| Автор |
Сообщение
|
dixen18
 Статус: скрыт
Пол: 
Стаж: 14 лет Сообщений: 874
Рейтинг

|
HITMAN: World of Assassination
ИНФОРМАЦИЯ Год выпуска: 2022 Жанр: Action, shooter, 3rd person, stealth Разработчик: IO Interactive A/S Издатель: IO Interactive A/S Тип издания: Пиратка Версия игры: 3.260.1 Язык интерфейса: Русский, английский, французский, итальянский, немецкий, испанский, японский, китайский (упр.), китайский (трад.) Язык озвучки: Английский Таблэтка: Вшита (CODEX Steam Emu / RUNE / Goldberg / Peacock) СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ Операционная система: Windows 10 64-bit Процессор: Core i5-2500K 3.3 ГГц / Phenom II X4 940 3 ГГц Память: 8 ГБ Видеокарта: 2 ГБ, GeForce GTX 660 / Radeon HD 7870, DirectX 12 Аудиокарта: Совместимая с Windows Свободное место: 80 ГБ ОПИСАНИЕ Войдите в мир наемных убийц. «HITMAN: Мир наемных убийц» включает все лучшее из HITMAN, HITMAN 2 и HITMAN 3, в том числе основную кампанию, режим контрактов, обострения, аркадные контракты на неуловимую цель и избранные обновляемые материалы..
СТАНЬТЕ АГЕНТОМ 47 Наденьте костюм и испытайте свои смертоносные навыки в шпионском триллере с более чем 20 локациями.
СВОБОДА ДЕЙСТВИЙ Фантазия — ваше самое опасное оружие. Открывайте новое снаряжение и оттачивайте навыки в миссиях, рассчитанных на многократное прохождение.
МИР НАЕМНЫХ УБИЙЦ Путешествуйте по живому миру, пестрящему харизматичными персонажами и убийственными возможностями.
HITMAN: ФРИЛАНСЕР Устанавливайте свои правила в новом режиме бесконечной игры, где элементы rogue-like сочетаются с серьезным стратегическим планированием.
- Релиз, не требующий установки; - Доступны все задания из Hitman 1-3 (Выбор в главном меню игры);
Релиз от dixen18
01. Скачать релиз в любое удобное место без кириллицы в пути. 2. Играть.
Как поиграть в онлайн-режим? 1. Распаковать содержимое архива Peacock.zip в корень игры. 2. Запустить файл Start with online.bat. 3. Играть
Торрент обновлен 4 марта 2026 года. Игра пропатчена до версии 3.260.1 (Steam-версия) Peacock обновлен до версии 8.7.0 (ВЗЛОМАННАЯ)
Рекомендую перед обновлением удалить папку RETAIL для нормальной работы лаунчера
|
|
|
soras
 Статус: не в сети
Пол: 
Стаж: 2 года 10 месяцев Сообщений: 12
Рейтинг

|
|
|
|
Toha46
 Статус: скрыт
Пол: 
Стаж: 16 лет Сообщений: 83
Рейтинг

|
Планируется ли добавление - PLAY THE EMINEM VS. SLIM SHADY MISSION NOW FOR FREE?
|
|
|
virus4
Статус: не в сети
Стаж: 12 лет Сообщений: 17
Рейтинг

|
06-Фев-2026 21:50
(спустя 2 месяца 2 дня)
[-]-2[+]
если вылетает игра. то это значит. что нужен directx12
качайте хитман 2. там не требуется directx12
в хитмен 1 нету файла D3D12Core.dll из хитмана 3
вместо этого файла есть d3dcompiler.dll
некоторые игры. не поддерживающие directx11
можно запустить используя reshade.me
но файлы .dll из reshade
не запускают хитман 3
резидент ивел 4 тоже не запускается
он вылетает с ошибкой того. что нужно обновить драйвера видеокарты
если использовать 32битный .dll то ошибка d3d12createdevice failed. в игре резидент ивел
как будто бы файла D3D12Core.dll не существует
если этот фаил заменить 64 битной .dll из reshade
то происходит просто вылет
как из игры хитман 3 без всяких ошибок
параметры запуска -dx11 и -nosound всё равно не помогут
|
|
|
motherhacker
Статус: скрыт
Пол: 
Стаж: 16 лет Сообщений: 5
Рейтинг

|
28-Июн-2026 10:07
(спустя 4 месяца 21 день)
[-]0[+]
Это Deluxe версия? есть купленная версия в Steam, не хватает только дополненного набора, который нельзя купить в РФ(
есть какая то возможность прицепить пиратку к основной?
|
|
|
GGPRO
  Статус: не в сети
Пол: 
Стаж: 17 лет Сообщений: 507
Рейтинг

|
motherhacker писал(а): есть какая то возможность прицепить пиратку к основной? Нет, всяко рода "отсутствующие" игры/длц обычно спокойно покупаются на сторонних площадках гифтами/ключами 
_________________ 75" 75U7KQ - PlayStation 5 Pro 4TB + Chatreey NAS - N150, 16GB 3200Mhz, 8TB, Windows Server 2019 Essentials
34" ZQE-CAA - B650iND, 7600X3D, 64GB 5600Mhz, 1TB NVME4, RX9070XT, DFP-FX650-G, R-CH160, W11 Pro
8" MSI Claw A8 - Z2 Extreme, 24GB 8000Mhz, 1TB NVME4, SteamOS
Brother - 13TC-073XRU, 14490F, 32GB 3200Mhz, 1TB NVME4, RTX5060
Family - SF110-A320, 4750GE, 16GB 3200Mhz, 256GB NVME3, 1TB HDD
|
|
|
motherhacker
Статус: скрыт
Пол: 
Стаж: 16 лет Сообщений: 5
Рейтинг

|
GGPRO писал(а): motherhacker писал(а): есть какая то возможность прицепить пиратку к основной? Нет, всяко рода "отсутствующие" игры/длц обычно спокойно покупаются на сторонних площадках гифтами/ключами я пытался купить) даже второй раз - это длц ко второй части, которая уже пройдена в ней =( один из селлеров сказал, что делюкс на акк РФ вообще не зарегать
|
|
|
Текущее время: 28-Июн 22:32
Часовой пояс: GMT + 3
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям Вы не можете скачивать файлы
|
|