Ошибка

[NSW] Jak and Daxter the Precursor Legacy [ENG/RUS]

 
Автор Сообщение

Cubick

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 7 лет 8 месяцев

Сообщений: 685

Россия
Рейтинг
Загрузка...

post 07-Окт-2026 21:53 0[+]

Цитата

Jak and Daxter the Precursor Legacy (порт openGOAL)

Год выпуска: 2001
Жанр: 3D Platformer, Adventure, Homebrew
Разработчик: Naughty Dog
Издатель: fildicio, openGOAL Team
Формат образа: NRO
Версия: v1-Beta 7e9f022
Язык интерфейса: Английский [ENG]
Озвучка: английская, или любительская русская от Kudos​​​​​​​
Мультиплеер: нет
Возрастной рейтинг: 6+
Описание: Джек и Декстер держали свой путь к туманному острову, против предупреждений мудреца Самоса. Друзей беспокоит то, что они видят, и они собираются уйти, но на них нападают. Джеку удается уничтожить врага с помощью одного барреля Эко, но взрыв бросает Декстера в бассейн Темного Эко. Декстер выбирается превращенным в выдростая. Возвращаясь в свою деревню, они обращаются за помощью к Самосу, который утверждает, что только Гол Ахерон, мудрец Темного Эко, может вернуть облик Декстера назад..

Создание Jak and Daxter началось в январе 1999 года. В то время большая часть Naughty Dog работала над Crash Team Racing и только два программиста были выделены для начала работ над созданием Jak and Daxter. Игра находилась в разработке почти три года, и на протяжении всего этого времени в неё были внесены многочисленные изменения во все аспекты игры, в то время Naughty Dog изготовила движок для игры, который впоследствии многократно переделывали.

Jak and Daxter: The Precursor Legacy — 3D-платформер разработанный Naughty Dog и изданный Sony Computer Entertainment, а также это первая игра из серии Jak and Daxter. Игра была разработана специально для PlayStation 2 и вышла 3 декабря 2001 года в Северной Америке, 7 декабря 2001 года в Европе и 20 декабря 2001 года в Японии. На сегодняшний день было продано 4 млн. 200 тысяч.

Доп. информация
Релиз основан на cleanroom-декомпилированной PS2-игре от openGOAL Team, нативный порт на Switch от fildicio. Формат дисплея 16:9 в Full HD, вывод английских субтитров поддерживается; лучше всего использовать хороший разгон консоли. Это ещё первая версия порта, могут быть баги.

Как установить: писал(а):

Разархивируйте switch.7z в корень карты памяти microSD (~6151 файл в 3.49 ГБ),
Инсталлировать .NSP-файл Jak and Daxter 1 (port) [05FDF7C538138000][v0] любым удобным способом, через DBI.
Играть.
Профиль ЛС
Показать сообщения:    

Текущее время: 08-Окт 01:05

Часовой пояс: GMT + 3




Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы