Ошибка

Microsoft призывает своих разработчиков игр избегать «пышных» женских форм [Игры]

Страницы:   Пред.  1, 2

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Enix

Стаж: 14 лет

Сообщений: 982

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 13-Апр-2024 21:59 [-]0[+]

[Цитировать] 

Делайте худых, бесформенных негритянок. Белые вкусненькие девочки уже никому не интересны
info [Профиль]  [ЛС] 

Aleksandr073

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 1097

Россия
Рейтинг

post 13-Апр-2024 22:22 (спустя 22 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

Yokushiro писал(а):

Aleksandr073 писал(а):

Вроде как прототип персонажа в Fable это еб**й страшный транс. Уже вроде 2B доказала, что можно продать дешевую игру только одной жепкой. Хорошо если там еще и сюжет и геимплей хорошие. Раньше же делали нормальных персонажей и женских и мужских и где мы свернули не туда я даже не знаю. Одна надежда на Азиатов.
Ниер+Дрейкенгард обладает чуть ли не самым сложным лором в игровой индустрии...срочно смотреть Нотку Ячменя
Я знаю, и это не мешало в Дрейкенагрде 3 сделать красивых сестер и просто еб***х персонажей в хорошем смысле слова Смеюсь кто играл тот поймет.

Enix писал(а):

Делайте худых, бесформенных негритянок. Белые вкусненькие девочки уже никому не интересны
Ну ведь была игра еще в 2012 году Remember Me где главная героиня чернокожая и тогда было всем пофиг на цвет кожи.

Sergeich писал(а):

Lecta писал(а):

это не более чем глобальная "культурная" кастрация. Вот людей нормальных от нее и воротит, как от козлища поганого
А по сабжу: лучше посмотрите видосики и узбагойтезь))
          
Блонда на 11.08 очень даже зашла Смеюсь

_________________
PSV PCH-2016 1 GB + 32GB CFW 3.65 Henkaku
PS3 CECH-2008A 500 GB + external HDD 500 GB CFW Habib 4.65 Cobra
AMD Ryzen 5600, RAM 16 GB, RX5600Xt Sapphire.
info [Профиль]  [ЛС] 

Lawgun

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 148

Россия
Рейтинг

post 16-Апр-2024 04:15 (спустя 2 дня 5 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Aleksandr073 писал(а):



Ну ведь была игра еще в 2012 году Remember Me где главная героиня чернокожая и тогда было всем пофиг на цвет кожи.
Так она была мулатка и вполне симпатичная. Плюс, никакой псевдо-моралисткой истерии в медийном пространстве не было, что тонко намекает, что повестка, как инструмент социальной инженерии, нужна исключительно в комбинации с онлайн-ботами и спонсируемыми государством организациями, имитирующими бурную деятельность и возмущение "прогрессивных" масс ради одурачивания реальных, но пассивных людских масс, которые по умолчанию плывут по течению и вопросов не задают, раз "большинство" за, то и они туда же.
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 02-Май 18:54

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы