Ошибка

«Джон Уик 4» получил самый высокий рейтинг на Rotten Tomatoes среди всех фильмов франшизы [Кино]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

kostantin

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 632

Рейтинг

post 22-Мар-2023 08:57 4[+]

[Цитировать] 


Боевик «Джон Уик 4» с Киану Ривзом в главной роли получил 93-процентный рейтинг «свежести» на агрегаторе профессиональных рецензий Rotten Tomatoes, сформированный на основе 100 публикаций в прессе. Это самый высокий результат среди всех фильмов франшизы, передает Collider.

Рейтинг первого «Джона Уика», вышедшего в 2014 году, составил 86%. «Свежесть» двух следующих частей оказалась выше — оба фильма получили 89% одобрительных рецензий.

Как отмечает Collider, «Джону Уику 4» также предрекают лучший старт из всей серии с $64 млн за первый уикенд.

Фильм выйдет в российский прокат 23 марта.

В ближайшие годы франшиза «Джон Уик» должна пополниться пятым фильмом, а также полнометражным спин-оффом «Балерина» с Аной де Армас в главной роли и мини-сериалом «Континенталь».

Источник
info [Профиль]  [ЛС] 

tyht

Стаж: 14 лет

Сообщений: 340

Норфолк
Рейтинг

post 22-Мар-2023 12:08 (спустя 3 часа) [-]-6[+]

[Цитировать] 

Господа, хватит ссылаться на говносайт Тухлых Помидоров. Он к кино имеет ещё меньшее отношение, чем IMDB
info [Профиль]  [ЛС] 

DartX

Пол: Пол:Муж

Стаж: 8 лет 8 месяцев

Сообщений: 1195

СССР
Рейтинг

post 22-Мар-2023 12:58 (спустя 50 минут) [-]-8[+]

[Цитировать] 

Ну дык сайт "профессиональных" рецензий, что практически автоматом означает обычных оплачиваемых кретинов, тьфу, критиков.
Впрочем, франшизу все равно не одобряю)

_________________
Сталинист и кадыровец(Рамзана на трон!)) Кремлебот для дураков и более низших.
AMD Ryzen 5 3600, B450 GAMING X,MSI GeForce RTX 3070, 8(WD Purple 4, Ultrastar 2, Blue 2) тб на 3 винтах + 950 гб ссд, 16 гигабайт оперы и корпус на 14 винтов.
Самый быстрый тормоз во всей этой галактике, во всем что касается замены запчастей своего компьютера)
Небратья не завалили Россию в отведенный попкам срок.
info [Профиль]  [ЛС] 

AlexFormula

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 19114

Рейтинг

post 22-Мар-2023 13:12 (спустя 13 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Видимо, герой Фишберна признался в том, что он гей. kolob_107
info [Профиль]  [ЛС] 

Jaster

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 946

СССР
Рейтинг

post 22-Мар-2023 13:18 (спустя 6 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

tyht писал(а):

Господа, хватит ссылаться на говносайт Тухлых Помидоров. Он к кино имеет ещё меньшее отношение, чем IMDB
Когда он появился, несколько лет был самым адекватным. Сейчас примерно на уровне IMDB..

_________________
ASRock B660M Reptide / Intel Core i5-12400 / DDR4-32gb-4000 mhz / RTX 4070 Super / Quest 2
info [Профиль]  [ЛС] 

TheNameLessOne

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1789

Испания
Рейтинг

post 24-Мар-2023 20:03 (спустя 2 дня 6 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Не знаю, в отличии от двух предыдущих частей мне трейлер 4й понравился. А я обычно так реагирую - зашёл трейлер, значит и кино с большой вероятностью интересно. В третьей ну уж слишком очевидные "превозмогания" Киану были.

_________________
Und darum leben wir hier
Darum leben wir jetzt
Memento Mori, bis der Tod die Messer wetzt
Und darum leben wir hier
Darum leben wir jetzt
Memento Mori, denn du nimmst nichts mit ins Grab
Bis auf deinen Sarg!
info [Профиль]  [ЛС] 

ananias

Стаж: 14 лет

Сообщений: 406

Рейтинг

post 24-Мар-2023 20:16 (спустя 13 минут) [-]-21[+]

[Цитировать] 

Я искренне не понимаю тех людей, которым нравится это убожество, и которые ставят фильму высокие оценки
info [Профиль]  [ЛС] 

qty499

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1414

Предупреждений: 3

Рейтинг

post 26-Мар-2023 11:51 (спустя 1 день 15 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

ananias писал(а):

Я искренне не понимаю тех людей, которым нравится это убожество, и которые ставят фильму высокие оценки
А какие фильмы тебе нравятся?
info [Профиль]  [ЛС] 

Назгул

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 264

Россия
Рейтинг

post 26-Мар-2023 18:08 (спустя 6 часов) [-]5[+]

[Цитировать] 

qty499 писал(а):

А какие фильмы тебе нравятся?
Ну, смею предположить, что это сверхъинтеллектуал с планеты Криптон, любящий только классику времён СССР. Лишь предположение, лишь шутка. kolob_100 А я вот "искренне не понимаю" людей, которые не понимают чужие вкусы... В их мире, наверное, все должны любить/смотреть/ценить то же, что любит/смотрит/ценит именно он. Обычное дело, вот нравится человеку рок - он не понимает людей которые слушают электронную музыку/классику/рэп/попсу... Ну, это обычно с возрастом проходит, я тоже в детстве страдал юношеским максимализмом "не понимал" других, хех. Да и сейчас не понимаю, но отношусь к этому по-хорошему толерантно. Хотя в запущенных случаях, это с возрастом может усугубиться и человек будет только больше и больше "не понимать" других и вот это страшно, ака превратился в вечно ворчливого всем недовольного старика. kolob_107

З.Ы. Не являюсь мега фанатом Джона Уика, вроде первые 2 части только посмотрел, но "по-настроению" заходит и подобное. Ну, бывает что в одно время тянет на аниме, в другое на сериалы, потом на фильмы, а то и на книги/аудиокниги и прочие мультимедиа, жанровые предпочтения туда-сюда гуляют на 360 градусов и в разное время - то хочется подростковые слэшеры и прочий трэш смотреть, то боевичок, то ужасы, то фэнтези, то драму, то детектив и т.д. и я "искренне не понимаю" тех, кто зацикливается на чём-то, ака "не мой жанр", "как это смотрят" и т.д.

З.Ы.Ы. Я как минимум, искренне рад за фанатов, как нибудь и сам доберусь до четвёртой части Джона Уика. Не часто продолжения, а тем-более аж 4ая часть, получаются классными.

ananias писал(а):

Я искренне не понимаю тех людей, которым нравится это убожество, и которые ставят фильму высокие оценки
А ещё, как говорится "критикуешь - предлагай". Если ты в целом написал про твоё отношени к жанрам (у Джона значатся: боевик, триллер, криминал), то всё понятно, об этом написал выше. Но если ты конкретно про Джона Уика, так напиши какие фильмы жанра за последние лет 15 "на голову выше" по твоему мнению. Да, были неплохие боевики вроде Nobody, Deadpool, Mad Max: Fury Road, Kingsman и прочие, но ведь они все они все совершенно разные, разный антураж, актёры, совершенно разные фильмы... Тот же Sherlock Holmes с Дауни Младшим тоже боевик, но я не смогу придумать как его можно сравнить с Джоном Уиком. kolob_107
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6652

Россия
Рейтинг

post 27-Мар-2023 04:28 (спустя 10 часов) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Назгул писал(а):

А я вот "искренне не понимаю" людей, которые не понимают чужие вкусы... В их мире, наверное, все должны любить/смотреть/ценить то же, что любит/смотрит/ценит именно он.
Ну да, эгоизм))

Назгул писал(а):

Обычное дело, вот нравится человеку рок - он не понимает людей которые слушают электронную музыку/классику/рэп/попсу.
Слушаю рок и мне абсолютно пофиг, что там слушают другие. Нравится людям и пусть.

Назгул писал(а):

А ещё, как говорится "критикуешь - предлагай"
Это уже немного странная позиция)) Не нравится человеку фильм, почему он должен оправдываться и предлагать всем к просмотру что-то другое?

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

Назгул

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 264

Россия
Рейтинг

post 27-Мар-2023 16:23 (спустя 11 часов) [-]2[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

Это уже немного странная позиция)) Не нравится человеку фильм, почему он должен оправдываться и предлагать всем к просмотру что-то другое?
Ну так он тем-более не должен тратить своё время чтобы зайти в новость, написать "это убожество". Если мне не нравится, запах канализации - я же специально не полезу в канализацию? Ну, т.е. если мне не нравится фильм, жанр, прочее - какой смысл тогда вообще читать новость, отписываться под ней? Чисто чтобы сделать "пук", написать своё короткое "это убожество"? )

А если хочешь покритиковать, высказать свою точку зрения, так трольские вбросы по типу "это произведение - фигня" никому не нужны. Но если адекватно расписать свою точку зрения, ака конструктивная критика адекватного человека - это всяко лучше. Понятно, что "на вкус и цвет" и что это будет субъективная критика, но на то это и форум, личная точка зрения.

Так-то человек - существо социальное и интересно бывает даже "рандома в интернете" почитать. Ну не нравится человеку какое-то произведение, жанр - он может это расписать так, что зачитаешься/заслушаешься, бывают такие посты, видео на YT. При этом без умысза как-то задеть, обидеть людей, которым это произведение, жанр может нравится.

Но, возможно, дав какую-то пищу для размышлений, возможность взглянуть на произведения с другой, не привычной точки зрения ака "я фанат", но и понять точку зрения не фанатов - что их отталкивает, а что всё же и нравится, если речь о конкретном фильме, но не о жанре - какие фильмы понравились больше обсуждаемого (о чём я и написал).
info [Профиль]  [ЛС] 

vitkosh

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2211

Россия
Рейтинг

post 28-Мар-2023 01:54 (спустя 9 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Сегодня увидел официальный плакат этого кинца в местных кинотеатрах. Т.е. уже можно в открытую в киношках крутить зарубежное кинцо, не взирая ни на какие санкции ? Прогресс! kolob_128
info [Профиль]  [ЛС] 

Михалычч

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1961

Предупреждений: 3

СССР
Рейтинг

post 28-Мар-2023 06:25 (спустя 4 часа) [-]-3[+]

[Цитировать] 

vitkosh
да давно уже, от санкций только выигрываем посмотри на валютный курс, пусть дядя сэм его себе в седалище засунет

_________________
- Я бы, во-первых, с ними не стал бы говорить просто. Они мне отвратительны! Я бы лучше говорил с жуками, с комарами, с клопами, с мышами, с крысами. Но только не с ними. Если им стыдно быть русским, хочется быть против своей страны то мне противно думать и отвратительно думать о них. Я не хочу употреблять никакие свои аргументы для того, чтобы возвращать их в лоно человеческое.
info [Профиль]  [ЛС] 

Jaster

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 946

СССР
Рейтинг

post 28-Мар-2023 08:26 (спустя 2 часа 1 минута) [-]1[+]

[Цитировать] 

vitkosh писал(а):

Сегодня увидел официальный плакат этого кинца в местных кинотеатрах. Т.е. уже можно в открытую в киношках крутить зарубежное кинцо, не взирая ни на какие санкции ? Прогресс! kolob_128
Санкции ввели конкретные издатели. Этот видимо нет. Зарубежные фильмы идут, просто не все.

_________________
ASRock B660M Reptide / Intel Core i5-12400 / DDR4-32gb-4000 mhz / RTX 4070 Super / Quest 2
info [Профиль]  [ЛС] 

S.T.A.L.K.E.R.

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2442

Россия
Рейтинг

post 30-Мар-2023 14:47 (спустя 2 дня 6 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Jaster

Просто соблюдают договорённости.

Цитата:

Официальный релиз «Джона Уика 4» в России стал неожиданностью для очень многих, что, впрочем, казалось логичным, учитывая глубокие и искренние чувства местного населения к Киану Ривзу. И всё же, как Lionsgate решилась на столь дерзкий шаг, и будет ли он иметь для неё последствия?

У нас были предыдущие контракты и обязательства, которые мы должны были выполнить. Мы провели масштабное исследование, чтобы убедиться, что не будет задействован никто из санкционного списка. Нам было необходимо предпринять ряд шагов. Мы чувствовали себя комфортно, выпуская фильм и консультируясь с актёрами.

Дистрибьютором фильма выступила мальтийская Unicorn Media Limited, с которой студия сотрудничала раньше — очевидно, у Госдепа США, с которым консультировалась Lionsgate, не возникло к ней никаких вопросов.

Но «Джон Уик 4» — далеко не первый фильм, который студия выпустила в России после всеобщего бана. И если «Моя пиратская свадьба» c Дженнифер Лопес также попала в Россию по «уважительной» причине, то по «Операции „Фортуна“» Гая Ричи и «Крушению» с Джерардом Батлером, как выяснило издание Deadline, никаких предварительных договорённостей не было.

Посмотрим, не испугается ли студия выпустить у нас приквел «Голодных игр» «Баллада о певчих змеях и птицах», который должен выйти 17 ноября.
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 24-Апр 06:28

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы