| Автор |
Сообщение
|
SaShock
  Статус: не в сети
Пол: 
Стаж: 13 лет Сообщений: 8008
Рейтинг

|
Поклонники Call of Duty на PlayStation недовольны возможной стоимостью портов Black Ops и Black Ops 2 для PS4 и PS5. Поводом стали изменения в цифровом магазине Microsoft, где обе игры получили ценник в 39,99 доллара без включённых дополнений.
Согласно обновлённым страницам в Xbox Store, сами игры 2010 и 2012 годов стоят по 40 долларов каждая, а весь дополнительный контент продаётся отдельно. При этом Activision недавно подтвердила, что уже в июле выпустит версии Call of Duty: Black Ops и Call of Duty: Black Ops II для современных консолей PlayStation. Речь идёт именно о портах, а не ремастерах, поэтому игрокам не стоит ждать заметных графических улучшений или нового контента. Компания пока не раскрыла стоимость будущих релизов и не уточнила, будут ли DLC входить в комплект. На Xbox стоимость отдельных дополнений недавно снизили с 15 до 10 долларов, а сезонных пропусков — с 50 до 30 долларов, однако даже после этого полный комплект остаётся весьма дорогим.
Именно отсутствие подробностей и вызывает беспокойство среди сообщества. Если ценники на PlayStation окажутся такими же, как в магазине Microsoft, то за обе игры придётся заплатить около 80 долларов, а вместе с сезонными пропусками сумма может вырасти до 140 долларов. Многие игроки считают такую цену слишком высокой для проектов, которым уже больше десяти лет. Один из пользователей X написал: «Просить 40 долларов за игры времён первого срока Обамы и не включать DLC — это уже перебор». Другой игрок отметил, что «такие старые игры должны стоить максимум 20 долларов вместе со всеми дополнениями». На Reddit также шутят: «Числа, Мэйсон, они говорят тебе не покупать это», обыгрывая одну из самых известных фраз оригинальной Black Ops.
Пока Activision хранит молчание, фанаты продолжают надеяться, что стоимость на PlayStation окажется ниже ожидаемой или хотя бы будет включать весь дополнительный контент. В противном случае июльский релиз рискует вызвать новую волну недовольства среди поклонников серии, которые ждали возвращения классических Black Ops на современные консоли.
|
|
|
kartel91
Статус: не в сети
Стаж: 3 года 4 месяца Сообщений: 773 Предупр.: 1
Рейтинг

|
Числа, Мэйсон, они говорят тебе не покупать это
_________________ «Лучше быть свиньей, чем фашистом».🐽 🛩️ — Порко Россо
|
|
|
FireMixRU
Статус: не в сети
Пол: 
Стаж: 14 лет Сообщений: 325
Рейтинг

|
22-Июн-2026 10:00
(спустя 2 часа 1 минута)
[-]4[+]
|
|
|
Phoenix1986
Статус: не в сети
Пол: 
Стаж: 16 лет Сообщений: 18
Рейтинг

|
22-Июн-2026 11:37
(спустя 1 час 37 минут)
[-]1[+]
|
|
|
CaypoH
 Статус: не в сети
Пол: 
Стаж: 6 лет 10 месяцев Сообщений: 996
Рейтинг

|
SaShock писал(а): Числа, Мэйсон!» <<
_________________ Asus z270 Prime-A(rev 1.2); Intel Core i7-7700k (скальп), 4.8 GHz; Asus RTX 4070 Ti ROG Strix 12GB OC; 32x2 GSkill Ripjaws 3333 mhz; EVO 970 Plus 1tb
|
|
|
Alex
  Статус: в сети
Пол: 
Стаж: 12 лет Сообщений: 1290
Рейтинг

|
Так зачем выпускать эти игры после того кала который они высрали в 7 части , да и 6 часть тоже кал еще тот, колд вар нот бед, но до уровня первого и 2 блек опса не дотягивает. По факту всю серию Блек Опса можно заканчивать после второй, дальше пошел какой-то треш.
_________________ AMD Ryzen 5600, RAM 16 GB, RTX5060ti MSI Gaming X.
PS3 CECH-2008A 500 GB + external HDD 500 GB CFW Habib 4.65 Cobra
|
|
|
john_detonator
 Статус: не в сети
Пол: 
Стаж: 13 лет Сообщений: 610 Предупр.: 1
Рейтинг

|
если опасения подтвердяться, это вызовет новую волну возмущений, но хомячки все же купят обе игры со всеми дополнениями, на то они и хомячки, а возмущения, ну дык, свобода слова, йопта!
|
|
|
kib2009
 Статус: не в сети
Стаж: 16 лет Сообщений: 146
Рейтинг

|
Alex писал(а): Так зачем выпускать эти игры после того кала который они высрали в 7 части , да и 6 часть тоже кал еще тот, колд вар нот бед Ты по синглу ориентируешься? Так то в бо7 лучший мультиплеер со времён бо2
|
|
|
YPVE88
Статус: не в сети
Пол: 
Стаж: 7 месяцев 9 дней Сообщений: 18
Рейтинг

|
Alex писал(а): Так зачем выпускать эти игры после того кала который они высрали в 7 части , да и 6 часть тоже кал еще тот, колд вар нот бед, но до уровня первого и 2 блек опса не дотягивает. По факту всю серию Блек Опса можно заканчивать после второй, дальше пошел какой-то треш. Потому что сонибоев фанатов старых частей уйма) Бабки бабки бабки
|
|
|
Текущее время: 22-Июн 22:34
Часовой пояс: GMT + 3
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям Вы не можете скачивать файлы
|
|