Ошибка

Исключение из группы "Аплоадеры"

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

17KOSMOS17

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3821

Италия
Рейтинг

post 02-Июл-2009 21:25 [-]0[+]

[Цитировать] 

element писал(а):

Вот с тем, что меня отчислили, я согласен! Нехрен мне там делать! Я учусь, работаю. Время на аплоад не остаётся. Всё чем стараюсь помочь это поддержанием релизов! Комп почти не выключается! На раздаче сижу до последнего! И скорость у меня вроде бы норм 30мб\сек.
Вот это Улыбаюсь Дескать сам все объяснил себе и понял)
info [Профиль]  [ЛС] 

element

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 90

Россия
Рейтинг

post 02-Июл-2009 21:31 (спустя 6 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Всё понял ))) С работы только пришёл, тупняк в голове полный kolob_134 kolob_124

_________________
Gaming is Believing
info [Профиль]  [ЛС] 

KasperGreen

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3267

Япония
Рейтинг

post 02-Июл-2009 21:32 (спустя 16 секунд) [-]0[+]

[Цитировать] 

element писал(а):

На раздаче сижу до последнего! И скорость у меня вроде бы норм 30мб\сек.
это славно

_________________
lol
info [Профиль]  [ЛС] 

element

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 90

Россия
Рейтинг

post 02-Июл-2009 21:35 (спустя 3 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Ха)) Эт точно kolob_142

добавлено спустя 1 минуту:

А можно небольшую рекламку, не касающуюся трекеров?

_________________
Gaming is Believing
info [Профиль]  [ЛС] 

R.I.O.

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 02-Июл-2009 21:37 (спустя 2 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

AL_PACINO писал(а):

"пассивные", каторые могут создавать раздачи, с гараздо большим промежутком времени
тогда вся система аплоадеров потеряет смысл
в принципе отдельный форум создали , так что все можно оставить как есть
 

AL_PACINO

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 297

Россия
Рейтинг

post 02-Июл-2009 21:59 (спустя 21 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

R.I.O. писал(а):

AL_PACINO писал(а):

"пассивные", каторые могут создавать раздачи, с гараздо большим промежутком времени
тогда вся система аплоадеров потеряет смысл
в принципе отдельный форум создали , так что все можно оставить как есть
А какой она имеет смысл по твоему?

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

R.I.O.

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 02-Июл-2009 22:28 (спустя 28 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

AL_PACINO
обеспечение трекера постоянными релизами
 

AL_PACINO

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 297

Россия
Рейтинг

post 02-Июл-2009 22:57 (спустя 28 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

R.I.O. писал(а):

AL_PACINO
обеспечение трекера постоянными релизами
Ну так они и будут рилизить, только "активные" будут релизить чаще и без препядственно, а вторые будут релизить более реже, но под контролем модеров...
Вообще если мыслить более материально, быть аплоадером вообще нет смысла, потому как это не несёт ему ничего материального, а построена на энтузиазме. А в энтузиазме нет смысла...
Но здесь энтузиасты!
Где потеря смысла? Ты о чём? Крутой!

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

R.I.O.

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 02-Июл-2009 23:02 (спустя 4 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

AL_PACINO писал(а):

Ну так они и будут рилизить, только "активные" будут релизить чаще и без препядственно, а вторые будут релизить более реже, но под контролем модеров...
все группы под контролем модеров\админов , надсмотр одинаковый Улыбаюсь

AL_PACINO писал(а):

Вообще если мыслить более материально, быть аплоадером вообще нет смысла, потому как это не несёт ему ничего материального, а построена на энтузиазме. А в энтузиазме нет смысла...
ну почему ? энтузиазм всегда полезен , хотя бы для развития

AL_PACINO писал(а):

Где потеря смысла? Ты о чём? Крутой!
потеря смысла в том что не нужно плодить группы , есть определенные группы с однозначными правилами , те кто будет релизить редко есть песочница
 

Harle

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 1421

Япония
Рейтинг

post 02-Июл-2009 23:09 (спустя 7 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Marsi4eg
Ну тут никто новинки и не требует ). Уж поверьте тут МНООООГО чего нет и релизить тут есть что, хотя бы в месяц сделать 1-2ве раздачи не составит труда. А если вы не довольны тем что вас исключили, прочтите еще раз первый пост. Вы можете отписать причину того, почему вы "Н" время не релизили и вас могут обратно принять.
AL_PACINO
Ну я вообще то много релизю и часто делаю ексклюзивные раздачи, но чет мне никто за ето не платит... странно не находишь? Но почему то я это делаю, вот странность то... те кто говорят "Хотите релизов платите деньги!" катитесь к черту. Я каждый месяц вбухиваю не мало денег, чтоб порадовать народ и мне приятно лишь от того что я даю людям с начало проверить продукцию прежде чем ее купить, ибо в наше время мы платим лишь за красивую обертку и за говно внутри слишком часто, ибо стоющей продукции которая действительно бы окупала себя почти нет...

P.S. Проще говоря в данное время мы наблюдаем, дерьмовый гаймплей, красивую обертку и минимальную стоимость 600р-3000р.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

AL_PACINO

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 297

Россия
Рейтинг

post 02-Июл-2009 23:50 (спустя 40 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

R.I.O.
Поживём увидем... что лучше... а что хуже. Улыбаюсь

добавлено спустя 33 минуты:

Harle писал(а):

AL_PACINO
Ну я вообще то много релизю и часто делаю ексклюзивные раздачи, но чет мне никто за ето не платит... странно не находишь? Но почему то я это делаю, вот странность то... те кто говорят "Хотите релизов платите деньги!" катитесь к черту. Я каждый месяц вбухиваю не мало денег, чтоб порадовать народ и мне приятно лишь от того что я даю людям с начало проверить продукцию прежде чем ее купить, ибо в наше время мы платим лишь за красивую обертку и за говно внутри слишком часто, ибо стоющей продукции которая действительно бы окупала себя почти нет...

P.S. Проще говоря в данное время мы наблюдаем, дерьмовый гаймплей, красивую обертку и минимальную стоимость 600р-3000р.
Я наверное не правильно высказался или меня просто неправильно поняли... ну это не важно.. я поясню...
Я высказал просто саму теорию... о энтузиазме... но я не говорил, о том что я отношусь к этому отрицательно. По большому счёту большинство трекеров построено на энтузиазме! Я бы тогда не сидировал уже 4-й месяц, 24 часа в сутки... и вообще бы не поднимал бы этот вопрос здесь, если бы не желание просто бескорыстно помочь трекеру и его пользователям.
А по поводу дерьмового гемплея и красивой обёртки, завышенной цены на игры, это вы просто оправдываете себя, также как я и все... Улыбаюсь

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

stasson

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2

СССР
Рейтинг

post 03-Июл-2009 00:42 (спустя 52 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Что делать продавцам дисков? Один купил сто попробывали :) В таком темпе скоро производить игры неначто будет! Как продавец заметил: пиратку даже перестали брать, на лицензию никто не смотрит . Не загубят ли треккеры игровую индустрию?
info [Профиль]  [ЛС] 

Witcher

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 6771

Рейтинг

post 03-Июл-2009 01:01 (спустя 18 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

stasson
Смотря где продают Улыбаюсь Например в магазине "СОЮЗ" одни лицензии и по моим данным игры там покупаются на ура, особенно хитовые

_________________
Темы не проверяю, для этого есть модераторы. В отпуске
info [Профиль]  [ЛС] 

stasson

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2

СССР
Рейтинг

post 03-Июл-2009 01:25 (спустя 24 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

продвинутая молодежь от16 до 25 сидит в инете. И игры типa prototype меньше продаются , чем к примеру игра ранетки. .(Татарстан). может оно и к лучшему правообладатели цены сделают доступными,когда одумаются , а то на волне успешной борьбы с пиратством у них руки развязываются...
info [Профиль]  [ЛС] 

CustomizeR

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2487

Кокосовые острова
Рейтинг

post 03-Июл-2009 01:48 (спустя 22 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

stasson писал(а):

пиратку даже перестали брать
потому что пираты у прилавков изменились... раньше за 150р качество не хуже лицензии, а сейчас дороже и хуже лицензий.
порядочный геймер может качать из инета игры, но если скаченная игра ему понравилась, он пойдёт и купит лицензионную версию.
а правообладателям в первую очередь не с пиратством бороться, а улучшать качество своих проэктов, чтобы за них платить хотелось.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Harle

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 1421

Япония
Рейтинг

post 03-Июл-2009 01:52 (спустя 4 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

stasson
Ну в том что народ идет в интернет виноваты в какой то степени сами по, многие покупают игры, фильмы и тд. для коллекции, но в данный момент слишком много трешака выходит и даже те кто покупали для коллекции купив пару таких Трешовых вещей за 2-5к, покупать еще одну как то уже не хотят.

P.S. Что касается пиратства, то ПО надо не трекеры закрывать, а рынки Смеюсь. Ибо с трекерами можно договориться, а вот с ПиРатами которых интересует заработать на чужом труде хрен. Проще говоря ПО делают, а че делают сами не знают.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

AlexFormula

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 19114

Рейтинг

post 03-Июл-2009 08:55 (спустя 7 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

stasson писал(а):

продвинутая молодежь от16 до 25 сидит в инете. И игры типa prototype меньше продаются , чем к примеру игра ранетки. .(Татарстан). может оно и к лучшему правообладатели цены сделают доступными,когда одумаются , а то на волне успешной борьбы с пиратством у них руки развязываются...
У ПО цены как раз доступные....а вот у магазинов типа "СОЮЗ" уже не очень.
info [Профиль]  [ЛС] 

Medovyj kot

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 133

Предупреждений: 1

Япония
Рейтинг

post 03-Июл-2009 09:51 (спустя 55 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Фуф, меня в списке нет. Стараюсь, раздачь могу много сделать, по правилам, все дела. Но как я буду одновременно раздавать 10 игр, если у меня аплоад всего 512 кб/с? Увеличить на моём провайдере его никак нельзя. Так что вот одно сначала раздам, потом другое зарелизю. А про закрытость трекера - это нормально, т.к. в принципе, вам не пофиг на тех, кто качает и не раздаёт? А если друга жалко, то всегда можно накопить бонусов и пригласить его на трекер.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Harle

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 1421

Япония
Рейтинг

post 03-Июл-2009 11:38 (спустя 1 час 46 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Medovyj kot
Не обязательно строго 10 раздач ). Для того чтоб не отчислили из группы, достаточно и 1-3 раздач в месяц делать, ну и предупредить администрацию естественно. Ну а если и случайно отчислять, то можно написать администрации апелляцию, чтоб обратно попасть.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Surfer

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 124

СССР
Рейтинг

post 03-Июл-2009 12:10 (спустя 32 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Harle писал(а):

P.S. Что касается пиратства, то ПО надо не трекеры закрывать, а рынки Смеюсь. Ибо с трекерами можно договориться.
Хмм, с вами тоже ? Смеюсь
info [Профиль]  [ЛС] 

Harle

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 1421

Япония
Рейтинг

post 03-Июл-2009 12:28 (спустя 17 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Surfer
Да, просто смотря как договориться ))). Я имел ввиду, что не деньгами и через суд договориться )). Я имел ввиду, что можно определить систему распространения в сети интернет. Это может быть вызвано разными методами, но не теме которые предлагают ПО в данный момент ), то есть уберите с вашего портала ВСЮ нашу продукцию ).

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

AlexFormula

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 19114

Рейтинг

post 03-Июл-2009 14:07 (спустя 1 час 38 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Harle
Ну кстати новые владельцы Бухты щас какую-то мысль, которая выгодна и ПО и качающим, вынашивают.
Вчера в новостях писали.
info [Профиль]  [ЛС] 

Harle

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 1421

Япония
Рейтинг

post 03-Июл-2009 14:16 (спустя 9 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Formula
Так я про то и говорю, что многие трекеры согласны контактировать с ПО, просто ПО этого не хочет... да и к тому же у нас такое не прокатит... Россия, мать её... даже если ПО и не жалуется, то ОВПД (Органы Внутренних и Прочих Дел) не откажутся от пары миллионов долларов получить за ПО.

P.S. Россия странна беззакония и анархии, страна где каждый может делать все что захочет, если он будет делиться и эта доля будет устраивать Органы...

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Avaylon

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 226

Россия
Рейтинг

post 03-Июл-2009 15:12 (спустя 56 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Мммм... я смотрю многим правила не нравятся... И проблема в том, что некоторые их отписывающих здесь людей думают, что Аплоадеров придумали, потому что администрации так захотелось, но тут вы ошибаетесь, их придумали исключительно для пользователей, что бы трекер не превращался в помойку, и чтобы человек качавший файл из этого трекера, мог быть уверен в том, что там нет вирусов или еще каких-нибудь ненужный файлов.
Вот посмотрим на пиратскую бухту и мегашару. Скачал я оттуда кряк для одной игры (уже не помню какой), и тут БАЦ! А это и не кряк... Троян. Потом через некоторые время хотел скачать игру, но у релизера скорость отдачи 60кб/сек... пришлось ждать... Вот для чего нужны Аплоадеры, ведь легче следить за одной группой хоть и большой, нежели за всеми пользователями сразу.
Если ты Аплоадер, значит у тебя хороший инет, и врядли человек который в раздачах вирусы пихает, станет в Аплоадеры записываться. А если Аплоадер и правила соблюдает, значит он будет релизить раз в месяц, и врядли забьёт на раздачи.
Так что администрация для пользователей стараться, а не для себя.
info [Профиль]  [ЛС] 

AL_PACINO

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 297

Россия
Рейтинг

post 03-Июл-2009 17:09 (спустя 1 час 56 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Avaylon писал(а):

Если ты Аплоадер, значит у тебя хороший инет, и врядли человек который в раздачах вирусы пихает, станет в Аплоадеры записываться. А если Аплоадер и правила соблюдает, значит он будет релизить раз в месяц, и врядли забьёт на раздачи.
Недавно качал фильм отсюда "V значит Вендета" весом 1.87 гига, качал три дня, то аплоадера нету, то скорость 3кб\сек... не знаю кто сидировал, но сид был один. Но раздача от "Fire". Надо пологать если по правилам нужно релизить по несколько раздач в месяц, а ширина канала не бесконечная, да ещё вылаживать не киноновинки,(мало кто их поддержит), то и получаются такие казусы!

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 17-Май 11:35

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы