Ошибка

Cthulhu: The Cosmic Abyss (RUS/ENG/MULTI10) [Repack]

 
Автор Сообщение

FitGirl

Статус: скрыт

Пол: Пол:Жен

Стаж: 11 лет

Сообщений: 14718

Латвия
Рейтинг
Загрузка...

post 19-Апр-2026 00:26 0[+]

Цитата

Cthulhu: The Cosmic Abyss - Deluxe/R'lyeh Edition
v1.8324.29803 + 5 DLC/бонусов

Дата выпуска: 16 апреля 2026
Жанр: Adventure, 3D, Horror
Разработчик: Big Bad Wolf
Издательство: Nacon
Движок: Unreal Engine 5
Пользовательские оценки в Steam: 64% обзоров пользователей - положительные (62 рецензии)
Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский - Испания, Японский, Корейский, Португальский - Бразилия, Упрощённый Китайский
Язык озвучки: Английский
Тип издания: Repack
Лекарство: вшито (CODEX-RUNE)
Системные требования:
ОС: Windows 10 x64 или Windows 11 x64
Процессор: Intel Core i7-8700K или AMD Ryzen 5 1600X и лучше
Память: 12 Гб
Видео: NVIDIA GeForce GTX 1060, 6 Гб или AMD Radeon RX 590, 8 Гб или Intel Arc A580, 8 Гб или лучше
DirectX: 12
Место на диске: до 16.6 Гб

ВНИМАНИЕ! Минимальный размер репака - 10.2 Гб. Внимательно прочитайте раздел "Особенности репака" перед скачиванием.



Описание:

2053 год. Во всем мире оккультная угроза становится всё более очевидной, учащаются странные и непостижимые события. По мере истощения ресурсов на поверхности Земли могущественные корпорации обращаются к неизведанным глубинам океанов, не подозревая о том, что они вот-вот пробудят древний ужас.

В этом напряжённом триллере в стиле Лавкрафта вы играете за Ноа, которому поручено расследовать загадочное исчезновение шахтёров в глубинах Тихого океана. С помощью вашего компаньона с искусственным интеллектом Ки исследуйте огромную лабиринтоподобную тюрьму Р'льеха - древнего затонувшего города циклопических размеров - и окажите сопротивление надвигающемуся безумию, вызванному влиянием Ктулху. В сердце этого города скрыта тайна, которая может разрушить ваше представление о реальности.
  • РАСКРОЙТЕ НЕВЫРАЗИМОЕ - Вы столкнетесь с кошмарами и космическими чудовищами, которые испытают пределы вашего рассудка. Окунитесь в футуристическую интерпретацию мифологии Лавкрафта и исследуйте легендарный затонувший город Р'льех. Но будьте осторожны: чем глубже вы погружаетесь, тем сильнее ваш разум поддаётся неумолимому влиянию Ктулху.
  • РАСШИРЬТЕ ГРАНИЦЫ СВОЕГО РАЗУМА - Погрузитесь во тьму вместе с Ки, вашим компаньоном с искусственным интеллектом. Следуйте за подсказками, собирайте разбросанные улики и развивайте свои дедуктивные способности, чтобы решать сложные и увлекательные головоломки. Раскрывайте скрытые истины и загляните за пределы очевидного, чтобы выбрать свой путь к разгадке дела. Каждая загадка предлагает разветвлённые маршруты и тайные ходы, которые ждут, чтобы вы их обнаружили.
  • НЕЗАБЫВАЕМЫЙ ИГРОВОЙ ОПЫТ - Будучи агентом секретного подразделения Интерпола «Ансиль», специализирующегося на оккультных делах, вы окажетесь втянуты в захватывающую историю со сложными персонажами, оживающими благодаря кинематографическому повествованию. Погрузитесь в приключенческий хоррор от первого лица с богатым, разветвлённым сюжетом, где ваши выборы и понимание определят судьбу Ноа в этом мире кошмаров.
  • Sanity Skin Pack
  • Shining Trapezohedron Quest
  • non-Euclidian Artbook
  • Arkham Horror TTRPG Scenario
  • Soundtrack
  • Репак основан на Steam-рипе BuildID 22804801: 16.6 Гб, спасибо Gh0sT73!
  • Установлен кряк/эмулятор CODEX-RUNE
  • Версия игры: v1.8324.29803; Включены 5 DLC/бонусов
  • 100% Lossless и MD5 Perfect: все файлы после установки идентичны оригинальному релизу с точностью до бита
  • НИЧЕГО не вырезано, НИЧЕГО не перекодировано
  • Возможность не скачивать и не устанавливать бонусный контент (саундтрек в MP3 и PDF-ки) и бесполезный PDB-файл для дебаггинга
  • Существенно улучшено сжатие (с 16.6 до 10.2~10.7 Гб, в зависимости от выбранных компонентов)
  • Установка занимает 5-14 минут (зависит от вашей системы)
  • После инсталляции игра занимает до 16.6 Гб
  • После установки доступна опция проверки контрольных сумм всех файлов, чтобы убедиться, что репак установился нормально
  • Язык изменяется в настройках игры
  • Для установки репака требуется минимум 2 Гб свободной оперативной памяти (включая виртуальную)
  • В репаке используется библиотека XTool от Razor12911

    [Repack] by FitGirl

Если при установке моих или любых других репаков у вас возникают ошибки (особенно Xdelta или с Unarc.dll), попробуйте следующие действия:

  • Перехешируйте торрент! - например в uTorrent нужно выбрать игру, нажать стоп, нажать правую кнопку мыши и выбрать "Форсировать проверку" (Force re-check).
  • Убедитесь, что в вашем имени пользователя в Windows нет русских или других нелатинских букв - допустимы только латинские буквы и цифры
  • Отключите антивирус - он может ложно срабатывать на лекарства, чем либо прервет установку репака, либо просто не даст запустить игру
  • Отключите UAC - он может блокировать программы распаковки/сборки внутри инсталлятора
  • Убедитесь, что размер виртуальной памяти (файл подкачки) у вас не менее объема физической памяти, а лучше - вдвое больше.
  • Убедитесь, что на целевом жестком диске, а также на диске с временными файлами Windows у вас достаточно места.
  • Попробуйте установить игру НЕ на диск C:, либо наоборот - НА диск C:, если на другой не ставится - права в Windows штука такая...
  • Посмотрите, нет ли в системной папке Windows (и глубже) файла unarc.dll. Если он есть - удалите его
  • Запустите инсталлятор с правами, как показано на картинке (меню "Свойства" при нажатии правой кнопки мыши на файле):


Профиль ЛС
Показать сообщения:    

Текущее время: 19-Апр 08:23

Часовой пояс: GMT + 3




Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы