Ошибка

Откуда узнали о трекере?

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

ALMIGHTY

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 56

Рейтинг

post 28-Янв-2024 02:41 [-]0[+]

[Цитировать] 

Из заставки в пиратках от Механиков.
info [Профиль]  [ЛС] 

Михалыч Туз

Пол: Пол:Муж

Стаж: 3 месяца 3 дня

Россия
Рейтинг

post 03-Фев-2024 04:58 (спустя 6 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

Решил я значит приобщить своего деда к нормальным видеоиграм, а то он играет только в карты и в казуалки всякие и вроде ему норм, не жалуется, но я зажегся идеей, а смогу ли я научить играть своего 68 летнего деда в какие нибудь +- серьезные игры с конкретным таким геймплеем? И для этого мне понадобилась приличная коллекция игр для демонстрации, дабы потом эти игры по одной ему показывать, объяснять что к чему, а потом ждать его вердикта зашла ему та или иная игра или нет, если не зайдет, то ничего страшного, я за эту игру не заплатил ни копейки, а если зайдет, то тут начнется долгое и муторное обучение, хорошо что у нас квартиры в шаговой доступности друг от друга, так что у меня будет возможность частенько к нему заглядывать дабы обучать его играть в ту или иную игру, главное что бы у меня энтузиазма хватило. Мне самому 23 года и я ни разу не пользовался торрентом, вот вообще ни разу, у меня стим аккаунт на... так, ща гляну... в моем стим аккаунте 188 игр и этому аккаунту уже стукнуло 11 лет. Сами понимаете, что покупать игры для демонстрации в стиме даже на распродаже это как то глупо так как ты не знаешь понравится деду та или иная купленная игра или нет, зря ты потратишь деньги или не зря. Так что было принято решение пойти на торрент, открыл я значит список из топ 10 торрентов и иду по списку сверху вниз... первый заблочен, второй тоже, третий, четвертый и тут пятым по списку шел этот сайт "Тапочек нет" бац и я смог на него зайти, я бегло прочитал описание о нем, то что я прочитал мне понравилось и я решил зарегистрироваться, купил инвайт код в их ВК группе за полную цену и вуаля теперь я тут сижу используя дедовскую почту и его имя. Только потом до меня в полной мере дошло, что я случайным образом попал чуть ли не на самый лучший такой сайт где все по правильному и где относительно безопасно и тд. Оказывается торрент это классная штука, надо будет пару игрушек на дачный комп скинуть/скачать. Моему деду не нужен молниеносный интернет, так что все скаченные игры мы раздаем. Ну что мужики, как думаете, смогу ли я своего деда научить играть в такие игры как: Heroes of Might and Magic III, Age of empires 2 definitive edition, Factorio, Сall of duty 2 и в еще кучу других игр которые я ему приготовил? Главное, что бы мне хватило времени, нервов и выдержки, что бы его обучить играть в те игры которые ему понравятся)))

_________________
Я пенсионер который хочет играть в видеоигры.
info [Профиль]  [ЛС] 

QweQwe

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 8

Россия
Рейтинг

post 19-Фев-2024 22:20 (спустя 16 дней) [-]1[+]

[Цитировать] 

Друг кинул инвайт далекие 13 лет назад, через пару лет как я купил первый нормальный настольный ПК. На момент 2009 года покупки - топовый (как сейчас помню AMD Phenom 2 x4 965, Radeon HD5850 1Гб, 4 Гб оперативы и хард на 512), сначала качал игры с FTP провайдера, потому что после траты 58 тысяч рублей, немалых денег на тот момент, не очень-то хотелось тратить средства на игорки. Потом уже тот самый друг сказал есть очень крутой трекер, кинул инвайт. С тех пор я с вами. Конечно, понравившиеся игры я сейчас покупаю, но все же, благодарю за возможность попробовать интересные продукты до приобретения, чтобы не пустить деньги на ветер Смеюсь
info [Профиль]  [ЛС] 

TX_Instructor

Пол: Пол:Муж

Стаж: 1 месяц 6 дней

Россия
Рейтинг

post 22-Мар-2024 15:22 (спустя 1 месяц 2 дня) [-]0[+]

[Цитировать] 

Слежу за работами Monkrus. Раньше посещал SoftPilot пока он не умер. Теперь надеюсь следить за его творчеством здесь
info [Профиль]  [ЛС] 

Wisest

Стаж: 1 месяц 18 дней

Германия
Рейтинг

post 24-Мар-2024 00:50 (спустя 1 день 9 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Знакомый сообщил Улыбаюсь

_________________
[vierundzwanzigstundenglück]
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 29-Апр 02:07

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы