Ошибка

Facebook разрешит фото ню для борьбы с раком [В социальной сети]

 
Автор Сообщение

ExT

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 16 лет

Сообщений: 264

Предупр.: 1

Украина
Рейтинг
Загрузка...

post 25-Ноя-2010 21:50 [-]0[+]

Цитата

В социальной сети будет разрешено размещать фотографии в обнаженном виде с целью борьбы с раком груди у женщин.
Facebook впервые разрешил публикацию фотографий в обнаженном виде ради борьбы с раком груди

Администрация социальной сети Facebook намерена разрешить женщине, перенесшей операцию по удалению раковой опухоли груди, размещать на сайте фотографии в обнаженном виде.

Руководство сайта приняло это решение после того, как несправедливо удалило фото 43-летней Анны Энтелл, на котором она прикрывает здоровую грудь и показывает шрам на ампутированной. Изображения были удалены по правилам Facebook, согласно которым размещение фото ню запрещено.

Сейчас администрация заявляет, что полностью поддерживает право больной женщины делиться своим опытом с другими пользователями. Ей было официально разрешено снова опубликовать фотографии со шрамом после операции.

Сама Энтелл с радостью приняла это известие. Она хочет добиться того, чтобы другие женщины как можно больше знали о раке груди.

- Я думаю, что администрация сайта по достоинству оценила мои стремления, - заявила Энделл. - Они поняли, что я не преследовала никаких низких целей. Я рада, что они поступили разумно. Важно размещать подобные фотографии, чтобы люди поняли, насколько болезнь страшна и опасна.

Профиль ЛС

scandall

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 17 лет

Сообщений: 3392

Россия
Рейтинг
Загрузка...

post 26-Ноя-2010 16:32 (спустя 18 часов) [-]1[+]

Цитата

Есть 2 знакомые. Намного старше меня. Одна вставила силикон, потому что мало было. Это нормально. Вторая отказывается его ставить, после того, как ей вырезали грудь. Типо борется. Это не нормально. Дисс ? =)

_________________
Где твои симптомы ?
Профиль ЛС

post 29-Дек-2010 12:59 (спустя 1 месяц 2 дня) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Новости в сети в форум Архив (Новости в сети)

ЦветМет
 
Показать сообщения:    

Текущее время: 16-Окт 01:22

Часовой пояс: GMT + 3




Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы