Ошибка

Конфликт Байдена с Техасом: чем угрожает спор из-за «Одинокой звезды» [В Мире]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Михалычч

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2002

Предупреждений: 3

СССР
Рейтинг

post 29-Янв-2024 10:44 [-]0[+]

[Цитировать] 

S.T.A.L.K.E.R. писал(а):

Salo Way писал(а):

# Техас наш
Иран Техас, Россия, Беларусь - вместе мы - святая Русь!
kolob_118

_________________
- Я бы, во-первых, с ними не стал бы говорить просто. Они мне отвратительны! Я бы лучше говорил с жуками, с комарами, с клопами, с мышами, с крысами. Но только не с ними. Если им стыдно быть русским, хочется быть против своей страны то мне противно думать и отвратительно думать о них. Я не хочу употреблять никак
info [Профиль]  [ЛС] 

dotachin

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1590

Предупреждений: 3

Черногория
Рейтинг

post 29-Янв-2024 15:14 (спустя 4 часа) [-]-2[+]

[Цитировать] 

https://www.rollingstone.com/wp-content/uploads/2020/09/Screen-Shot-2020-09-22-at-10.45.07-AM.jpg
В вашингтоне проживай тридварас

_________________
Данное сообщение предоставляется исключительно в ознакомительных целях и не содержит каких-либо нарушений. Любые совпадения случайны.
info [Профиль]  [ЛС] 

Jaster

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1003

СССР
Рейтинг

post 29-Янв-2024 15:20 (спустя 5 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Самое время старый анекдот вспомнить.. Про кока-колу за рубли )

_________________
ASRock B660M Reptide / Intel Core i5-12400 / DDR4-32gb-4000 mhz / RTX 4070 Super / Quest 2
info [Профиль]  [ЛС] 

DartX

Пол: Пол:Муж

Стаж: 8 лет 9 месяцев

Сообщений: 1206

СССР
Рейтинг

post 29-Янв-2024 15:44 (спустя 24 минуты) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Если Великий Чак в Техасе проживает, надо ещё его к нам перетащить) Пусть молодому поколению ЗОЖ преподает.

_________________
Сталинист и кадыровец(Рамзана на трон!)) Кремлебот для дураков и более низших.
AMD Ryzen 5 3600, B450 GAMING X,MSI GeForce RTX 3070, 8(WD Purple 4, Ultrastar 2, Blue 2) тб на 3 винтах + 950 гб ссд, 16 гигабайт оперы и корпус на 14 винтов.
Самый быстрый тормоз во всей этой галактике, во всем что касается замены запчастей своего компьютера)
Небратья не завалили Россию в отведенный попкам срок.
info [Профиль]  [ЛС] 

Jaster

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1003

СССР
Рейтинг

post 29-Янв-2024 15:53 (спустя 8 минут) [-]-4[+]

[Цитировать] 

DartX
Недавно Монсон нашим пенисонерам физзарядку устраивал )

добавлено спустя 45 секунд:

зы. похоже хохлоботам сказать нечего, только минусуют.. )

_________________
ASRock B660M Reptide / Intel Core i5-12400 / DDR4-32gb-4000 mhz / RTX 4070 Super / Quest 2
info [Профиль]  [ЛС] 

Sp1Ls

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 861

Эстония
Рейтинг

post 29-Янв-2024 16:33 (спустя 39 минут) [-]3[+]

[Цитировать] 

Jaster писал(а):

зы. похоже хохлоботам сказать нечего, только минусуют.. )
А что они могут сказать? Они понимают, что если в США будет неразбериха, то США точно про них забудет.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Ozirisss

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 4538

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 29-Янв-2024 20:50 (спустя 4 часа) [-]4[+]

[Цитировать] 

Где-то там вдали родной Техас
Ждут меня давно отец и мать

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

gugusha2000

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 153

Россия
Рейтинг

post 29-Янв-2024 20:59 (спустя 9 минут) [-]3[+]

[Цитировать] 

Ozirisss писал(а):

....
.... угу.... отчего так в Техасе березы шумят ? ...отчего хорошо так гармошка играет ?...
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1794

СССР
Рейтинг

post 30-Янв-2024 02:46 (спустя 5 часов) [-]3[+]

[Цитировать] 

Охринеть не встать.
Благодаря набирающему все большую популярность мексиканскому наркотуризму, Тэксес решил дополнить туристическую программу аттракционами, и на пограничной реке Рио-Гранде установил колючую проволоку и буи. Эти меры Верховный суд страны счел незаконными: постановил убрать заграждения и разрешил федеральным агентам перерезать установленную проволоку. В Техасе решили не подчиняться этому решению.
Вот уже генпрокуроры оседлали камеры боевых журнализдов, выражая солидарность с техасским планом увеселительных мероприятий.

Цитата:

Генпрокуроры 26 штатов поддержали Техас в конфликте с Байденом из-за мигрантов
Техас строит заграждения на границе с Мексикой из-за наплыва мигрантов, но федеральные власти противодействуют этому. Генпрокуроры заявили, что штат достоин аплодисментов за защиту границы от этого «вторжения»
Тем временем самоходный бидон сообщил невнятное, мол "наши парни поговорят с вашими парнями и (наказав невиновных и наградив непричастных по старой американской традиции политического балагана) наверняка вероятно, и этого можно ожидать в ближайшее время, придут к соглашениям по санкциям реформам, жестоким. Но справедливым... Но это не точно"
Это уже не республиканцы с дерьмократами одеялку власти друг у друга утягивают, это похоже на новый виток войны севера и юга.
Разжигатели, эти вашинтонские ястреба с общипанными куриными тушками не знали, что искры от таких пожаров, которые они устраивают сейчас, и через лужу легко перелетают. Они слишком молоды, их народ не сталкивался еще ни с настоящей большой войной, ни с ее последствиями. Ну, ковбои сами создали своего демона войны.
Индейцы, коренные, сейчас наверное первый раз с момента порабощения, могут улыбнуться. Как и мексиканцы.
info [Профиль]  [ЛС] 

Jaster

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1003

СССР
Рейтинг

post 30-Янв-2024 08:45 (спустя 5 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Да там все крутится вокруг бюджета же. Выделять бабки на границу и на хохлов или нет.

_________________
ASRock B660M Reptide / Intel Core i5-12400 / DDR4-32gb-4000 mhz / RTX 4070 Super / Quest 2
info [Профиль]  [ЛС] 

DartX

Пол: Пол:Муж

Стаж: 8 лет 9 месяцев

Сообщений: 1206

СССР
Рейтинг

post 30-Янв-2024 18:00 (спустя 9 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

Jaster писал(а):

раивал )
Пенсионеры то одно, а вот малолеты щас реально того. Сестра вон детей приучила ходить в секцию вроде бы карате(а лучше б бокс с. Гоблин)), но как они говорят, не так много там народу.

_________________
Сталинист и кадыровец(Рамзана на трон!)) Кремлебот для дураков и более низших.
AMD Ryzen 5 3600, B450 GAMING X,MSI GeForce RTX 3070, 8(WD Purple 4, Ultrastar 2, Blue 2) тб на 3 винтах + 950 гб ссд, 16 гигабайт оперы и корпус на 14 винтов.
Самый быстрый тормоз во всей этой галактике, во всем что касается замены запчастей своего компьютера)
Небратья не завалили Россию в отведенный попкам срок.
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6705

Россия
Рейтинг

post 30-Янв-2024 18:22 (спустя 22 минуты) [-]-1[+]

[Цитировать] 

DartX писал(а):

Пенсионеры то одно, а вот малолеты щас реально того. Сестра вон детей приучила ходить в секцию вроде бы карате(а лучше б бокс с. Гоблин)), но как они говорят, не так много там народу.
Ух, у нас группы, наоборот, переполнены, дочь второй год ходит. Правда, мальчиков там мало, они все на рисовании))

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

Demon_1990_21

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 63

Украина
Рейтинг

post 30-Янв-2024 21:30 (спустя 3 часа) [-]-19[+]

[Цитировать] 

S.T.A.L.K.E.R.
Святая Русь и Россия несовместимые вещи.
Если человек действительно знаком с историей, а не слушает с телевизора бред. kolob_105

добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:

Sp1Ls писал(а):

Jaster писал(а):

зы. похоже хохлоботам сказать нечего, только минусуют.. )
А что они могут сказать? Они понимают, что если в США будет неразбериха, то США точно про них забудет.
Одни националисты в теме, с стадным мнением.
Только в России есть дело до других стран, кроме своей kolob_105

_________________
Заботься больше о своём характере, чем о своей репутации.
Репутация – это лишь то, что о тебе говорят другие.
А характер – это то, что ты есть на самом деле.
info [Профиль]  [ЛС] 

Sp1Ls

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 861

Эстония
Рейтинг

post 30-Янв-2024 22:02 (спустя 32 минуты) [-]17[+]

[Цитировать] 

Demon_1990_21 писал(а):

Только в России есть дело до других стран, кроме своей
Скажите это моей стране. Мне надоело что в моей стране забирают деньги у пенсионеров, детей. Закрываются предприятия. Запрещено мнение, которое противоречит с политикой партии. Все новости только о том, как кто-то в РФ пукнул. И все деньги только на вас тратят. Хватит тащить деньги из ЕС и США, разбирайтесь там сами. Раз вы такие независимые и не "рабы". Только без всей этой помощи вам хана придёт.

А про националистов со стадным мнением. Ещё 2 года назад мне было жалко украинцев, но пообщавшись с вашими в Эстонии и в чат рулетке. Мне стало по одному месту, что с вами там происходит. Порешают вас там всех, или оставят в живых. Мне без разницы. Больше никакого сочувствия к вам нет.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Stebusya

Стаж: 4 года 9 месяцев

Сообщений: 13

Россия
Рейтинг

post 31-Янв-2024 01:00 (спустя 2 часа 57 минут) [-]7[+]

[Цитировать] 

Demon_1990_21 писал(а):

S.T.A.L.K.E.R.
Святая Русь и Россия несовместимые вещи.
Если человек действительно знаком с историей, а не слушает с телевизора бред. kolob_105

добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:

Sp1Ls писал(а):

Jaster писал(а):

зы. похоже хохлоботам сказать нечего, только минусуют.. )
А что они могут сказать? Они понимают, что если в США будет неразбериха, то США точно про них забудет.
Одни националисты в теме, с стадным мнением.
Только в России есть дело до других стран, кроме своей kolob_105
Ммм.. ну да. только России.. а что у нас цифры говорят?

С момента окончания Второй мировой войны и до 2001 года в 153 странах мира произошло в общей сложности 248 военных конфликтов. При этом в 201 из них США приняли самое непосредственное участие. Таким образом, Вашингтон причастен почти к 80% всех столкновений.

Количество потерпевших от этих конфликтов граждан исчисляется миллионами. Например, только в одном Афганистане из-за войны, начатой США, появилось 11 миллионов беженцев, отмечается в докладе.

Помимо прямого участия в конфликтах, американцы часто действуют опосредованно. Вашингтон активно поддерживает различного рода внутренние восстания, обучает повстанцев, поставляет оружие и другую материальную помощь сторонам конфликта в иностранных государствах. Эти шаги они предпринимают тайно, поэтому подсчитать точное количество эпизодов вмешательства США во внутренние дела суверенных стран весьма затруднительно.

Для обоснования своего вмешательства во внутренние конфликты в иностранных государствах Вашингтон использует широкий набор шаблонов. Интервенции проводились под различными предлогами: противодействие «распространению коммунизма», «прекращение агрессии», «восстановление справедливости», «борьба с терроризмом», «предотвращение распространения оружия массового уничтожения», «защита американской диаспоры».

Не не, это же светоч демократии!!
А чем этот светоч занят сейчас?
Неужто опять спонсирует очередной военный конфликт?
info [Профиль]  [ЛС] 

Михалычч

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2002

Предупреждений: 3

СССР
Рейтинг

post 31-Янв-2024 05:22 (спустя 4 часа) [-]1[+]

[Цитировать] 

Demon_1990_21
Не страна, а территория, не путай.

_________________
- Я бы, во-первых, с ними не стал бы говорить просто. Они мне отвратительны! Я бы лучше говорил с жуками, с комарами, с клопами, с мышами, с крысами. Но только не с ними. Если им стыдно быть русским, хочется быть против своей страны то мне противно думать и отвратительно думать о них. Я не хочу употреблять никак
info [Профиль]  [ЛС] 

Jaster

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1003

СССР
Рейтинг

post 31-Янв-2024 08:42 (спустя 3 часа) [-]2[+]

[Цитировать] 

Demon_1990_21
А что такое "стадное мнение"?

_________________
ASRock B660M Reptide / Intel Core i5-12400 / DDR4-32gb-4000 mhz / RTX 4070 Super / Quest 2
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1794

СССР
Рейтинг

post 31-Янв-2024 09:27 (спустя 45 минут) [-]4[+]

[Цитировать] 

Jaster писал(а):

А что такое "стадное мнение"?
Ну наверное это вот когда площадь битком забита, гм, людьми, и погоньщик орет в матюгальник - "хто не скачет тот маскаль!" и у всех мнение совпадает - все скачут.
Или сейчас, видют людей в камуфляже вылезающих из микроавтобуса, и сразу появляется единственное мнение - тикать.
info [Профиль]  [ЛС] 

AlexFormula

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 19114

Рейтинг

post 31-Янв-2024 09:37 (спустя 9 минут) [-]5[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Одни националисты в теме, с стадным мнением.
Да какие проблемы, кнопка выхода справа наверху.
Не будь ежиком, который плакал, но продолжал жевать кактус.
info [Профиль]  [ЛС] 

Михалычч

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2002

Предупреждений: 3

СССР
Рейтинг

post 31-Янв-2024 11:29 (спустя 1 час 51 минута) [-]1[+]

[Цитировать] 

война свиней у корыта не умолкает, грызутся за место мясника залутного

_________________
- Я бы, во-первых, с ними не стал бы говорить просто. Они мне отвратительны! Я бы лучше говорил с жуками, с комарами, с клопами, с мышами, с крысами. Но только не с ними. Если им стыдно быть русским, хочется быть против своей страны то мне противно думать и отвратительно думать о них. Я не хочу употреблять никак
info [Профиль]  [ЛС] 

dotachin

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1590

Предупреждений: 3

Черногория
Рейтинг

post 31-Янв-2024 12:46 (спустя 1 час 17 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Кстати, Сашок, нужна еще тема про то как Париж заливают говном (жаль янукович так с майданом не додумался), трассы к нему блокируют, и еще и в Испании такое хотят устроить

_________________
Данное сообщение предоставляется исключительно в ознакомительных целях и не содержит каких-либо нарушений. Любые совпадения случайны.
info [Профиль]  [ЛС] 

Jaster

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1003

СССР
Рейтинг

post 31-Янв-2024 13:21 (спустя 34 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Lecta
Так может совпадает потому, что они туда пришли сами? ) Уже имея такое мнение..

_________________
ASRock B660M Reptide / Intel Core i5-12400 / DDR4-32gb-4000 mhz / RTX 4070 Super / Quest 2
info [Профиль]  [ЛС] 

Михалычч

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2002

Предупреждений: 3

СССР
Рейтинг

post 31-Янв-2024 14:54 (спустя 1 час 33 минуты) [-]-1[+]

[Цитировать] 


_________________
- Я бы, во-первых, с ними не стал бы говорить просто. Они мне отвратительны! Я бы лучше говорил с жуками, с комарами, с клопами, с мышами, с крысами. Но только не с ними. Если им стыдно быть русским, хочется быть против своей страны то мне противно думать и отвратительно думать о них. Я не хочу употреблять никак
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6705

Россия
Рейтинг

post 31-Янв-2024 15:16 (спустя 21 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

dotachin писал(а):

Кстати, Сашок, нужна еще тема
Не нужна.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

dotachin

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1590

Предупреждений: 3

Черногория
Рейтинг

post 31-Янв-2024 15:35 (спустя 19 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

SaShock
Чего это вдруг?

_________________
Данное сообщение предоставляется исключительно в ознакомительных целях и не содержит каких-либо нарушений. Любые совпадения случайны.
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 16-Май 15:26

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы