав должен быть один на всех. А сказать "Я матерюсь, это мой дом, а вам нельзя" - так с гостями, раз уж Каспер провел аналогию с гостями - не поступают.

_________________
Злой дроу. Поклоняюсь Ллос. Убиваю за еду.
info [Профиль]  [ЛС] 

KasperGreen

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3267

Япония
Рейтинг

post 16-Дек-2010 22:50 (спустя 19 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

hitman60 писал(а):

кто верхушка эволюции? не человек ли?))
нет не человек

Mandrake24
вот когда я тему модерирую, можете ругаться матом, а сами друг с другом, НЕХУЙ
info [Профиль]  [ЛС] 

Pastaman

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 37

Рейтинг

post 16-Дек-2010 23:35 (спустя 44 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

А вот что приходит тем кто отказался от волонтерства

Код:

Привет, Я сайт. Меня зовут Тапочек Зеленович Лапотьёв. Жаль, но я не могу тебя обслужить, папик урезал мне расходы на содержание и я не могу принимать новых гостей у нас дома. Папа говорит, они у нас слишком много едят. Я бы мог конечно угостить каждого булочкой, но я люблю кормить гостей вкусно и до отвала. Поэтому мы пошли с папиком на компромис (вот какому он умному слову научил, ато всё for(.. while(... if(..., ну ты понял, никаого живого общения :`( ). Значит, мы решили, что теперь много много моих друзей будут в двух лагерях, с одними я буду играть в свои компьютерные интернет-игры у нас дома, а других только буду кормить, вкусно вкусно и он готов это оплачивать если его друзья помогут ему с одной работой, говорит некомерческое предприятие для людей, и не на чем зарабатывать, ищет спонсоров. И я ему верю. А пока я буду играть со своими новыми друзьями которые всегда готовы прийти ко мне на помощь, их много и когда не могут одни, могут другие, поэтому мы не ссоримся. А для второго лагеря, у нас сейчас строят столовую, папа говорит,что строители ленивые и их фиг распинаешь, хотя со мной они хорошо обращаються и я их люблю, но раз папа так говорит, наверное это так, но мне кажется он ошибается, просто не умеет правильно попросить, наверное стесняется. А еще говорит, они очень хорошо работают если под их попами хрустят какието бумажки и они слышут звон... мне кажется странные люди, наркоманы штоле? А потом он назвал в слух какието странные цифры, но я их прекрасно запомнил, у меня же 8 гигабайт оперативной памяти, запоминать цифры мой конек! (не подумайте, что хвастаюсь, правда очень хорошо дружу с цифрами).Ну так вот эти магичесские цифры: Z528234665879 первая и R336323055556 вторая. Интересно, что бы значила одна буква в начале кажой? Наверное это вид магии, первая с фаерболами, а вторая пускает молнии с неба. Он сказал, что любой маг обладающий волшебством, может накастовать строителям шуршащих бумажек под попу (хихикаю) и они услышат звон в ушах. Спасибо, что относитесь ко мне с пониманием, папа у меня строгий, но добрый, с ним лучше не спорить, как скажет, так наотрез. Доброго вам времени пока строят столовую, папа обещал поторопить ленивых строителей.

И извините пожалуйста за безграмотность, мне всего год и восемь месяцев, да и все системы у меня на английском. Спасибо.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

ReDDy

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 50

Россия
Рейтинг

post 16-Дек-2010 23:50 (спустя 14 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Pastaman писал(а):

А вот что приходит тем кто отказался от волонтерства

Код:

Привет, Я сайт. Меня зовут Тапочек Зеленович Лапотьёв. Жаль, но я не могу тебя обслужить, папик урезал мне расходы на содержание и я не могу принимать новых гостей у нас дома. Папа говорит, они у нас слишком много едят. Я бы мог конечно угостить каждого булочкой, но я люблю кормить гостей вкусно и до отвала. Поэтому мы пошли с папиком на компромис (вот какому он умному слову научил, ато всё for(.. while(... if(..., ну ты понял, никаого живого общения :`( ). Значит, мы решили, что теперь много много моих друзей будут в двух лагерях, с одними я буду играть в свои компьютерные интернет-игры у нас дома, а других только буду кормить, вкусно вкусно и он готов это оплачивать если его друзья помогут ему с одной работой, говорит некомерческое предприятие для людей, и не на чем зарабатывать, ищет спонсоров. И я ему верю. А пока я буду играть со своими новыми друзьями которые всегда готовы прийти ко мне на помощь, их много и когда не могут одни, могут другие, поэтому мы не ссоримся. А для второго лагеря, у нас сейчас строят столовую, папа говорит,что строители ленивые и их фиг распинаешь, хотя со мной они хорошо обращаються и я их люблю, но раз папа так говорит, наверное это так, но мне кажется он ошибается, просто не умеет правильно попросить, наверное стесняется. А еще говорит, они очень хорошо работают если под их попами хрустят какието бумажки и они слышут звон... мне кажется странные люди, наркоманы штоле? А потом он назвал в слух какието странные цифры, но я их прекрасно запомнил, у меня же 8 гигабайт оперативной памяти, запоминать цифры мой конек! (не подумайте, что хвастаюсь, правда очень хорошо дружу с цифрами).Ну так вот эти магичесские цифры: Z528234665879 первая и R336323055556 вторая. Интересно, что бы значила одна буква в начале кажой? Наверное это вид магии, первая с фаерболами, а вторая пускает молнии с неба. Он сказал, что любой маг обладающий волшебством, может накастовать строителям шуршащих бумажек под попу (хихикаю) и они услышат звон в ушах. Спасибо, что относитесь ко мне с пониманием, папа у меня строгий, но добрый, с ним лучше не спорить, как скажет, так наотрез. Доброго вам времени пока строят столовую, папа обещал поторопить ленивых строителей.

И извините пожалуйста за безграмотность, мне всего год и восемь месяцев, да и все системы у меня на английском. Спасибо.
за4етно !

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

kisasanya

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 915

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 17-Дек-2010 00:23 (спустя 33 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

ReDDy писал(а):

Pastaman писал(а):

А вот что приходит тем кто отказался от волонтерства

Код:

Привет, Я сайт. Меня зовут Тапочек Зеленович Лапотьёв. Жаль, но я не могу тебя обслужить, папик урезал мне расходы на содержание и я не могу принимать новых гостей у нас дома. Папа говорит, они у нас слишком много едят. Я бы мог конечно угостить каждого булочкой, но я люблю кормить гостей вкусно и до отвала. Поэтому мы пошли с папиком на компромис (вот какому он умному слову научил, ато всё for(.. while(... if(..., ну ты понял, никаого живого общения :`( ). Значит, мы решили, что теперь много много моих друзей будут в двух лагерях, с одними я буду играть в свои компьютерные интернет-игры у нас дома, а других только буду кормить, вкусно вкусно и он готов это оплачивать если его друзья помогут ему с одной работой, говорит некомерческое предприятие для людей, и не на чем зарабатывать, ищет спонсоров. И я ему верю. А пока я буду играть со своими новыми друзьями которые всегда готовы прийти ко мне на помощь, их много и когда не могут одни, могут другие, поэтому мы не ссоримся. А для второго лагеря, у нас сейчас строят столовую, папа говорит,что строители ленивые и их фиг распинаешь, хотя со мной они хорошо обращаються и я их люблю, но раз папа так говорит, наверное это так, но мне кажется он ошибается, просто не умеет правильно попросить, наверное стесняется. А еще говорит, они очень хорошо работают если под их попами хрустят какието бумажки и они слышут звон... мне кажется странные люди, наркоманы штоле? А потом он назвал в слух какието странные цифры, но я их прекрасно запомнил, у меня же 8 гигабайт оперативной памяти, запоминать цифры мой конек! (не подумайте, что хвастаюсь, правда очень хорошо дружу с цифрами).Ну так вот эти магичесские цифры: Z528234665879 первая и R336323055556 вторая. Интересно, что бы значила одна буква в начале кажой? Наверное это вид магии, первая с фаерболами, а вторая пускает молнии с неба. Он сказал, что любой маг обладающий волшебством, может накастовать строителям шуршащих бумажек под попу (хихикаю) и они услышат звон в ушах. Спасибо, что относитесь ко мне с пониманием, папа у меня строгий, но добрый, с ним лучше не спорить, как скажет, так наотрез. Доброго вам времени пока строят столовую, папа обещал поторопить ленивых строителей.

И извините пожалуйста за безграмотность, мне всего год и восемь месяцев, да и все системы у меня на английском. Спасибо.
за4етно !
Да уж сообщение улыбнуло.

На счёт мата, магу сказать одно. У нармального человека читающего посты с матом ( будь то пост модератора, администратора или пользователя), просто сложится своё мнение о данном пользователе, и он весь мат пропустит мимо, и тем более не будет делать замечание тому, кто это написал, так как это бесмысленно. Каждый привык общатся так, как может, и если человеку проще в место отвали сказать пошёл на ,,,,,, то пусть будет так, смысыл один и тот же.

А вообще я обычный пользователь, и маё мнение врядли кого то интересует, так что думаю можно это было и не писать.

_________________
AMD FX-6200 3.8GHz 14Mb DDR3-1866 Socket-AM3+
Asus Socket-AM3 M5A97Pro 4x2048DDR3-1333MHz Kingston
GeForсe PCI-E card, GTX580 3072 DDR5 Zotac HDD 8 Тб
Windows 7 64 bit
Я всем доволен.......
info [Профиль]  [ЛС] 

znivenikoo

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 257

Россия
Рейтинг

post 17-Дек-2010 00:40 (спустя 17 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Pastaman писал(а):

А вот что приходит тем кто отказался от волонтерства
Супер! сообщение мне понравилось!!!!..... Улыбаюсь

_________________
i7-11700K, 32 GB DDR4 3200, Asus ROG Strix Z590-F Gaming WiFi

Asus Rog Strix RTX2070SUPER, Win 10 Pro X64,

SONY PSP 3008 6.60 PRO-C, PS3 SUPER SLIM 500GB PS2 SLIM SCPH 770004
info [Профиль]  [ЛС] 

Metalolom

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 83

Предупреждений: 1

О.Святой Елены
Рейтинг

post 17-Дек-2010 01:15 (спустя 35 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Ну что за бляцкая привычка процитировать большой псто и написайть под этим своё невъебенно умное заключение "мне понравилось" "+1"? Если это чупакабра, то какой-то уж очень глупый.

_________________
Phenom II 965, asus M4A89GTD pro, 2x2GB samsung, GeForce 9800 GTX, ворованная windows 7 Ultimate 64
info [Профиль]  [ЛС] 

znivenikoo

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 257

Россия
Рейтинг

post 17-Дек-2010 01:17 (спустя 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Metalolom
Это не чупакабра я воюще мало пишу постов

_________________
i7-11700K, 32 GB DDR4 3200, Asus ROG Strix Z590-F Gaming WiFi

Asus Rog Strix RTX2070SUPER, Win 10 Pro X64,

SONY PSP 3008 6.60 PRO-C, PS3 SUPER SLIM 500GB PS2 SLIM SCPH 770004
info [Профиль]  [ЛС] 

Metalolom

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 83

Предупреждений: 1

О.Святой Елены
Рейтинг

post 17-Дек-2010 01:18 (спустя 47 секунд) [-]0[+]

[Цитировать] 

znivenikoo
Лучше не пиши их вовсе если нечего сказать.

_________________
Phenom II 965, asus M4A89GTD pro, 2x2GB samsung, GeForce 9800 GTX, ворованная windows 7 Ultimate 64
info [Профиль]  [ЛС] 

Михаил88

Пол: Пол:Жен

Стаж: 13 лет

Сообщений: 92

Россия
Рейтинг

post 17-Дек-2010 01:40 (спустя 21 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Я ЗА рекламу!!! Реклама обязательна нужна треккеру ^__^
info [Профиль]  [ЛС] 

KasperGreen

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3267

Япония
Рейтинг

post 17-Дек-2010 01:49 (спустя 9 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Михаил88
ты далбаеб
info [Профиль]  [ЛС] 

hitman60

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 23

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 17-Дек-2010 01:51 (спустя 2 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

KasperGreen писал(а):

hitman60 писал(а):

кто верхушка эволюции? не человек ли?))
нет не человек
согласен

но, на данном этапе это человек и ни кто более, и уверяю тебя, если эту верхушку займет кто другой, то вскоре или даже совсем сразу о веселом файлообмене можно будет забыть насовсем, в борьбе за выживание видов веселье только по праздникам)))

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

KasperGreen

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3267

Япония
Рейтинг

post 17-Дек-2010 01:52 (спустя 49 секунд) [-]0[+]

[Цитировать] 

hitman60
ой не гони, коллективное бессознательное уже давно стало новым организмом, живым и развивающимся, если чегото не видишь, не значит, что этого нет
info [Профиль]  [ЛС] 

Undead666

Пол: Пол:Жен

Стаж: 14 лет

Сообщений: 6199

Россия
Рейтинг

post 17-Дек-2010 01:56 (спустя 3 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

KasperGreen писал(а):

не значит, что этого нет
Ты и в санту(деда мороза, шайтана, честного гос. служащего, пришельцев, неведомую и опасную хрень) веришь О_о ?

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Тема закрыта

Текущее время: 20-Май 23:03

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы