Ошибка

Хогвартс. Наследие / Hogwarts Legacy (RUS/ENG/MULTI14) [Repack]

 
Автор Сообщение

dixen18

Статус: скрыт

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 874

Россия
Рейтинг
Загрузка...

post 25-Июн-2026 12:14 2[+]

Цитата


Hogwarts Legacy
Год выпуска: 2023
Жанр: Action, adventure, RPG
Разработчик: Avalanche Software
Издатель: Warner Bros. Games
Версия: Build 1613387
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский, английский, французский, итальянский, немецкий, испанский, арабский, японский, корейский, польский, португальский (бразильский), китайский (упрощенный), испанский (латиноамериканский), китайский (традиционный)
Язык озвучки: Русский, английский
Таблэтка: Вшита (voices38)
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
Операционная система: Windows 10 / 11 64-бит
Процессор: Core i5-6600 3.3 ГГц / Ryzen 5 1400 3.2 ГГц
Память: 16 ГБ
Видеокарта: 4 ГБ, GeForce GTX 960 / Radeon RX 470, DirectX 12
Аудиокарта: Совместимая с ОС
Свободное место: 78 ГБ
ОПИСАНИЕ
«Хогвартс. Наследие» – это захватывающая ролевая игра с открытым миром, который известен вам по книгам о Гарри Поттере. Отправляйтесь в путешествие, находите фантастических тварей, меняйте своего персонажа, варите зелья, изучайте заклинания, развивайте таланты, чтобы стать настоящим волшебником. Станьте участником событий, которые разворачиваются на территории Хогвартса в 1800-х годах. Ваш персонаж – студент, владеющий ключом к древней тайне, которая способна разорвать волшебный мир на части. Находите союзников и сражайтесь с тёмными волшебниками, чтобы решить судьбу волшебного мира. Ваше наследие – это то, что вы делаете. Напишите свою собственную историю.
- За основу взят релиз от voices38;
- Вырезаны все озвучки кроме английской, ничего не перекодировано;
- Добавлен русификатор текста (альтернативный), озвучки и текстур от студии GamesVoice (v1.3);
- Сочетание языков текста и озвучки - в процессе установки;
- Присутствуют DLC:
Hogwarts Legacy: Onyx Hippogriff Mount
PreO_02_Amzn_Vchr
Hogwarts Legacy: Dark Arts Pack
Hogwarts Legacy: Kelpie Robe
PreO_03_Sony
Store_03_Sony
Store_04_WBG_All
Hogwarts Legacy: Dark Arts Garrison Hat
Store_05_HPFC_All
Store_08_Twitch
Store_09_Twitch
Store_10_Twitch
Store_11_Twitch
Store_12_Twitch
- Время установки - 9 минут (Зависит от конфигурации Вашего ПК).

RePack by dixen18

Перед началом установки рекомендуется завершить работу фоновых программ, в том числе антивирусов!

1. Запустить setup.exe.
2. Следовать инструкции установщика, при необходимости отмечая нужные пункты Компонентов.
3. Дождаться окончания установки игры (правый прогресс-бар показывает общий ход установки).
3. Играть, запустив игру с ярлыка на рабочем столе (либо из-под меню ПУСК)



СМЕНА ЯЗЫКА ТЕКСТА
Engine\Binaries\ThirdParty\Steamworks\Steamv154\Win64\steam_settings\configs.user.ini
Профиль ЛС

Kantrik90

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 3661

Предупр.: 1

Италия
Рейтинг
Загрузка...

post 25-Июн-2026 18:44 (спустя 6 часов) [-]2[+]

Цитата

патчами графику убили под конец, на релизе выглядела сочно особенно с лучами

добавлено спустя 1 час 14 минут 37 секунд:

хз че за бомж дизлайкает но ладно, есть версия до того как всунули возможность делать моды? там графика куда лучше была а не что тут серая пресная и от лучей название

добавлено спустя 59 минут 43 секунды:

нашёл старую версию, графика реально лучше стала чем в последних патчах

_________________
AMD Ryzen 9 9900X3D/ GeForce 5090/ 64GB DDR5 6000MHz/ SSD 32TB
Коммунист
Профиль ЛС

SkyJoker

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 2622

Россия
Рейтинг
Загрузка...

post 25-Июн-2026 19:05 (спустя 21 минута) [-]0[+]

Цитата

Kantrik90
У тебя как игра работает? Мб пиратка лучше завозит. У меня лицензия больше 50-60% видяху вообще не грузит, в Хогсмите фпс ужасен.
Но с графикой к слову нет проблем, выглядит игра до сих пор отлично с лучами и RR. Лучи еще подтянуть можно через ini файл

_________________
Процессор: Intel Core i5 13600k
Видеокарта: NVidia GTX 5080
ОЗУ: 32GB RAM DDR4 3600
Монитор: 21:9 3440х1440
VR: Oculus Quest 2
Клавиатура: Durgod Taurus K320 Brown
Мышь: Dragonfly F2 PROMAX
Профиль ЛС

Kantrik90

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 3661

Предупр.: 1

Италия
Рейтинг
Загрузка...

post 25-Июн-2026 19:59 (спустя 53 минуты) [-]0[+]

Цитата

SkyJoker
Эта версия? фпс не мерил и вертикалка отключена, но по ощущениям все 100+ есть, графику можешь сравнить в старой версии где не было еще кастомизации, разница заметна

_________________
AMD Ryzen 9 9900X3D/ GeForce 5090/ 64GB DDR5 6000MHz/ SSD 32TB
Коммунист
Профиль ЛС

SkyJoker

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 2622

Россия
Рейтинг
Загрузка...

post 25-Июн-2026 20:51 (спустя 52 минуты) [-]0[+]

Цитата

Kantrik90
Да у меня бы тоже было около 100 или под 100. Но видеокарта не грузится вообще. Че только не пробовал. Я как понимаю игра просто не умеет обсчитывать высокую производительность. В Хогвартсе видяха грузится на 60% примерно, но врубаешь генерацию кадров и становится заметно лучше и плавнее. В Хогсмите падает до 40-50% нагрузка и генерация в желе превращает игру. В открытом мире нагрузка идет на 70% и проблем намного меньше, фпс становится выше. Да в коридорах проверил, самую первую локацию, там всё равно до 92% нагрузка на видяху идет.
Возможно это сломали в свежих обновах и раньше лучше всё было (хотя в том же стиме целая куча людей кто жалуется ровно на такую же ситуацию как у меня, да и на ютюбе у многих тоже самое). Мб пиратка сама по себе лучше работает нежели лицензия. Врубая генерацию на х3 или выше, в Хогсмите текстуры превращаются в кашу.
Проц при этом себя более чем комфортно чувствует. Да и на ютюбе смотрел, на 9800x3d ровно такая же ситуация, то есть не от процессора зависит.
Уже и моды ставил и в ini прописывал че только возможно, и с настройками игрался, я выключил в игре буквально все, настройки в минимум, но всё равно видяха грузится на те-же 50%, только бонусом к этому еще и проц начинает на 60-70% нагружаться. Врубаешь всё на максимум, лучи на 100%, проц начинает отдыхать, видяха ровно так же грузится на 50% но естественно фпс падает, до уровня 40-50, боль для глаз.
Как вариант попробовать еще через DSR 5-6к врубить для игры и с помощью длсс апскейл накинуть

_________________
Процессор: Intel Core i5 13600k
Видеокарта: NVidia GTX 5080
ОЗУ: 32GB RAM DDR4 3600
Монитор: 21:9 3440х1440
VR: Oculus Quest 2
Клавиатура: Durgod Taurus K320 Brown
Мышь: Dragonfly F2 PROMAX
Профиль ЛС

Kantrik90

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 3661

Предупр.: 1

Италия
Рейтинг
Загрузка...

post 25-Июн-2026 21:56 (спустя 1 час 4 минуты) [-]0[+]

Цитата

SkyJoker
вертикалка и лимит кадров вырублена?

_________________
AMD Ryzen 9 9900X3D/ GeForce 5090/ 64GB DDR5 6000MHz/ SSD 32TB
Коммунист
Профиль ЛС

SkyJoker

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 2622

Россия
Рейтинг
Загрузка...

post 25-Июн-2026 21:57 (спустя 46 секунд) [-]0[+]

Цитата

Kantrik90
Да, все включал и выключал

_________________
Процессор: Intel Core i5 13600k
Видеокарта: NVidia GTX 5080
ОЗУ: 32GB RAM DDR4 3600
Монитор: 21:9 3440х1440
VR: Oculus Quest 2
Клавиатура: Durgod Taurus K320 Brown
Мышь: Dragonfly F2 PROMAX
Профиль ЛС
Показать сообщения:    

Текущее время: 25-Июн 22:08

Часовой пояс: GMT + 3




Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы