Ошибка

«Мы получили Black & White 3 раньше GTA VI»: в раннем доступе Steam стартовал симулятор бога Masters of Albion от создателя Fable [Игры]

 
Автор Сообщение

SaShock

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 7863

Россия
Рейтинг
Загрузка...

post 23-Апр-2026 04:27 0[+]

Цитата

Британская студия 22cans под руководством создателя Black & White и Fable Питера Молиньё (Peter Molyneux) сообщила о выходе в раннем доступе своего амбициозного симулятора бога Masters of Albion.


Ранний доступ Masters of Albion проходит эксклюзивно в сервисе Steam. На протяжении первой недели с релиза (до 29 апреля) на игру действует 10-процентная скидка — 945 рублей в российском сегменте.

Немногочисленные пользовательские отзывы (меньше 20 на момент публикации) новинки в Steam «положительные» — Masters of Albion стартовала на платформе с рейтингом 81 %.

Первые покупатели хвалят интересный взгляд на геймплейный цикл Black & White, а ругают за олдскульный гейм-дизайн и нехватку оптимизации. «Мы получили Black & White 3 раньше GTA VI», — радуется один из пользователей.

События Masters of Albion разворачиваются в Альбионе. В мир возвращается магия, угрожая уничтожить основы общества. Игрокам предстоит разгадать тайну магов и покорить волшебство, которое может погубить всех.

На старте раннего доступа Masters of Albion предлагает все основные механики, включая возможность «сотворить что угодно» (еду, одежду, броню, оружие), опцию прямого управления, систему строительства и открытый мир.

Новый релиз позиционируется как гибрид идей Dungeon Keeper, Black & White и Fable, а также кульминация творческого пути Молиньё. Ранее разработчик назвал Masters of Albion своей последней игрой и шансом восстановить репутацию.



Профиль ЛС

AFILEXO

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 16 лет

Сообщений: 1550

Россия
Рейтинг
Загрузка...

post 23-Апр-2026 10:47 (спустя 6 часов) [-]0[+]

Цитата

Кто то опять поверил звездоболу Питеру.Чешет в три короба и сливается.Лучше бы доделали Black & White 2 или кому то разрешили это сделать.
Профиль ЛС

ofrank0

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 16 лет

Сообщений: 5028

Предупр.: 3

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг
Загрузка...

post 23-Апр-2026 13:04 (спустя 2 часа 16 минут) [-]3[+]

Цитата

AFILEXO
Только не делай вид, что у него были плохие игры. Понимаю, это модно и молодежно насмотреться роликов в ютубе, а потом рассказывать, какой Молинье плохой (как будто ты сам эту инфу выкопал). Только вот в игры его ты играл и удовольствие получал.

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
Профиль ЛС

kav2909

Статус: скрыт

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 846

Рейтинг
Загрузка...

post 23-Апр-2026 14:52 (спустя 1 час 48 минут) [-]0[+]

Цитата

ofrank0 писал(а):

AFILEXO
Только не делай вид, что у него были плохие игры. Понимаю, это модно и молодежно насмотреться роликов в ютубе, а потом рассказывать, какой Молинье плохой (как будто ты сам эту инфу выкопал). Только вот в игры его ты играл и удовольствие получал.
У него были хорошие игры, хотя обещал он намного больше, чем давал в итоге. Но называть человека, продавшего землю по NFT в своей "новой чудесной" игре Legacy на 50 миллионов долларов и сразу же забросившего разработку, чтобы переключиться на Masters of Albion, хорошим - это надо очень сильно себя не уважать.
Профиль ЛС
Показать сообщения:    

Текущее время: 23-Апр 16:58

Часовой пояс: GMT + 3




Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы