Ошибка

Fun with Ragdolls Plus (ENG) [Repack]

 
Автор Сообщение

FitGirl

Статус: скрыт

Пол: Пол:Жен

Стаж: 11 лет

Сообщений: 14912

Латвия
Рейтинг
Загрузка...

post 21-Май-2026 01:54 0[+]

Цитата

Fun with Ragdolls Plus
v1.2.3

Дата выпуска: 16 апреля 2026
Жанр: Arcade, Jump and run, Physics-based, Third-person, 3D
Разработчик: Jadon Barnes, Fun & Simple
Издательство: Fun & Simple
Движок: Unity
Пользовательские оценки в Steam: 76% обзоров пользователей - положительные (147 рецензий)
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Тип издания: Repack
Лекарство: вшито (TENOKE)
Системные требования:
ОС: Windows 10 x64 и выше
Процессор: Intel Core i5-4590 / AMD FX-8350 и лучше
Память: 8 Гб
Видео: NVIDIA GTX 960 / AMD Radeon R9 280 или лучше
DirectX: 12
Место на диске: 4 Гб



Описание:

3D-платформер с физикой, основанной на реалистичных взаимодействиях, с простым, но увлекательным боем и передвижением, кинематографичным повествованием и хаосом песочницы!

Следуйте за путешествием Dummy Danny и Rickie через мир, построенный на нестабильности, юморе и скрытой за всем этим мрачной правде. Кроме того, вы можете создавать собственные миры для своего ragdoll-персонажа, чтобы исследовать их, решать головоломки или просто наслаждаться весельем физики тряпичных кукол.

Режим истории - Тряпичные куклы вынуждены соревноваться в мини-играх, не подозревая о мрачной правде, скрывающейся за их предполагаемой свободой, которую можно заслужить победой. Dummy Danny и Rickie Ragdoll полны решимости победить, но их дружба подвергается испытанию предательством. Когда Danny узнает правду о мире вокруг себя и своем народе, начинается путь к искуплению, истине и свободе.
Режим песочницы - Стройте, экспериментируйте и разрушайте сколько душе угодно. Делитесь своими мирами и смотрите, что создали другие. Это ваша игровая площадка, где возможно всё!

Режим истории и песочница полностью играбельны по отдельности. Хотите ли вы структурированное повествование или чистые эксперименты, основанные на физике - игра поддерживает оба варианта.
  • Бой - Бросайте бомбы, сражайтесь кулаками и прокладывайте себе путь выстрелами через врагов и препятствия.
  • Платформинг - Прыгайте, карабкайтесь, рывками преодолевайте препятствия и перекатывайтесь через сложные уровни, созданные для проверки ваших рефлексов и точности.
  • Кастомизация - Настраивайте внешний вид своего ragdoll-персонажа для режима песочницы.
  • Репак основан на ISO-образе Fun.with.Ragdolls.Plus-TENOKE: tenoke-fun.with.ragdolls.plus.iso (4,345,122,816 байт)
  • Версия игры: v1.2.3
  • 100% Lossless и MD5 Perfect: все файлы после установки идентичны оригинальному релизу с точностью до бита
  • НИЧЕГО не вырезано, НИЧЕГО не перекодировано
  • Существенно улучшено сжатие (с 4 до 2 Гб)
  • Установка занимает 1-2 минуты (зависит от вашей системы)
  • После инсталляции игра занимает 4 Гб
  • После установки доступна опция проверки контрольных сумм всех файлов, чтобы убедиться, что репак установился нормально
  • Для установки репака требуется минимум 2 Гб свободной оперативной памяти (включая виртуальную)
  • В репаке используется библиотека XTool от Razor12911

    [Repack] by FitGirl

Если при установке моих или любых других репаков у вас возникают ошибки (особенно Xdelta или с Unarc.dll), попробуйте следующие действия:

  • Перехешируйте торрент! - например в uTorrent нужно выбрать игру, нажать стоп, нажать правую кнопку мыши и выбрать "Форсировать проверку" (Force re-check).
  • Убедитесь, что в вашем имени пользователя в Windows нет русских или других нелатинских букв - допустимы только латинские буквы и цифры
  • Отключите антивирус - он может ложно срабатывать на лекарства, чем либо прервет установку репака, либо просто не даст запустить игру
  • Отключите UAC - он может блокировать программы распаковки/сборки внутри инсталлятора
  • Убедитесь, что размер виртуальной памяти (файл подкачки) у вас не менее объема физической памяти, а лучше - вдвое больше.
  • Убедитесь, что на целевом жестком диске, а также на диске с временными файлами Windows у вас достаточно места.
  • Попробуйте установить игру НЕ на диск C:, либо наоборот - НА диск C:, если на другой не ставится - права в Windows штука такая...
  • Посмотрите, нет ли в системной папке Windows (и глубже) файла unarc.dll. Если он есть - удалите его
  • Запустите инсталлятор с правами, как показано на картинке (меню "Свойства" при нажатии правой кнопки мыши на файле):


Профиль ЛС
Показать сообщения:    

Текущее время: 21-Май 04:01

Часовой пояс: GMT + 3




Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы