Ошибка

Зеленский назвал последствия возможного поражения ВСУ в Артемовске [Политика]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Razor

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 393

Россия
Рейтинг

post 04-Апр-2023 10:10 [-]10[+]

[Цитировать] 

Pork52
Ну что и требовалось доказать.
Жизнь Pork52, как и подавляющего большинства носителей жовто-блакитной лычки на этом форуме, которые участвовали в политических дискуссиях, идет исключительно в переможных мриях.
Как только начинаешь приводить аргументы, то становится неприятно и ряяя, скулеж, хрю и топанье копытцем.
info [Профиль]  [ЛС] 

dotachin

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1590

Предупреждений: 3

Черногория
Рейтинг

post 04-Апр-2023 16:57 (спустя 6 часов) [-]2[+]

[Цитировать] 

Razor
А что им еще остается? Не признавать же что их страна в оккупации с поставленной задачей победить ядерную державу - на границах 91 года "останавливаться не собираются", что их деды сосали чупачупс гитлера, а их история - сплощ кринжовая выдумка. А кто сбежал - не "граждане", а "бомжи мира"

NYT - население украины в возрасте 21 года сократилось в 4+ раза относительно 21 года
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 04-Апр-2023 18:05 (спустя 1 час 7 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Park52 писал(а):

По-этому УПЦ МП и гонят санными тряпками, ибо льют дичь на уши прихожанам. Хватит уже. Давно пора было их из Лавры и Украины гнать, а то превратили ее в рынок и бабло рубят.
В маня-мирке этого зумера УПЦ КП бабло не рубят и дичь не льют в уши. Прикольно.
Причём УПЦ МП за все 9 лет, насколько знаю, никого из украинских политиков не осудило, в сторону России положительно не высказывались и вообще сидели тихо.
И пориджа этого не смущают встречи ЦРУ-шника Помпео с представителями УПЦ КП:
https://media.discordapp.net/attachments/383368510853873686/1092811138095403149/image.png
https://media.discordapp.net/attachments/383368510853873686/1092811160719466567/image.png
info [Профиль]  [ЛС] 

dotachin

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1590

Предупреждений: 3

Черногория
Рейтинг

post 04-Апр-2023 18:25 (спустя 20 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Narkolis
приставку "МП" к УПЦ придумал денисенко, УПЦ открестилась от МП еще в 15-16 годах. Кстати, епифанцев - его шоха

добавлено спустя 1 минута 3 секунды:

Ждем больше рок-концертав в лаврах, и кстати если "батько ваш бандера", то у меня плохие новости по поводу длины вашей истории, св-мые украинцы
info [Профиль]  [ЛС] 

Подснежник

Пол: Пол:Муж

Стаж: 4 года 9 месяцев

Сообщений: 1655

Россия
Рейтинг

post 04-Апр-2023 22:03 (спустя 3 часа) [-]-2[+]

[Цитировать] 

dotachin писал(а):

Narkolis
приставку "МП" к УПЦ придумал денисенко, УПЦ открестилась от МП еще в 15-16 годах. Кстати, епифанцев - его шоха

добавлено спустя 1 минута 3 секунды:

Ждем больше рок-концертав в лаврах, и кстати если "батько ваш бандера", то у меня плохие новости по поводу длины вашей истории, св-мые украинцы
та у них у всех проблемы с историей!
если штаты ведут "тысячелетнюю войну с китаем"...

_________________
Уходя - уходи

о5 кучи ботов бегают из темы в тему
info [Профиль]  [ЛС] 

Zus85

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 251

Предупреждений: 2

СССР
Рейтинг

post 06-Апр-2023 09:10 (спустя 1 день 11 часов) [-]4[+]

[Цитировать] 

Melhior писал(а):

Zus85 писал(а):

Хохлы вы бы лучше подумали,чем кредиты еврпейские будете выплачивать ag у вас там трилионы долгов
вашими репарациями)))
Про репарации,это тоже самое что ордер на ВВП в Гааге ag Это армия 404 должна тогда по Красной площади пройти kolob_143

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Jaster

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1003

СССР
Рейтинг

post 06-Апр-2023 09:25 (спустя 14 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Что там, неделя еще не прошла?

_________________
ASRock B660M Reptide / Intel Core i5-12400 / DDR4-32gb-4000 mhz / RTX 4070 Super / Quest 2
info [Профиль]  [ЛС] 

dotachin

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1590

Предупреждений: 3

Черногория
Рейтинг

post 06-Апр-2023 17:02 (спустя 7 часов) [-]6[+]

[Цитировать] 

Melhior писал(а):

Zus85 писал(а):

Хохлы вы бы лучше подумали,чем кредиты еврпейские будете выплачивать ag у вас там трилионы долгов
вашими репарациями)))
Вы там допститесь в очередной раз. Дело ведь в том, что вы хотели бы перерезать всех "москалей", да не можете, а РФ может вас расщепить на атомы, да не хочет. Но ее желание в ваших руках))
info [Профиль]  [ЛС] 

уилсан

Стаж: 11 лет

Сообщений: 65

Россия
Рейтинг

post 07-Апр-2023 08:24 (спустя 15 часов) [-]4[+]

[Цитировать] 

dotachin писал(а):

Melhior писал(а):

Zus85 писал(а):

Хохлы вы бы лучше подумали,чем кредиты еврпейские будете выплачивать ag у вас там трилионы долгов
вашими репарациями)))
Вы там допститесь в очередной раз. Дело ведь в том, что вы хотели бы перерезать всех "москалей", да не можете, а РФ может вас расщепить на атомы, да не хочет. Но ее желание в ваших руках))
это да, путин их спасение, любой другой россиянин наверное бы давно уже нажал на кнопку, чтобы вайпнуть усраину.
info [Профиль]  [ЛС] 

Jaster

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1003

СССР
Рейтинг

post 07-Апр-2023 09:17 (спустя 53 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Зелек и К уже готовы на переговоры не захватив крым, а дойдя до границы его.. )

_________________
ASRock B660M Reptide / Intel Core i5-12400 / DDR4-32gb-4000 mhz / RTX 4070 Super / Quest 2
info [Профиль]  [ЛС] 

ergoproxy

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 37

Россия
Рейтинг

post 07-Апр-2023 12:02 (спустя 2 часа 44 минуты) [-]-12[+]

[Цитировать] 

Как же надоел этот ватный ****б в новостниках...
info [Профиль]  [ЛС] 

Михалычч

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2002

Предупреждений: 3

СССР
Рейтинг

post 07-Апр-2023 12:25 (спустя 23 минуты) [-]4[+]

[Цитировать] 

ergoproxy
Сисян перелогинься

_________________
- Я бы, во-первых, с ними не стал бы говорить просто. Они мне отвратительны! Я бы лучше говорил с жуками, с комарами, с клопами, с мышами, с крысами. Но только не с ними. Если им стыдно быть русским, хочется быть против своей страны то мне противно думать и отвратительно думать о них. Я не хочу употреблять никак
info [Профиль]  [ЛС] 

Песец

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 406

СССР
Рейтинг

post 07-Апр-2023 14:29 (спустя 2 часа 3 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

уилсан писал(а):

dotachin писал(а):

Melhior писал(а):

Zus85 писал(а):

Хохлы вы бы лучше подумали,чем кредиты еврпейские будете выплачивать ag у вас там трилионы долгов
вашими репарациями)))
Вы там допститесь в очередной раз. Дело ведь в том, что вы хотели бы перерезать всех "москалей", да не можете, а РФ может вас расщепить на атомы, да не хочет. Но ее желание в ваших руках))
это да, путин их спасение, любой другой россиянин наверное бы давно уже нажал на кнопку, чтобы вайпнуть усраину.
Адекватный - не нажал бы. Или ты каждого раздражающего тебя дегенерата расстреливаешь, вместе с его соседями/домочадцами, случайно под ствол подвернувшимися?

_________________
Intel Core i5-6600K
16Gb DDR4
GeForce RTX2070 8Gb VRAM
Asus Z170-A
SSD 250Gb
Windows 10
info [Профиль]  [ЛС] 

dotachin

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1590

Предупреждений: 3

Черногория
Рейтинг

post 07-Апр-2023 16:17 (спустя 1 час 48 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

Песец писал(а):

Адекватный - не нажал бы. Или ты каждого раздражающего тебя дегенерата расстреливаешь, вместе с его соседями/домочадцами, случайно под ствол подвернувшимися?
Здесь вопрос как раз в адекватной реакции на постоянные обстрелы гражданских объектов на Донбассе, в Белгородской и соседних областях, в Херсонской, Запорожской, ну и про терракты с Фоминым и Дугиной не забываем, как и призывы "убивать всех русских" в их официальных медиа/из уст их официальных лиц
info [Профиль]  [ЛС] 

sergey191

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1101

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 07-Апр-2023 18:11 (спустя 1 час 54 минуты) [-]-8[+]

[Цитировать] 

dotachin
а есть хоть одно официально заявление убивать всех русских? желательно с источником а не "бабка сказала"
info [Профиль]  [ЛС] 

Подснежник

Пол: Пол:Муж

Стаж: 4 года 9 месяцев

Сообщений: 1655

Россия
Рейтинг

post 07-Апр-2023 18:38 (спустя 26 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

sergey191 писал(а):

dotachin
а есть хоть одно официально заявление убивать всех русских? желательно с источником а не "бабка сказала"
тимошенко вполне официальный источник!
стаж 13 лет на торренте! значит пользоваться гуглом умеешь.. вперёд и с песней
любой источник что мы выставим, ты скажешь "ну это же... там врут"
так что найди сам

https://i.ytimg.com/vi/grexVNRk_0Y/maxresdefault.jpg

https://youtu.be/x8SigBsH2To

_________________
Уходя - уходи

о5 кучи ботов бегают из темы в тему
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6705

Россия
Рейтинг

post 07-Апр-2023 18:42 (спустя 4 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

Залужный:

Цитата:

Самый главный опыт, который мы приобрели и который исповедовали почти как религию, заключается в том, что русских и других врагов надо убивать. Просто убивать.
https://www.economist.com/zaluzhny-transcript

Посол Украины в Казахстане Пётр Врублёвский считает, что убивать россиян будут и следующие поколения украинцев. И заявил, что им нужно облегчить задачу.
https://t.me/lentadnya/52449

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

sergey191

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1101

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 07-Апр-2023 18:55 (спустя 12 минут) [-]-5[+]

[Цитировать] 

Подснежник писал(а):

sergey191 писал(а):

dotachin
а есть хоть одно официально заявление убивать всех русских? желательно с источником а не "бабка сказала"
тимошенко вполне официальный источник!
стаж 13 лет на торренте! значит пользоваться гуглом умеешь.. вперёд и с песней
любой источник что мы выставим, ты скажешь "ну это же... там врут"
так что найди сам

https://i.ytimg.com/vi/grexVNRk_0Y/maxresdefault.jpg

https://youtu.be/x8SigBsH2To
картинка созданная непонятно кем и видосик 8 летней давности - понял тебя - найс источники

добавлено спустя 4 минуты 33 секунды:

SaShock писал(а):

Залужный:

Цитата:

Самый главный опыт, который мы приобрели и который исповедовали почти как религию, заключается в том, что русских и других врагов надо убивать. Просто убивать.
https://www.economist.com/zaluzhny-transcript

Посол Украины в Казахстане Пётр Врублёвский считает, что убивать россиян будут и следующие поколения украинцев. И заявил, что им нужно облегчить задачу.
https://t.me/lentadnya/52449
опять же - конкретно сказано не было "убивать всех русских"
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1794

СССР
Рейтинг

post 07-Апр-2023 18:56 (спустя 1 минута) [-]-1[+]

[Цитировать] 

sergey191 писал(а):

а есть хоть одно официально заявление убивать
зайди в любой хохляцкий канал в телеге и спроси там, тебе полную панамку напихают, и официально и неофициально. простые украинцы, не пропаганда. а еще лучше, ты прям ежжай в куив, там у народа на улицах спроси, что с тобой сделать нужно.
Так то можно и Роберта Скейлза было б вспомнить, и дом профсоюзов, и аллею ангелов, и работу арты по мирняку много лет подряд, но, тебе ж все это непонятно. Так что ежжай, спроси там собственноручно.
info [Профиль]  [ЛС] 

sergey191

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1101

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 07-Апр-2023 18:58 (спустя 1 минута) [-]-5[+]

[Цитировать] 

Lecta писал(а):

sergey191 писал(а):

а есть хоть одно официально заявление убивать
зайди в любой хохляцкий канал в телеге и спроси там, тебе полную панамку напихают, и официально и неофициально. простые украинцы, не пропаганда. а еще лучше, ты прям ежжай в куив, там у народа на улицах спроси, что с тобой сделать нужно.
Так то можно и Роберта Скейлза было б вспомнить, и дом профсоюзов, и аллею ангелов, и работу арты по мирняку много лет подряд, но, тебе ж все это непонятно. Так что ежжай, спроси там собственноручно.
Так я тебе тоже самое про Z паблики могу сказать и что? Есть где то факты призывов "убивать всех русских" на дипломатическом уровне ?
info [Профиль]  [ЛС] 

kok

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 817

Япония
Рейтинг

post 07-Апр-2023 19:02 (спустя 4 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

sergey191 писал(а):

Lecta писал(а):

sergey191 писал(а):

а есть хоть одно официально заявление убивать
зайди в любой хохляцкий канал в телеге и спроси там, тебе полную панамку напихают, и официально и неофициально. простые украинцы, не пропаганда. а еще лучше, ты прям ежжай в куив, там у народа на улицах спроси, что с тобой сделать нужно.
Так то можно и Роберта Скейлза было б вспомнить, и дом профсоюзов, и аллею ангелов, и работу арты по мирняку много лет подряд, но, тебе ж все это непонятно. Так что ежжай, спроси там собственноручно.
Так я тебе тоже самое про Z паблики могу сказать и что? Есть где то факты призывов "убивать всех русских" на дипломатическом уровне ?
Глава украинской дипмиссии в Казахстане Петр Врублевский извинился за свои высказывания, в которых он призывал убивать русских. Соответствующее заявление сделал официальный представитель МИД Казахстана Айбек Смадияров.

"Мы пригласили украинского посла, он принес свои извинения", - заявил Смадияров, слова которого приводит агентство РИА Новости. Глава украинского посольства пояснил, что его высказывания и призывы были сделаны на эмоциях.

Казахский дипломат добавил, что посол Украины поехал в отпуск.

Ранее глава дипмиссии Украины в Казахстане призвал совершать убийства русских. Такие заявления поддерживаются странами Запада, которые уже активно пропагандируют русофобию как в своих, так и в других странах, используя различные НПО. В частности, в Казахстане действуют подобные организации, целью которых является заставить Нур-Султан отказаться от поддержки Москвы и Минска в пользу Вашингтона и Брюсселя, несмотря на то, что партнерство РФ и Казахстана в рамках ОДКБ и ЕАЭС принесло выгоду обоим государствам.
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1794

СССР
Рейтинг

post 07-Апр-2023 19:06 (спустя 3 минуты) [-]-1[+]

[Цитировать] 

sergey191 писал(а):

Так я тебе тоже самое про Z паблики могу сказать и что
не можешь. в Z пабликах тебя на *уй пошлют. но оправдывать работу по мирняку не станут. в массе.

Цитата:

Есть где то факты призывов "убивать всех русских" на дипломатическом уровне ?
у тебя что с глазками? чорным по белому написал - Роберта Скейлза
Окромя этого - при доме профсоюзов были лица в служебных должностях. приказ они отдавали.
А арта, которая по мирняку работала и до сих пор работает - она под прямым руководством главкома ихнего. Он это все и осуществляет, находясь при исполнении, на службе своей страны. Под прямой санкцией президента. Как тебе такое заявление? Достаточно официальное?
info [Профиль]  [ЛС] 

sergey191

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1101

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 07-Апр-2023 19:08 (спустя 1 минута) [-]-6[+]

[Цитировать] 

Lecta писал(а):

sergey191 писал(а):

Так я тебе тоже самое про Z паблики могу сказать и что
не можешь. в я пабликах тебя на *уй пошлют. но оправдывать работу по мирняку не станут. в массе.

Цитата:

Есть где то факты призывов "убивать всех русских" на дипломатическом уровне ?
у тебя что с глазками? чорным по белому написал - Роберта Скейлза
Окромя этого - при доме профсоюзов были лица в служебных должностях. приказ они отдавали.
А арта, которая по мирняку работала и до сих пор работает - она под прямым руководством главкома ихнего. Он это все и осуществляет, находясь при исполнении, на службе своей страны. Под прямой санкцией президента. Как тебе такое заявление? Достаточно официальное?
Это всё твои бездоказательные фантазии и просто набрасывание гуано на вентилятор - по факту ты не можешь ничего предоставить - кроме классических "ДАМБИЛИ БАМБАС"
info [Профиль]  [ЛС] 

kok

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 817

Япония
Рейтинг

post 07-Апр-2023 19:11 (спустя 3 минуты) [-]2[+]

[Цитировать] 

sergey191 писал(а):

Lecta писал(а):

sergey191 писал(а):

Так я тебе тоже самое про Z паблики могу сказать и что
не можешь. в я пабликах тебя на *уй пошлют. но оправдывать работу по мирняку не станут. в массе.

Цитата:

Есть где то факты призывов "убивать всех русских" на дипломатическом уровне ?
у тебя что с глазками? чорным по белому написал - Роберта Скейлза
Окромя этого - при доме профсоюзов были лица в служебных должностях. приказ они отдавали.
А арта, которая по мирняку работала и до сих пор работает - она под прямым руководством главкома ихнего. Он это все и осуществляет, находясь при исполнении, на службе своей страны. Под прямой санкцией президента. Как тебе такое заявление? Достаточно официальное?
Это всё твои бездоказательные фантазии и просто набрасывание гуано на вентилятор - по факту ты не можешь ничего предоставить - кроме классических "ДАМБИЛИ БАМБАС"
я вам там слова упоротого укро посла скинул - а вы ловко игнорите.
А за 2 дня 11 погибших мирных только в Донецке - так это ничего...
Ну вы и мразь. Но одно радует, карма приходит ко всем Улыбаюсь
info [Профиль]  [ЛС] 

sergey191

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1101

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 07-Апр-2023 19:13 (спустя 2 минуты) [-]-5[+]

[Цитировать] 

kok писал(а):

sergey191 писал(а):

Lecta писал(а):

sergey191 писал(а):

Так я тебе тоже самое про Z паблики могу сказать и что
не можешь. в я пабликах тебя на *уй пошлют. но оправдывать работу по мирняку не станут. в массе.

Цитата:

Есть где то факты призывов "убивать всех русских" на дипломатическом уровне ?
у тебя что с глазками? чорным по белому написал - Роберта Скейлза
Окромя этого - при доме профсоюзов были лица в служебных должностях. приказ они отдавали.
А арта, которая по мирняку работала и до сих пор работает - она под прямым руководством главкома ихнего. Он это все и осуществляет, находясь при исполнении, на службе своей страны. Под прямой санкцией президента. Как тебе такое заявление? Достаточно официальное?
Это всё твои бездоказательные фантазии и просто набрасывание гуано на вентилятор - по факту ты не можешь ничего предоставить - кроме классических "ДАМБИЛИ БАМБАС"
я вам там слова упоротого укро посла скинул - а вы ловко игнорите.
А за 2 дня 11 погибших мирных только в Донецке - так это ничего...
Ну вы и мразь. Но одно радует, карма приходит ко всем Улыбаюсь
в гугле ищем резолюцию ООН или отчеты ОБСЕ - там все написано кто и кого убивал
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 16-Май 17:36

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы