Ошибка

Программы для чтения электронных книг

Тема закрыта
 
Автор Сообщение

чучило-мяучило

Пол: Пол:Жен

Стаж: 14 лет

Сообщений: 497

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 12-Июл-2010 20:30 [-]0[+]

[Цитировать] 

Программы для просмотра PDF файлов:

  1. Adobe Reader - очень мощная программа для чтения и печати документов в формате PDF. Последняя версия работает также как дополнительный модуль (плагин) к браузеру. Позволяет работать с документом посредством форм. Один файл заменяет множество документов. Интегрируются текстовые, графические, звуковые и видео файлы. А также множество других функций.

    Скачать программу -

  2. Foxit Reader - компактная и быстрая программа для чтения PDF файлов. Может служить альтернативой для популярного просмотрщика PDF - Adobe Reader. Особенностью Foxit Reader является сравнительно небольшой размер дистрибутива и быстрая скорость работы. Foxit Reader не требователен к программным и аппаратным средствам компьютера и способен работать практически со всеми версиями операционных систем корпорации Microsoft. Программа обладает всеми необходимыми функциями для полноценного просмотра PDF файлов. Она снабжена простым и интуитивно понятным интерфейсом, при помощи которого пользователь может максимально эффективно использовать данный программный продукт.

    Скачать программу -


Программы для просмотра DJVU файлов:

  1. DjVuReader - предназначена для просмотра файлов в формате DJVU. Поддерживает просмотр в одно- и двухстраничном режимах, возможна настройка яркости и контрастности изображения, поддерживает индексы страниц и содержание, удобная навигация с клавиатуры, позволяющая не использовать мышь...

    Скачать программу -

  2. WinDjView - это быстрая и компактная программа для просмотра файлов формата DJVU под Windows с вкладками для документов, непрерывной прокруткой страниц и расширенными возможности печати. Она основана на свободно распространяемой библиотеке DjVuLibre.

    Скачать программу -


Универсальные программы для просмотра PDF и DJVU файлов:

  1. STDU Viewer - небольшая программа для чтения электронных документов в форматах DJVU, PDF и TIFF. Для чтения нескольких книг предусмотрены отдельные вкладки с возможностью поиска по каждой из них, а система закладок позволяет вернуться к последней прочитанной странице в любой момент времени. Кроме просмотра, возможна распечатка документа.

    Скачать программу -
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Тема закрыта

Текущее время: 19-Апр 06:06

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы