Ошибка

До окончания фрилича осталось:


Ждем? Для «Смуты» выпустят большое DLC к концу года [Игры]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6684

Россия
Рейтинг

post 14-Апр-2024 09:12 2[+]

[Цитировать] 

Разработчики из Cyberia Nova пообещали крупное дополнение для «Смуты» к концу этого года. Также в скором времени для игры выпустят большой патч с исправлением множества проблем.

В начале мая «Смута» получит обновление, которое должно убрать часть багов, улучшить оптимизацию игры и ее общее техническое состояние. На следующей неделе разработчики выпустят хотфикс, решающий несколько внутриигровых проблем. Одновременно идет работа над образовательным режимом «Смутное время» — создатели обещают исправить большую часть выявленных ошибок и улучшить оптимизацию.

По словам авторов «Смуты», команда намерена выпускать патчи раз в две недели. Вместе с тем готовятся еще три больших обновления, которые призваны исправить боевую систему, локации и квесты.

К концу 2024 года разработчики пообещали расширить игру большим DLC и пополнить образовательный режим новыми локациями.

Напомним, «Смута» вышла в релиз 4 апреля и собрала крайне неоднозначные отзывы. Игроки жаловались на общее техническое состояние игры, большое количество багов, скучные квесты и плохо проработанную боевку. Вместе с тем многие похвалили красивую графику и саундтрек. Сейчас оценка «Смуты» в VK Play составляет 6.1 балла из 10.

Перед релизом разработчики выпустили демоверсию проекта «Смутное время» — у нее были те же проблемы, что и у полной игры.

Отметим, что в феврале прошлого года стал известен бюджет игры — на нее потратили около полумиллиарда рублей.

Ранее для «Смуты» вышел огромный патч на 22 ГБ — для его установки игрокам пришлось скачивать проект заново.



info [Профиль]  [ЛС] 

nirgeorge

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 101

Россия
Рейтинг

post 14-Апр-2024 09:40 (спустя 27 минут) [-]6[+]

[Цитировать] 

Ждем, играть не будем.
info [Профиль]  [ЛС] 

hateme1

Пол: Пол:Муж

Стаж: 8 лет 10 месяцев

Сообщений: 817

Предупреждений: 2

СССР
Рейтинг

post 14-Апр-2024 13:28 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Ну кстати пол ярда на игру это не плохо, но наверное было украдено 200 млн.)

_________________
MSI B450 Tomahawk Max (MS-7C02) / AMD Ryzen 7 5700x/ 32 ОЗУ/ RTX 3060 - 12gb
info [Профиль]  [ЛС] 

Михалычч

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1972

Предупреждений: 3

СССР
Рейтинг

post 14-Апр-2024 13:41 (спустя 12 минут) [-]-8[+]

[Цитировать] 

Конечно ждем, игра готи же

_________________
- Я бы, во-первых, с ними не стал бы говорить просто. Они мне отвратительны! Я бы лучше говорил с жуками, с комарами, с клопами, с мышами, с крысами. Но только не с ними. Если им стыдно быть русским, хочется быть против своей страны то мне противно думать и отвратительно думать о них. Я не хочу употреблять никакие свои аргументы для того, чтобы возвращать их в лоно человеческое.
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6684

Россия
Рейтинг

post 14-Апр-2024 14:23 (спустя 42 минуты) [-]2[+]

[Цитировать] 

Михалычч писал(а):

Конечно ждем, игра готи же
Говно говна. Возможно там великолепно передана история (возможно, так как фиг знает что там было), но с геймплейной точки зрения это дерьмовейшая поделка, с омерзительной озвучкой, анимацией, камерой, даже катсцены всраты.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

HoD

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 893

Украина
Рейтинг

post 14-Апр-2024 16:51 (спустя 2 часа 27 минут) [-]5[+]

[Цитировать] 

С платным DLC завезут нормальную боевку, анимацию и геймплей? Смеюсь
info [Профиль]  [ЛС] 

IDrako

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 313

Россия
Рейтинг

post 14-Апр-2024 17:37 (спустя 45 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

495 в карман, за остальное -оутсорс- kolob_137

_________________
Минусуя, подтверждаешь мою правоту^^
info [Профиль]  [ЛС] 

DartX

Пол: Пол:Муж

Стаж: 8 лет 8 месяцев

Сообщений: 1197

СССР
Рейтинг

post 14-Апр-2024 20:45 (спустя 3 часа) [-]-4[+]

[Цитировать] 

Для меня это как бг....3 просто неохота даже пробовать. И никакой Клим Саныч с Гоблином на это не повлияют.

_________________
Сталинист и кадыровец(Рамзана на трон!)) Кремлебот для дураков и более низших.
AMD Ryzen 5 3600, B450 GAMING X,MSI GeForce RTX 3070, 8(WD Purple 4, Ultrastar 2, Blue 2) тб на 3 винтах + 950 гб ссд, 16 гигабайт оперы и корпус на 14 винтов.
Самый быстрый тормоз во всей этой галактике, во всем что касается замены запчастей своего компьютера)
Небратья не завалили Россию в отведенный попкам срок.
info [Профиль]  [ЛС] 

vitkosh

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2215

Россия
Рейтинг

post 15-Апр-2024 01:51 (спустя 5 часов) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Я конечно горжусь, но играть не буду. Ну ваще не моё.
info [Профиль]  [ЛС] 

Kantrik90

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 2887

Предупреждений: 1

Италия
Рейтинг

post 15-Апр-2024 02:39 (спустя 47 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

DartX
Сравнил х с палцьем

_________________
Intel Core i9-13900K/ GeForce 4090/ 64GB DDR5 6000MHz/ SSD 3TB Samsung Evo 960 pro/ HDD 10Tb/ ASUS ROG MAXIMUS Z790 EXTREME
Коммунист
info [Профиль]  [ЛС] 

Jaster

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 969

СССР
Рейтинг

post 15-Апр-2024 09:26 (спустя 6 часов) [-]-1[+]

[Цитировать] 

nirgeorge писал(а):

Ждем, играть не будем.
Ждать нельзя играть. (запятую сами поставьте)

_________________
ASRock B660M Reptide / Intel Core i5-12400 / DDR4-32gb-4000 mhz / RTX 4070 Super / Quest 2
info [Профиль]  [ЛС] 

Spenser132

Пол: Пол:Муж

Стаж: 4 года 10 месяцев

Сообщений: 63

Россия
Рейтинг

post 15-Апр-2024 20:46 (спустя 11 часов) [-]-1[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

Михалычч писал(а):

Конечно ждем, игра готи же
Говно говна. Возможно там великолепно передана история (возможно, так как фиг знает что там было), но с геймплейной точки зрения это дерьмовейшая поделка, с омерзительной озвучкой, анимацией, камерой, даже катсцены всраты.
Какая там история? -там сюжет взят из худ книжки...
info [Профиль]  [ЛС] 

Sergeich

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 638

Австралия
Рейтинг

post 15-Апр-2024 21:36 (спустя 50 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

Говно говна. Возможно там великолепно передана история (возможно, так как фиг знает что там было), но с геймплейной точки зрения это дерьмовейшая поделка, с омерзительной озвучкой, анимацией, камерой, даже катсцены всраты
Это не говно говна - это 10 пердящих медведей из 10)) Ну слушай, оно же вышло - вышло, проходимо и играбельно - да, обязательства по договору разраб исполнил - исполнил.
Другой вопрос, что даже такой нубский инди-разработчик как я, вижу что над Смутой профи не работали, её собирали дизайнеры/менеджеры/эникейщики и фиг знает ещё кто из готовых ассетов, которые даже настроить их не смогли.
Там не было цели продукт конкурентный сделать: ни в Стим релиза нет, ни на консолях, онли вк.

hateme1 писал(а):

Ну кстати пол ярда на игру это не плохо, но наверное было украдено 200 млн.)
Ну давай считать: вот берёмся мы с Михалыччем за Смуту 2, бюджет 500, срок 2 года. Итак, мы устраиваем на работу всех своих родственников, знакомых и несколько хоть немного шарящих гавриков - пилим на этом (там схем много), плюс бонусы себе любимым (здесь тоже до фига лазеек), маркетинговые траты на блогерш, Гоблинов и т.д и т.п. и на реальную разработку с привлечением реальных аутсорсеров остаётся примерно лямов 50 в лучшем случае.
Были ли там откаты или нет, нам никто не расскажет. Может чувак на волне патриотического хайпа явился в ИРИ за баблом, ажурно всё расписал и все принимающие решения о безвозвратном выделении денег люди просто слезами гордости и умиления умылись и тотчас принесли ему чумоданы деняк))
info [Профиль]  [ЛС] 

hateme1

Пол: Пол:Муж

Стаж: 8 лет 10 месяцев

Сообщений: 817

Предупреждений: 2

СССР
Рейтинг

post 15-Апр-2024 22:25 (спустя 49 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Sergeich

Я бы вас с Михалычем на Колыму)) Смеюсь

Я в пример беру Атомик Херт, вот бомба)

_________________
MSI B450 Tomahawk Max (MS-7C02) / AMD Ryzen 7 5700x/ 32 ОЗУ/ RTX 3060 - 12gb
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6684

Россия
Рейтинг

post 16-Апр-2024 05:36 (спустя 7 часов) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Sergeich писал(а):

Там не было цели продукт конкурентный сделать
Да там по маркетингу было понятно, что цель — рассказать историю смутного времени. В школах такую цель не ставят, а в игре поставили... В игру играют, там геймплей важен и сюжет, а историю могут в книжке напечатать.

hateme1 писал(а):

Я в пример беру Атомик Херт, вот бомба)
Однообразная по локациям антисоветчина, с неумело матерящимся тупым ГГ. А за подачу сюжета через записки пора усекать ненужное. Но геймплейно она просто хорошая, не идеал, но хорошо. Катсцены норм, анимации очень хорошие. В отличие от Смуты, там заметно, что делали коммерческий продукт, готовый конкурировать в нише.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

Sp1Ls

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 852

Эстония
Рейтинг

post 16-Апр-2024 18:11 (спустя 12 часов) [-]-1[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

А за подачу сюжета через записки пора усекать ненужное.
Вот тоже не понимаю этого. Мне игра Control очень зашла, но эти записки. Из-за них мне до сих пор не осилить до конца последний DLC.)

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Михалычч

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1972

Предупреждений: 3

СССР
Рейтинг

post 16-Апр-2024 18:49 (спустя 37 минут) [-]-3[+]

[Цитировать] 

SaShock
Говно это кривой сралкер, а не исторически достоверная притча kolob_123 допилят патчами

_________________
- Я бы, во-первых, с ними не стал бы говорить просто. Они мне отвратительны! Я бы лучше говорил с жуками, с комарами, с клопами, с мышами, с крысами. Но только не с ними. Если им стыдно быть русским, хочется быть против своей страны то мне противно думать и отвратительно думать о них. Я не хочу употреблять никакие свои аргументы для того, чтобы возвращать их в лоно человеческое.
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6684

Россия
Рейтинг

post 17-Апр-2024 10:39 (спустя 15 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Михалычч писал(а):

Говно это кривой сралкер, а не исторически достоверная притча
А в игре важна историческая достоверность (которую здесь можно оспорить) или геймплейные составляющие? В игры играют, учить историю туда не ходят.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

burisida

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 61

СССР
Рейтинг

post 17-Апр-2024 12:12 (спустя 1 час 32 минуты) [-]-1[+]

[Цитировать] 

DLC в которой станет возможно грабить караваны kolob_129
info [Профиль]  [ЛС] 

Текзо Ви

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 317

Россия
Рейтинг

post 17-Апр-2024 12:46 (спустя 34 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

Пусть игра повторит историю Но Мэн Скай, мб тогда российский геймдев испытает ренессанс
info [Профиль]  [ЛС] 

CrazyKnife445

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 99

СССР
Рейтинг

post 17-Апр-2024 19:03 (спустя 6 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

hateme1 писал(а):

Ну кстати пол ярда на игру это не плохо, но наверное было украдено 200 млн.)
Миллиард, даже чуть более

добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:

Михалычч писал(а):

SaShock
Говно это кривой сралкер, а не исторически достоверная притча kolob_123 допилят патчами
Как допилить то что не является игрой? Тут даже модеры не смогут сделать эту новеллу чем-то играбельным ...
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 30-Апр 18:43

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы