Ошибка

Политолог Харрис: НАТО и Россия исключат Украину из новой архитектуры безопасности Европы [Политика]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 27, 28, 29  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2328

Эстония
Рейтинг

post 10-Июн-2023 15:01 [-]-5[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Путин сначала проснулся и напал и потом только Украина стала наращивать и оснащать армию заморским вооружением?
Вооружаться она стала после Крыма так же и Эстония, какая претензия конкретно?

Цитата:

Побеждать Путина будете. Как украинцы. Они то воевать не умеют совсем, вот вы и продемонстрируете, псы войны, как надо
Тебя куда то снова несёт не туда..
Сначала угрозы, сейчас какие то обиды, чего ты добиваешься?

Цитата:

- вас остеклят, вероятно. Вот и все. Кроме вас, вообще все в мире друг друга остеклят
Я ни слова в сторону тер-рии РФ не сказал, у тебя в каждой фразе угроза..

Цитата:

А как надо? Как в Белграде? Как в Афгане? Как где? Как кто? Кто по твоему мнению боги войны?
Вообще никак не надо..

Цитата:

ну для начала именно Россия дала вам свободу! Выкупив у шведов.. дальше продолжать?!
Продолжай, а то..

Цитата:

а то на ненормального похож становишься!
kolob_166

Цитата:

Окей, объясни логику. Как можно злиться на страну из-за того, что какие-то другие страны, пришли и что-то вам дали? При том что они даже не соседи - вам с ними бок о бок не жить. Зачем соседу срете?
Какую логику? У тебя даже в вопросе никакой логики нет. Соседи.. срёте.. злиться..
Никто никому ничего просто так не дал. За всё заплачено и кроме денег естественно лояльностью. Тебя это бесит? Я тут при чём?
Повторяю это осознанный выбор жителей Эстонии.

Цитата:

Как на среднебытовом уровне? Доступность медицины (стоимость), коммунальные услуги и их качество? Сколько стоит втариться едой на одного взрослого на месяц.
Вот смотри.. Я получаю 1450. Жена 1600. Квартира зимой 210 из них отопление 60% сейчас лето в половина меньше. Дом новый 15 год поэтому какие то ремонты мелкие были и решались очень быстро. У нас как это правильно по русски домохозяйство. Выбрали председателя, бухгалтера и вот они ведут все счета и ремонты в доме.
Про магазины ничего не скажу, потому что и так понятно, что всё дорого, хотя в обед возле больших магазинов фиг припаркуешся и в самом магазине полно народа, поэтому сколько и хватает это строго личное. Нам пока хватает, а как дальше будет..посмотрим

С медициной трудно сказать сколько.. у нас haigekassa, по русски вроде как стрпаховка. Выплаты от работадателя сразу туда идут. Время ожидания специалиста говорят выросло, а вот об оказанных услугах, тут всё очень единолично. Кому то нравится, кому то нет

Зарплаты повышают. Мне осенью обещают, жене в следущем месяце она, как раз медик. Педиатр
Бензин уже как с марта остановился на 1.699 за 98. Газ снизился. Отопление отключили только в мае
Электричество договор заключил за 20 цент.\кВ, но у меня пока ещё не на так называемой зелёной энергии. У тех кто на зелёной около 13 центов
Вот как то так
Фух давно я по русски столько не писал. 40 мин ушло kolob_166

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

dotachin

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1579

Предупреждений: 4

Черногория
Рейтинг

post 10-Июн-2023 15:44 (спустя 42 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

SaShock
kolob_143 kolob_143 kolob_143 kolob_143 kolob_143 ска

добавлено спустя 41 минута 23 секунды:

Nejasit писал(а):

Какую логику? У тебя даже в вопросе никакой логики нет. Соседи.. срёте.. злиться..
Никто никому ничего просто так не дал. За всё заплачено и кроме денег естественно лояльностью. Тебя это бесит? Я тут при чём?
Повторяю это осознанный выбор жителей Эстонии.
Что за бессмыслицу я только что прочитал.
Объясни, за что вы злитесь на РФ? За то что "США и немцы" вам "дали"? И все?
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2328

Эстония
Рейтинг

post 10-Июн-2023 16:02 (спустя 18 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Что за бессмыслицу я только что прочитал
Я ответил. Прочитай ещё раз

Цитата:

за что вы злитесь на РФ? За то что "США и немцы" вам "дали
У тебя в голове что то сформировалось со злости и ты что то требуешь дать по этому поводу
Я не знаю, что ты хочешь конкретно услышать.. Требование одно, закончить военные действия..

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

DartX

Пол: Пол:Муж

Стаж: 8 лет 8 месяцев

Сообщений: 1197

СССР
Рейтинг

post 10-Июн-2023 16:16 (спустя 13 минут) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Требование одно, закончить военные действия..
Как говаривал один человек, быстро заканчивать в нынешней(до НГ дело было) ситуации стало невыгодно Нам, выгодно затянуть как можно сильнее данный конфликт. Политикам выгодно, не простым конечно жителям. Так что х, а не скорое завершение СВО. А вообще, если учесть что спецоперация прекрасно из под мирных масок волчьи и свиные рыла извлекла, её можно доолго затягивать. Минимальная выгода(а на деле вообще даже не минимальная), прокачка ВПК, которое неплохо так показывает свое превосходство над западным. Да и люди сплачиваются, в основном.

Цитата:

Владимир Мономах первым из укров
Историю учить надо, наверно ещё Святослав подписал, и фигню на башке носил, чуб или .....ый оседелец!
Ещё глубже историю не помню, но учитывая что успел сделать Святослав, наверняка укром был.

Пр историю все на правах сарказма) Из забавного, если новостям верить, потери кошечек уже в германии официально признали.
Ы. прибалтийские кошечки это вообще шутка юмора уровня польши, с их няпобедимыми армиями.

Цитата:

Вооружаться она стала после Крыма так же и Эстония, какая претензия конкретно?
Зато антирусской пропагандой всякая латвия итд ещё во времена Советского союза активно торговала. И не ври про начала перевооружения после Крыма(нашего)), ну нехорошо так внаглую врать.

_________________
Сталинист и кадыровец(Рамзана на трон!)) Кремлебот для дураков и более низших.
AMD Ryzen 5 3600, B450 GAMING X,MSI GeForce RTX 3070, 8(WD Purple 4, Ultrastar 2, Blue 2) тб на 3 винтах + 950 гб ссд, 16 гигабайт оперы и корпус на 14 винтов.
Самый быстрый тормоз во всей этой галактике, во всем что касается замены запчастей своего компьютера)
Небратья не завалили Россию в отведенный попкам срок.
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1783

СССР
Рейтинг

post 10-Июн-2023 16:19 (спустя 3 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Nejasit писал(а):

Вооружаться она стала после Крыма
Давай по фактам. Ответь на два вопроса.
"Евро"майдан это легитимная смена власти или госпереворот? Какой юридический статус был у новой власти? Ее народ Украины выбрал?
Референдум Крыма ты не признаешь?
А, пошла она по кочкам. Добавлю и третий.
Обстрелы ЛДНР куевской властью все эти годы ты считаешь законными, власти Украины были в своем праве когда хреначили 120ками по мирняку? Вас, эстонцев, все устраивало? Вы ничего не захотели, ну может быть, сделать? Вмешаться, хотя б на дипломатическом уровне?

Nejasit писал(а):

Я ни слова в сторону тер-рии РФ не сказал, у тебя в каждой фразе угроза..
А, то есть вы вооружаетесь для отражения вторжения.

Nejasit писал(а):

Тебя куда то снова несёт не туда..
Сначала угрозы, сейчас какие то обиды, чего ты добиваешься?
Какие обиды, какие угрозы. Вы ж ждете вторжения - вот и готовитесь, правильно? А я описал ваше видение развития такого вторжения. Как мне кажется. Поправь, если ты другое развитие событий видишь в случае сценария "вторжение РФ в Эстонию".
info [Профиль]  [ЛС] 

dotachin

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1579

Предупреждений: 4

Черногория
Рейтинг

post 10-Июн-2023 16:39 (спустя 19 минут) [-]3[+]

[Цитировать] 

Nejasit писал(а):

Цитата:

мы вам ничего не делали, а вы на нас обиделись... за что?
А США и немцы дали..
Вот этот свой бред объясни: вы рили "обиделись" на РФ за то что "США и немцы дали"?

Кстати, у вас же нет типичных украинских проблем в обществе? Легко проверяется: Выборг чей? Старая Салла чья?
info [Профиль]  [ЛС] 

Iras

Стаж: 14 лет

Сообщений: 6037

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 10-Июн-2023 17:02 (спустя 23 минуты) [-]3[+]

[Цитировать] 

Nejasit
вот ты говоришь, что "точка зрения сформирована после событий на украине у людей".

А скажи, у вас какие новостные каналы описывали военные преступления украинцев ? Типа обстрела заведомо не военных целей и т.д. ?
Вопрос если что риторический.
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2328

Эстония
Рейтинг

post 10-Июн-2023 17:04 (спустя 1 минута) [-]-5[+]

[Цитировать] 

Цитата:

"Евро"майдан это легитимная смена власти
Нет

Цитата:

Какой юридический статус был у новой власти? Ее народ Украины выбрал?
Никакой. После вполне легитимные выборы.. Которые признали все и РФ

Цитата:

Референдум Крыма ты не признаешь?
Захват не признаю

Цитата:

Обстрелы ЛДНР куевской властью все эти годы ты считаешь законными, власти Украины были в своем праве когда хреначили 120ками по мирняку
В ЛДНР точно такое же свержение власти, как и в Киеве..

Цитата:

Вмешаться, хотя б на дипломатическом уровне?
Минск 1. Минск 2

Цитата:

А, то есть вы вооружаетесь для отражения вторжения
Да после Крыма, до Крыма никаких новых закупок для армии не было, только знакомство с НАТО образцами
Я лично обучался b 300
На переподготовке уже Carl Gustaf m 4 и Javelin

Цитата:

А я описал ваше видение развития такого вторжения. Как мне кажется.
То есть РФ вторгается, обижается и что? нажимает на кнопку?
До Крыма только "пара" политиков перед выборами вспоминали про угрозу вторжения, после стало больше задумываться, а после февраля.. осознали действительность уже все
Тем более от Таллинна от границы с РФ примерно 270 км, а приграничный Нарва на 95% русскоязычный. Там то же можно войти и устроить референдум "законный"

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

dotachin

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1579

Предупреждений: 4

Черногория
Рейтинг

post 10-Июн-2023 17:14 (спустя 10 минут) [-]3[+]

[Цитировать] 

Nejasit писал(а):

В ЛДНР точно такое же свержение власти, как и в Киеве..
Если в Киеве свергли власть, а в ЛДНР свергли то фейковое говно с "никаким" статусом что потом поставили в Киеве, как это "точно такое же свержение власти"? Шизофазию какую-то пишешь

Цитата:

Тем более от Таллинна от границы с РФ примерно 270 км, а приграничный Нарва на 95% русскоязычный. Там то же можно войти и устроить референдум "законный"
Как ты относишься к идее перепилить границы по культурно-языковому принципу? И не было б конфликтов никаких. От украины правда мало что осталось бы - в основной массе там русские..
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2328

Эстония
Рейтинг

post 10-Июн-2023 17:17 (спустя 3 минуты) [-]-5[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Вот этот свой бред объясни: вы рили "обиделись" на РФ
Если что вы рили "обиделись" на РФ это твой бред kolob_166
Тебя эти три слова шутки не отпускает уже день..

Цитата:

Кстати, у вас же нет типичных украинских проблем в обществе? Легко проверяется: Выборг чей? Старая Салла чья?
???

Цитата:

Вопрос если что риторический.
Если риторический, зачем cпрашивать?

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

dotachin

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1579

Предупреждений: 4

Черногория
Рейтинг

post 10-Июн-2023 17:23 (спустя 5 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Nejasit писал(а):

Цитата:

Вот этот свой бред объясни: вы рили "обиделись" на РФ
Если что вы рили "обиделись" на РФ это твой бред kolob_166
Так ты заквотил и не оспорил. И заверте~
P.S. И даже не я писал про обиделись
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2328

Эстония
Рейтинг

post 10-Июн-2023 17:31 (спустя 8 минут) [-]-4[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Так ты заквотил и не оспорил. И заверте~
P.S. И даже не я писал про обиделись
А кто? Я не про обиделись, ни про злитесь ни слова не сказал
Что я должен оспаривать я не пойму? В чём конкретно спор?
что в Эстонии кто то обиделся на то что РФ что то не дала?
Ты сам слышишь как это глупо звучит?
В 90 Эстония получила независимость и больше ничего не требовала от РФ, кроме безопасности
Я и пошутил про США и Германия помогли дать эту независимость..
И начиная с этого момента были постоянные угрозы, то это запретим, то это перестанем поставлять, вы нищие без нас замёрзните, умрёте с голоду, одна ракета, под прицелом и т.д
Что тебя корёжит уже второй день?

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

dotachin

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1579

Предупреждений: 4

Черногория
Рейтинг

post 10-Июн-2023 17:34 (спустя 3 минуты) [-]2[+]

[Цитировать] 

Nejasit писал(а):

А кто?
Ну ищи кого ты цитировал

Nejasit писал(а):

Что я должен оспаривать я не пойму?
Та сказал бы просто "мы не обиделись"
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2328

Эстония
Рейтинг

post 10-Июн-2023 17:52 (спустя 17 минут) [-]-4[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Ну ищи кого ты цитировал
Зачем, если ты это комментировал и вставлял в разговор?. Это не мои слова..

Цитата:

Та сказал бы просто "мы не обиделись"
На что? kolob_166
Та не влезал бы в разговор и никому ничего просто делать не надо было
есть в эстонском поговорка, в переводе на русский, что то типа "пьяный докопался до радио"

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6693

Россия
Рейтинг

post 10-Июн-2023 17:52 (спустя 7 секунд) [-]2[+]

[Цитировать] 

Nejasit писал(а):

Вот как то так
М-да... Сильно недешево.

Nejasit писал(а):

Фух давно я по русски столько не писал. 40 мин ушло
Практикуйся, падежей меньше раза в три. Это хорошо, что мы не говорим, а то ты бы и с ударениями прифигел))

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

dotachin

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1579

Предупреждений: 4

Черногория
Рейтинг

post 10-Июн-2023 17:59 (спустя 7 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

Nejasit писал(а):

Та не влезал бы в разговор и никому ничего просто делать не надо было
Ты б не указывал мне что делать когда сам развел хаос в своих ответах.

Nejasit писал(а):

есть в эстонском поговорка
Понятно что есть поговорка, а скаароговоорок нету)))
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6693

Россия
Рейтинг

post 10-Июн-2023 18:06 (спустя 7 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

dotachin писал(а):

Понятно что есть поговорка, а скаароговоорок нету)))
Есть))

Цитата:

Musta lehma saba valge lehma taga, valge lehma saba musta lehma taga
Нам они медленными кажутся, потому что там 17 или 18 падежей и чтобы перевести на русский, эстонцу нужно нехило напрячься. На родном лопочут довольно шустро))

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

dotachin

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1579

Предупреждений: 4

Черногория
Рейтинг

post 10-Июн-2023 18:10 (спустя 4 минуты) [-]2[+]

[Цитировать] 

SaShock
Читерская. Двойных гласных нет
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1783

СССР
Рейтинг

post 10-Июн-2023 18:21 (спустя 10 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

Nejasit писал(а):

В ЛДНР точно такое же свержение власти, как и в Киеве..
Я не этот вопрос задал. Ты на мой вопрос ответить не хочешь? Украина по своему собственному мирняку фигарила много лет. Как эстонцы к этому относятся? Все нормально? Ничего не обеспокоило эстонцев? Эстонцы поддержали законные действия киевской власти по приведению территории в лоно действующей законной власти? Путем обстрела мирняка из 120 минометов?

Nejasit писал(а):

Минск 1. Минск 2
А что минские? Вы их подписали? Вы их у себя ратифицировали? Вы по минску чтото комуто гарантировали? Вы предприняли что либо для их реализации? Вы хоть каким боком к минским касались?
Минские вообще кто то исполнять собирался окромя РФ и ЛДНР? Кто что исполнил?

Не, мой друг. Эстонцам на себя лучше для начала поглядеть. Прежде чем "это все Путин" набрасывать.
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2328

Эстония
Рейтинг

post 10-Июн-2023 18:41 (спустя 20 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Musta lehma saba valge lehma taga, valge lehma saba musta lehma taga
Это простая скороговорка, как по русски на траве дрова kolob_166
Вообще ничего сложного в понимании, слова все простые уровень второго класса

Te peate magama mitte vasakul, vaid paremal küljel - soovitab arst
Pole võimalik - vastab patsient
Mu mees räägib unes, aga ma ei kuule vasaku kõrvaga eriti hästi

вот анекдот для сложного понимания kolob_166

добавлено спустя 9 минут 7 секунд:

Цитата:

Я не этот вопрос задал. Ты на мой вопрос ответить не хочешь? Украина по своему собственному мирняку фигарила много лет. Как эстонцы к этому относятся?
Плохо относятся, я уже сказал..
Ты для себя уже сформировал ответ и требуешь, что бы я его повторил доля твоего успокоения, а если нет, что обзовёшь меня фашистом?
РФ так же стреляла по своим гражданам в конце 90
Эстония не стреляла ни по кому, она только и была на протяжении всех века, кем то захвачена и не была сама собой долгое время

Что ты конкретно хочешь от меня? Эстония осуждает официально любое насилие!
Но в силу своей истории и конституции подтвержнает право любого гос-ва на защиту своей тер-рии против прямой агрессии

Моё мнение, если начал войну то выиграй её или закончи, если не сможешь, а не просто убивай всех подряд своих и чужих для непонятных требований

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1783

СССР
Рейтинг

post 10-Июн-2023 18:54 (спустя 13 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Моё мнение, если начал войну то выиграй её или закончи, если не сможешь, а не просто убивай всех подряд своих и чужих для непонятных требований
Это как штаты в Афгане? Или в Белграде? Или во Вьетнаме, или Корее? А что сша на Украине войну никак не закончит, убивая только редисок и имея четкий список требований?

Nejasit писал(а):

Ты для себя уже сформировал ответ и требуешь, что бы я его повторил доля твоего успокоения, а если нет, что обзовёшь меня фашистом?
Нет. Я в тебе не вижу врага. И не вижу опасности. Русофобию вижу усиливающуюся, это да. Но на вашей территории НАТО, вот в нем я вижу угрозу. Понимаешь?
А что до ответа - вы плохо относитесь к насилию по отношению к мирняку в ЛДНР, могу предположить, что и в Белграде, и в Афгане, и тд. Но В НАТО вам все ж быть выгоднее, чем с Россией.

Цитата:

Эстония осуждает официально любое насилие!
Но в силу своей истории и конституции подтвержнает право любого гос-ва на защиту своей тер-рии против прямой агрессии
Ну наверное Эстония так же и право на неприкосновенность жизни граждан любого государства поддерживает. Что опять же не мешает Эстонии быть в НАТО. Государства которого сейчас поставляют вооружения Украине, а до этого развязали практически все войны последнего века.

В этом тоже Путин виноват?
info [Профиль]  [ЛС] 

dotachin

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1579

Предупреждений: 4

Черногория
Рейтинг

post 10-Июн-2023 19:23 (спустя 28 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Lecta писал(а):

В этом тоже Путин виноват?
Изначально в том что эта "вошь" вообще "зарычала", а остальное у них всегда найдется

добавлено спустя 21 минута 7 секунд:

+ чуть раньше за проводимую политику о недопущении иностранного капитала к разработке и управлению природными ресурсами
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2328

Эстония
Рейтинг

post 10-Июн-2023 19:30 (спустя 6 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Цитата:

имея четкий список требований?
Требование одно.. Закончить стрелять и уйти с тер-рии другого гос-ва
Что конкретно в этом непонятно?

Цитата:

Но В НАТО вам все ж быть выгоднее, чем с Россией
Я не поддерживаю НАТО даже сейчас, но с ним сейчас, как то спокойнее это да..

Цитата:

В этом тоже Путин виноват?
Нет, он виноват в том, что начал и никак не может закончить. Боится, не может, не хочет, не умеет, думает само всё закончится..

Цитата:

Но В НАТО вам все ж быть выгоднее, чем с Россией.
Да выгоднее. НАТО не пугает Эстонию.
Может сесть и задуматься почему пугает РФ?

Цитата:

А что до ответа - вы плохо относитесь к насилию по отношению к мирняку в ЛДНР
Дело уже не в каком то определённом области конкретного гос-ва, а в том что погибло и на сегодняшнюю минуту гибнут люди уже на тер-рии в половину Европы. Сколько уже сотни тысяч?
Путин не подумал решить вопрос ЛДНР не так как с Крымом, а как то по другому?
Люди гибнут десятками уже на терр-рии самой РФ
А ему что? Стреляем дальше по сараям. Кого конкретно убивает РФ? Бывших таксистов и слесарников?
У США и НАТО были конкретные цели во всех последних войнах и зациклины они были, как раз на уничтожении главарейнепонравившихся им гос-арств
А что делает РФ? Просто устраивает геноцид обычных людей в военной форме. Ни один главарь не заболел даже насморком. Спокойно ходят по Киеву и принимают решения. Продолжавют стелять куда то там..
Это вот обьясни..

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

Подснежник

Пол: Пол:Муж

Стаж: 4 года 8 месяцев

Сообщений: 1638

Россия
Рейтинг

post 10-Июн-2023 19:39 (спустя 8 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Nejasit писал(а):

Цитата:

имея четкий список требований?
Требование одно.. Закончить стрелять и уйти с тер-рии другого гос-ва
Что конкретно в этом непонятно?
те тот факт что нам(РФ) угрожает дуркаина грязной бомбой которую ей помогли сделать штаты, тебя мало волнует?
а нас миллионы Россиян волнует!
ибо это наша земля! наш дом! и мы должны его защищать!
почему ты про израиль не пишешь" остановитесь"?
а ведь он поступают далеко не так как РФ! они тупо выживают палестинцев со своей территории(территория палестины!)
а мы уничтожаем врагов, что стоят с окровавленными руками, и глазами полной злобы ко всему что НАМ дорого!
так может достопочтенный ЭСТОНЕЦ наконец поднимет свой зад, и пойдёт заберёт свои игрушки у каклов?
тогда и закончится вся эта СВО!
а пока что, ты показываешь себя как "хатаскраевец".... они тоже думали отсидеться, а получают сейчас повестки прямо в заваренном танке!
ты уже представил как грязная бомба упала на твою страну? - я вот не представляю! и что бы это не произошло с моей. мы и проводим ДЕНАЦИФИКАЦИЮ дуркаины!
по-моему вполне себе цель! и она выполняется

п.с. выключай 2ые стандарты!

_________________
Уходя - уходи

о5 кучи ботов бегают из темы в тему
info [Профиль]  [ЛС] 

sergey191

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1101

Предупреждений: 2

Рейтинг

post 10-Июн-2023 19:40 (спустя 1 минута) [-]-4[+]

[Цитировать] 

подсрачник опять начал какать про дерьмобомбу на которую пруфов у него как и извилин Смеюсь
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 03-Май 13:57

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы