Ошибка

The 7th Guest Remake (ENG|MULTi10) [P]

 
Автор Сообщение

EpicOWL

Статус: скрыт

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 5402

Рейтинг
Загрузка...

post 04-Июн-2026 22:32 0[+]

Цитата


The 7th Guest Remake


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
Год выпуска: 4 июня 2026 г.
Жанр: Хоррор - Приключение - Квест
Разработчик: Vertigo Games, Exkee
Издательство: Vertigo Games
Тип издания: пиратка
Версия: 1.2.14011.0
Язык интерфейса: английский, французский, итальянский, немецкий, испанский (латиноам.), японский, корейский, польский, бр. португальский, китайский (упр.)
Язык озвучки: английский
Таблетка: вшита (RUNE Steam Emu)

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
МИНИМАЛЬНЫЕ

64-разрядные процессор и операционная система
ОС: Windows 10 - 64 bit
Процессор: Intel i3-8600K
Оперативная память: 8 ГБ ОЗУ
Видеокарта: RTX 2060
DirectX: версии 12
Место на диске: 24 ГБ
 
РЕКОМЕНДУЕМЫЕ

64-разрядные процессор и операционная система
ОС: Windows 10 - 64 bit
Процессор: i7-9700K / Ryzen 7 3700
Оперативная память: 16 ГБ ОЗУ
Видеокарта: RTX 2070 / RX 5700 XT
DirectX: версии 12
Место на диске: 24 ГБ


ОПИСАНИЕ:
Культовая игра The 7th Guest возродилась благодаря современным технологиям, предлагая атмосферную историю, не похожую ни на что другое. Исследуйте зловещий особняк, решайте головоломки и раскрывайте его темные секреты. The 7th Guest — это захватывающее детективное приключение, переосмысленное для современных платформ.

Шесть гостей прибыли в зловещий особняк, но за всем этим стоит нечто зловещее. Богатый отшельник и мастер игрушек Генри Штауф скрывается в тени, и над домом, окутанным тайной, висит темная сила. Кто же седьмой гость? Что Генри от них хочет? И кто выживет, чтобы рассказать эту историю?

По мере исследования жуткого особняка головоломки становятся все сложнее, а опасности подстерегают на каждом шагу. Каждая тень, далекий скрип и мерцание света нагнетают напряжение, пока дом постепенно раскрывает свои секреты.

  • Кинематографическое повествование с помощью объемного видео: Окунитесь в историю. Используя передовые, недавно записанные объемные видеоматериалы, живые действия запечатлены в полном 3D, перенося вас прямо в особняк Генри Штауфа, в самое сердце тайны. В игровом мире появляются настоящие актеры, благодаря чему каждая встреча ощущается мгновенно и вызывает тревогу.

  • Уникальный геймплей с головоломками, ломающими мозг: любимый и одновременно внушающий страх особняк с привидениями оживает вокруг вас благодаря высококачественной графике и тщательно переработанным, совершенно новым головоломкам, созданным вручную. Каждая головоломка вплетена в сюжет и основана на легендах особняка, с узнаваемыми элементами, отдающими дань уважения оригиналу.

  • Динамичные локации: особняк с привидениями меняется и трансформируется вокруг вас благодаря высококачественной графике и хитрым оптическим иллюзиям. Исследуйте каждый жуткий уголок. Открывайте новые комнаты, раскрывайте скрытые секреты и будьте начеку, когда ужасы внутри начинают приближаться.





  • Релиз основан на лицензионной копии игры загруженной из Steam build 23546132 от 4 июня 2026 г. (за файлы игры благодарность EsseCrew)
  • Версия игры: 1.2.14011.0
  • Вшита "таблетка" RUNE Steam Emu

  1. Поместить папку с игрой в необходимое вам место.
  2. Запустить игру с файла The7thGuestVR.exe
  3. Играть.


STEAM
 
GOG
     
Обзоры на игру в Steam: В основном положительные (75% из 12 обзоров положительные)

Профиль ЛС

kartel91

Статус: не в сети

Стаж: 3 года 3 месяца

Сообщений: 717

Предупр.: 1

СССР
Рейтинг
Загрузка...

post 04-Июн-2026 22:56 (спустя 23 минуты) [-]0[+]

Цитата

Максимально странная игра из 90х

_________________
«Лучше быть свиньей, чем фашистом».🐽 🛩️ — Порко Россо
Профиль ЛС

Klesk666

Статус: не в сети

Стаж: 3 года 6 месяцев

Сообщений: 116

Россия
Рейтинг
Загрузка...

post 04-Июн-2026 23:06 (спустя 10 минут) [-]2[+]

Цитата

ждем озвучку от фаргуса

_________________
i5-13400F 2.50 GHz
32,0 ГБ
NVIDIA GeForce RTX 4070 SUPER
Профиль ЛС

HoD

Статус: скрыт

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1176

Рейтинг
Загрузка...

post 05-Июн-2026 01:02 (спустя 1 час 55 минут) [-]0[+]

Цитата

Ремейки это конечно хорошо, но исполнение - максимально всратое, в управление вообще никак не справились, да и головоломки для детей младшего школьного возраста...
Профиль ЛС
Показать сообщения:    

Текущее время: 05-Июн 10:39

Часовой пояс: GMT + 3




Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы