Ошибка

Valheim (RUS/ENG/MULTI14) [Repack]

 
Автор Сообщение

FitGirl

Статус: скрыт

Пол: Пол:Жен

Стаж: 11 лет

Сообщений: 15526

Латвия
Рейтинг
Загрузка...

post 09-Сен-2026 23:45 4[+]

Цитата

Valheim
v1.0.7 (Release) + 2 DLC/бонуса

Дата выпуска: 9 сентября 2026
Жанр: Action, Exploration, Content randomization, Open world, Survival, Third-person, 3D
Разработчик: Iron Gate
Издательство: Coffee Stain Studios
Движок: Unity
Пользовательские оценки в Steam: 94% обзоров пользователей - положительные (459839 рецензий)
Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Немецкий, Испанский — Испания, Китайский (упр.), Турецкий, Японский, Португальский — Бразилия, Польский, Украинский, Итальянский, Корейский, Китайский (трад.)
Язык озвучки: нет
Тип издания: Repack
Лекарство: вшито (CODEX-RUNE)
Системные требования:
ОС: Windows 10 x64 or later
Процессор: 2.6 GHz Quad Core or similar и лучше
Память: 8 GB
Видео: GeForce GTX 950 or Radeon HD 7970 или лучше
DirectX: 12
Место на диске: до 4.5 Гб

ВНИМАНИЕ! Минимальный размер репака - 3.6 Гб. Внимательно прочитайте раздел "Особенности репака" перед скачиванием.



Описание:

Valheim — симулятор выживания и исследования для компании от 1 до 10 человек. Вас ждет процедурно генерируемый мир, пропитанный духом скандинавских мифов. Создавайте сокрушительное оружие, воздвигайте просторные чертоги и повергайте грозных чудовищ, дабы доказать свою силу самому Одину!

Погрузитесь в завораживающий процедурно генерируемый мир, разделенный на уникальные биомы. Каждый из них встретит вас особым климатом, редкими богатствами и смертоносными тварями. Станьте истинным викингом и отправляйтесь под парусом в неизведанные дали — в одиночестве или с верной дружиной до девяти человек!

Десятый мир пал под натиском злобных сил, воплотившихся в грозных хозяевах этих земель, известных как Отреченные. Точите свое мастерство владения топором, мечом и луком, куйте лучшую броню и оружие. Лишь сокрушив Отреченных, вы продолжите свой путь и докажете самому Всеотцу свою доблесть!

Рубите длинные дома и воздвигайте заставы, где можно укрыться от подстерегающих угроз. И для маленькой хижины, и для целого поселения или горной цитадели одинаково важны надежная оборона и устойчивость построек. И не забывайте про украшение жилища, ведь уют для воина превыше всего!

Находя новые материалы, вы будете открывать и новые рецепты для создания предметов, строительства и кулинарии — все, что может понадобиться викингу! Система питания построена на механике поощрения, а не штрафов: рацион игрока определяет получаемые пассивные эффекты и бонусы. Она напрямую интегрирована в боевую систему, поскольку текущие показатели здоровья и выносливости критически важны для выживания в бою.
  • Репак основан на ISO-образе Valheim-RUNE: rune-valheim.iso (6,217,596,928 байт)
  • Версия игры: v1.0.7 (Release); Включены 2 DLC/бонуса (Early supporter + Soundtrack)
  • 100% Lossless и MD5 Perfect: все файлы после установки идентичны оригинальному релизу с точностью до бита
  • Бонусный саундтрек в формате FLAC удален, НИЧЕГО не перекодировано
  • Возможность не скачивать и не устанавливать бонусный саундтрек в формате MP3
  • Улучшено сжатие (с 5.8 до 3.6/3.9 Гб)
  • Установка занимает пару минут
  • После инсталляции игра занимает до 4.5 Гб
  • После установки доступна опция проверки контрольных сумм всех файлов, чтобы убедиться, что репак установился нормально
  • Язык изменяется в настройках игры
  • Для установки репака требуется минимум 2 Гб свободной оперативной памяти (включая виртуальную)
  • В репаке используется библиотека XTool от Razor12911

    [Repack] by FitGirl

Если при установке моих или любых других репаков у вас возникают ошибки (особенно Xdelta или с Unarc.dll), попробуйте следующие действия:

  • Перехешируйте торрент! - например в uTorrent нужно выбрать игру, нажать стоп, нажать правую кнопку мыши и выбрать "Форсировать проверку" (Force re-check).
  • Убедитесь, что в вашем имени пользователя в Windows нет русских или других нелатинских букв - допустимы только латинские буквы и цифры
  • Отключите антивирус - он может ложно срабатывать на лекарства, чем либо прервет установку репака, либо просто не даст запустить игру
  • Отключите UAC - он может блокировать программы распаковки/сборки внутри инсталлятора
  • Убедитесь, что размер виртуальной памяти (файл подкачки) у вас не менее объема физической памяти, а лучше - вдвое больше.
  • Убедитесь, что на целевом жестком диске, а также на диске с временными файлами Windows у вас достаточно места.
  • Попробуйте установить игру НЕ на диск C:, либо наоборот - НА диск C:, если на другой не ставится - права в Windows штука такая...
  • Посмотрите, нет ли в системной папке Windows (и глубже) файла unarc.dll. Если он есть - удалите его
  • Запустите инсталлятор с правами, как показано на картинке (меню "Свойства" при нажатии правой кнопки мыши на файле):


Профиль ЛС

ave7770

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 19

Рейтинг
Загрузка...

post 10-Сен-2026 07:29 (спустя 7 часов) [-]-8[+]

Цитата

судя по графике, игру начали делать в 1999 году.
Профиль ЛС

kartel91

Статус: не в сети

Стаж: 3 года 6 месяцев

Сообщений: 916

Предупр.: 1

СССР
Рейтинг
Загрузка...

post 10-Сен-2026 07:56 (спустя 27 минут) [-]0[+]

Цитата

ave7770
графон то шикарный на самом деле, только вот пк версия иногда фризит даже на мощных пк. (может уже поправили)

_________________
Ему почти сорокет, а он все в игрульки сидит играет, больной идиот.
Профиль ЛС

DmSkor95

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 6 лет 8 месяцев

Сообщений: 45

Россия
Рейтинг
Загрузка...

post 10-Сен-2026 12:05 (спустя 4 часа) [-]2[+]

Цитата

игра вообще не про графику и не про сюжет, это чисто геймплей и атмосфера, а также дух приключений ещё с коопом до 16 человек и выделенными серверами, также можно выделить отличный продвинутый режим строительства базы, где можно дать волю фантазии. по поводу производительности могу наверняка сказать, что игра на юнити и завязана на мощность CPU по одному ядру, многопоточность игра не умеет использовать. Чем лучше у вас проц, тем лучше будет идти игра и сильно влияет плотность застройки вашей базы.

_________________
PC: MSI MAG B850 TOMAHAWK MAX WIFI | RYZEN 7 9800X3D 5.4 Ghz | ADATA XPG DDR5-7200 32GB | MSI RTX 4090 SUPRIM X 24G | Samsung 990 Pro 1TB; Samsung 970 EVO Plus 500GB; SATA SSD 3TB; extHDD 200TB | Win 10 Pro 64-bit (22H2) | QHD | UHD (4K) | Ethernet 800 Мбит/с;
PlayStation 4 Pro GoldenHen 11.00 | PlayStation 3 Slim HEN | Xbox 360 E Freeboot | Nintendo Switch OLED; Lite (Ultra-NX) 20.5.0
Профиль ЛС

Angelus62

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 20

Рейтинг
Загрузка...

post 10-Сен-2026 12:09 (спустя 4 минуты) [-]0[+]

Цитата

ave7770 писал(а):

судя по графике, игру начали делать в 1999 году.
Доброе утро, конечно )

_________________
Intel Core i9 10900K @ 3.70GHz | Gigabyte RTX 5070 Ti 16GB | 32GB DDR4 1333MHz | MSI Z490-A PRO (MS-7C75) | Win 11 Pro x64
Профиль ЛС

cdrip

Статус: скрыт

Пол: Пол:Муж

Стаж: 17 лет

Сообщений: 101

СССР
Рейтинг
Загрузка...

post 10-Сен-2026 14:24 (спустя 2 часа 14 минут) [-]-2[+]

Цитата

ave7770 писал(а):

судя по графике, игру начали делать в 1999 году.
Согласен на 100%, это какой то квадратный караул, выглядит хуже чем игра 15 летней давности kolob_166
Профиль ЛС

router270

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 39

Россия
Рейтинг
Загрузка...

post 10-Сен-2026 17:08 (спустя 2 часа 43 минуты) [-]0[+]

Цитата

ave7770 писал(а):

судя по графике, игру начали делать в 1999 году.
Если бы эту игру выпустили в районе 2000-го года, это был бы разрыв шаблона у всей игровой индустрии.
Игроки бы писали кипятком, критики учили и изобретали бы новые слова, чтобы описать свой восторг.
Страны скандинавии захлебнулись бы в потоке туристов и иммигрантов, желающих быть поближе к культуре викингов.
Производители компьютерного железа рыдали бы и выбрасывались из окон офисов из-за невозможности сделать процессор и видеочип, выдающий 30 fps.
А сейчас- это просто очередной хороший выживач, с приятной графикой, геймплеем и атмосферой.
Профиль ЛС
Показать сообщения:    

Текущее время: 10-Сен 18:40

Часовой пояс: GMT + 3




Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы